Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1461 Karnagor

Karnagor
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 82
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 02:02

Всем привет. Я Karnagor. Живу в Санкт-Петербурге. Раньше был анимешником, теперь уже как года 3 переместился в стан Jrock-а и Visual Kei-я. Где и пытаюсь чего то делать ^^ Продолжаю посматривать аниме. Обожаю Live-action на именитые аниме сериалы и мангу.
Из других увлечений: книги, история, BIOHAZARD, кофейные посиделки.Иногда люблю одиночество и прогулки под дождем по мрачным местам нашего города. В такие моменты притупляются любые чувства и страхи.
В последнее время непреодолимая тяга к путешествиям(особенно на концерты Jrock групп в Европу) и покупке лицензионных CD.

Дико мечтаю оказаться этак в 1999 году в Японии и сходить на концерт Velvet Eden...Хочу работать в Shibuya AX в качестве звукорежиссера. Надесюь моя учеба поможет мне реализовать это ^^
  • 0

#1462 "Battou"

"Battou"
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Лучший друг Тачиком =)

  • Cообщений: 1 445
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 19:36

Здарова усем! Я Battou, думаю это и так было видно. Живу в Москве, в ЮАО. Обожаю пиццу, тяжолую и не очено музику, Аниме, Final Fantasy (Особенно 7 и 8), ЕЩЁ РАЗ АНИМЕ, ну и всё хорошее!! =) Лублю почитать хорошую фантастику, Бредбери, Хайнлайн, и тп. Обожаю гулять по паркам в хорошую солнечную погоду (но пара облаков на небе не помешают, так живописнее), и в дождь! Очень люблю дождь, особенно грозы! Да чтоб громыхало погромче! Недавно мечтал о модельке Евы-01 из Евангелиона, получил из Гон-Конга, так что можно считать, что одна мечта сбылась, теперь у меня самая банальная романтическая мечта, найти настоящую любовь... Так, что-то меня куда-то понесло, вернёмся к нашим баранам. Сейчас пытаюсь начать учить Японски, пока безуспешно (выучил только 3 каны (времени мало на это выделяю)). =) А так я вообще довольно положительный, умеренно весёлый, понимающий парень ( ну не без минусов конечно), который любит слушать, и не очень любит говорить, но если уж найдёт о чём поговорить....

Буду рад познакомиться с однофорумчанами!!!
  • 0

#1463 Безумный рыбник

Безумный рыбник
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ex Pluck

  • Cообщений: 300
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 00:49

эээ, я вродь эту тему пропустил и ничего не постил. Надо исправиться. :)

Учусь я. Зовутъ Павлом. Главные повседневные занятия - спать/кушать/в школе отсиживаться. Обожаю когда находятся любые другие занятия кроме книжек и аниме. Музыку слушаю всю, которая оказывается у мя на винче. Ещё люблю фидошку читать, но это другая и очень длинная история. :)

Главная проблема - понять на когож в конце-концов идти учиться... и куда.
  • 0

#1464 Phil

Phil
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Любитель

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 13:27

Доброго всем дня (утра, вечера, ночи - по желанию!).
Зовут меня по-разному, чаще всего Андреем ^_^
Увлечения - филлумения, аниме, путешествия... да много чего! Та же фантастика, да и просто хорошие книги, музыка типа Karuhesh и Oliver Shanti, хотя и Битлов слушаю с удовольствием ;)
Живу в Питере. У "Спортивной". Хорошо тут! :)
  • 0

#1465 Avenger

Avenger
  • Участники
  • PipPip
  • Анимефник

  • Cообщений: 83
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 11:19

Привет я из Симферополя(Кто не знает это в Крыму).
Зовут Александер. НИК Avenger.
Лет 19.

Работаю в УКРТЕЛЕКОМЕ, Учусь заочно.
из увлечений Компы и все сними связанное, бильярд и конечно же АНИМЕ.
Люблю слушать музыку (последнее время THE BLOODHOUND GANG)
  • 0

#1466 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 12:57

Доброго Вам времени суток!
Зовут меня -Никита (друзья называют "Нак"), ник- skvoz`NiAK.
Возраст-17 лет.
Живу в Москве, в ЮАО.
Учусь в МИФИ ( брр, сложно там учиться, но тем не менее учусь...пока).
Увлекаюсь
- спорт (САМБО в частности), нумизматика, хорошая музыка, АНИМЕ.
Слушаю много всего и разных стилей: Depeche Mode, Red Hot Chili Peppers, Nirvana, Дельфин ( основные- весь список перечислять- уйдет уйма времени)
Книги: люблю Перумова, Асприна, Гоголя, Булгакова
Довольно ленивый - люблю поваляться на пастели ( ну это, когда время есть)
Любимые цвета: серый, красный, фиолетовый
Любимое блюдо: картошка ( довольно смешно, но все же)
По характеру, я , наверное, сангвинник, хотя иногда бываю вспыльчивым( ну это когда откровенно доводят)
ОЧЕНЬ люблю:
- прогуляться зимним вечерком где-нибудь
- глянуть хорошее аниме
- встречать Новый Год
- общаться ( пишите в личку, кто хочет :) )
- заниматься спортом
Кайф.... :)
Любимое аниvе- Hellsing, Midori No Hibi, VHD, Aishiteruze Baby, FMP, Tenjho Tenge.

Сообщение отредактировал skvoz'NiAK: 11 Ноябрь 2005 - 12:59

  • 0

#1467 Cemafox

Cemafox
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 61
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 21:27

Привет всем
Меня зовут Семен
Учусь на энергетика
Очень нравится Аниме и восточные единоборства
Занимаюсь спортом
Люблю NGE, Ah My Goddnes, Last Exile и многое другое.
  • 0

#1468 antipod

antipod
  • Старожилы
  • PipPip
  • бывший анимешник

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 15:51

Привет. Меня зовут Володя.
Родился в Сургуте (Сибирь), где прожил 18 лет.
Затем поступил в подмосковный авиационно-технический колледж.
Сейчас хочу перебраться жить в Москву.
Из аниме больше всего нравится Акира, Почти человек, Ковбой Бибоп, Read or Die.
  • 0

#1469 Eve666

Eve666
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 16:18

Коннитива минна-сан!!! Звать меня Катя. Живу и мучаюсь в Екатеринбурге. Манга и Аниме FOR EVER, а особенно: Haibane Renmei, Azumanga, Excel Saga, NGE, FLCL. etc.
  • 0

#1470 Night Slayer

Night Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Некто

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 19:29

И так, господа.
ФИО: Не скажу.
Возраст: 21
Образование: Психолог и сейчас поступила на второе высшее.
Живу пока в Лондоне.
Люблю шумные гулянки, аниме, лошадей, собак, мужчин...
И что самое странное (при моем-то характере) они тоже меня любят.
  • 0

#1471 •†Siµeњ†•

•†Siµeњ†•
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 15:26

здрасти......
зовут меня.... (кому интерено, спросите лично)
живу в самарской области...
учусь в школе, гимназии... на мой взгляд не плохо....
увлекаюсь рисованием, и photishop...
не переношу стыд, экзамены и ревность...
уважаю откровенность...
не пью, не курю.... на дискотеки мало хожу....
кого заинтересовала - предлогаю познакомиться и пообщаться... беде очень рада....
  • 0

#1472 АРЛЕКИНА

АРЛЕКИНА
  • Старожилы
  • PipPip
  • добрая BAKA

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 17:47

не пью, не курю.... •†Siµeњ†• так держать!
И так зовут Настя,ник-Yoh Asakura
Живу в Мурманске,учусь на програмиста,
очень ленивое существо,люблю посвещать простых смертных в анимешники,люблю большие своры анимешников(которых я хорошо знаю) и конешно само аниме и менгу
Больше всего люблю аниме:Full Metal Alchemist,Shaman King,HanterXHanter,Naruto,Ranma1/2,Elfen Laid,Волчий Дождь(забыла как пишется).......
Ищу хороших друзей,чем больше,тем лучше ^-^
  • 0

#1473 Scarlett

Scarlett
  • Старожилы
  • PipPip
  • дура

  • Cообщений: 225
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 16:08

Я уж копирну с другого форума, звиняйте=))
Имя: Галина (пожалуйста, не извращайтесь и не придумывайте всякой ласкательной пакости)
Мейл: MorvenEledven@yandex.ru
Про себя: вообще я довольно труднообщительное существо. Нет-нет, я вовсе не злая, я очень добрая, милая и веселая. Просто тормозоватая, глуповатая и крызанутая. Кроме того, у меня довольно резко проявляется разного рода фанатизм по всяким разным вещам. Ну вот, по Хеллсингу в частности. Я ненавижу яой/слэш/юри и иже с ними и считаю это извратом ненормальных над разными героями, которые вовсе не заслужили такого уродского обращения. Не рисую, зато усиленно мучаю Ворд графоманией сомнительного качества. С некоторых пор ужасающе веселюсь, когда читаю в Сети гадости в свой адрес. Иногда депреснявлю, но это прооходит. Люблю ролевые, в которых мучаю своих и чужих персонажей, смущаю Мастеров странными отыгрышами. Читаю фанфики, терпеть ненавижу Мери-Сью. Придумываю дикое количество всяких девок, чьи образы навеиваются прочитанными книгами/посмотренными фильмами. Что еще? О! Я состою в числе последователей Пресвятой печатки:)
Увлечения: ну Хеллсинг... ну в некотором роде ФМА (спасибо Кэрри Смит и Селине)... Унесенные ветром, Проклятые короли, 31 июня, Lord of the Rings.

Бред, а? Чего еще делаете узнать? Если желаете, конечно...
  • 0

#1474 RaiteR

RaiteR
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 21:23

всем здрасте=) начнем-с пожалуй...
зовут меня Ромой,но если кто-то сможет придумать что-то более стоящее,то я только за:)
живу в Москве...более точные координаты время от времени меняются,так что указывать не буду...
уучусь на журналиста...надеюсь,ээтот нелегкий путь завершится успешно...
люблю всякие благоглупости...аниме,естественно, мангой там всякая...амв,музыка,стихи/проза,хорошее настроение...и естественно общение,которого должно быть много,хорошего и разного:)
иногда болею плохим настроение,но об этом мало кто знает=)
в общем не сказал о себе практически ничего...кому надо будет,узнает все что нужно при более тесном контакте=))
  • 0

#1475 Vessago

Vessago
  • Участники
  • PipPip
  • Принц и повелитель 26 легионов ада

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 00:40

Имя я ношу Руслан, простое имя которое часто встретишь....характер переменчивый смотрю трезво на жизнь...для меня люди это наивысшая ценность которое я, гос-во должны хранить и оберегать, помогать в трудную минуту и давать советы, спасая от ошибок......глупо как то но таковы мои взгяды
  • 0

#1476 Lloyd

Lloyd
  • Старожилы
  • PipPip
  • тень жизни

  • Cообщений: 299
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 02:12

Имя Lloyd, для друзей также Fenix
Проживаю в Киеве (Украина)
Место учебы: Киевский национальный Торгово-Экономический Университет
Увлекаюсь: Анимэ, фантастикой, книгами, ракетостроением (ну и соответственно изготовление реактивных движков, высоко октанового топлива, специалист по ловле рыбы тринитроглицырином), нестандартные виды тренировок (с вопросами пишите на ящик)
Не люблю: привлекать внимание
Музыка: да много всякого, в основном рок, но далеко не весь! попсу неособено
Дополнительные данные: Вобщето я человек опасный, что попадает под мое влияние начинает делать вещи поизвращоние ловли рыбы тринитроглицерином, так что берегитесь, также хочу собрать маленький самолет у меня даже чертижы и мотор уже готов (сам делал! при первом запуске чуть с креплениями не улетел, вот это тяга!) однако из двоих моих помощников и одного брата извращенца нужные данные имеет только брат-извращенец.
  • 0

#1477 Selenia

Selenia
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 14:56

Ну я Маша( не оригинально )
Живу в Москве.
Увлекаюсь - анимэ, кино, фэнтэзи, фантастика.
Музыка- по настроению.
Не люблю - толпы
О себе - обычно тихая и спокойная, но если меня разозлит как мне говорят лучше быть за милю от меня. Моё отношение к человеку зависит от самого человека.
  • 0

#1478 Spike_Spiegel

Spike_Spiegel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 14:40

Ну здравствуйте. Мой первый день на форуме, но тут клёво.
ФИО: По жизни Александр, но можно просто Гаури. =)
Место роживания и рождения: г. Москва.
Не буду орать, что мне нравится Анимэ, манга и т.д. Ибо по другой причине я бы сюда не зашёл.
Очень похож на Гаури, но только не глупый. =) Эх, даже не знаю, что ещё написать. Короче если что пишите. =) И увидимся ещё.
  • 0

#1479 Сканни

Сканни
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 71
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 18:35

Аха ) встречайте. Сегодня я новенький - завтра я король (с) моего одного знакомого с выоским самомнением. К щастию, не поддерживаю.
Звать меня, думаю, можно по нику.
Где живу- известно из профиля.
Подробности - по ссылке.
В общем, дополнительно могу сказать, что рано или поздно, так или иначе - мы вступим с вами в конфликт, если вы тупы, необразованны или чересчур себялюбивы. Если же нет - значит нет.
  • 0

#1480 Taa-kun

Taa-kun
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 20:12

меня зовут Женя, мне 17, люлю хорошую музыку особенно когда ее вживую исполняют. учусь рисовать, играю на гитаре чуть, треплюсь по асе, дерусь с сестрой, ну в общем все как обычно :rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных