Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поднятие старых тем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Пинни Вух

Пинни Вух
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2005 - 07:16

Нигде не приветствуется поднятие старых тем. Никто не хочет поднимать их. Но администрация заставляет участников копаться в архивах, выискивая тему, которая могла быть похожей на ту, что собираешься создать. В итоге получается, что модератор предупреждает всех, дает ссылку на забытую тему, куда никто не постит. Я может ничего не понимаю, но вы должны давать людям некую свободу. Если подобная тема не обсуждалась около месяца, то дайте возможность ее обсудить с новыми впечатлениями. Это мое личное мнение, может я и не прав, но лично у меня нет интереса постить в умершей теме.
  • 0

#2 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2005 - 07:25

Пинни Вух умершими могут считаться только те темы, которые закрыты или удалены. Остальные - вполне себе живы. Это же форум, а не чат. Зачем тебе темы-двойники? Поиграй с поиском, может быть люди уже высказали то, что хочешь ты сообщить миру, и нет смысла постить вообще.
  • 0

#3 Пинни Вух

Пинни Вух
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2005 - 07:50

shahalov умерают и те темы, что не представляют интереса.
Тут тема про зверье есть. Модератор говорит, что таких тем несколько и предлогал их поднять. Но всем приятней и удобней постить в новой.
Вообще форум живет засчет посетителей, если с ними плохо обращаться, то посетители перестанут сюда заходить.
  • 0

#4 Ralf

Ralf
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Самая лучшая сволочь на свете

  • Cообщений: 1 450
32
Хороший

Отправлено 12 Январь 2005 - 09:42

Темы уходят вниз не потому, что интерес к ним теряется, а потому, что народу очень много, и каждый старается говорить о своем, создавая и поднимая те темы, которые интересны в первую очередь ему.
  • 0

#5 сакура

сакура
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • сперматозавр

  • Cообщений: 2 213
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2005 - 11:13

Есть не одна тема о зверях. Мало того, что это всех раздражает, так и место лишнее занимает. А форум, хоть и большой, но не бесконечный. Так что прежде чем вопить о модерах и их поведении, постарайтесь оглядеться, посмотреть, что у нас и как делается. Мы - необычный форум и не стоит нас сравнивать)))
  • 0

#6 Пинни Вух

Пинни Вух
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2005 - 11:18

сакура необычный форум! Потрясающе. У меня в списке есть кучу форумов. Ваш по посещаемости почти в самом низу. У вас сообщения раз в 20-30 минут. Вам надо привлекать посетителей, а не пугать.
  • 0

#7 сакура

сакура
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • сперматозавр

  • Cообщений: 2 213
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2005 - 11:24

Хахаха! Мягко говоря мы не страдаем от того, что не самый флудный форум рунета)))
  • 0

#8 Пинни Вух

Пинни Вух
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2005 - 11:25

сакура тут даже поговорить не с кем. Какое это общение?
  • 0

#9 Голод

Голод
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ***

  • Cообщений: 821
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2005 - 11:27

Пинни Вух
При регистрации ты поставил галочку, что ознакомился с уставом форума, т.е. принял правила и обязался их соблюдать. Какие тут могут быть вопросы?
  • 0

#10 сакура

сакура
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • сперматозавр

  • Cообщений: 2 213
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2005 - 11:29

Пинни Вух если тебе не с кем говорить, дверь всегда открыта. Гнуться под тебя никто не станет. Мне есть с кем и о чем поговорить. А у тебя столько форумов, да еще таких крутых, зачем тебе мы?
  • 0

#11 Пинни Вух

Пинни Вух
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2005 - 11:32

сакура - пробка. Я и говорю, вы просто хамски выгоняете
посетителей.
  • 0

#12 сакура

сакура
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • сперматозавр

  • Cообщений: 2 213
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2005 - 11:34

Пинни Вух
да просто не надо держаться так, будто ты один круче всех нас вместе взятых. Мы никого не выгоняем. И не держим.
  • 0

#13 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2005 - 11:45

у тебя нет интереса постить в "умершей" теме, а у меня и у нескольких десятков завсегдатаев форума нет желания отписывать по новому одно и то же в каждой "оригинальной" теме, созданной каждым оргинальным новисом. а мы тоже не против пообщаться. именно поэтому у нас здесь предпочитают поддерживать и продолжать старую беседу, нежели начинать эту беседу каждый раз с нуля. при этом новичок имеет возможность высказать в ней свое свежее мнение, а мы - продолжить тему. надеюсь, эта простая истина ясна.

и еще. в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
  • 0

#14 Пинни Вух

Пинни Вух
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2005 - 11:50

Norgen Я в монастырь и не лезу. Я лишь говорю то, что есть. Капаться и искать неизвестно что - это затруднительно. Если тебя напрягает постить в новой теме - тебе ничего не стоит просто не отвечать - ни для кого это трагедией не станет.

сакура цитату в студию, где я говорил, что круче всех.

Не хотите поднимать форум, а мне и подавно не нужно. В правилах, кстате, не написано, что можно банить за создание тем, уже имеющихся ранее двухлетней давности.
  • 0

#15 Ralf

Ralf
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Самая лучшая сволочь на свете

  • Cообщений: 1 450
32
Хороший

Отправлено 12 Январь 2005 - 11:51

Да, мы недружелюбны! Да, мы щемим новичков! Да, валите все, кто не нашел тут понимания! Валите нах, ибо вы тупиковая ветка развития! Это не НАМ не о чем поговорить, это ВАМ не о чем поговорить с нами! Изыди, нетопырь!
  • 1

#16 сакура

сакура
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • сперматозавр

  • Cообщений: 2 213
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2005 - 11:57

Да, мы недружелюбны! Да, мы щемим новичков! Да, валите все, кто не нашел тут понимания! Валите нах, ибо вы тупиковая ветка развития! Это не НАМ не о чем поговорить, это ВАМ не о чем поговорить с нами! Изыди, нетопырь!

Во имя Овса, и Сена, и Свиного Уха! Алюминь!!!
  • 0

#17 Пинни Вух

Пинни Вух
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2005 - 11:57

Ralf я понимаю, что дерево из семейства особо дубовых может только брюзжать слюной по сторонам, с криком: это наш форумнах! пши все вооооон!

Это не мы с вами не можем поладить, это вы не можете поладить с нормальным внешним миром.
  • 0

#18 сакура

сакура
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • сперматозавр

  • Cообщений: 2 213
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2005 - 11:58

А вот вопрос: оно нам надо?
  • 0

#19 Пинни Вух

Пинни Вух
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2005 - 12:00

сакура а вот ответ: это надо мне :rat:
  • 0

#20 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2005 - 12:00

Капаться и искать неизвестно что - это затруднительно. Если тебя напрягает постить в новой теме - тебе ничего не стоит просто не отвечать - ни для кого это трагедией не станет.


не тебе судить, станет или нет. это раз.

и два: если тебя напрягает копаться и искать подобную тему - тебе ничего не стоит ее не постить. думаю, возникновение 10 клона старой темы уж точно ни для кого трагедией не станет.

аминь, ребята
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных