Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Помощь в опознании аниме

ищу сериал аниме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9077

#193223 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:15

Изображение

Когда-то в далёком и сказочном детстве смотрели аниме, а теперь, мучимые ностальгией, силитесь вспомнить название, да память подводит, предлагая лишь осколки воспоминаний об отдельных моментах-элементах некогда смотренной вещицы? Что ж, вы пришли по адресу, так как данная тема как раз таки и посвящена решению подобных проблем: все запросы вроде «Смотрел давно аниме, помогите вспомнить, как оно называлось, помню только, что там было вот то-то да вот это» смело скидывайте сюда, а милые дамы на картинке в сотрудничестве с небезучастными форумчанами попробуют помочь вам вновь обрести потерянные воспоминания и пережить те самые стародавние впечатления от просмотра. И ещё, постарайтесь назвать хотя бы примерные годы, когда вы смотрели искомое аниме, порой это помогает облегчить поиск.

:excl: Внимание! От флуда в данной теме следует воздержаться, при обнаружении он будет потёрт (как ваши детские воспоминания, хе-хе-хе).


  • 0

#3681 Ethermind

Ethermind
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 23:25

Спасибо.
  • 0

#3682 Sail

Sail
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 23:32

я знаю откуда картинка), а как понять - "но вн. Роут Акане". Я уже думаю может из игры, хотя игр по Беспокойным сердцам не припомню.
  • 0

#3683 Elvor

Elvor
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Protector of Algo

  • Cообщений: 965
12
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2009 - 23:38

Я уже думаю может из игры, хотя игр по Беспокойным сердцам не припомню.

По Беспокойным сердцам нет игр.
Беспокойные сердца - это и есть игра.
А по ней есть аниме.
А ещё у неё есть несколько спин-оффов --> http://en.wikipedia....her_appearances

Сообщение отредактировал Elvor: 24 Июнь 2009 - 00:23

  • 0

#3684 Sail

Sail
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2009 - 11:27

Спасибо большое всем кто помог мне разобраться с этим вопросом ^_^ И ещё у меня 1 назрел - где можно прочитать побольше о игре или может даже достать саму игру
  • 0

#3685 Melironth

Melironth
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2009 - 17:33

Народ, подскажите пожалуйста. Наткнулся на один отрывок(товарищ дал) всомнил, что давным-давно это смотрел... Кто нибудь может подсказать какое это аниме? вот ссылка на этот отрывок
  • 0

#3686 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2009 - 17:41

Копетан очевидность подсказывает нам: посмотрите на название ролика.
  • 0

#3687 Melironth

Melironth
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2009 - 18:02

2 Yuuichi-sama:

Да по названию похоже... Да и картинка похожа, но стиль рисовки скорее конца 80, начала 90. Поэтому и спросил. если кто точно скажет, что это оно, буду знать, что мои познания ничего не значат...

Все, опознали, это нарезка из игры, Wild Arms. Благодарю за участие.
  • 0

#3688 Katyasha

Katyasha
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2009 - 14:13

здраствуйте. в 2004-м или даже 2005-м году по ОРТ показывали аниме.
забыл его название, и не могу вспомнить, и в памяти уже не много по нему осталось... помогите найти...
точно помню сцену где герой(вроде был нинздя или что-то подобное) дрался в деревне с кем-то(вроде с волками, тоже не помню).
ему поручили отправиться вроде к богам, помню точно что он стоял перед скалой с водопадом, и она раздвинулась, открылся проход, и он туда пошел с кем то... в общем очень плохо все помню, но эта самая первая аниме которую я посмотрел, и оч понравилась, может кто-то на вскиду поймет что я хочу найти, поомгите пожалуйсто... :D

Посмотри туточки http://enuckon.livej...?...&view=55354
  • 0

#3689 Минако KS

Минако KS
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2009 - 02:15

Подскажите, пожалуйста, откуда та девушка, что слева? Спасибо.

Прикрепленный файл  29.jpg   276,87К   52 скачиваний
  • 0

#3690 desolate

desolate
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • crazy bunny

  • Cообщений: 533
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2009 - 06:51

Подскажите, пожалуйста, откуда та девушка, что слева? Спасибо.

Есть подозрение что она из Chrono Crusade,раз обимается с одним из гг ,но в самом аниме я её что-то не помню :lol:

Сообщение отредактировал няня: 27 Июнь 2009 - 06:55

  • 0

#3691 kawaiKid

kawaiKid
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2009 - 08:54

Есть подозрение что она из Chrono Crusade,раз обимается с одним из гг ,но в самом аниме я её что-то не помню :lol:

Я тоже не помню ,кажися это микс
  • 0

#3692 inwapke

inwapke
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2009 - 19:35

Люди, помогите!!! в начале 90-х по телевизору смотрела мультик. в памяти отпечаталась тока 1 сцена. какой-то мальчик бежит и пытается напасть (вроде драка была до этого) на другого хмм.... на существо какое-то, а может чела. и в итоге мальчик летит с обрыва. умирает в общем. я так детским умом поняла, что он то ли впал в безумие, то ли в близкое к этому состояние, птму что ранее у него с этим вторым хорошие отношения были (вроде). запомнила, потому что была шокирована вот таким поворотом сюжета, не думала, что он умрет. а другие персонажи были какие-то нечеловеки и челвеки. то ли бабка какая-то была, то ли воспитательница у мальчика - тигрица. все. а, после его смерти никто особо не горевал 0_о

2 мультик.кажись, тоже полнометражка. годы этак 95-98. девочка сильная постоянно спасала свою подругу. в какой-то сцене на пдругу падала громадина с здания (ремонт или стройка была), героиня встала и 1 рукой эту глыбину удержала, люди ходили, фотали ее. потом еще с какими-то машинами дралась. в итоге выяснилось, все это были проделки 3 девушки, в детстве та хотела дружить с героиней, короче, ревновала к подруге. их звали на слух еко (героиня), секо (подруга) и беко (злая). подруга была божий одуванчик, а беко - в детстве пацанка какая-то.

уф, устала писать 
  • 0

#3693 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 514
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 27 Июнь 2009 - 19:58

2 - Project A-ko
  • 0

#3694 inwapke

inwapke
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2009 - 20:02

redbull-2! спасиб!!!! точно!!! ))))))))))))
  • 0

#3695 nasferatu

nasferatu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2009 - 21:33

Помогите опзнать.
Сереал показывали по 2х2, помню только начало, ктио то устроил состязания в котором участвовали самые сильные и ловкие бойци. Состязания проходили в замке, нужно было всем одновременно их пройти, в награду те кто проходил испытания довалась сила зверей, лев, тигр, пума, обезьяна. Тоесть потом каждый человек обладал силой одного животного. Помню что сериал довольно красочным был.
  • 0

#3696 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:18

Минако Keine Sonne, черноволосая девушка - Isayama Yomi из аниме "Ga-Rei Zero". Вторая - Christopher Rosette из "Chrno Crusade", как уже написали.
  • 0

#3697 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 28 Июнь 2009 - 11:52

Прикрепленный файл  24af508cd499.jpg   48,2К   39 скачиваний
?
  • 0

#3698 Минако KS

Минако KS
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2009 - 16:30

Take, уверены ли вы в том, что это Ёми? Не совпадают ни цвет глаз, ни одежда.

смертоносец-сан, это Шульдих из Weiss Kreuz.

Сообщение отредактировал Минако KS: 28 Июнь 2009 - 16:37

  • 0

#3699 Sail

Sail
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:03

Подскажите пожалуйста откуда эти девушки?

Прикрепленные файлы


  • 0

#3700 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 567
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 29 Июнь 2009 - 19:06

Помогите с названием. Смотрела очень давно... Помню главный герой был воином дерущимся без одежды... убивал врагов с помощью лезвия зажатого пальцами ноги(или лезвие было вместо пальца). Все тело было в татуировке Дракон. Жена потом тоже захотела(или так надо было) и он сам ей делал татуировки в виде тигров(сильная сценка)... Больше не помню... Вроде это сериал. Подскажите пожалуйста!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google Mobile (1)