Перейти к содержимому

Фотография

Луффи vs Зоро [BD]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

Опрос: Луффи vs Зоро (145 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Mortea

Mortea
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • SuperBeard

  • Cообщений: 502
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2008 - 19:40

Нет милейший,это вы запутались:
Гир2(Геа секандо)-когда Люффи ускоряет давление крови в сосудах нажатием на колени.По телу быстрее переносятся питательные вещества,ускоряется реакция,повышается температура.При атаке Люффи добавляет слово Джет(моторчик по-английски)
Гир3(Геа саадо)-Люффи надкусывает палец и вдувает воздух под кожу (а не в легкие,как при других надувалках).После заявляет что это костяной шар и использует свой корпус для перегонки воздуха в разные части тела.Воздух имеет порядочный вес и в сжатом состоянии добавляет достаточно массы к удару.Это калечит его кости и кожу.При атаке он добавляет слово Гиганто перед ударом.После того как ему надо прекратить он делает вдох и выгоняет воздух через рот.Самый большой моментальный минус-сколько он проведёт в Гире3 времени-на столько он сожмётся до чиби-вида.Резина сжимается обратно.Через некоторое время он рывками возвращается в обратные размеры.А до этого ему надо ныкатся по подвалам и углам.
Никакого Гир4 НЕТУ.То что показал нам при разборке с Морией это смесь 2 и 3 гиров.Свойства и альтерэффекты обоих в одном флаконе.Ещё немножко поюзает и отправится в мир иной т.к. каждый Гир это чтото новое(можно было бы назвать фишку с тенями Гиром4 но там другая основа-это Найтмэйр мод)
Я надеюсь всё доходчиво обьяснил вам сударь. И пожалуйста ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ ТАК УВЕРЕННО КАМЕНТЫ нужно немножко поюзать фанбазы.


Чтоб не быть голословным: [url="http://ru.youtube.com/watch?v=2XBlLAc_Wmg&feature=related" target="_blank" rel="nofollow">Геар2[/url] [url="http://ru.youtube.com/watch?v=9MfQcdh_xlY&feature=related" target="_blank" rel="nofollow">Геар3(сори тут без сабов)
[/url]

Сообщение отредактировал Mortea: 15 Февраль 2008 - 22:49

  • 0

#22 Gun Fall

Gun Fall
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sora Knight

  • Cообщений: 895
1
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2008 - 01:12

Gun Fall, я не спорю насчет его лица и эмоций, я просто утверждаю, что это не обязательно для Джет Гатлинга, ибо это простой Гатлинг исполненный в 1ом гире.

в том-то и дело что не простой и в тот момент подобную силу вызвали именно эмоции. просто вспомни, сколько было гатлингов до финального и как легко с ними справлялся Луччи. поэтому-то в этой атаке Луффи и прыгнул выше головы. но конечно, в будущем подобный гатлинг скорей всего будет плотно сидеть в его арсенале и станет самым обыкновенным.
кстати, Drac0, а где был показан первый гир?

Сообщение отредактировал Gun Fall: 16 Февраль 2008 - 01:36

  • 0

#23 hepar

hepar
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ^W

  • Cообщений: 1 738
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2008 - 01:44

кстати, Drac0, а где был показан первый гир?

В первой серии Уан-Пис.

Captain Obvious to the rescue!
  • 0

#24 Baron Samedi

Baron Samedi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Trafalgar Law

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2008 - 01:59

Captain Obvious to the rescue!

Неправославная копипаста такая копипаста!
  • 0

#25 Drac0

Drac0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *YAHOO*

  • Cообщений: 1 746
1
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2008 - 02:10

Mortea, каюсь, номерацию гиров перепутал ^_^

Gun Fall, пересмотрел весь бой Луффи против Луччи. Финальная атака была единственной, которую Луффи назвал Гатлингом во 2ом Гире.
  • 0

#26 @@@

@@@
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • оптимист-пофигист

  • Cообщений: 696
1
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2008 - 05:16

Гир3(Геа саадо)-Люффи надкусывает палец и вдувает воздух под кожу (а не в легкие,как при других надувалках).

Мне казалось, что прокусывает он поглубже и надувает саму кость, потому и костяной баллон.
Насчёт того, что Луччи не увернулся от того Гигантского Пистолета. По-моему, он и не пытался, т.к. не воспринял эту атаку всерьёз (что и неудивительно, ибо как надутый в руку воздух может увеличить силу удара, знает только Ода). Ведь позже он без труда уклонялся от ударов Луффи в Третьем Гире, даже не используя Сору.
  • 0

#27 Mortea

Mortea
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • SuperBeard

  • Cообщений: 502
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2008 - 17:53

Ну может и в кость,разница не на столько значима.А Люччи как я сказал наверно просто было любопытно.От такой огромной неповоротливой конечности убежать может даже Усопп.А почему сильнее я упомянул в посте ранее.Вохдух имеет вес и в сжатом состоянии(его вдувают много) скорее всего прибавляет массы.Ну и просто Люффи сильный,а Люччи на тот момент расслабился чутка.
Кстати понравился один момент в бою-Люффи воспользовался винтовочкой,а Роб включил теккай.Там аж искры от груди полетели.Щикарно...

Сообщение отредактировал Mortea: 16 Февраль 2008 - 17:53

  • 0

#28 Ap4uk

Ap4uk
  • Старожилы
  • PipPip
  • Дико ленивое существо

  • Cообщений: 279
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2008 - 21:49

сколько было гатлингов до финального

Ни одного. Мангу читайте, а то скоро на фанфики начнёте опираться в спорах. :)
  • 0

#29 Gun Fall

Gun Fall
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sora Knight

  • Cообщений: 895
1
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2008 - 23:44

В первой серии Уан-Пис.

я думаю тут:

что это не обязательно для Джет Гатлинга, ибо это простой Гатлинг исполненный в 1ом гире.

имелось ввиду что-то другое, а точнее 2ой гир, поэтому и спросил.

Gun Fall, пересмотрел весь бой Луффи против Луччи. Финальная атака была единственной, которую Луффи назвал Гатлингом во 2ом Гире.

Ни одного. Мангу читайте, а то скоро на фанфики начнёте опираться в спорах. :)

до финальной атаки, Луффи противопоставил джет гатлинг(коронных слов не было произнесено именно потому, что это была защита) атаке Лучи "мадара", но почему минутами позже эта "мадара" не остановила его обратно? а потому, что Луффи вложил в него уже все, возможно, последние силы и помогли этому именно эмоции.
p.s. или тогда просто объясните мне, почему он сразу не сделал джет гатлинг =/ Ap4uk, и не надо меня попрекать, что я мангу не читаю )) поверьте, это не так.
p.s.s. а что такое фанфики? ))

Сообщение отредактировал Gun Fall: 18 Февраль 2008 - 16:46

  • 0

#30 Hare

Hare
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 501
7
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2008 - 19:45

не верю вообще в такой поединок.
"обстоятельства не располагают". имхо, равны. где-то поэтому Ода их и свёл.
значит, 50/50, и вырубит их Нами.)
  • 0

#31 hepar

hepar
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ^W

  • Cообщений: 1 738
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 20:19

до финальной атаки, Луффи противопоставил джет гатлинг(коронных слов не было произнесено именно потому, что это была защита)

Это был не Джет Гатлинг. Очевидно, блокирование ударов с частотой 10-20 в секунду не идет ни в какое сравнение с градом, обрушившимся на Луччи в конце, с частотой 40-50 ударов в секунду, пробивающих Теккай.

Странно, что Луффи не объявляет, что использует Сору.
  • 0

#32 Nakama

Nakama
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 20:35

Странно, что Луффи не объявляет, что использует Сору.

а зачем ему объявлять об этом =\??
  • 0

#33 good-time

good-time
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • code of fire

  • Cообщений: 362
2
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 22:11

Думаю, что Зоро изрядно порежит Луффи )
  • 0

#34 Ap4uk

Ap4uk
  • Старожилы
  • PipPip
  • Дико ленивое существо

  • Cообщений: 279
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 00:12

Странно, что Луффи не объявляет, что использует Сору.

Может он использует не Сору, а что-то похожее. :)

Gun Fall, и в мыслях не было попрекать тебя в том, что ты мангу не читаешь. :) Просто там наиболее ярко отображено, что Луффи не юзал джет гатлинг. ;)

а что такое фанфики? ))

Фанфики и додзики - 2 зла вселенского масштаба. :)
  • 0

#35 Gun Fall

Gun Fall
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sora Knight

  • Cообщений: 895
1
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2008 - 13:42

hepar, Ap4uk, просто если Джет Гатлинг был самым обычным, то я не понимаю, почему Луффи его использовал, уже когда несколько раз побывал в накдауне, а не раньше =/

Gun Fall, и в мыслях не было попрекать тебя в том, что ты мангу не читаешь. :) Просто там наиболее ярко отображено, что Луффи не юзал джет гатлинг. :o
Фанфики и додзики - 2 зла вселенского масштаба. :huh:

ладно проехали )) просто меня "мадара" здорово смутила =/

Очевидно, блокирование ударов с частотой 10-20 в секунду не идет ни в какое сравнение с градом, обрушившимся на Луччи в конце, с частотой 40-50 ударов в секунду, пробивающих Теккай.

но почему он тогда блокировал их не Джет Гатлингом? Т_Т

Сообщение отредактировал Gun Fall: 20 Февраль 2008 - 13:43

  • 0

#36 Тумахаб

Тумахаб
  • Старожилы
  • PipPip
  • Язвительная и глумительная личность.

  • Cообщений: 282
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:32

Луффи сильнее.
  • 0

#37 Drac0

Drac0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *YAHOO*

  • Cообщений: 1 746
1
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:07

но почему он тогда блокировал их не Джет Гатлингом? Т_Т

Потому что гатлинг во 2ом гире одна из мощнейших атак получается(хм...а если Луффи шторм сделает в нем, что будет?..), а бои в Ван Пис происходят по нарастающей, иначе если б все сразу выкладывали свои козыри, то бои проходили бы за пару страниц или пол серии аниме))
  • 0

#38 hepar

hepar
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ^W

  • Cообщений: 1 738
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2008 - 20:56

Кроме того для того, чтобы выложить этот козырь нужно (а) как следует разозлиться, (б) смириться с тем, что после атаки кишки вывалятся наружу, а это можно сделать только в конце боя.
Почему атака Луффи так хорошо прошла? Потому что Луччи уже сам еле мог двигаться.
  • 0

#39 Nicholas D. Wolfwood

Nicholas D. Wolfwood
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Безликий священик

  • Cообщений: 704
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:09

Хммм Зоро и Луффи в принципе равны по силам, насчет спец приемов, их выкладывают под самый конец боя, складывается впечатление, что сначала персонажи набирают полоску фури =) а потом когда заполняют ее, проводят овердрайв, который в итоге и решает кто сильнее. Было бы интересно посмотреть на противостояние 2 оверов Азура ВС Джет ГатлингГан обычно такие атаки наносят урон по площади и столкнувшись получился бы интересный эффект =)
  • 0

#40 Gun Fall

Gun Fall
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sora Knight

  • Cообщений: 895
1
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:28

для того, чтобы выложить этот козырь нужно (а) как следует разозлиться

а это не проявление эмоций?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных