Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Groove Adventure Rave


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 THIEF

THIEF
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Wanderer

  • Cообщений: 628
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 19:52

Отсмотрел пока 8 из 51.Лично моё мнение: всем кому понравился HUNTER X HUNTER эта вещица должна порадовать.Сюжет в ней посерьёзнее чем в Хантерах да и прорисовка получше будет.
Особенно радует Плу: не знаешь что он может в очередной раз выкинуть.
  • 0

#2 Ульса

Ульса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • госпожа старшая кошка

  • Cообщений: 1 809
4
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 22:03

у меня такое ощущение после 4ой создалось, что при количестве серий немудреный сюжет испарится вовсе. мои предположения верны?
  • 0

#3 THIEF

THIEF
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Wanderer

  • Cообщений: 628
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 23:01

Cюжет как был так и остаётся просто есть серии в которых герои немного от этого главного сюжета отходят, но затем к нему возвращаются,как например в Наруто 101 серия

Сообщение отредактировал THIEF: 09 Октябрь 2005 - 23:03

  • 0

#4 klubNUCHKA

klubNUCHKA
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кафай...

  • Cообщений: 309
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2006 - 17:14

Досмотрела до 25 серии так как русских сабов больше нету, хны, а так понравилось, интересные герои, сюжет тоже интересный, и почему так мало поклоников?!
  • 0

#5 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2006 - 00:35

Аниме не видел, но вот манга классная, прочитал уже 15 томов из 35 (она закончена, но перевели на английский тока 18)! Нравятся мне герои, например сильверклэймер Мьюзика и получеловек-полудракон Лет, ну и Хару само собой, враги крутые, интересный сюжет, благодаря которым от манги тяжело оторваться...(придется японские сканы смотреть походу...)
  • 0

#6 Neiko

Neiko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 私はバカです...

  • Cообщений: 775
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2006 - 12:19

Мне нравится серия, когда пытались открутить нос Плу :D вот это была умора. Сериал довольно-таки забавный, и музыка неплохая. Смотреть можно всем любителям приключений и юмора.
  • 0

#7 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 01 Май 2006 - 17:39

Посмотрел первые серии и знаете что - манга явно пока лучше (впрочем как всегда и бывает)!
  • 0

#8 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 05 Апрель 2009 - 16:37

Ну вот... столько ждал сабов, а как дождался - очередное разочарование. Концовка ппц просто. Рейвы не собрали, злодеев не замочили, романтика не завершена. Видимо очередное аниме "расчитывали на 2-й сезон но не срослось". Как же руки хочется оборвать за такие экранизации. 100 лет не смотрел нормальной эдвенчурной романтики. Думал хоть тут оторвусь - хрен бы там... Обидно, блин))
  • 0

#9 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 08 Август 2010 - 20:29

6 серия убила. Слова "я не могу о нему попасть" когда тот стоит на месте, а этот рубит сверху, просто убили. Судя по опенингу будет куча злодеев вот ради них и буду смотреть, а то блондинка раздражает, а от парня и ждать ничего не стоит.
  • 0

#10 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 10 Август 2010 - 21:46

Посмотрел я этот тупизм. По мне это одно из худших аниме которое я смотрел за последнее время. Первые 15 серий были сплошным негативом. Блондинка дико раздражает своей тупостью, этот уродливый "чёртик" с его даунскими возгласами добивает и заставляет кинуть тапок в экран. короче не выдержал и после 15 серии начал смотреть сразу 25. По флеш бекам понял, что я ничего не упустил. Короче я не советую смотреть эту скуку. Здесь даже для жанра фентези то ничего стоящего нет.
P.S. HUNTER X HUNTER в 150 раз лучше, так как там отличные персонажи и продуманный мир.
  • 0

#11 Angel Kaworu

Angel Kaworu
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 209
5
Обычный

Отправлено 12 Август 2010 - 20:36

Вполне неплохое аниме в своей нише незамысловатого юмористического фентази. Много ждать не стоит, но и не сказать что полный слив. Посмотреть, посмеяться, забыть. Сравнение с HUNTER X HUNTER полностью неправомерно в данном случае. Если уж сравнивать то с рубаками, охотниками на чародеев и тп.

Сообщение отредактировал Angel Kaworu: 12 Август 2010 - 20:41

  • 0

#12 Ingvar-kun1

Ingvar-kun1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 827
4
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 10:45

Прочел мангу. В полном восторге. Не буду говорить, что это лучшая манга, т.к. хорошей манги много, но то мне очень понравилось.
З.Ы.После манги, посмотрев на скриншоты из аниме, даже смотреть его не хочется. Какие-то они там все не такие, страшные...
  • 0

#13 Ingvar-kun1

Ingvar-kun1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 827
4
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 10:02

Решился таки на просмотр. Ну, все не так плохо, как я думал. Все куда хуже...
Эйли брюнетка, Хару на себя не похож, меч сломали не там. И, самое главное, в манге она сама ему устроила панцушот! Оно понятно, что надо сразу, в первой серии, вводить Эйли и все такое, но... Ладно, посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#14 Айн

Айн
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
1
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 15:02

Не знаю, по мне Рэйв как аниме совсем не удался. Помню, что были ощущения слишком детского и упрощенного действа, да и герои плоские и невыразительные. Так что мангаке считаю с экранизациями не везет.
  • 0

#15 Ingvar-kun1

Ingvar-kun1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 827
4
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 16:12

Так что мангаке считаю с экранизациями не везет.

ЧТо есть, то есть...
Посмотрел 3ю серию (не, я не буду по каждой отписываться, а просто еще немного поною ^_^). Кошмар и ужас в одном флаконе.
Зачем-то внезапная встреча с Музикой раньше времени. Рисовка в стиле додзинси, с корявыми линиями лиц. Музика внезапно со светло-кориченвыми волосами. Все еще в афиге с брюнетки Эйли... + у нее такое лицо все время, словно ее за жопу схватили. Удивление напополам у офигиванием и унижением... И она толстая -_-
Короче, смотреть можно, но... манга лучше.
  • 0

#16 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 17:45

Все-таки главный недостаток Рейва - незаконченность. В остальном мне лично было вполне смотребельно))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных