Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Slayers / Рубаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2328

#561 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 23:16

Вот только ногами не бейте... Ну не нравятся мне Слеера и все. Там только один стоящий персонаж - Зелгадис и усе :D И шутки там не смешные. Можь у меня с юмором чо то не то, но я не смеялся не разу. Тупой Гаури уж слишком тупой, не бывает такого. Сам он сделан по всем РПГ, силы куча, а ума кот наплакал. Лина так это ваще один из самых отстойных персонажей из аниме. Вощем во всех Слеерах смотреть можно только на Зела.

P.S. А да забыл, меня еще крики: "Фаэрбооооол!!!" через каждые пять минут напрягают.
P.P.S. Только совсем уж сильно не бейте :P
  • 0

#562 Amellia

Amellia
  • Старожилы
  • PipPip
  • На самом деле меня зовут Осто...

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 23:44

Вот только ногами не бейте... Ну не нравятся мне Слеера и все. Там только один стоящий персонаж - Зелгадис и усе  И шутки там не смешные. Можь у меня с юмором чо то не то, но я не смеялся не разу. Тупой Гаури уж слишком тупой, не бывает такого. Сам он сделан по всем РПГ, силы куча, а ума кот наплакал. Лина так это ваще один из самых отстойных персонажей из аниме. Вощем во всех Слеерах смотреть можно только на Зела.

P.S. А да забыл, меня еще крики: "Фаэрбооооол!!!" через каждые пять минут напрягают.
P.P.S. Только совсем уж сильно не бейте

Просмотр сообщения

Каждый имеет право на собственное мнение. Пинать тебя никто не будет.
  • 0

#563 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 23:51

Бррр...
В общем смотрел три серии и мне дико не понравилось.
Это усугублялось тем что две из них я смотрел по ТВ, а наш, русский войсовер там - это нечто...
Не смешно. Я за три серии ни разу даже не улыбнулся.
Ну Рубаки. Ну идут. Рубят. Разговаривают( разум так и прет).
А где смеяться- то? Скучно.
В общем из аниме в духе пародийного фэнтази- Those Who Hunt Elves мне гораздо больше понравились.
  • 0

#564 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 23:55

Ну Рубаки. Ну идут. Рубят. Разговаривают( разум так и прет).
А где смеяться- то? Скучно.

Просмотр сообщения


Полностью согласен. Я правдо на японском видел, но от этого ничего не изменилось. А после того как услашал голос "грудастой" Лины на МТВ ваще чуть не задох.
  • 0

#565 Ahgot

Ahgot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • stars swallowed

  • Cообщений: 2 755
1
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 00:03

А мне шутки нравятся. Я не смотрел ни одного сезона, бывало только, если после работы к 6и успею- врубаю МТВ и там какая нибудь серия идет. Сам сериал конечно детский и ради сюжета его смотреть не интересно, но есть моменты над которыми можно поржать. Все эти пинки и затрещины, дикие физиономии, стеб над РПГ, вобщем нельзя не улыбнуться.

Там только один стоящий персонаж - Зелгадис и усе

Чтожь так? А не надоедают персы в стиле Алукарда? Эдакие гордецы, могучие, молчаливые и гордые до усрачки? Мне честно говоря поднадаели и я не стану утверждать что мол "Фи, как это приметивно! Однако кроме Зела никого и не заметно, жалкое зрелище..."
  • 0

#566 Ahgot

Ahgot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • stars swallowed

  • Cообщений: 2 755
1
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 00:12

Дио РулиТ!

Дио кстати под вышеописанное не подходит.
  • 0

#567 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 00:12

А мне шутки нравятся. Я не смотрел ни одного сезона, бывало только, если после работы к 6и успею- врубаю МТВ и там какая нибудь серия идет.

Просмотр сообщения


Что там такого смешного хоть сказали бы, а тоя не разу не смеялся :(

Чтожь так? А не надоедают персы в стиле Алукарда? Эдакие гордецы, могучие, молчаливые и гордые до усрачки?

Просмотр сообщения


Нееаа ^_^ Не надоели ^_^ И не надо с Алукардом сравнивать. Этот перчик давно в гадюшнике и он неравится тем, кто в своей жизни не много видел. Ничего в нем такого нет, в этом Алукарде. Дио РулиТ!
  • 0

#568 Blaise

Blaise
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 00:49

Ну просто есть люди которые понимают такой тип юмора (бредовый - по другому не назвать, тоесть если вы не засмеялись при виде человека-рыбы можно дальше не смотреть:D), и которые не понимают. Вторых я считаю излишне серьёзными (плохого в этом конечно ничего нет-_- - не тот это сериал, чтобы так его смотреть. Я не говорю что в нем нет сюжета, всё там присутствует, просто в основном слеера нравятся именно из-за героев и такого типа юмора. Если бы его там не было, слеерс не состоялся бы как такой оригинальный сериал :).
Насчет Лины, как самого отстойного персонажа в аниме - это конечно перебор... комментировать не буду. Сам я крайне симпатизирую Кселлосу, да что уж говорить - все основные персонажи хороши.
Пробовал ради интереса посмотреть с русской озвучкой и признаюсь, что лучше б я этого не делал - ужас, голос Лины меня убил... на этом знакомство с озвучкой было успешно завершено.

Сообщение отредактировал Blaise: 09 Ноябрь 2005 - 00:50

  • 0

#569 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 01:04

А я вот честно признаюсь, смотрела только ради Зела и Ксела.
Вот это действительно персоонажи.
Раздражает очень то, что без Линочки ненаглядной остальные как-будто ничего не могут. Будто и не опытные воины и не крутые шаманы, едва ли слабже нее. (Незабываем, Зелгадис кастовал на Шабранигдо аналог Драгуслейва).
Ну и конечно мантры иногда добивают.

P.S. И кто же считает что рукоприкладство это смешно?

Сообщение отредактировал Лерокс Элай: 09 Ноябрь 2005 - 01:11

  • 0

#570 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 02:15

А я вот честно признаюсь, смотрела только ради Зела и Ксела.
Вот это действительно персоонажи.

Просмотр сообщения


Ну ты герой. Таким извращенством заниматься.

Раздражает очень то, что без Линочки ненаглядной остальные как-будто ничего не могут. Будто и не опытные воины и не крутые шаманы, едва ли слабже нее. (Незабываем, Зелгадис кастовал на Шабранигдо аналог Драгуслейва).

Просмотр сообщения


Во это тоже огромный минус. Типо девочка-дурочка а на деле крутая, беее.

Ну просто есть люди которые понимают такой тип юмора (бредовый - по другому не назвать, тоесть если вы не засмеялись при виде человека-рыбы можно дальше не смотреть), и которые не понимают.

Просмотр сообщения


И таких людей по рейтингам Слееров море.

Дио кстати под вышеописанное не подходит.

Просмотр сообщения


А мне простот такие персонажи как Дио по душе, а не как Алукардиши всякие, просто я не представляю кто там кроме Зела может нравится? Ну не Гаури же в конце концов.
  • 0

#571 Аделин

Аделин
  • Участники
  • PipPip
  • Дочь Гекаты

  • Cообщений: 130
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 14:15

Мне шутки тоже нрава
Прикольно была когда дркониха Зела стукнула а Зеллас на верху крыше ржал
  • 0

#572 Аделин

Аделин
  • Участники
  • PipPip
  • Дочь Гекаты

  • Cообщений: 130
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 14:32

Зелгадис и Зеллас классные персы
Вот только надо заметить, что Гаури не такой уж дурак, мне кажется он только им притворяется
Амелия прикольная
Лина классная девчонка, револьер

Оригинальное аниме, с нестандартными героями, самая разношерстная компания
  • 0

#573 nerv

nerv
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Просто "NERV"

  • Cообщений: 317
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 14:35

Прикольный квест! Вот что ждала от них публика - и они это сделали. А всё остальное на счёт ума и проблем бюста Наги - так это не сюда, а к разрабам. которые после бурной ночи и похмельного синдрома саке слегка перестарались. =)
  • 0

#574 Аделин

Аделин
  • Участники
  • PipPip
  • Дочь Гекаты

  • Cообщений: 130
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 14:35

А кстати Кто такая Нага а?
  • 0

#575 Werrty

Werrty
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 14:54

Зелус и Филия это вообще вся изюминка! Они так здорово смотрятся! Хоть и терпеть друг друга не могут)
  • 0

#576 Werrty

Werrty
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 14:58

Нага вечная соперница Линочки, волшебница ещё та, они познакомились до встречи с Гаури и остальными.
  • 0

#577 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 16:39

Люди а кто видел последнюю серию ВСЕГОЙ Рубаки?
  • 0

#578 Zero desu

Zero desu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 318
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 17:13

Эх...Slayers- это действительно классное анимэ, что бы там про него не говорили. И посмеяться и просто порадовать душу. Из всех персонажей сериала, мне больше всего нравяться Зелгадисс и Амелия(кстати в своей теме я попыталась их изобразить https://www.animefor...09 , кому интересно, можете зайти)не знаю почему, ну...просто нравятся.
  • 0

#579 Amellia

Amellia
  • Старожилы
  • PipPip
  • На самом деле меня зовут Осто...

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 17:22

ужас, голос Лины меня убил.

Просмотр сообщения

Какого чёрта ребята??? Я смотрела с первой препервой серии Рубак и голос неё там был нормальный!!! Это сейчас озвучку херовую сделали!!!
А вот мне нравится такой юмор. А люблю Рубаки. А тонкий юмор Зелгадиса это вообще...Особенно в последних битвах...Это что-то с чем-то...
Последняя битва в НЕКСТЕ вообще трогательна до безобразия...Вы бы видели как умерала Амелия и как Зелгадис мужественно бросился на Фибриццо мстя за неё...Как господин Нельгазия воскрешал Амелию и как Амелия лечила смертельно раненого Зелгадиса...Я плакала. Правда.
И первые Рубаки грустно заканчивались. Реветь можно очень долго на самом деле.
И ребята нельзя быть слишком серьёзными...Не всегда же Изгнанника и Хеллсинга смотреть...
  • 0

#580 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 17:26

Какого чёрта ребята??? Я смотрела с первой препервой серии Рубак и голос неё там был нормальный!!! Это сейчас озвучку херовую сделали!!!

Просмотр сообщения


Ну ты просто оригенал не слышала ^_^ Да и у Гаури голос как у душевно больного. Это наверное для того, что бы показать насколько он туп. Так у них получилось настолько прекрассно, что благодоря озвучки, дверная ручка кажется умнее. Из тупого Гаури сделали непроходимого идиота.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных