Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3361 ^Hime^

^Hime^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:49

Всем привет! Я новенькая на этом форуме. Меня зовут Мария, мне 21 год. Очень люблю смотреть Наруто, увлекаюсь спортом, чтением, медициной. Пишу фанфики))
  • 0

#3362 andreiwsa

andreiwsa
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2010 - 15:34

хай
зовут Андрей лет наверное мне 19 ) Обожаю ван пис , кибер койл , Ghost in the Shell . аниме смотрю уже 2,5 года может три уже забыл когда начал
не пью, не курю , матом не ругаюсь , живу в питере :вероисповедание явлюсь атеистом, характер - немного азартный, инфантилный, сдержаный, добрый, не внимателный, средне эгоистичный.
  • 0

#3363 Minzdrav_Slim

Minzdrav_Slim
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Mad knowledge base

  • Cообщений: 411
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2010 - 00:39

Эээм. Привет.
Из общего... сейчас мне 21, скоро 22. Не скоро 30. Анимешник-японист, стаж лет 8-9.
В паспорте написано, что я Сергей, но зовут Минзом или Медиком.
Я эрудит, немножко без крыши, я уныл, но позитивен.
Я не люблю себя. Потому что не оправдываю своих надежд.
Я постоянно взрываю знакомым моск. И мне это нравится.
Я могу целенаправленно нести логически правильный бред.
Я люблю теоретическую астрофизику. И ещё я верю в квантовую теорию.
Я воспитан в олдскульном стиле (полу рыцарь полу джентльмен). Но только по отношении к девушкам. В общем я антисоциально настроен.
Я не верю в правила и запреты. Но боюсь УК РФ.
Я верю в любовь. Люблю ласку и нежность.
Я предпочитаю эччи хентаю и поцелуи своим рукам на чьих-то грудях.
Я не могу не слушать музыку дольше часа, если только я не смотрю что-то.

А вообще, про меня точно ничего сказать нельзя.
  • 0

#3364 Itsubi

Itsubi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2010 - 19:22

Всем светлого неба над головой!Звать Санькой (Александра))) в мае стукнет аж 17) живу в Казани (Татарстан), но по-татарски не болтаю. Уже не помню как давно увлеклась аниме (кажется, первые, какие я увидела были были Сейлор Мун, Кэнди-Кэнди и Покемоны), потом зафанатела от Наруто и Шаман Кинг, ну, а с появление интернета этот список увеличился...Нравится J-Rock (в данный момент слушаю Suilen, и стремлюсь скачать Nightmare)
  • 0

#3365 Amichiru

Amichiru
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2010 - 03:12

Всем приветы ^_~Я *ценитель всего прекрасного* Амичиру или Андрей кому как нравится то и то я воспренимаю как единое целое:) 
Живу в Москве-Зеленограде.

Собственно постараюсь кратко все изложить:)

Я студент-дипломник и одновременно работаю, мне 22 года. 

В будущем по мере общения могу дать в будущем ссылку на фотки  (накрайняк я есть в контакте) :)

Люблю кататься на роликах и просто погулять , посмотреть кавайные и прикольные анимешки. В душе я сильный романтик т.к я люблю наслождаться красотой окружающей меня :) (природа, девушки,и куча всего всего).Люблю косплеи но боюсь в них участвовать ,хочу найти товарищей которые могут помочь перебороть этот страх и создать какойнибудь образ!( так сказать ищю Семпаев и Сенсеев:unsure:). Я нахожусь на мой взгляд в великом поиске своей половинки которая  сможет разделить мои пристрастия и даже будет ей это нравиться(эххх каваиии я вас ищю всю жизнь Т_Т). Очень общителен ,естьвозможность общаться как и по вебке так и по микрофону! На самом деле я живу засчет 3х вещей :) 

1-юмор

2-общение

3-Охота за всем прекрасным ^_~

Собственно это все конечно краткое описание меня но думаю за общением вы меня поймете еще больше и надеюсь тут найдутся хорошие друзья! 

Внешне я 173 рост Относительно в спортивной форме:)(работаю над собой ) Темно коричневые волосы ,мягкий и любящий характер :) 

Музыку я люблю Рок(Американский , русский и особенно J-рок - дискутировать могу днми:) )техно данс транс и электро, фэнтази музыку(как например ОСТ властелина колец итд)

На сходки приезжать трудностинету :) так что зовите буду тока рад!

Вообще хотелось бы тут познакомиться паралельно с девушкой :) (но это тайна так что Тссссс! )



Пишите и стучите в асю поговорим ;)
  • 0

#3366 Квазар

Квазар
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2010 - 09:46

Зовут Саша.
В меру замороченный человек. Перебрался сюда из другого аниме форума так как он сломался на совсем ( я по нему скучаю :( ) Хотя мне здесь уже очень нравится.
Со мной спорить бесполезно, потому что я никогда и не спорю (Ну есть у человека своё мнение, пусть будет), глупо кому то что то доказывать.
Обожаю мармелад ;)
Собственно пока всё.
  • 0

#3367 Fire Kyubi

Fire Kyubi
  • Активные участники
  • PipPipPip
  • Креативная Лиса

  • Cообщений: 335
1
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2010 - 13:58

Квазар , приятно с тобой познакомиться. Чувствуй себя здесь как дома)
  • 0

#3368 Eroser

Eroser
  • Активные участники
  • PipPipPip
  • Пролетающий мимо

  • Cообщений: 332
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:04

Здрасте. Меня зовут Борис. Про возраст умолчу(№1,№2), анимешки смотрю разные. Насчёт музыки - меломан, если не считать попсы. Русской.
  • 0

#3369 Лучик Солнышка

Лучик Солнышка
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:53

Всем доброго времени суток.

Иван, 21 год, СПб.
Спойлер:
Работаю. Занимаюсь электрооборудованием.
В свободное от работы время играю на гитарке, пью пивасик с друзьями, шляюсь по клубам, ну и конечно же смотрю аниме.)
На первый взгляд, я очень добродушный и хороший человек, но в глубине души мечтаю истребить человечество
и поработить Вселенную. :)

  • 0

#3370 Zveroy

Zveroy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2010 - 05:07

Приветствую обитателей сего любопытного места.
Я - Илья, мне двадцать и я бородат. Шучу конечно, мне пока девятнадцать. Я злой, подозрительный и чертовски необщительный субъект. Смотрю аниме не так давно, и в моём послужном списке пока не более двухсот тайтлов. Ненавижу филлеры, графические смайлы и идиотов. Надеюсь я здесь надолго осяду, так что прошу любить и жаловать (или бояться и ненавидеть, кому что больше нравится).
  • 0

#3371 AkR0

AkR0
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2010 - 16:01

Здравствуйте. Зовут меня Александр, 18 лет. Напишу кратко, я объективен, разнообразен и добрый. Живу спортом. Наука и творчество тоже всегда идут следом. Не могу сидеть на месте, ничего не делая. Энергичный. Энтузиазм всегда со мной. Всегда рад помочь каждому. Если есть какие-то вопросы, пишите в личку, а еще лучше вконтакте, на мою страницу (дам её, когда отпишитесь в личку, кому надо).

Хотелось бы пообщаться на тему - аниме. ;)
  • 0

#3372 duger

duger
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2010 - 01:32

зовут меня Duger, ну это и так видно
живу в Москве, учусь в МИФИ на ФТФ
мне 18 лет, для кого интересен, а для кого нет, люблю делать что-нибудь прикольное и спонтанное, чтобы просто убить время или просто подурачится.
занимаюсь спортом, довольно активен и позитивен. ну вот, немного о себе вкратце. ;)
  • 0

#3373 Zuver

Zuver
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2010 - 10:59

Добрый день, меня зовут Сергей, мне 28 лет, работаю дизайнером в студии веб-дизайна :wub:

Люблю аниме не только за визуальный ряд, но и за то, что за 25 (к примеру :) серий можно куда больше и глубже понять тему :)

Своим вкладом в аниме фэндом считаю участие в создании конструктора квестов "Квестер" (можно создавать графические новеллы) :))))

С уважением, Сергей.
  • 0

#3374 Agent B-7

Agent B-7
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Императрица

  • Cообщений: 1 693
47
Няшка

Отправлено 30 Апрель 2010 - 13:23

[del]


Сообщение отредактировал Agent B-7: 12 Август 2022 - 01:52

  • 0

#3375 Госпожа Мисанаги

Госпожа Мисанаги
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2010 - 15:29

Всем привет!
зовут Мисанаги.
Характер спокойный, миролюбивый, но бываю вспыльчива. иногда из чистого интереса могу и поскандалить. люблю дискутировать и просто общаться с интересными людьми.
Ищу Аоши. :mellow:
увлекаюсь боевыми искусствами, путем дзен, буддизмом и ещё много чем.
стремлюсь к гармонии во всём. стараюсь совершенствовать своё тело и душу. как то так..)

  • 0

#3376 hakanai

hakanai
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2010 - 01:28

Всем привет. Александр, 19 лет, учусь на ленивого бородатого дядьку (программиста).
Люблю слушать музыку. Люблю ходить летом по улице часов в 6 утра, хотя обычно я в это время сплю и вижу сны. Сны свои бредовые тоже очень люблю ).
Вообще я сова (О,О), днём мне хочется спать, и если бы не универ, то я так бы и делал ) Также я считаю себя ленивым, хотя некоторые окружающие так не считают.
У меня резко меняется настроение, могу внезапно потерять интерес к чему бы то ни было.
Внешне спокоен, в голове бродят бредовые мысли, близким друзьям приходится этот бред выслушивать )
Рад был познакомиться!
  • 0

#3377 Shon

Shon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
4
Обычный

Отправлено 02 Май 2010 - 01:55

Привет..
Ну что могу сказать о себе.. На данный момент бездельник.. Пою, занимаюсь музыкой.. Нравится J-Rock// Иногда превращаюсь в Эла.. много думаю, грущу и пожираю горы сладкого.. Обожаю кавайных парней.. Люблю ездить на огромных древних американских машинах и еще много-много всяких странностей..
  • 0

#3378 *Сакура-тян*

*Сакура-тян*
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2010 - 10:44

ФИО: Сакура ^_^
Паспортные данные: есть, но не скажу... :lol:
Адрес: Москва, вот где я живу ;)

О себе: Меня описывать что вулкан,
Со стороны выгляжу скромной, спокойной, иногда злюсь, но если меня очень достать, то я за себя не выручаюсь... :) (шучу)
Очень милая, общительная, и позитивная.... -_- также сладкоешка, кудаж без них,. :) Люблю дождь гулять, ходить в кино в хорошой компании, смотреть аниме, читать мангу(это мой заряд веселья), не люблю ходить в школу, хоть и год остался...Мммм...ну наверное пока всё!

Чем я занимаюсь:
Как вы уже поняли, учусь в школе(пока учусь), не работаю, рано ещё... :) Также занимаюсь музыкой, это мой путь, вот такой.

Музыкальные предпочтения: Музыку слушаю не зависемо от её исполнителя,(кроме попсы, которую я терпеть не могу)
Вот немного групп: From Dark, Tyler, Skillet, Linkin Park ну много чево из аниме... ^_^

Воть вроде и всё, буду очень рада знакомству... :)
  • 0

#3379 Devil MAY CRY

Devil MAY CRY
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2010 - 13:51

Имя (настоящее):-
День рождения: 13.05 1990
Пол: мужской
Семейное положение: холост
Работа: студент
Любимый напиток: чай
Любимое блюдо: макароны с сыром
Любимая марка сигарет (если куришь): не курю
Мечта: стать милионером
Страх: высота
Самое хорошее, что ты сделал в жизни: помог другу
Самое плохое, что ты сделал в жизни: врал
Любимая поза (в сексе): миссионерская
Марихуана: не пробовал и не буду
Инопланетяне: не верю
Домашние животные: 2 кота, 2 собаки
Ваше отношение к алкоголю: только шампанское на Новый год.
Сколько бутылок пива можешь выпить за раз: не пью.
Какое пиво предпочитаешь: да не пью я.
Любимые группы: Queen, AC/DC, KISS, Deep Purple, The Beatles, классическая музыка.
Нелюбимые группы: поп группы
5 любимых песен: The Beatles: Yellow Submarine, AC/DC: T.N.T, Fly On The Wall, Queen: The Invisible Man, I Want It All.
5 нелюбимых песен: Алла Пугачёва - "Миллионы, миллионы алых роз"; "Зайка моя";полный комплект группы "Ранетки", Дима Билан "Never Let You Go"; Борис Моисеев "Голубая луна".
Религия: атеист
Хобби: анимэ
С какой звездой ты бы переспал: Дженифер Лопез
Это я и всем привет.

Сообщение отредактировал Devil MAY CRY: 04 Май 2010 - 14:11

  • 0

#3380 СвятаяСтервочка

СвятаяСтервочка
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2010 - 15:25

ммм...всем огромное ПРифет ^_^
В очень узком круге меня называют либо Стерва, либо Святая, кому как...
Девечье имя Анастасия...
Почти замужем :)
Люблю: мороженое, шоколад, спорт, шашлыки...свою дочь и будущего (надеюсь) мужа
Нелюблю: пожалуй нет того что я не люблю...а если есть, то я об этом не знаю :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных