Перейти к содержимому

Фотография

Magic: The Gathering


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

Опрос: Как она Вам (73 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Darkness Inside

Darkness Inside
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ничтожество.

  • Cообщений: 1 928
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2006 - 03:40

А я уже жду Dissenssion!!! Ракдосы с Голгари будут рулить:huh: ГЫЫЫЫ

Просмотр сообщения



А поподробнее? Надеюсь это будет не подобие BattleGrounds.
  • 0

#62 enot

enot
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2006 - 18:03

А поподробнее? Надеюсь это будет не подобие BattleGrounds.

Просмотр сообщения


Поподробнее? Это 3-й сет Равники, который выйдет в июне:)
  • 0

#63 Darkness Inside

Darkness Inside
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ничтожество.

  • Cообщений: 1 928
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2006 - 14:35

Поподробнее? Это 3-й сет Равники, который выйдет в июне:)

Просмотр сообщения


Так ты об этом :)
Безусловно, также жду с нетерпением. Довольно противоречивый сет получается, кстати, из-за введения новых сплитов.
  • 0

#64 enot

enot
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2006 - 12:54

Ракдосы заиграют и сине-зеленые, не помню как их...а остальные не думаю, но сет там яркий и художники постарались....
  • 0

#65 Krag

Krag
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *gone*

  • Cообщений: 1 050
3
Обычный

Отправлено 18 Июль 2006 - 14:35

Мда, слабовато обсуждение игры идет... Впрочем, оно и понятно, все-таки Магия у нас не столь популярна, да и на специализированных форумах о ней говорить поудобнеее. Я же пишу, поскольку, как любил говаривать Лев Толстой, вынося ночной горшок:

Я тут кое-что наделал, теперь иду всему миру показать.


Вот, моя статья, которой, собственно, я и хочу похвастаться.

Сообщение отредактировал Hazard: 18 Июль 2006 - 14:35

  • 0

#66 Darkness Inside

Darkness Inside
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ничтожество.

  • Cообщений: 1 928
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 13:11

Вот, моя статья, которой, собственно, я и хочу похвастаться.


Отличная статья. Написал бы вместо "Высшей" или "Низшей" лиги нормальным языком - Тайр 1 и 1.5.)
  • 0

#67 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2007 - 23:18

Играю не очень давно, полгода, есть 2 колоды, Coldsnap и Guildpact, кто-нить играет за колоду щепок из Timespiral, у моего друга это колода, в ней есть одна карта - Пульманическая Щепка, она меня буквально убивает. Во-первых все щепки получают полет, вовторых если ты убиваешь щепку она вместо кладбища уходит в руку, я в ступоре, есть идеи как от нее можно избавиться, все что мне пришло в голову это какой-нить спелл, который не дас ей антапиться.
  • 0

#68 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 06 Январь 2007 - 14:56

Что за щепки?? Напиши, может аналитически чего и подскажу.
  • 0

#69 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2007 - 17:07

Если не ошибаюсь Sleeves из TimeSpiral
  • 0

#70 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 06 Январь 2007 - 17:21

Интересно, почему в голосовании нет варианта "Раньше играл"?
В общем, это было давно, это было недавно. Во времена первой Саргоны на Сходнинской и Даймонда на Китай-Городе, времена Урза-блока и только вышедших Масок.
Кажется, лет 8 назад -)
Жаль так не выиграл ни одного турнира. Но второе место занимал, правда это было уже позже -- во времена Немезиса и Prophecy, когда Даймонд уже закрылся, а отрылись Портал и Лотус (последний так же, говорят, прожил недолго, но к тому времени как закрылся он, я уже забил на эту преинтереснейшую игру, отнимавшую одно время немало времени и денег -))
  • 0

#71 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 06 Январь 2007 - 18:29

М-да... "Даймонд" мя до сих пор вспоминаю... Лучший клуб по настолкам когда-либо существовавший в Москве... Но, увы... Слишком козырное место было...
  • 0

#72 ABATAP

ABATAP
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • シャア・アズナブ

  • Cообщений: 695
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2007 - 18:47

В Даймонде так и не побывал.. Когда первый раз туда приехал как раз выносили столы :lol:
До этого просто в школе преконами Урзы, ибо про бустера-то и не знал :)
2Cirdan
а)всё-таки имена карт лучше указывать в оригинальном варианте.. Я-то конешно понял, что это Sliver, а вот цвета не в курсе..
б)если описываемую картонку убить, то она радостно помрёт.. По той причине, что существо из игры уже вышло и способности в игре больше нет..
Так же опция контрить до выхода..
  • 0

#73 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 06 Январь 2007 - 19:46

Ах Сливера!!! Люблю мя этих созданий.
А то всё щепки, щепки!!!

А ещё лучше- ремувить из игры на фиг!!! =^^=
  • 0

#74 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2007 - 20:30

"а)всё-таки имена карт лучше указывать в оригинальном варианте.. Я-то конешно понял, что это Sliver, а вот цвета не в курсе..
б)если описываемую картонку убить, то она радостно помрёт.. По той причине, что существо из игры уже вышло и способности в игре больше нет..
Так же опция контрить до выхода.."

"А ещё лучше- ремувить из игры на фиг!!! =^^="

Можно доступней объяснить мне, как я уже сказал играю не очень долго.
Воть Pulmonic Sliver - All Slivers have flying and "If this creature would be put into a graveyard, you may put it on top of its owner's library instead."
  • 0

#75 ABATAP

ABATAP
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • シャア・アズナブ

  • Cообщений: 695
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2007 - 22:58

Значится так.. Имеются хорошие варианты для синего, красного и чёрного цветов.. В белом тоже можно некий велосипед изобрести.. Хуже всего зелёным.. Самая их выигрышная тактика, ИМХО, давно почила.
Так вот чёрный: любая карта, которая убивает существо нам подходит для убийства именно этого перца, что нам собсно и надо. Даже если он вдруг случился чёрным (ну хоть убейте, не помню я цвет), то нынче мы и своих убивать умеем :huh:
Синий: любая картонка с надписью Counter target spell.. Легко и элегантно очищает стол от существ противника ещё до их выхода :o
Красный: ну тут вообще красота :) нужна картонка, которая может наносить прямой урон существам.. Есть в Тайм Спирали какая-то там Task Mage, так вот она тут особо красиво действует. Сносим всех остальных существ противника, с таким рассчётом, чтоб последним умерло самое слабое и бесполезное. После чего данная операция повторяется до инфаркта у оппонента :D Каждый ход тянуть одну и ту же неспособную тряпку это тяжко :)
З.Ы. Такие карты это не проблема :) Вот во времена Урзы.....
  • 0

#76 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2007 - 23:27

"Синий: любая картонка с надписью Counter target spell.. Легко и элегантно очищает стол от существ противника ещё до их выхода "
т.е. призыв существа считается как спелл? а если я Counter target spell щепка умрет? а в библиотеку оан не пойдет из-за абилки. Кстати эта карта белая.

"Так вот чёрный: любая карта, которая убивает существо нам подходит для убийства именно этого перца, что нам собсно и надо. Даже если он вдруг случился чёрным (ну хоть убейте, не помню я цвет), то нынче мы и своих убивать умеем " Тот же вопрос а в библиотеку оан не пойдет из-за абилки?
  • 0

#77 ABATAP

ABATAP
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • シャア・アズナブ

  • Cообщений: 695
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2007 - 00:42

т.е. призыв существа считается как спелл?

Игра любой карты, кроме ленды, на стол с руки является спелом и радостно контрится.. Т.е. вызывает за собой стек, куда можно в ответ играть другие мгновенно играющиеся карты.
Такое всё-таки желательно прочитать перед игрой. Ибо основа из основ.
Да, она уйдёт на кладбище, так как в игру войти не успела(висела в том самом стеке, т.е. где-то посередине) и её абилы ещё не действовали.

а если я Counter target spell щепка умрет?

Ну это если противник её кастует, если каст уже свершился, то поздно.. Там можно сказать Бумеранг, а потом при повторном касте сконтрить.


Тот же вопрос а в библиотеку оан не пойдет из-за абилки?

И снова нет, по той причине, что после этого спела она опять болтается посередине между игровым столом и кладбищем, и её абилы уже не действуют.
  • 0

#78 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2007 - 01:16

Классно спасибо) доп. вопрос, та кчто случается с картой, когда я контрю?
  • 0

#79 Silent Wind

Silent Wind
  • Участники
  • PipPip
  • another one

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2007 - 01:21

Очень нравится игра, но играла я в неё последний раз давно.
Сейчас уже с трудом разобралась в девятой редакции.
Но с апреля собираюсь снова собрать себе нормальную колоду. Играю обычно черно-красной.
  • 0

#80 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 07 Январь 2007 - 13:45

Отконтрёная карта обычно отправляется на кладбище. Однако есть варианты. Например карта Memory Lapse возвращает отконтрёную карту на верх библиотеке, а Quash (вроде она)- ремувит карту из игры.

Кстати, ремув мне нравится гораздо больше. Если карта удаляется из игры, то её нельзя поднять из грэйва.

Кстати, тот Сливер не такая уж и классная штука. Вернуть карту в руку- это одно, положить её на верх библиотеке- другое. Последнее- замедляет игру.

Сообщение отредактировал Ryo-oh-ki: 07 Январь 2007 - 13:51

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных