Перейти к содержимому

Фотография

Мечты персонажей One piece


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Акаи

Акаи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 観音の娘

  • Cообщений: 1 067
2
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2008 - 10:23

Мне, честно говоря, больше всех нравится мечта Робин - узнать все о скрытой во тьме веков истории. И эта истина, которую мугивары благодаря ей рано или поздно узнают, явно повлияет на их дальнейшие приключения, как и сказала DALI-сан, одна мечта неразрывно связана с другой и тянет за собой массу последствий, если исполнится.
Ну, а если бы посчастливилось оказаться в мире ванписа, конечно, другой мечты кроме Люффиной для себя не вижу) Или разгадывала бы загадки истории, поддерживая мечту будущего Короля Пиратов, как накама^^
  • 0

#22 Gun Fall

Gun Fall
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sora Knight

  • Cообщений: 895
1
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2008 - 22:22

Ммм как бы это сказать, ну вот что делать человеку, который в принципе бог на этой проклятой земле XD естественно отрываться по полной... Он романтик как и все Д. походу. Да и сокровища может никакого не быть, просто наколол всех он... дав надежду людям. Да блин ну не вериться мне, что реально сильнейший человек на земле проиграл правительству. Что то не вяжеться тут, если бы это было так, то всех пиратов давно уже переловили, но нет не получается. Ну одно но, его сшинтожировали жизнью его внука XD. И все равно даже погибая на плахе ему уже нечего было терять, кроме жизни... нельзя это трусостью назвать... если его и так признали сильнейшим и он это доказал всем, то от чего ему убегать?. Он поимел все и вся и узнал все, что хотел. Да и вообще половина людей уверена, что нифига он не погиб, а какуюто умопомрачительную аферу провел.

где это он бог? разве у него была вся власть? ему подчинялись короли государств? или может само правительство? уверен даже его власть над пиратскими капитанами была весьма относительной, над тем же ББ =/
сокровище есть, но в его понимании этого слова.
сильнейший 1 на 1, а не 1 на пятерых (Пять Звёзд - правительство). так что не исключено поражение от них. так же не исключён вариант предательства его ближайшими сатрапами.
а кого правительство должно ловить? по-моему, только Драгона. Луффи - для них пока сопляк, ЧБ - их перехитрил, Шанкс с ББ пока сами выжидают.
от куда вы знаете, что ему было терять, а что нет?
если он пошёл на паху только по собственной инициативе, то он трус.
я не в этой половине

Gun Fall, здесь есть одна большая проблема, сокрытая в менталитете японцев и нас, а именно разное отношение к самоубийству. В то время как у нас самоубийство является грехом, позором и признаком слабости, в Японии из покон веков самоубийство было признаком чести и достоинства (в определенных ситуациях конечно же).

в каких "определённых ситуациях"? японцы делали харакири, когда достигали в своем понимании всего, чего хотели? ну, да Х)
  • 0

#23 Nicholas D. Wolfwood

Nicholas D. Wolfwood
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Безликий священик

  • Cообщений: 704
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2008 - 22:56

Эммм ну тут тупик =) каждый о своем... да ну хрен с ним с Роджером.. пройденый этап. Кстати в правительстве не дураки сидят, он прекрасно видят, что пираты соломенной шляпы, развиваются через чур быстро и это пахнет проблемами =)
  • 0

#24 Художница

Художница
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Физик-лирик

  • Cообщений: 630
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2008 - 23:15

А мне близка мечта Фрэнки - создать что-нибудь прекрасное и волшебное, а потом активно использовать и любоваться)

Сообщение отредактировал Художница: 07 Апрель 2008 - 23:15

  • 0

#25 Baron Samedi

Baron Samedi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Trafalgar Law

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2008 - 23:31

Художница, может быть, робоженщину :)
  • 0

#26 Художница

Художница
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Физик-лирик

  • Cообщений: 630
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:23

Художница, может быть, робоженщину

Ну и мысль... Всё-таки бедного Фрэнки считают самым главным извращенцем в команде) *вспомнилось "выкованное счастье" для Робин*
Он ведь о корабле мечтал...
*Ха. А я-то уж точно не о робоженщине*

Сообщение отредактировал Художница: 08 Апрель 2008 - 12:37

  • 0

#27 E L L I

E L L I
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2008 - 18:30

Мне тоже, пожалуй, ближе всего мечта Френки. Хотя бы потому, что у этой мечты никогда не будет конца. (Если они, конечно, этот корабль когда нибудь не угрохают...)
  • 0

#28 Акаи

Акаи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 観音の娘

  • Cообщений: 1 067
2
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2008 - 13:01

Мне тоже, пожалуй, ближе всего мечта Френки. Хотя бы потому, что у этой мечты никогда не будет конца. (Если они, конечно, этот корабль когда нибудь не угрохают...)


Угрохают - построит новый, еще круче. Теперь, когда одна-единственная Мерри у3же в прошлом, и корабль пусть любимый, но уже второй, так же может появиться и третий когда-нибудь) уже не страшно

Вот интересно, какие бы мечты у всех мугивар были, живи они в нашем мире ^___________^
  • 0

#29 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2008 - 14:17

Вот интересно, какие бы мечты у всех мугивар были, живи они в нашем мире ^___________^

У Луффи - стать самым крутым "путешественником"... у нас пиратов щас мало. Как в ОР - Великая Эпоха Пиратов, так у нас Великая Эпоха Юристов, Бизнесменов и Политиков. А это Луффи, думаю, не заинтересует.
У Зоро - аналогично
у Санджи - ну не знаю.. может быть создать идеальное блюдо? Как у Батиста Гренуя - духи любви.
У Нами - нарисовать карту всего мира с подробнейшими описаниями всех тайников и т.д.
у Усоппа - крутой файтер?)
у Чоппера - а какая у него мечта, я не помню уже...
у Франки - построить самый крутой боевой корабль, в который может загрузить целую армию + парочку боевых космических шаттлов
Ну что-то типо того...

Сообщение отредактировал Aravin: 10 Апрель 2008 - 14:40

  • 0

#30 Mortea

Mortea
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • SuperBeard

  • Cообщений: 502
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2008 - 14:29

У Чоппера вроде не то чтобы мечта...скорее амбиция и интерес-сделать толи панацею,то ли знать и уметь вылечить все болезни.
А с Френки всё кончится так-в один прекрасный день он вместо колы заправится бензином и скорость,интеллект,а следовательно и его потенциал в физических и молекулярных науках взрастёт как на дрожжах,он построит телепортатор и будет колу автоматически доливать из бочек в трюме.
Ну и Тича запрёт где нибудь в пространстве.Чтоб не понтовал с чёрными дырами и зубами.Не один теперь такой умный.
  • 0

#31 Акаи

Акаи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 観音の娘

  • Cообщений: 1 067
2
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2008 - 12:58

У Луффи - стать самым крутым "путешественником"... у нас пиратов щас мало. Как в ОР - Великая Эпоха Пиратов, так у нас Великая Эпоха Юристов, Бизнесменов и Политиков. А это Луффи, думаю, не заинтересует.
У Зоро - аналогично
у Санджи - ну не знаю.. может быть создать идеальное блюдо? Как у Батиста Гренуя - духи любви.
У Нами - нарисовать карту всего мира с подробнейшими описаниями всех тайников и т.д.
у Усоппа - крутой файтер?)
у Чоппера - а какая у него мечта, я не помню уже...
у Франки - построить самый крутой боевой корабль, в который может загрузить целую армию + парочку боевых космических шаттлов
Ну что-то типо того...

интересно, в нашем мире не измельчали бы их мечты? У Франки в строительство кораблей в бутылках для сувенирных магазинов и выставок, у Чоппера - просто стать хорошим врачом, что бы Люффи с Зоро делали - вообще непонятно Х.х Зоро еще ладно - куча есть чемпионатов по кендо и т.п., а воо Люффи
  • 0

#32 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2008 - 13:23

а воо Люффи

Показывали спешал по Шипу - там Наруто и все были в настоящем мире, в веке эдаком 20-21. Там у Наруто была мечта вместо Хокаге, стать каким-то мега боссом преступных группировок)
Вот и у Луффи будет) Только, опять же и Наруто и Луффи - они ж добрые) Аля Робин Гуды. Ну не совсем конечно, но что похожее)
  • 0

#33 Gun Fall

Gun Fall
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sora Knight

  • Cообщений: 895
1
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2008 - 18:26

а воо Люффи

а морское пиратство и сейчас процветает ))

Сообщение отредактировал Gun Fall: 14 Апрель 2008 - 21:07

  • 0

#34 Baron Samedi

Baron Samedi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Trafalgar Law

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2008 - 18:31

Ага. Или Луффи уедет в Сомали, или будет торговать порнухой на Савеловской. Чудно, чудно :D
  • 0

#35 hepar

hepar
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ^W

  • Cообщений: 1 738
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2008 - 18:37

Луффи и Гарп - рыбаки на небольшом катере, переодически хаживающим в курильские воды. Луффи младший юнха, Гарп - капитан.
Зоро - фехтовальщик, может олимпиец.
Санджи - крутой повар и повеса.
Нами - думаю есть три варианта - воровка / путешественница / модель.
Усопп - спортивный снайпер / разработчик оружия / изобретатель.
Чоппер - олень / доктор (доктор Чейз, Хилрук - Хаус, а Куреха - Кадди :D)
Робин - видный археолог.
Френки - изобретатель.
Брук - крутой музыкант вроде М. Джаггера.
  • 0

#36 Художница

Художница
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Физик-лирик

  • Cообщений: 630
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2008 - 19:42

интересно, в нашем мире не измельчали бы их мечты?

Я думаю, что всё произошло бы с точностью до наоборот:

Луффи мечтал бы стать капитаном космического корабля, Зоро был бы его первым помощником, Нами - диспетчером полётов, а Усопп - просто космонавтом. Фрэнки, понятное дело, мечтал бы построить корабль, способный довезти экипаж до края Солнечной системы. Санджи был бы учёным-диетологом, придумавшим, как готовить мясо в невесомости, ну и так далее... Про Робин-соляристку, Чоппера-доктора и Брука-уфолога я вообще молчу...
  • 0

#37 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2008 - 21:18

как-то слабовато, мечта зоро очень непростая, он хочет стать лучшим в чем-либо, а стать лучшим мечником в мире ОП сравнительно стать самым успешным нефтянником (тут много с чем можно сопоставить) в нашем мире

Не согласен - уже сейчас Зоро - один из ведущих мечников в мире ОП. Его могут завалить лишь очень сильные мечники. Посмотреть бы что сделает Михавк против Азуры Зоро - интересно.
  • 0

#38 Fr05t

Fr05t
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 313
3
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2008 - 21:25

Но и Михавк показан не во всей силе, если в первом бою против Зоро дрался маленьким

ножичком. Кто знает что у него припрятано, может есть что намного покруче Азуры.

Все таки сильнейший это сильнейший. Особенно вспоминается с какой скоростью Михавк

сместился со своей лодки на корабль, покруче Сору будет, такое ощущение как будто

телепортом воспользовался.
  • 0

#39 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2008 - 22:08

Но Зоро стал в разы сильнее. Нет, конечно до Михавка ему далеко... но после арки с мировыми аристократами (если это будет основной аркой, а не как прелюдия, как арка с Джаей и плюс должны они драться с маринами) могут ему вознаграждение повысить и до 200+.
А все-таки Луффи конечно зверь... завалил Морию, который когда-то дрался наравне с одним из Йонко) Конечно ему до Ионко еще далеко - там команда должна быть сильной вся, а не только капитан, но все же... впечатляет)
  • 0

#40 karsifar

karsifar
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 190
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2008 - 09:34

Каждая по-своему. Там практически у всех мечта на мировом масштабе. В них очень много общего. Ну вот единственное-мечта у Брука-благородная, но не "мировая".
Но король пиратов мне ближе ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных