Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

07 Ghost


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#1 good-time

good-time
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • code of fire

  • Cообщений: 362
2
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2009 - 17:53

07 Ghost
Изображение

Официальный сайт

ANN, AniDB, World-Art

Студия: Studio Deen (Vampire Knight)
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Кол-во серий: >13 (с 7 апреля)
Серии

И так... Главный герой был рабом, теперь он ученик в военной академии. Он не помнит ничего о своей семье, своем прошлом, ему видятся лишь какие-то отрывки воспоминаний... Герой очень силен и у него есть верный друг.
Что случилось с его семьей? Что за таинственный глаз Микаэля?

В общем мне очень понравилось. Первую серию смотреть было интересно. Хорошая графика, думаю, интересные персонажи. Судя по первой серии сюжет многообещающий, надеюсь также на много захватывающих боев).
  • 0

#2 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 191
218
Маленький пони

Отправлено 09 Апрель 2009 - 21:21

1я серия хороша. Очень быстро всё закрутилось, выглядит круто.ГГ интересный, сеттинг весьма привлекательный, шмотками и техникой напомнило FFVIII).Опенинг пророчит много интересного).
Единственное, толпы бисёненов и эти недонамёки на сенён-ай, которого тут не должно быть, убивают. В эндинге мелькали кавайные монашки, надеюсь они снимут с большинства подозрения)).

Сообщение отредактировал Relax: 10 Апрель 2009 - 15:06

  • 0

#3 Milisante

Milisante
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~songstressed~

  • Cообщений: 2 901
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:48

Я давно ждала этого мульта, уж очень трейлер понравился^^
Рисовка красивая и вроде сюжет без кавайных девочек)))

Манголюбители говорят, что сюжет хороший, увлекает) Думаю, во второй серии будет больше героев^^
А в целом пока нравится, что приятно^^
  • 0

#4 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 10 Апрель 2009 - 15:38

А меня наоборот отсутствие кавайных девочек оттолкнуло - и на кого там прикажешь любоваться все серии?
Хотя вот опенинг вроде немного развеял опасения, но породил другой животрепещущий вопрос - главгерою удобно сидеть на верхушке башни (она выглядит довольно острой...)?
Если не забуду, то посмотрю ^___^
  • 0

#5 Deifyed

Deifyed
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 953
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:18

главгерою удобно сидеть на верхушке башни (она выглядит довольно острой...)?

Ну, если учесть, какой он ориентации...

Если серьезно, бисененами никогда не увлекался, но первая серия заинтересовала. Сеттинг, интересный главвред(ли?), режиссура неплоха. В HD смотрится приятно. Посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#6 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 191
218
Маленький пони

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:46

сидеть на верхушке башни (она выглядит довольно острой...)?

Да, это жОсткий фейл вышел))
Изображение

Сообщение отредактировал Relax: 10 Апрель 2009 - 16:47

  • 0

#7 Matsulica Yue

Matsulica Yue
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 206
2
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2009 - 16:56

Ну почему то кажется, что учитель с двумя хвостиками по бокам будет не положительынм персонажем. Наверное, это стереотип сложился. А Аянами ну точ в точ Ветти из Стеклянного флота. DEEN как всегда на высоте.
  • 0

#8 Yurika

Yurika
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 156
2
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2009 - 10:52

Буду смотреть одназначно, первая серия заинтересовала.
  • 0

#9 Chonо

Chonо
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2009 - 12:33

Ух сколько бисенёнов в нынешнем сезоне, аж дух захватывает))) *Как говорил один небезызвестный перс "Я слишком сильно люблю красивую рисовку"*

Интересно.. а все ли в этой разношёрстной толпе парни.. блин.. ну хоть одна б девушка попалась...
вун например в ендинге забавная русалочка промелькнула(но это наверное тоже парень)
хотя нет. Вру. У них была одна единственная училка женского полу.. ну род то продолжать хоть каким то образом нужно..

По сюжету похоже ожидается что интересное.. с предательствами, крепкой мужской дружбе(кхм, кхм), и кучей соплей)) Высокое сёдзе(похоже) как никак)
  • 0

#10 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 15 Апрель 2009 - 15:14

Посмотрел пару серий.. Весьма интересно развиваются события и вроде имеет место быть дежавю, но всё-равно смотрится отлично. как ни странно, но здешние бисёнены меня только привлекают, особенно самый-самый. :P Но мне казалось, что он пониже ростом будет относительно ГГ. Также понравились хранители с косами - вот это уже не приевшиеся стереотипы, а новый взгляд (подобно Angel Sanctuary).
ГГ вообще радует, никаких стенаний (пока), сразу приступает к действиям, достаточно решителен. Как бы в итоге не пришлось ему сражаться со своим другом (вот уж будет разочарование, шаблоннее не придумать).

Сообщение отредактировал Barnett: 15 Апрель 2009 - 15:15

  • 0

#11 lululucik

lululucik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 405
16
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:18

Посмотрел пока 1 серию ибо от деттебаё качать не хочу: качество у них стрёиное, а юрисан и шинсены пока только одной серией отличились.

А собственно по теме: Этого аниме я ждал с нетерпением с самого момента, как посмотрел PV. И где вы увидали сёнен-айные моменты??? Это сёдзе чистой воды. Здесь просто очень крепкая дружба между мальчиками. Ну да это всё мыло. После просмотра первой серии, я понял, что не зря так ждал этот сериал. Мне жутко понравился местный мир, правда пока ещё ничего толком за первую серию не показали, но летающие при сражении главные герои почти всесильные мне понравились. Очень понравился дизайн персонажей, особенно главного злодея. Да и очень резко сюжет закрутился, что не может не радовать.
  • 0

#12 Chonо

Chonо
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:59

ГГ вообще радует, никаких стенаний

ну.. как по мне стандартный персонаж с жёсткой судьбой) По типу Шаорана или, если смотрели, ГГ Региоса(тоже онгоинг) Откровений с его стороны, кроме как в более симпатичной внешности(по сугубо моему личному вкусу) я не увидел.

Как бы в итоге не пришлось ему сражаться со своим другом (вот уж будет разочарование, шаблоннее не придумать).

да так и будет.. без штампов ни куда.. хотя. Есть такая вероятность что как раз в этой схватке этот друг благополучно перейдёт на сторону ГГ. Но тоже штамп))

И где вы увидали сёнен-айные моменты???

да хотя бы в дружбе ихней))
Спойлер
особенно запомнился момент когда друг залез к нему поспать вместе.. Аргумент - последний раз всё же))

да и после просмотра эндинга становится понятно что некоторые мальчики явно очень близки друг другу))
  • 0

#13 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 16 Апрель 2009 - 09:14

да так и будет.. без штампов ни куда.. хотя.

Жаль.. хотелось бы хоть в каком-то аниме посмотреть на нерушимую дружбу и верность.
  • 0

#14 lululucik

lululucik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 405
16
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2009 - 10:31

Chonо, так вот в том-то и дело, что у них дружба и не более того. Когда любоф, то это ясно сразу.
  • 0

#15 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:03

двоякое впечатление.. с одной стороны сюжет сразу понятен.. с другой не очень.. будет хорошо если не повторит Code Geass
  • 0

#16 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 16 Апрель 2009 - 12:20

будет хорошо если не повторит Code Geass

Такое трудно повторить, к счастью.

Мне так данный сериал почему-то стал отдалённо напоминать "X". Конечно Клампа тут нет, но две команды, с одной стороны и с другой.. Надеюсь авторы данного произведения не утопнут в драматизме.
  • 0

#17 Spinster

Spinster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сферический двуугольник

  • Cообщений: 2 156
83
Няшка

Отправлено 16 Апрель 2009 - 13:03

Накрутили каких-то раскрасивых тайн во множестве, теперь надо мучиться-решать, драться-красоваться.

Стильные мистические вояки против стильных залихватских церковников. В середине суперкрутой (потенциально) распрекрасный шкет с милым другом, темным прошлым и неясным будущим. И конешно же, будет в нем СИЛА, и при нём подмога.
Ну и эротическая печатная продукция играет свою (не)скромную роль в быту некоторых представителей обоих сторон :) , куда ж без этого.

Как долго ещё этот Тейто будет таскаться в кандалах... Они что, неснимаемые? Или всем так удобнее, чтоб не удрал или чего не отчебучил ( хотя он и в них небезопасен)? А может, это символ такой?

Что-то в том , как это нарисовано, есть от "Графа и Феи", только будто поярче. Даже один схожий кадр углядела...

Сообщение отредактировал Spinster: 17 Апрель 2009 - 12:17

  • 0

#18 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 16 Апрель 2009 - 16:10

Да, за кандалы глаз постоянно цепляется...
  • 0

#19 Spinster

Spinster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сферический двуугольник

  • Cообщений: 2 156
83
Няшка

Отправлено 16 Апрель 2009 - 16:35

глаз постоянно цепляется


А герой ходит себе и ни за что ими не цепляется. Наверно, потом они эффектно слетят сами в чрезвычайных обстоятельствах ( и кого нибудь прибьют).

Ещё за фамилию большого военноначальника ухо цепляется. Зачем-то она евопилотская...

Сообщение отредактировал Spinster: 17 Апрель 2009 - 12:15

  • 0

#20 PanicPanic

PanicPanic
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • friend

  • Cообщений: 1 086
64
Няшка

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:03

Ещё за фамилию большого военноначальника ухо цепляется. Зачем-то она евопилотская...

ога, ога. очень цепляется. надо бы запретить такие аллюзии, а то мало ли.. у меня вот ещё на имя Микаге нервный тик начинается, но это так.. утенофанская молодость
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных