Перейти к содержимому

Фотография

Мафия-23. "Приключения в стране Вод"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1041

#41 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 09:38

Hecate, да начинаем)) но от меня как от Миа не отвяжешься^^. Приду домой цитаты приведу. И опрос еще посмотрю.

Hecate, палить маньяка нужно. Что б к нему Гаара пришел. Или блокер. Я конечно понимаю, что кому-то выгодно по-тихому его завербовать. (Я не уверен, что ты Кабуто. У вас мало записок и вообще информации. Да вы, что-то знаете из НД, но я то про вас нет. Я высказал свою версию). Оросто твое мнение оченэ странное для протауна. А мафом и маном ты быть не можешь.
  • 0

#42 Hecate

Hecate
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 554
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:46

Nеrеvarin, ну посмотри-посмотри интервью.... ;)
Это скорей от меня отвязались, ну уж никак не я.. если человек предлагает мне тему закрыть, я это расцениваю как то, что ему сказать больше нечего и он ужн понял, что был неправ, а давить при этом, чтобы ему пришлось это прямо сказать, я не люблю - зачем? кому-то тяжело признавать себя неправым, зачем заставлять???
Давай сюда цитаты свои, будем тему засорять ;) Вот только что и кому ты этим докажешь? Даже если и предположить, что я кто-то из вербуемых мирных - по опросу такое возможно.. Предложишь вешать мирного за то, что он потенциально вербуем? ;)
  • 0

#43 Nixtah

Nixtah
  • Активные участники
  • PipPip
  • Место, где свет

  • Cообщений: 105
17
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:51

Nixtah, мы говорили о втором НД маньяка. Которое он сможет использовать, после трех успешных НД. Взрыв убивающий цель и всех ее гостей. Правда с 50% шансом.

Ага.

Орочимару
Статус плохой, вооружен. вербуем. Каждую ночь может отравить любого горожанина, своей проклятой печатью. Имеет одноразовую защиту от покушения (кроме убийства Гаары). Лимита на убийства нет. После трех успешных убийств получает второе НД – поджог, при поджоге с 50% вероятностью погибает выбранный игрок, а так же все кто к нему пришел .
НД-1: Отравление
НД-2: Поджог

Запутали меня. У маньяка не взрыв, в поджог. А взрыв был только у Дейдары.
  • 0

#44 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 13:37

Hecate, не вешать потенциальных культистов это жестко. Я разве такое предлагал? Я даже вербовщиков не предлагал вешать. Только блокировать предлагал. Чтоб культ не разросся.

Nixtah, без разницы как это называется. Только чувствую я одна из самых приорететных целей этого НД. Это меня и беспокоит...
  • 0

#45 Hecate

Hecate
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 554
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 13:52

Только чувствую я одна из самых приорететных целей этого НД. Это меня и беспокоит...

Это ты потому меня так рекламируешь? :P
  • 0

#46 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 13:59

Нереварин, а как же я? :P

Вот не думаю кстати, что к тебе много народу сейчас ходить будет.
  • 0

#47 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 14:07

Hecate, не. Ты же не ман. А потом что плохого в рекламе?)) и потом про тебя поинтересовался. Никсту да. Но она и не возражает...

Ковалёв Стас, ко мне ваши пойти могут. Толпой. Протаунов же много у вас. И тему нашу ни кто особо не читал нашу.
  • 0

#48 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 17:17

Если убивал Орочимару, надо ли вообще гадать хинт, он же вроде как для города полезен или нет?
Не, ну маньяки, конечно, разные бывают. Я лично не понимаю, зачем он вообще в первую ночь убивал - ведь инфы никакой, очень велика вероятность завалить мирного, а кому оно надо? Но адекватные маньяки обычно убивают тех, кого днем подозревали... Полезность от этого хорошая - могло голосов не хватить, а улики приличные, так что предлагаю все ж не торопиться хинт гадать - зачем банде жизнь облегчать,
Конечно мафы могут и будут гадать хинты на маньяка, я лишь предлагаю им в этом не помогать
В общем полезность маньяка спорная, но я бы не стала торопиться его вешать - как уже обсуждалось выше, вероятно, он уже мафа завалил.
Маньяка я не так уж яро защищала и даже осуждала, что он первой же ночью полез крошить без разбора (даже если ему и повезло убить мафа). То, что он и второй ночью накинулся на первого попавшего меня тоже не радует, и если он не пойдет на сотрудничество, я завтра первой проголосую за наиболее подходящего кандидата на роль маньяка. Это два.
И самый главный вопрос: если вы угадали с маном, чего в теме-то писать, кто он? Его ж порежут! Нет, может, конечно, вы уверенны, что мафы тоже всех уже вычислили, но я вот сама не вкурила бы..

Вот цитаты как обещал. Они из постов за все дни.
Отношение к ману странное. Как будто у него в роли прописано, что его цель убивать только мафов.
И постоянно беспокойство, как бы его мафы не убили, или еще с ним что н случилось. Не удивительно, что жур пошел опрашивать во вторую ночь. Подозревал как мана. Да подозрения не оправдались. Но из тех ролей, какими Геката может быть, только Кабуто нужен живой ман в столице. Особенно с учетом количества мафов(если из мало, город быстро их выносит и мало времени для создания культа.)
Это не более чем подозрения. И никаких казней я не предлагаю. Даже если они подтвердятся. Вот Саю заглянуть можно к тебе. Если ты не Кабуто-то никакого вреда не будет. А вот в другом случае, пользы будет много.

Ковалёв Стас, нас меньше, да еще и два мафа. Кому ходить то? (я думаю почти все НД будут направлены на бывших соседей, так как про своих хоть что=то известно, а про соседей почти ничего) А из уносей ко мне и к Пауку пойдут. Как к самым активным.
Да идите этой ночью, пока опасности поджога нет. Потом это возможно будет крайне опасно. Как для меня, так и для моих гостей.

Это скорей от меня отвязались

Да я тоже скорей всего отвяжусь... Если и дойдет до того, что нужно будет казнить вербовщика или заблокировать, или Сая натравить - то Никста есть. Она почти наверняка Саскэ. А ты только один из кандидатов на роль Кабуто. А привязаться мне давно хотелось, после таких постов про маньяка... Уж очень странный взгляд на манов.

Давай сюда цитаты свои, будем тему засорять biggrin.gif

Между прочим от этого довольно много пользы. Сложнее всего палятся мафы офферы. Примеров этому много. А если разговоров никаких нет, то и оффить можно легко. И это не так заметно будет.
  • 0

#49 Миачка

Миачка
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ego

  • Cообщений: 1 007
20
Хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 17:44

если человек предлагает мне тему закрыть, я это расцениваю как то, что ему сказать больше нечего и он ужн понял, что был неправ, а давить при этом, чтобы ему пришлось это прямо сказать, я не люблю - зачем?

Я бы и не сказала тебе, что считаю себя неправой.
По-моему я сделала справедливое замечание, которое при ином раскладе (имею ввиду опрос) имело бы довольно веское значение. А ты завелась так, будто я против тебя проголосовала.
И потом мои подозрения не подтвердились, так что я просто не видела смысла переливать из пустого в порожнее и решать где у кого КОСЯК. Вот это уже было бы засорением темы ненужными цитатами.

И, кстати, Неревар [спасибо ему] очень доходчиво объяснил, где твои косячки.

ps. кое-что дописала

Сообщение отредактировал МиАчКа: 03 Ноябрь 2010 - 17:45

  • 0

#50 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 18:07

Протауны обвиняют протаунов, какая банальная ситуация.
  • 0

#51 Nirtok

Nirtok
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
10
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 18:08

*Смеётся с КС в сторонке, прикрывая свою ------- рожу*
  • 0

#52 Миачка

Миачка
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ego

  • Cообщений: 1 007
20
Хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 18:09

Ковалёв Стас, да, блин. я не обвиняю, мне просто не нравится, когда меня не так понимают.
  • 0

#53 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 18:13

Протауны обвиняют протаунов, какая банальная ситуация.

Что значат обвиняют? Мне может интересно чем вызвана такая любовь к маньякам?))
А потом обвинения преследуют конечную цель в виде казни. Я такой цели не преследую.
  • 0

#54 Nirtok

Nirtok
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
10
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 18:29

*сказал Нереварин и мысленно уже вздёрнул Рокубей на виселице*
  • 0

#55 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 18:32

Что значат обвиняют? Мне может интересно чем вызвана такая любовь к маньякам?))
А потом обвинения преследуют конечную цель в виде казни. Я такой цели не преследую.

Это безотносительная к данной игре любовь, как у Щиори. Да и не обвиняют, а подозревают надо было написать.
  • 0

#56 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 18:37

*сказал Нереварин и мысленно уже вздёрнул Рокубей на виселице*

ну не надо... Я вроде как изначально написал, что хорошо бы найти вербовщиков, чтоб их заблочить и Сая к ним подослать. Иначе культ за одну ночь может разрастись до 4 человек. Это уже много. Казнь же крайнее средство. И его следует применять, когда остался один убийца. У нас же минимум ман и скорей всего два мафа. Это много, чтоб казнями выяснять отношения между культом и городом. Но и совсем забывать про культ опасно. Потому как потом уже может быть поздно.

Это безотносительная к данной игре любовь, как у Щиори.

Ага. Ток он мана вздернул. Причем представлял - это как повес мафа. Какая любовь... была на словах то.
  • 0

#57 S h i n

S h i n
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • aka Katori

  • Cообщений: 862
3
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 20:43

без обид конечно , но как то Hecate уж очень наивно полагала , что в первую ночь ман без информации не должен идти убивать.
  • 0

#58 Nixtah

Nixtah
  • Активные участники
  • PipPip
  • Место, где свет

  • Cообщений: 105
17
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 21:03

Никсту да. Но она и не возражает...

:) меня - да - что? против чего я не возражаю? -_-

Да я тоже скорей всего отвяжусь... Если и дойдет до того, что нужно будет казнить вербовщика или заблокировать, или Сая натравить - то Никста есть. Она почти наверняка Саскэ.

Нереварин, не ошибись. Ты меня подозреваешь на основании того, что я против Коджимы не голосовала?
Тогда это тебе.
  • 0

#59 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 21:40

Nixtah, не Кайто здесь почти не причем. Я считаю тебя Саскэ, прикинув живые роли. Да могу ошибаться. Но сейчас это не фатально.
  • 0

#60 Nixtah

Nixtah
  • Активные участники
  • PipPip
  • Место, где свет

  • Cообщений: 105
17
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 22:57

Ну хоть горшком назови, только в печку не ставь))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных