Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 26 Июль 2018 - 17:57

От себя желаю, что бы все хентайные мангаки сконектились с Афтерами и получили право рисовать их ерись, а потом по возможности издать и опубликовать их га...но и получить за это деньги - вот чего я желаю мангакам, которые рисуют хентай. Изображение

Дык они на Комикете и торгуют. Почему кстати борцов с происходящим там же эро-косплеем и считают лицемерами - порнухой значит, торговать можно, а вызывающе одеваться низя?

вроде бы SATOU Shouji, художник у High School of the Dead, вот его хентай

Crimson Comics тогда уж. Основной у них это доход или нет не знаю (они вроде и игрушки пилят), но весьма плодовитые товарищи.
  • 0

#22 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 29 Июль 2018 - 02:24

Четвёртая что ли серия:

Ну пока всё по канонам!
Девонек спас, потенциальных друзей не убил. - Силушку показал. - Уже хорошо!

Оверлорд прям - но попроще - без Альбеды - точно! Изображение

#23 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 29 Июль 2018 - 16:27

Марш смерти на три порядка лучше этого поделия.

Я думал, хуже уже некуда. Неужто смогли? :)
  • 0

#24 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 29 Июль 2018 - 16:35

Я думал, хуже уже некуда. Неужто смогли?


Сравнивал не аниме. Веб новеллу Марша смерти (около 10-12 томов давно прочитал) с мангой сабжа.
  • 0

#25 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 697
597
Розовая муняха

Отправлено 29 Июль 2018 - 21:32


ИзображениеМистик +-+
Потомучто есть лоли?



  • 0

#26 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 29 Июль 2018 - 21:57

Потомучто есть лоли?

Разве есть яп без лоли? Исекая сделан для школьников, тут всё просто, всё упрощено, как будто черновик. В Марше смерти хотя бы глубины второстепенных персов и локаций была.
  • 0

#27 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 19 Август 2018 - 03:59

Господи, не сюжет, а сплошные филлеры 6 размера.
Так отвлекают от сюжета.Изображение

Скрытый текст

Когда же мы изгоним главного злодея последнего уровня из Рем, что бы отхлестать его сиськами Шелы? - Хм-м-м? Изображение

#28 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 19 Август 2018 - 17:44

Как почитатель Оверлорда (пафос обожаю), данную работу воспринимаю скептически. Слишком много фансервиса и зацикливания на обиженном дамским вниманием герое. Но даже это лучше, пока, чем привычные ОЯШи с гаремами из ниоткуда.
Пока две серии просмотрено.

Сообщение отредактировал Barnett: 19 Август 2018 - 17:45

  • 0

#29 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 19 Август 2018 - 18:10

Слишком много фансервиса и зацикливания на обиженном дамским вниманием герое. Но даже это лучше, пока, чем привычные ОЯШи с гаремами из ниоткуда.

Ждем когда экранизируют Ren'ai Harem Game Shuuryou no Oshirase ga kuru Koro ni. С одной стороны гарем, с другой стороны ОЯШа со второй главы убрали куда-то в фон. Причем, вместе с главной женой (и правильно - не так будет обидно когда демоницу с вероятностью 90% сольют в "про ад это я пошутила/передумала").
  • 0

#30 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 697
597
Розовая муняха

Отправлено 19 Август 2018 - 23:42

Тогда уж Isekai Meikyuu de Harem o, там гг по крайней мере не ведёт себя как хикки-импотент.

Сообщение отредактировал DIMFIRE: 19 Август 2018 - 23:48

  • 0

#31 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 20 Август 2018 - 04:03

Тогда уж Isekai Meikyuu de Harem o, там гг по крайней мере не ведёт себя как хикки-импотент.

Да он много где не импотент, если мангу и ранобэ брать. Редко где в гарем загоняют пинками "в конце останется только одна, остальных в ад пошлю" (сам ОЯШ не в курсе, ему просто предложили сыграть в одну очень интересную игру).
  • 0

#32 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 697
597
Розовая муняха

Отправлено 20 Август 2018 - 04:27

Главное что бы к Maou no Hajimekata не скатилось-ибо там побоку вообще всё кроме секса. Впрочем как раз его экранизировать вряд ли будут.
  • 0

#33 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 20 Август 2018 - 06:31

Главное что бы к Maou no Hajimekata не скатилось-ибо там побоку вообще всё кроме секса.

В Ren'ai Harem скорее есть шансы скатиться в Mousugu Shinu Hito где побоку вообще все, кроме битвы между окончательно поехавшими женами. Никто ведь и не скрывает что завоевывать ОЯШа не обязательно, можно просто кокнуть всех конкуренток.
  • 0

#34 vic-vic

vic-vic
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • гандамовский некромант

  • Cообщений: 633
27
Хороший

Отправлено 20 Август 2018 - 10:28

Ну, Ren'ai все-таки написан автором Хигурашей... я все-таки надеюсь на хеппи энд после дозы страданий и превозмоганий.

Кроме того В 11 главе (Рав) пришел нехилый твист. Если я правильно понял: то вся кутерьма с гармеными битвами - это липа. Всего лишь ширма для НАСТОЯЩЕГО замысла демоницы.
  • 0

#35 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 30 Август 2018 - 06:17

Тогда уж Isekai Meikyuu de Harem o, там гг по крайней мере не ведёт себя как хикки-импотент.



Я не совсем уловил как обсуждение где гг лучше смотрится с гаремом относится к данному сабжу... но сделаю свой вклад. Из недавнего мной прочитанного больше всего впечатлил в этом плане I sekai de slowlife wo (ganbo). В прошлом году стартовала новелла и быстро набрала популярности. Сейчас уже 3 том печатной версии выходит. Во многом берёт взглядом гг на жизнь. Он там не спермотоксикозный шкальник.. или зажатый жизнью хикан\офисный планктон. А такой вот дядька, который знает что хочет от жизни и как этого достичь. Смело рвёт ряд шаблонов и в целом вызывает симпатию. Он там себе набирает гарем из тянок-рабынь... однако отношения у них не мебельные... лишь ради секса. (на деле половые отношения у него только с одной до самых последних арок (100+ глав)). А там где надо он поддерживает самыми разными способами (где советом, где менеджментом режима жизни, где материально, где политически)... и нет этого ощущения отношений в одни ворота (когда или гг висит на шее у тянок или когда наоборот тянки исполняют только роль резиновых баб). В целом очередной безсюжетный исекай-попаденский... но тащих на себе его большей частью гг.
  • 0

#36 Jabberwocker

Jabberwocker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Джентльмен удачи

  • Cообщений: 2 792
215
Маленький пони

Отправлено 30 Август 2018 - 09:12

Monix-sama, а урл можно? что-то находится "похожее", но не совпадающее.
  • 0

#37 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 30 Август 2018 - 14:28

Monix-sama, а урл можно? что-то находится "похожее", но не совпадающее.



Могу только на оригинальную японскую новеллу или магазин оверлап. Есть ли на аглийском или русском я хз.
  • 0

#38 Jabberwocker

Jabberwocker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Джентльмен удачи

  • Cообщений: 2 792
215
Маленький пони

Отправлено 30 Август 2018 - 16:30

не, лунный мне не осилить.
  • 0

#39 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 30 Август 2018 - 17:13

не, лунный мне не осилить.



Будем надеяться, что кто-то переведёт...ГГ там и вправду довольно нестандартный... например привычный для исекаев шаблон, что гг по изи убивает монстров, совершенно не чувствуя отторжения или угрызений совести. Ицки (так зовут гг) же совершенно не может. Его вообще через силу заставили выйти за пределы города... а когда он просто увидел как убили монстра... его вывернуло наизнанку. И спокойно убивать монстров он так и не привык. Но не считайте его слабаком... просто не может сжиться с мыслью, что местные могут так легко убивать живые организмы... а затем вспарывать им брюхи и распиливать на части.

UPD: вот задумался, чем так гг выделяется на фоне остальных для меня... и пришёл к выводу - человечностью. В характере героя нет условностей ради сюжета... как обычно бывает. ГГ не отводит глаза от различных факторов и напрямую с ними взаимодействует. Например в новелле был момент, тянки-рабыни из гарема ГГ, которые авантюристы и переодически фармят материал ему для алхимии, столкнулись со стеной и насосали у врага... чётко поняв, что находятся в застое и дальше так нельзя. Чтобы вырваться из застоя им нужно выйти из привычный зоны комфорта и отправится на риск. ГГ заранее об этом случайно узнал... и сначала долго не мог определиться запретить ли им рисковать или отпустить, ибо понимал... нужно для роста. В результате решил верить в них и всячески подготовить почву. Подтолкнул одну героиню к признанию (самую нестабильную в ментальном плане)... заготовил зелья и тд... нанял знакомого, чтобы тот за ними присматривал... и сам всячески продемонстрировал, что сможет немного прожить пока их нет рядом... дабы те со спокойной душой могли сосредочиться на своей цели. При этом до последнего боролся с собой, чтобы не остановить их. Чувствуется вся человечность героя... и как дорого относится к тянкам.

Сообщение отредактировал Monix-sama: 30 Август 2018 - 18:30

  • 0

#40 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 17:30

7я серия сдула для меня весь сериал, ещё попробую посмотреть но уже ясно к чему всё клонят авторы. Брат эльфийки должен был умереть, это было бы и справедливо и брутально. А так, банальное всепрощение. Бууэээ..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных