Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Mairimashita! Iruma-kun

манга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 15:18

198066.jpg

Mairimashita! Iruma-kun
魔入りました!入間くん
Добро пожаловать в ад, Ирума / Приди же в Мир демонов, Ирума-кун!


Автор: Akasaka Aka
Жанр: Comedy, Demons, Fantasy, Shounen, Supernatural, Romance, Isekai
Читать: Rus Rus/Eng/Cn

Описание:В каждой семье случаются проблемы, в том числе финансовые, и решать их приходится по-разному. Вот только иногда принимаемые решения оказываются, мягко говоря, экстремальными. Как раз так и обстояли дела в семье школьника Ирумы Судзуки, когда выяснилось, что родители решили продать его дьяволу. И не так уж сильно они нуждались в деньгах, просто безалаберным родителям Судзуки захотелось лёгкой жизни. И вот Ирума глазом моргнуть не успел, а он уже в мире демонов, и демон, выкупивший его у родителей, умоляет его стать ему внуком! В общем, это история о том, что и в аду может быть довольно весело!


Примеры страниц:
Скрытый текст

Редкий случай, когда перевод на великий и могучий идет быстрее анлейта. На данный момент на английском 68 глав, на русском 89. Глав на японском - 135.
  • 0

#2 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 17:50

У меня есть видео-обзор на это аниме.

 

Для ознакомления новичкам можно закрепить в шапку... но не обязательно.

 


  • 1

#3 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 16 Февраль 2020 - 16:45

Дочитал мангу до онгоинга (как раз закончилась крупная арка) и появилось пару мыслей, которые хочется высказать.

 

Но перед этим общие впечатления - история топовая. Не побоюсь назвать даже шедевральной. Ибо находится на ином уровне от большинства подобной манги. В чём? В том, что автор совершенно не загоняет себя в рамки жанра. Здесь вы сможете найти и комедию с повседневностью, и эпичный экшен с боёвкой, и даже хоррор. А главное - всё выглядит гармонично и уместно. Окружающий дет. сад вокруг может таить в себе и трагичные истории, сломанные судьбы или необоснованную жажду насилия. При этом в истории присутствует рост персонажей. И не только центральных. А главное - не только правильный рост, но и неправильный. Яркий пример - Асу-кун. Пока ему о бошке не дали он летел совершенно не в ту сторону. Или неожиданные развития. Само собой больше всех растёт ГГ. 

 

Короче это уникальная работа, наделённая редкими ценными качествами. Однозначно всем рекомендую ознакомиться.

 

О чём я хотел поговорить - о мироустройстве. А точнее на бумаге изложить теорию того, как я понял  всё это:

 

Скрытый текст

 

Короче накапитанил я наверно... но хотелось выговориться)


Сообщение отредактировал Monix-sama: 16 Февраль 2020 - 16:53

  • 1





Темы с аналогичными тегами: манга

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных