Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3261 Akagame

Akagame
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2010 - 16:55

доброго времени суток!!
я отаку, слушаю джей-рок и джей-поп.. :)
что еще можно обо мне сказать??
я среднестатистический подросток, учусь в школе №1750.
http://vkontakte.ru/id3600014 это тоже я.
хочу общаться.
хочу найти здесь друзей анимешников :D
  • 0

#3262 Baretta-san

Baretta-san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2010 - 21:45

Привет всем и с прошедшим НГ) Я живу в Москве и третий год увлекаюсь аниме и мангой. Вобще я творческая личность, обожаю рисование и фотошоп. Иногда пишу стихи и сочиняю бредовые довольно-таки истории. Писать, собственно, больше нечего. Буду рада общению^^
  • 0

#3263 Нямсас

Нямсас
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2010 - 00:45

Здравствуйте!!!! ^.^
Я Оля и мне скоро 16, хотя чувствую себя на все 10) Живу я в масюсеньком городке на окраине которого стоит Москва, с какого именно она края - не понятно... как говориться на право пойдёшь - Москва, на лево - Москва, прямо тоже Москва.... учусь я тоже в Москве, впрочем в этом году заканчиваю школу!
Всё своё свободное время от учёбы, общения с друзьями и сна я смотрю аниме.... по моему я уже не могу без этого >_<! Хотя, вообще, я разносторонний человек: я играю на гитаре, сочиняю стихи, рисую, люблю плавать и танцевать, ходить в кино, слушать рассказы про вселенную Warhammer.... рассматривать всевозможные фигурки, смотреть картинки в книжках... Обожаю кошек и всё что с ними связанно!! Слушаю японскую, английскую и русскую альтернативу... а ещё я полиглот ^.^ я знаю 5 языков на уровне привет, как дела? конечно русский, английский и японский я знаю немножечко получше))))
Тэк... вообще, я скромный, распрекрасный человек) Разумеется я очень милая, хорошая, добрая, красивая, умная, иногда весёлая.... впрочем, я всё же остаюсь той же самой эгоистичной альтруисткой... ну и немножечко ленивой ^.^
  • 0

#3264 VeryBad^^

VeryBad^^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2010 - 14:30

Максим, 18. Живу в Подольске, увлечения-аниме, гитара...возможно, фотошоп - изучил, но нравится очень редко что-либо там делать) хз что еще о себе писать, наверное, по ходу общения узнать меня будет проще
  • 0

#3265 De one

De one
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2010 - 22:38

Всем доброго времени суток, в реале откликаюсь на имя Дима, Аниме смотрю год или около того. В этом году заканчиваю школу и сваливаю из родной деревни (которую по ошибке наверно именуют городом)
  • 0

#3266 Шепот Теней

Шепот Теней
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2010 - 01:15

Всем привет! Меня зовут Евгения, но все-таки предпочитаю откликаться на "Веня". Я из замечательного города Воронежа. Хоть многие и ругают наш город, я его очень люблю. У нас очень много интересных и неформальных людей. Я сейчас учусь в университете. В свободное от учебы время читаю, учусь рисовать, смотрю аниме (если все-таки посчастливилось найти что-то стоящее, но и не просмотренное до дыр). Иногда могу увлечься какой-нибудь онлайн-игрой (например, World of Warcraft). Много времени провожу у монитор. Вот почему-то так получается. В последнее время становлюсь страшным домоседом, хотя обажаю летним днем выбраться в лес. Да и отлично знакома с походной жизнью. Немало путешествовала. Самая запоминающаяся поездка была в Тайланд.
Занимаюсь ушу. Увлекаюсь культурой Китая и Японии. Слушаю... Это зависит от настроения. Но два основных направления - металл и фолк.
Очень романтичная и мечтательная натура. Друзья часто ругаются, что редко выползаю "в мир реальный". Но меня и такое положение дел пока устраивает. )) Люблю новые знакомства, разговоры на интересные темы. А вообще... Если начну рассказывать все о себе, быстро вас утомлю. Поэтому ограничусь на этом "кратком" рассказике. Пишите, всегда буду рада ^^
  • 0

#3267 ^_^ NEKO ^_^

^_^ NEKO ^_^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2010 - 12:24

Всем привет ;)
Ф.И.О - NEKO :)
Паспорта нету))))
Адрес : Казань)) И хватит)))
Телефон : 895189518**
Про возраст говорить не буду, засмеёте))
Итересы: PUMP IT UP, аниме, манга)))
Ну воть))) Вроде всё)))
  • 0

#3268 Лина Пендрагон

Лина Пендрагон
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2010 - 13:50

Привет всем!!!Меня зовут Алина,мне 16 лет и я из Воронежа.Учусь в лицее.Я очень люблю петь,после одиннадцатого класса намерена поступать в театральный.Интересуюсь древними цивилизациями(например,майя),а также с недавних пор анимэ.Люблю читать книги.Недавно прочитала книгу Дианы Уинн Джонс-"Ходячий замок".Очень интересно,всем советую.
  • 0

#3269 Re-L Mayer

Re-L Mayer
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:05

Хм... Ну начнём. Итак, меня зовут Катя, но т.к. говорят, что я похожа на Рил, я взяла себе такой ник. :P
Учусь. Где учусь, не скажу, т.к. для некоторых мне 12, а для некоторых 25. -_-
Ну... Что смотрю, тоже говорить особо незачем, думаю и так всем понятно. ^_^
Музыка... Только Рок и альтернатива. Да, вот такая я! :)
Так что как-то так. Вообще я жуткая зануда, но друзей своих я люблю. Если что - помогу в любом вопросе. Обращайтесь! :P
  • 0

#3270 кавайный тапочек

кавайный тапочек
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2010 - 07:00

меня зовут няка!шутка меня зовут Нася(дузя зовут Чика),я живу дома(в новосибирске),я позитфная люблю аниме смайлы,и у меня есть кавайный тапочек-ОДИН,второй я потеряла!=^-^=
  • 0

#3271 Белый Волк

Белый Волк
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2010 - 18:15

Я даже и не знаю, что мне про себя рассказать! В крации: меня зовут Юрий, я обычный парень с чуством юмора, очень сильно люблю аниме. Остольное можете узнать от общения со мной!!! :-))
  • 0

#3272 Мьюка

Мьюка
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2010 - 02:33

Собственно всем привет)

Ксо.... По привычке нажал =__=
Надеюсь модеры меня простят и удалят предыдущее сообщение.
Итак, дубль 2.
Всем привет)
Зовут меня Валера (но лучше по нику, не люблю свое имя и вообще так привычней)
Мне 17, учусь в школе (да-да, 17 и еще в шк =__= сам не особо рад), 11 класс.
Аниме увлекаюсь всю свою сознательную жизнь. То есть лет с 13.
Из прочих интересов - комп. Летом велик. Музыка. Я меломан.
Живу в "чудном" городе Покрове... Анимешников у нас мало и их не особо любят.
По характеру - мечтательный, возможно романтичный, но скрытный (уж извините)... Идеалист. Часто апатичен.
На этом разрешите откланяться) Надеюсь подружимся, ня ^_^
  • 0

#3273 KAIDE

KAIDE
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2010 - 03:00

Вай вай вай)))) Так много и все такие разные)))) Ой! Гомэн за отвлечение..и так:
Рада всех видеть. Раз выпал такой момент то представлюсь: зовут меня Кристина...(ну и все сокращения и интерпретации этого имени...как меня в сокращениях и не называют...уффф) можно просто Yui - не то что отзовусь, даже обернусь и посмотрю на вас...а вот потом жалейте или нет что звали....так вот....
Возраст...уффф...не знаю грустно или нет - 19 *неловко себя чувствует*
Аниме стало если это можно назвать частью жизни. анимешником себя назвать не могу...просто потому что я им не являюсь. Я просто доброжелатедьный отаку, тобишь любитель аниме(не яростный фанат с полётом верхней части черепной коробки). Интересуюсь верховой ездой, сейю, J-rock(уууу...+ бесконечность), мистицизм, авторское творчество, косплей и т.д.т.п.
Учусь....точнее в данный момент лечусь)))NO!!! Каким-то образом меня телепортировало в университет г. Москвы. О ДААААА)))ААААА!!!! Вот он вкус студенческой жизни)
Уффф...не знаю что из этого получилось и как я теперь представляюсь в глазах у многочисленной публики...заранее gomen nasai
  • 0

#3274 crazy onna

crazy onna
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2010 - 18:41

(Загробным голосом): Ооо, ну что? Что я здесь делаю? А, ну да, это потому, что я анимешница... Заядлая... И одинокая... ЧТО Я ГОВОРЮ?!
Кхм, кха-кха. Дубль два. Я анимешница, то есть я так думаю. Не то что бы мне на аниме крышу свернуло, но... Я очень, ОЧЕНЬ люблю аниме и мангу! Честно. А еще люблю... ничего не делать.
Интересный момент. Я не очень-то любила мультики. Впервые увидев аниме (Shaman King это был, по-моему) я подумала: Что за хрень?
Через пять минут просмотра: Хм, интересно...
Еще через какое-то время: Хочу узнать, чем закончится...
Пару серий спустя: Не успокоюсь, пока не досмотрю!!
И, как говорится, по наклонной...
Теперь мои мысли такие: После аниме не хочется даже смотреть на диснеевские мультфильмы. Да и на все остальные тоже. Как это ни странно...
  • 0

#3275 Revli8

Revli8
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:18

Здрасти всем, я из Новосибирска, посматриваю анимэ, также нравятся некоторые японские исполнители песен и музыки. Ну и конечно японские игры тоже тру. Привело сюда меня, не могу зарегаться на ДЦ хабе, расшарил там больше чем 8гб анимэ, ну могу и больше, просто ждать надо, пишу +regme и жду, и ничего.
Из аниме больше нравятся темы самураев и ниндзя.
Тру аниме которые нравятся:
Самурай икс
Манускрипт Ниндзя
Самурай Чамплу
Инуяша
Дез Нот
Лелуш Великобританский
Пираты черной Лагуны
Клинок Ведьма
ну там еще куча
  • 0

#3276 Ever17

Ever17
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2010 - 13:07

Всем доброго времени суток. Моё настоящее имя - Александр. Живу в Санкт-Петербурге, учусь в техническом вузе и служу в ФСИН. Смотрю аниме. Из жанров предпочитаю комедию, драму, романтику, юри. Из аниме игр очень нравится Ever 17.
  • 0

#3277 ReLocate

ReLocate
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:23

Привет всем :D Приятно познакомится!
Я художник, фотограф и стрелок-высокоточник из Северной Столицы, мне 22 года. Зачитываюсь мангой, иногда смотрю аниме, но мангу все же люблю больше. На этот форум меня привел гугл, в котором я искала инфу по Бличу. Посмотрим, что из этого получится :rolleyes:
  • 0

#3278 Ian Darken

Ian Darken
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2010 - 14:48

Здравствуйте, меня зовут Денис и я алкого... э-э-э... сами, в общем, какой-нибудь ярлык привесите.
А по жизни студент, админ, бездельник и шэдоу-прист. Не то что бы ярый фанат аниме, скажем так, интересующийся. Сюда меня привел Луркмоар >_<
Аватарку приделаю потом, если не забуду.
  • 0

#3279 Луукфи

Луукфи
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2010 - 23:38

Хочу поприветствовать всех на этом форуме (слишком офицально, но что поделать)
Приставлюсь меня величают Кира.
А так я обычный пароноик и зануда из Москвы .
Во мне прекрасно уживаются ужасный циник и безумный романтик.
Прошу любить и жаловать!Обезательно!
  • 0

#3280 Velun

Velun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2010 - 14:26

Буду краткой.))
Меня зовут Ира. Живу вроде как в Санкт-Петербурге, но на деле обитаю в пригороде под названием Ломоносов. Аниме смотрю года полтора, "посадила" меня на него моя племянница (спасибо ей=), но смотрю медленно, всегда долго и тщательно выбираю, какое бы аниме посмотреть следующим, да и в день смотрю не больше двух серий (я не из тех, кто может залпом смотреть целые сериалы). Поэтому список просмотренных аниме пока невелик.)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных