Перейти к содержимому

Фотография

Мечты персонажей One piece


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 SaMyRaY

SaMyRaY
  • Старожилы
  • PipPip
  • Crazy Rainbow Star

  • Cообщений: 181
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2008 - 21:01

Мечты всех Мугивар хороши, трудно выбрать лучшую... Да и различаются они не слабо. Но, мне всё же ближе мечта Френки, ну и Луффи конечно:)
  • 0

#42 Аррис

Аррис
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2008 - 16:39

Повторю высказывания предыидущих людей... У всех мечты очень хороши...
Но всё таки Луффи... "Обширность" его мечты поражает))) :)
  • 0

#43 Aviora

Aviora
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Молчание

  • Cообщений: 2 809
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2008 - 07:08

У Луффи самая интересная мечта=) Ведь именно с его мечтой связаны все приключения, в которых участвуют самые колоритные персонажи^^
  • 0

#44 gesper

gesper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • crystal angel

  • Cообщений: 1 668
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 16:32

Дайте ка подумать ... :
1) Быть сильнейшим я не мечтал, так как я отношусь к классу "блендер 5в1".
2) Познать все тайны мира - это конечно великая мечта, но здоровый сон мне ценнее.
3) Найти "Ол Блю" ,в наше время, можно в любом АШАНе.
.
.
.
Так что мне пожалуй ближе всех мечта Нами, которая предполагает кругосветное путешествие, плавание в водах "Ол Блю", встречу с сильнейшими людьми.
Gun Fall, "поистине силён тот, кто не боится своей смерти"!
  • 0

#45 DrDelete

DrDelete
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 220
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 23:09

Хм...не знаю,чем так привлекает мечта Луффи. Наверно он просто ГГ и сильно пропиарен.
1) Королем пиратов - ну нифиг сплошные нервы, и это еще хорошо, когда накама нормальные, а если настоящие пираты - уголовнички? Типа криминальный авторитет...Нет, что-то не хочется
2) Зоро - быть крутым мечником...Я быхотела начиться немножко, но чтобы всю жизнь....
3) Нами - Нарисовать карту мира? Она уже нарисована. Конечно это очень романтично - ездить по неизведанным районам нашей необъятной планеты, но только если кратковременно и с опытным сталкером, и ничего не рисовать, а фотографировать, и не мечта, а так, типа отпуск или чтобы расслабиться
4) Робин - изучение истории - только как хобби, скорее всего или работа...
5) Френки - может одна из целей. Создавать что-то прекрасное - может, может быть, если отвлечься от материального мира и подумать широко, то под это определение может много чего подойти.
У остальных не помню...Чоппер - не, крови боюсь..
Санджи - найти ол блю...Не нужно, ибо как всем известно есть Греция, где все есть!

Сообщение отредактировал DrDelete: 15 Ноябрь 2008 - 23:11

  • 0

#46 Fleurwind

Fleurwind
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:02

На мой взгляд, самая захватывающая - мечта Нико Робин...ведь узнай она историю, эо бы изменило многое...Не зря же мировое правиельство так усердно скрывает эту историю.."это жжж неспроста" )) Конечно, ее мечта, в отличие от остальных мугивар, относится к прошлому,а не к будущему. А остальные члены команды - при достижении их целей обязательно появятся новые..Станет Зоро лучшим фехтовальщиком - нужно будет удержать этот титул, как и в случае с Луффи. Найдет Санджи Олл Блю, так еще что-нибудь придумает, в духе "самое вкусное блюдо в мире". Нами начнет активнее постигать секреты навигации и захочет статть лучшим навигатором...ну и так далее. Но весь смысл всех этих "мечт" команды Луффи - в том, что надо ставить себе высокую планку. Летать - так летать :D

Сообщение отредактировал Fleurwind: 04 Январь 2009 - 13:03

  • 0

#47 Oke

Oke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2009 - 00:11

На мой взгляд, самая захватывающая - мечта Нико Робин...ведь узнай она историю, эо бы изменило многое...Не зря же мировое правиельство так усердно скрывает эту историю.."это жжж неспроста" )) Конечно, ее мечта, в отличие от остальных мугивар, относится к прошлому,а не к будущему. А остальные члены команды - при достижении их целей обязательно появятся новые..Станет Зоро лучшим фехтовальщиком - нужно будет удержать этот титул, как и в случае с Луффи. Найдет Санджи Олл Блю, так еще что-нибудь придумает, в духе "самое вкусное блюдо в мире". Нами начнет активнее постигать секреты навигации и захочет статть лучшим навигатором...ну и так далее. Но весь смысл всех этих "мечт" команды Луффи - в том, что надо ставить себе высокую планку. Летать - так летать :D

Ага,представляю. Луффи добирается до Рафтеля,и тут бабах:"Я стану главнокомандующим морского дозора :rolleyes:".
  • 0

#48 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 01 Май 2009 - 02:01

Ага,представляю. Луффи добирается до Рафтеля,и тут бабах:"Я стану главнокомандующим морского дозора ".

Скорее тогда уж Императором Мира. Типа пресытится приключениями, поймет, что нового уже не будет, и тут либо помирай, либо находи новое - а после экшн-адвенчуры стратегия самое то))) Вот и строй Империю, воюй с Мировым Правительством...

Самая красивая мечта у Робин, утонченно так, интригующе. Да и тоже на будущее направлено, между прочим. Ведь она мечтает узнать прошлое, но вот это самое "узнать" - есть действие в будущем, достижение. После она может захотеть узнать еще более древние времена.
Самая трудноисполнимая и масштабная - у Нами. Ведь она хочет нарисовать карту всего мира, это ж сколько ей обплавать надо? Особенно учитывая подробность ее карт, ей надо досконально изучать территорию. Боюсь, что до старости не успеет.
Мечта Зоро, ну это классика. Стать лучшим. ИМХО самая хорошо раскрытая мечта - и мотивы, причины, история.
Мечта Санджи довольно детская, она попахивает поисками сказки, некой ностальгией.
Мечта Усоппа самая простая и в то же время близкая душе, мечта Франки уже исполняется - зависит сильно от остальных, ибо корабль мечты станет таковым только после всего. Чоппер вроде хочет изобрести панацею, универсальное лекарство. Нереалистично, но достойно врача. Самым лучшим доктором он точно станет.
Ну и места Луффи, амбициозная, навеянная славой Роджера и понятиями Луффи о жизни. Самая наглая, но опять таки достойная мечта. Самое главное, что с такой целью он хорошо приспособлен сплочать людей вокруг себя.
А у Брука я толком мечты не вижу - только разве что желание завершить свое путешествие вокруг света и спеть песню Лабуну.
  • 0

#49 amwrag

amwrag
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2009 - 22:56

Слова Луффи, в одной из последних серий: "Я хочу стать Королём Пиратов, САМЫМ СВОБОДНЫМ человеком в мире" причем здесь правители или армия контроля?!
А вообще я за Зоро, с дества у меня загорались глаза при виде пары сверкающих мечей (особенно катан) аа тут их целых три...
  • 0

#50 ПросТо Так

ПросТо Так
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 17:30

Мечта Луффи вообще ничего так...
Но вот когда они найдут Ван Пис,то они сядут отдохнуть на островке..И тут встанет вопрос..."А как обратно добираться будем?"
  • 0

#51 vostok

vostok
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 01:13

Интересно какая мечта у Чопера? может уже звучало
  • 0

#52 blogic

blogic
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 76
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 05:31

Найти панацею, нэ?
  • 0

#53 LUFFY №1

LUFFY №1
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 22:40

Лично мне больше всего нравится мечты Нами и Робин. ;) И конечно же мечта Луффи, хотя на первый взгляд и немного безумная! :)

Просто Нами хочет нарисовать карту мира! Я считаю, что Нами старается не только для себя, но и для всего мира! Создавая карту мира.
Тоже самое могу сказать о Робин. Согласитесь, мало кто отважится во создать утерянную историю по кусочкам!
  • 0

#54 LUFFY №1

LUFFY №1
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 23:17

я
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных