Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ichigo 100%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 S h i n

S h i n
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • aka Katori

  • Cообщений: 862
3
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 18:31

Эх, позавчера дочитал мангу (осили за 3 дня). Прочитав первые 5 глав, не думал, что манга мне вообще понравится. НО закончив мангу , я поймал себе на страной мысле, Ичиго 100% мне нравится больше чем моя любимая манга, Айзу. Страно кажется ниче такого нет. НО очень понравилсоь. Еще читая мангу всегда ловил себя на мысле, что он будет с Тоджо, хотя я всем сердцем надеялся на Нишино. Все сцены с ней у мя вызыввало столько эмоций , что страшно становится. Концовка меня порадовало, случилось, то что я так хотел... Я так боялся, что Манака не встретит Нишино больше и он будет с кем нить другим.

Думаю, понятно, что Nishino у меня наибольшую симпатию вызывает

У меня тоже )) Скоро в теме Мне, пожалуйста, в жены - вот эту героиню! появится новый пост про Нишино ))) (и вправду больная тема ))))


Только что посмотрел 7 серии аниме. По сравнению с мангой это просто ужос. Прорисовка никакая ,персонажи выглядят хуже , и были вырезаны некоторе офигеные моменты (ну еще бы 12серии+5 ова это маловато для 19 томов манги). Короче манга гораздо лучше будет

Сообщение отредактировал FerreS: 06 Октябрь 2007 - 18:27

  • 0

#62 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 03:25

из всех зол что у меня есть сейчас на компе выбрал Ичиго , анимешка на троечку. Штамп, штамп, фан-саб, опять штамп. Не радуют персы киборги, запрограмированые на одинаковое поведение. Мальчик у которого выкинули камеру не за что в речку мгновено прощяет ту девочку что её выкинула и тащит её в лазорет на своём сломаном пальце, девочка(девочка оторва, ну или проще хулиганестая пацанка) есесно влюбляецо , ОМГ и таких штампов там навалом, раздражает жутко.
ТАк-же есть изежиный образ "некровной младшей сестрёнки" которая постояно соблазняет мальчишку и ведёт себя очень развратна как-бы "непонимая" что творит .
Роковая красавица (самая красивая девочка школы) непонятно по каким причинам влюбляеца в мальчика-раздолбайчика но тот не полбзуется этим, а тока стесняется по поводу что любит другую.
Девочка батаник с богатым но нудным внутренем миром но как говарится в тихом омуте черти водятся.

вообщем штамповка и баян :) но посмотреть можно видь там фан-саб ;)
  • 0

#63 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 03:49

вообщем штамповка и баян но посмотреть можно видь там фан-саб

Что верно - то верно. Без фансаба, в "Raw" осилят немногие. :)

С мнением об Ичиго согласен, в принципе. Так более-менее средненько, не совсем убого, но и ничего особого хорошего, мне boys be понравился больше. Там посмешнее местами, история получше, и тп.
  • 0

#64 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 04:15

Ardeur, в Ичиго взят класический сюжет, но ничего нового не добавели , аниме с фабри грёз качествено упакованое подходяшие по всем стандартам но всёж не ручная работа, так штамповка
  • 0

#65 Sunspot

Sunspot
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 686
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 06:38

Так более-менее средненько, не совсем убого,

убог там реально только финал, Kawashit`у казнить :lol: Я про мангу конечно, экранизация (кроме Jump Fest) даже слова "онэмэ" не заслуживает в виду своей тотальной убогости и дешевезны. Хотя вообще-то на основе манги можно было не самое плохое школьномыло заделать, видимо не было желания.
Кстати ED у TVшника шикарен, эту сжиралку мохга можно крутить до бесконечности. ;)

непонятно по каким причинам влюбляеца в мальчика-раздолбайчика

не очень внятная но в OVA все-таки попытка была. ;)
  • 0

#66 Sam@nta

Sam@nta
  • Старожилы
  • PipPip
  • девушка-геймер и страстная анимешница))

  • Cообщений: 119
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2008 - 15:05

хм... хотела бы я посмотреть енто аниме, да вот руки не дотягиваються((( :huh:
  • 0

#67 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 02:28

Посмотрел я ТВ-шник (кроме второго спэшла про Юи) и ОВАшки...
ТВ-шник в принципе понравился. Больше чем наполовину обычный (ладно, не "обычный", а до%

Сообщение отредактировал Fanateek: 21 Сентябрь 2008 - 02:47

  • 0

#68 gizzmaster

gizzmaster
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 11:15

Ну нафик. Посмотрел только из-за попсового эндинга, видео-ряд которого имел такое же качество, как сам сериал. Паршивое качество. Паршивый сериал.
  • 0

#69 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 18:32

Да уж... в четыре утра форум глбчит не по-детски
Короче:
ТВ-шник мне понравился. Больше чем наполовину обычный (ладно, не "обычный", а довольно качественный и интересный с хорошей рисовкой) гаремник. Но по большому счету понравился засчет именно наличия романтики (именно отношения Манаки со всеми тремя девчонками. Вообще, гг и три основных героини очень хорошо прописаны) и даже со второй половины начал появляться очень хороший сюжет и могло бы завершиться все драматично (с расставаниями), но с хэппи-эндом (пусть и очевидным - гг остается с Тоджо. Да ладно - хотя бы с любой другой, и то была б концовка). И я был крайне удивлен, когда этот самый сюжет и вся романтика сериала обрывается ни на чем к концу первого спэшла (второй как я понял, просмотрев сабы, к основному сюжету никакого отношения не имеет). Тут вспоминается любимый Тенжо Тенже - [color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]*[/color][color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]герои готовятся к "решающей схватке", но продолжения мы не увидим.[/color]
ОВА... кроме графики во всем уступают ТВ. Первым же вопросом у меня было (и этот вопрос мучил меня до последней серии) "а что с фильмом-то? где показ?", ну и еще раздражало то, что никаких подвижек по романтической линии - на нее совсем забили и решили делать обычную гаремную эччи-комедию. А зря...
Короче сюжета в ОВАшках никакого (та же участь в свое время постигла To Heart 2 - [color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]*[/color][color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]сюжет ТВ не закончен, а в ОВА так ничего и не показали дельного[/color]).
Это еще что... Начали вводить каких-то левых героев (опять могу вспомнить Ту Харт 2 ОВА) - ну первая (Чинами) ладно, еще откуда-то прибежала, а вторая (Мукаи) вообще появилась в начале третьего эпизода из ниоткуда и все показали так, будто она тут всегда и была.
Но все равно было смотрибельно и мне даже нравилось - на уровне комедии и интересно героев опять увидеть (ну если другого продолжения мы не дождемся, то и это сойдет). НО! Последняя серия вызывала у меня только одну мысль "У авторов совсем крыша съехала или как?". Такого идиотизма я не видел давно. Конечно, сразу было ясно, что они типа снимают фильм. Но это ж ни в какие рамки и никак не стыкуется с характерами персонажей (хотя бы то, что такой сценарий мог написать разве что похотливый дружок Манаки. Да и девчонки ни за что бы ТАКИЕ роли не согласились играть)!
В общем, жаль, что так и не доделали сюжет ТВ (может когда-нибудь сделают второй сезон - я был бы рад, думаю и отношение поменял бы). Зачем делать незаконченным то, что не собираетесь потом доснимать? Была бы у аниме концовка, я бы сказал - отлично. А так - даже и не знаю, что и сказать. Потраченного времени не жалко, интересно, смешно, но я все-таки разочарован.
P.S. ТВ - 7-8 баллов, ОВА - 5.
  • 0

#70 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 00:36

В общем, жаль, что так и не доделали сюжет ТВ (может когда-нибудь сделают второй сезон - я был бы рад, думаю и отношение поменял бы). Зачем делать незаконченным то, что не собираетесь потом доснимать? Была бы у аниме концовка, я бы сказал - отлично. А так - даже и не знаю, что и сказать. Потраченного времени не жалко, интересно, смешно, но я все-таки разочарован.

Полностью согласен.
  • 0

#71 Red Dark

Red Dark
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 255
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 13:29

Пересматриваю снова и снова на протяжении нескольких месяцев - первые два дня даже по три за день пересматривал, ощущения от просмотра просто великолепные. Радует, что "пустых" серий не было вообще. Цукаса и Сацки Китаоджи понравились больше чем Тоджо, и окончание TV довольно таки положительно (разве что Kanakon'у проигрывает) :)
  • 0

#72 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 01:30

На неделе залез в свой долгий ящик и вытащил оттудова сабж))) Уж очень соскучился я по годной романтике без всяких откатов и прочей вселенской ереси. Вещь конечно неплохая, весьма. Очень приятная романтика, очень приятные героини и симпатичная рисовка) Из минусов - совершенно уеб...... никакой тряпка-кун в роли ояша и совершенно никакая концовка. Все могло быть иначе, имей сериал завершенную форму. А так - очень скоро забудеца и сгинет)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных