Перейти к содержимому

Фотография

Ваше отношение к Манки де Луфи(глав геройOnePeace)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

Опрос: Ваше отношение к Манки де Луфи(глав геройOnePeace)? (264 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:55

И после этого называешь Луффи тупицей, шутишь?
  • 0

#402 qazwsx2

qazwsx2
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 22:32

И после этого называешь Луффи тупицей, шутишь?

Интеллектом не блещет. Да ему и не надо этого. Друзья, если что выручают.
  • 0

#403 Makseryon

Makseryon
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 197
2
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:29

Я от Люффи не в восторге, но в целом отношение к нему позитивное. Главгерой из разрята добрых и некрутых, я ставлю ему в плюс отношение к своим накама, то что он хоть и глупый (и врят ли исправится), но не тупит по полной (ну, в большинстве случаев) тогда, когда все реально серьезно, на законы он забивает (в основном) только в правильные моменты и всегда может подкрепить свою точку зрения логикой и аргументами (gigant pistol - логика, а jet gatling - аргументы) ну и еще он смешной. Но минусы у него все же тоже есть - он влипает в неприятности иногда настолько глупо - что аж противно (когда замуровал свои ноги в битве с арлонгом, застрял между домами, и т.п.) ну впрочем в основном его минусы - от недостатка интелекта.
Вобшем, не мой самый любимый герой в манге (где-то 3-4 место) но вообше клевый.
  • 0

#404 Lyra.DamnedIce

Lyra.DamnedIce
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • хмм...

  • Cообщений: 1 808
-11
Спотыкушка

Отправлено 12 Апрель 2009 - 20:34

Я от Люффи не в восторге, но в целом отношение к нему позитивное. Главгерой из разрята добрых и некрутых, я ставлю ему в плюс отношение к своим накама, то что он хоть и глупый (и врят ли исправится), но не тупит по полной (ну, в большинстве случаев) тогда, когда все реально серьезно, на законы он забивает (в основном) только в правильные моменты и всегда может подкрепить свою точку зрения логикой и аргументами (gigant pistol - логика, а jet gatling - аргументы) ну и еще он смешной. Но минусы у него все же тоже есть - он влипает в неприятности иногда настолько глупо - что аж противно (когда замуровал свои ноги в битве с арлонгом, застрял между домами, и т.п.) ну впрочем в основном его минусы - от недостатка интелекта.
Вобшем, не мой самый любимый герой в манге (где-то 3-4 место) но вообше клевый.


Про момент когда застряли ноги в полу - зато он там положил всю шайку Арлонга кроме него самого и 3х бойцов.Момент с застреванием - это его так Луччи кинул.А вообще Луффи не очень умный, но очень мудрый.Вспомни момент с Барати, с Арлонг-парком, с Виви,с Кроком и водой, с Энелем, с Робин в Эниес Лобби и еще много где, где Луффи выдавал очень мудрые мысли.
  • 0

#405 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 25 Апрель 2009 - 04:26

Скорее восхищает. Я обычно не люблю крайности такие, но Луффи именно вызывает восхищение. Бывают моменты, когда бесит, обычно когда тупит или свлим идиотизмом вызывает массу проблем, но почти всегда его даже самые неразумные идеи отражают волю его накама, и он лидер. Со всей своей дурашливостью, его накама могут его шпынять, обзывать, ругать, но стоит ему отдать приказ, и никто не перечит, всегда идут за ним. А это уже восемь личностей. И незаурядных. Стоит призадуматься, ведь в любой команде друзей бывают разлады и несогласия, переходящие в споры и драки. Но Луффи всегда слушаются, стоит только делу принять серьезный оборот.

Ну и его умение принять лучшее решение, которое по словам Нами диктуется инстинктом. Луффи ИМХО больше дурачится не из-за недостатка ума, а потому что так веселее, и жить проще. Если он всегда будет весь из себя мудрый премудрый, то и приключения не получится.
  • 0

#406 SK.Siegfried

SK.Siegfried
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 267
1
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:39

Луффи - мой самый любимый персонаж, на меня похож =).Не старается выглядеть взросло или там специально строить из себя крутого и взрослого.Самый искренний персонаж что я видел.
  • 0

#407 Bloodless Thoroughbred

Bloodless Thoroughbred
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 100
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2009 - 00:38

Ну Луффи персонаж конечно не однозначный бывает тупит так что думаешь стоит ли смотреть сериал с таким ГГ. Но когда дело серьёзное он сам становится серьёзней начинает выдавать умные мысли и т.п. не то чтобы я восхищался им (для меня странновато восхищаться человеком который в паре случаев убегал от накама из-за еды да и застревал между домов) но всё же как персонаж очень нравится
  • 0

#408 Геральдический

Геральдический
  • Старожилы
  • PipPip
  • master of wordplay

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2009 - 21:18

неплохо было б, чтоб он подрос хотя б до года 21, хочу чтоб он дорос до Боа Хэнкок.
  • 0

#409 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 05:22

Когда ему 21 будет, ей будет.... больше, так чтов се равно она для него старовата)))) Вообще заподляк)) В аниме столько молодых героинь было, а в Луффи втрескалась тетка)))) Пусть уж лучше на нее Санджи переключится и отстанет от Нами)
  • 0

#410 Геральдический

Геральдический
  • Старожилы
  • PipPip
  • master of wordplay

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 00:20

Как сказал 1 мой знакомый, "я и 35 летнюю", на что я ему ответил, что я и "сорокалетнюю". Любви возраст не помеха, хотя я подозреваю, что hime для Луффи нам ещё не показали.
  • 0

#411 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 25 Май 2013 - 15:08

Не уверен, что понимаю природу его поступков, но верю в искренность его поступков. Ощущение что это именно решение а не каприз меня практически никогда не покидало. :)

И да, если кому интересно, то вот вам бумажная модель Луффи.)

Сообщение отредактировал MrStitch: 25 Май 2013 - 15:08

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных