Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тот самый Мюнхгаузен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2005 - 20:34

На мой взгляд, это один из лучших фильмов с Янковским. Фильм о человеке, который никогда не врал, и который создал свой маленький мир с полётами на Луну, разговорами с Шекспиром и и стрельбой вишневыми косточками по оленям. Фильм о том, как душно жить среди лицемерия и о том, как обидно, "когда чистый вымысел считают грязной ложью". Парой, люди слишком серьёзны и забывают, что такое фантазия, мечты, ребячество. А это плохо. Когда мы были детьми, мы считали, что взрослые ничего не понимают, что все их заботы и проблемы не серьёзны. Мы удивлялись, почему они никогда не играют. А ведь замечать в повседневной жизни хорошие стороны и быть романтиком среди серости- это на самом деле талант. "Я не боюсь, что надо мной будут смеяться, а это дано далеко не каждому".
Люди, улыбайтесь чаще!
  • 0

#2 Misato Katsuragi

Misato Katsuragi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 406
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2005 - 21:10

Суперский фильм, отдуда цитатами можно зачитываться. Актерский состав вообще выше всяких похвал. Собираюсь купить его на DVD.
  • 0

#3 suncatestel

suncatestel
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2005 - 21:48

Мой самый любимый фильм!
а "Улыбайтесь, господа, все глупости совершаются с серьёзными лицами" ( не точная цитата) на некоторых форумах является моей подписью......
  • 0

#4 Hastyx

Hastyx
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 20:51

Потрясающий фильм, один из самых-самых лучших, что когда-либо смотрела. Нет слов - имхо, это шедевр.
  • 0

#5 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 21:58

Ну что тут сказать,фильм очень достойный,всегда пересматриваю его с удовольствием.
Очень люблю из представителей нашего кинематографа Олега Янковского,он действительно талантливый актер.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных