Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Karin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 Mongrov

Mongrov
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Старый и больной

  • Cообщений: 536
1
Обычный

Отправлено 16 Май 2006 - 22:55

Утену они там прокатили как надо с этим яойным школьным советом и розами :-]

А этот "всегда кивающий" парнишка меня убил =)

Mongrov, кстати, что там с финалом, у меня только качается последняя серия. если без спойлеров, то как оцениваешь завершение?

upd сама досмотрела - с финалом все в порядке!
любители готиШных вампиров могут остаться недовольны, но вот любителям романтических школьных комедий точно понравится!

Угу. Концовка вполне в духе этого сериала - выдержана нормально.
"Ах, меня больше не будут бить тапочком"
  • 0

#22 Певец

Певец
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 483
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2006 - 09:18

Я же говорю - наши!
  • 0

#23 Kuzer

Kuzer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • アニメ人

  • Cообщений: 438
35
Хороший

Отправлено 28 Май 2006 - 08:09

Скачал у друга, пока что посмотрел 4 серии, и как сказала Ульса

любители готиШных вампиров могут остаться недовольны, но вот любителям романтических школьных комедий точно понравится!

- ну в общем я как раз из таких, так что этот сериал для меня самое то что стоит смотреть, а главное кавая хватает и не слишком много :)

Одна проблемка - у меня 23 серии, субтитры только до 20-й, так что можете ссылочкой помочь?
Но только на САБЫ, Т.К. 200 Мб мой модем 56к не выдержит, точнее выдержит, но я не выдержу стоко времени без нета сидеть :P
  • 0

#24 Dzirt

Dzirt
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Okama

  • Cообщений: 657
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2006 - 11:44

Оценил я сие произведение ;)
Порадовало...особенно последняя серия я думал со стула упад и не встану. А потом оказалось все ... облегченно вздохнул и понял что закочится все как обычно и заканчивается в таких анимах.
З.Ы. Кровепроизводящие вампиры жгут ^__^
  • 0

#25 Urashima

Urashima
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Качаю Gundam'a... пропал для мира...

  • Cообщений: 360
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2006 - 17:49

Довольно мило все закончилось. Да и сам сериал такой же милый))) Думал будет хуже (к примеру, намек на второй сезон), а так все нормально. 7 из 10. ИМХО.

З.Ы. Кровепроизводящие вампиры жгут ^__^


Эт точно! :D

Сообщение отредактировал Urashima: 22 Июнь 2006 - 16:02

  • 0

#26 Kuzer

Kuzer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • アニメ人

  • Cообщений: 438
35
Хороший

Отправлено 22 Июнь 2006 - 14:19

Уря - скачал последнюю серию все-таки, потом весь день смотрел не отрываясь!

Не смотря на то что произведение на шедевр не тянет и лав стори бональная - ПОНРАВИЛОСЬ АШ ЖУТЬ КАК!!!

Ковайный кровопроизводящий вампирчик жжет! :lol:

Во время посмотра бабушкиной истории аж слезу пролил -_-

ИМХО побольше бы таких вещей! ня ;) :P
  • 0

#27 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 538
4 335
It's Over 9000!

Отправлено 23 Июнь 2006 - 07:00

Скачал у друга, пока что посмотрел 4 серии, и как сказала Ульса  - ну в общем я как раз из таких, так что этот сериал для меня самое то что стоит смотреть, а главное кавая хватает и не слишком много :D

Одна проблемка - у меня 23 серии, субтитры только до 20-й, так что можете ссылочкой помочь?
Но только на САБЫ, Т.К. 200 Мб мой модем 56к не выдержит, точнее выдержит, но я не выдержу стоко времени без нета сидеть :P

Просмотр сообщения

Лови.
http://kage.newhost....33bcbaac5d4ad53

20 часть Карин.
Ай да Анджу! Ай да молодца! Такое учудила, что даже у меня сердце защемило и слезу вышибло. Кто там списывал Карин в утиль? Нефиг – всё-таки вещь.
Теперь уж страсти разгораются по взрослому. Очень надеюсь, что концовку не слажают.

21-24 части. Опять-таки на этот раз порадовал её старший брат –
склонив голову попросил Кенту вернуть сестру обратно в семью. Это со стороны Рена было сильно. Причём попал в точку - Кенту с матерью бросил отец, поэтому он крайне щепетилен в вопросах семейной стабильности.
Ну и развеселила финальная серия, а точнее отражение Карин (специализирующееся на увеличении бюста) в кровавом озере.
Отражение глядя на 5й размер Мааки: - Эээээ... А ты точно этого хочешь?
Карин (уверенная, что этот ритуал для становления истинным вампиром):
- Ну да. Вся моя семья считает, что так будет лучше.
Отражение (прикидывая делать 7ой или сразу 9ый): - Ты уверена?
Карин: - Да! Даже мой парень так говорит.
Отражение (бормоча под нос "всё им мало"): - Ладно.
Карин (и не подозревая, что её спрашивали не о становлении вампиром, а о увеличении бюста): - Спасибо!
Я несколько утрировал, но суть была в этом духе. :)

Итог по сериалу: весёлая, кавайная и романтически-мистическая комедия про неправильную вампирку. Приятная графика, отменная озвучка (особенно сама Карин) много фансервиса, чуток эччи, а также доступный, и временами не шаблонный юмор + щепотка драмы = можно ставить штамп «сделано в лучших традициях J.C. Staff»
  • 0

#28 VVS

VVS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 593
4
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 08:42

Смотрю - так себе. В смысле - вроде по манге, но есть в манге куча мелких, но важных деталей, атмосферу создающих, которые в аниме опустили :-(
  • 0

#29 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 538
4 335
It's Over 9000!

Отправлено 23 Июнь 2006 - 20:41

Смотрю - так себе. В смысле - вроде по манге, но есть в манге куча мелких, но важных деталей, атмосферу создающих, которые в аниме опустили :-(

Просмотр сообщения

Примеры в сутдию плиз. А то не у всех есть манга. :wub:
  • 0

#30 VVS

VVS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 593
4
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2006 - 10:05

Примеры в сутдию плиз. А то не у всех есть манга.  :)

Просмотр сообщения


Ну вот, например, в манге фиговость положения глав.героя еще более подчеркнута. Там он не то что одни помидоры жрет - он чуть-ли не остатки с тарелок из кафе домой тащит. Или вот в аниме куклу домой Карин утащила, а манге - там целая глава посвящена тому, почему у кукол глаза светятся, что это за детская кукла такая с тесаком и какая сестра героини готическая лолита :-)

Хотя, впрочем, аниме вполне хорошо. Тем более, что перевод манги что-то на 17 главе пока застопорили. Каникулы что-ли ?
  • 0

#31 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 30 Июль 2006 - 11:12

Начал смотреть!
Карин - очень кавайный вампир!
И мне её мама понравилась:
"Ой, кажется перестаралась" - глядя на дочку лежащую у ног в судорогах... :rolleyes:
  • 0

#32 wutdouwantfromme

wutdouwantfromme
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 150
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2006 - 21:52

Недавно досмотрела-очень понравилось!
Но думала в конце,что все погибнут,а они ожили))
  • 0

#33 hepar

hepar
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ^W

  • Cообщений: 1 738
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2006 - 22:37

Хотя, впрочем, аниме вполне хорошо. Тем более, что перевод манги что-то на 17 главе пока застопорили. Каникулы что-ли ?

Просмотр сообщения

Мангу купил Токиопоп.
  • 0

#34 Nikoff

Nikoff
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Новичок

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2007 - 00:14

В принципе сериал мог получить от меня довольно высокую оценку если бы:

1) Не 18-я серия, которая видимо, являлась пародией на яой, но так как я яой никогда не смотрел, где там смеяться я не понял, и воспринимать это как пародию особо не получилось, а такие вот мальчики-зайчики порядком раздражают…
2) Где то с 22 серии начинается «попсовый конец» длящийся 2 серии (вздохи и «гамлетовские мучения» прилагаются) который плавно перетекает в абсурдную 24-ю серию. Последняя серия это конечно что то, первая половина ее вообще абсолютно не вписывается в формат всего сериала, что меня лично напрягало, правда к концу авторы видимо поняли что, получается что то не то и спустили все на тормоза (корявенько тоже получилось), но все равно неприятный осадок остался.
Как я понял, сериал закончился с намеком на второй сезон. Я думаю зря, лучше бы его сделали 26-ти серийным и, не мучаясь закончили.
Ну так довольно милая комедия-пародия на вампиров, охотников на вампиров перемешенная со школьной романтикой.

7/10
  • 0

#35 Strog

Strog
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2007 - 00:54

Ну вот в куче скаченного была карин и даж серий 7 посмотрел но дальше чёто не пошло.Сестрёнка и папаша Карин понравились.
  • 0

#36 ミハイル

ミハイル
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Lucy fan

  • Cообщений: 1 406
4
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 00:14

посмотрел , забавный, добрый фильм :lol: рад что все хорошо, хеппи енды тоже иногда нужны, иначе что то уж совсем мрачным становлюсь :lol:
приколола училка из Махороматик ;) бедолага уже в третьем аниме(из тех что я смотрел по крайней мере )появляется ;)
  • 0

#37 VVS

VVS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 593
4
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 09:29

В принципе сериал мог получить от меня довольно высокую оценку если бы:
1) Не 18-я серия, которая видимо, являлась пародией на яой, но так как я яой никогда не смотрел, где там смеяться я не понял, и воспринимать это как пародию особо не получилось, а такие вот мальчики-зайчики порядком раздражают…


Это про детсво брата ? Да, фигня - в манге ничего такого не было. Там была в некотором смысле романтическая история с однокласницей.
  • 0

#38 Nikoff

Nikoff
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Новичок

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2007 - 19:03

Там была в некотором смысле романтическая история с однокласницей.


ну наверно смена романтики на яой должна показаться зрителю смешной :rolleyes:, ужос ей Богу...
  • 0

#39 Гость_Savo_*

Гость_Savo_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2007 - 17:14

Карин, вот только посмотрел 9 серию - аниме просто класс! Особенно понравилась Анджи!

#40 VVS

VVS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 593
4
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2007 - 09:55

А нет сведений - 2ой сезон будет ? В манге там конца-края не видно - все только начинается.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных