Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#3001 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 07 Февраль 2007 - 22:55

В последней серии аниме заметил, что когда примерно в середине серии идет музыка и показывают планы замка со взрывами... на фоне музыки несколько раз отчетливо слышен рев японской версии Годзиллы... :lol: Сначала думал ослышался... потом убедился, что точно оно... :)

Это было в самом саундтреке. То есть курили не гонзовцы, а Yasushi Ishii. :lol:
  • 0

#3002 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2007 - 14:22

Эм...кхм...кх...ну, я это вот....посмотрела-таки первую часть....До манги руки дойдут к осени, это как стопудов, ноги до магазина, где можно купить 2 часть, чере недельку...в лучшем случае)... Собсно, по теме: Я в кайфе. Мне оч нравится этот сипотяжный вампир...по имени Алукард.....эмоции просто не передать...мда...Наверное, не удивительно, но Интегра не вызывает никаких абсолютно чувств и эмоций, а Виктория мну бесит,ааа не передать как :angry: :angry: :blink: :wacko: :ph34r: :wacko: :angry: ^_^ :) Вот, примерно так....А так очень прикольный, последнее, что я видела(10 минкт назад) 6 серия.....Крови много, как я и люблю.....)) Оч нрава...
  • 0

#3003 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 11 Февраль 2007 - 13:47

81 глава.
Итэдакимас. http://rapidshare.co...81_RAW.rar.html
  • 0

#3004 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2007 - 11:29

Мда.....эта главка существует только для того, чтобы ждать новую....

З.Ы. Кста, в голову залезла идея....Сорри, если боян, но все же - СК. Это ведь прямая отсылка на "Звонок"!(И пусть даже СК окажется мальчегом(фи!), но все равно...).....Гы....гы-гы....
  • 0

#3005 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 13 Февраль 2007 - 17:42

81-я глава на инглише.
http://www.sendspace.com/file/02bg5p
  • 0

#3006 Tell

Tell
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2007 - 23:30

Не могу промолчать - ибо святое! (Ага, вампирское анимэ...)
Виктория - сложное отношение. Раньше мнение однозначное было - дура, и все!!! А теперь...
Мы играли по Хэллсинг. Вы бы видели нашу Вику. Это да. Причем, что самое интересное - ортодоксально (мы не по манге). Я так понял - вампир, который сохранил человеческое восприятие. Непростой харарктер. И не надо в ней видеть оттенок Алу. Характеры очень классно прописаны.
Волтер (называйте, как хотите, спорить не буду - хоть Вальтером, хоть кем угодно) - избравший роль слуги. Этим и интересен. Очень приятный персонаж.
сэр Интеграл - честно говоря, в их интимные отношения с Алу, в неразделенную, разделенную или какую-либо любовь с их стороны - НЕ ВЕРЮ! (Станиславский крут) Нереально. Она мне нравится тем же, чем и Алику (как я понял) - силой личности. Очень, ОЧЕНЬ сильный характер.
Ну, и Алукард - харизматичен, но главное - какой характер! Ярко. Очень ярко. А тот, кто видит в нем понты и только понты - никогда не пробовал продумать мотивы поступков (а я БЫЛ Аликом) - честно скажу - МОТИВЫ У НЕГО ЕСТЬ ВСЕГДА! У него (древнего носферату) не-человеческое восприятие. И потому меня раздражает, когда фанфикеры очеловечивают его. НЕПРАВДА.
Так-то, товарищи.
  • 0

#3007 search and destroy

search and destroy
  • Участники
  • PipPip
  • Search and Destroy!!!

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2007 - 15:58

Я уже тысячу лет не была на форуме, ради всего святого, киньте пожалуйста список живых или ссылку на спойлер!
  • 0

#3008 Moria

Moria
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2007 - 16:20

нервная девушка, Если тебе манга нужна ищи её здесь
  • 0

#3009 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 26 Март 2007 - 19:19

Ну, и Алукард - харизматичен, но главное - какой характер! Ярко. Очень ярко. А тот, кто видит в нем понты и только понты - никогда не пробовал продумать мотивы поступков (а я БЫЛ Аликом) - честно скажу - МОТИВЫ У НЕГО ЕСТЬ ВСЕГДА! У него (древнего носферату) не-человеческое восприятие. И потому меня раздражает, когда фанфикеры очеловечивают его. НЕПРАВДА.
Так-то, товарищи.


респект, коллега (я ведь тоже играл Носферату летом) :lol:

Сообщение отредактировал NosferatuAlucard: 26 Март 2007 - 19:19

  • 0

#3010 Элна

Элна
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Бессовестная девчёнка

  • Cообщений: 738
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2007 - 22:40

Что-то слышно, когда будет 82 глава, а то ждать нетерпеж?

Сообщение отредактировал Элна: 14 Апрель 2007 - 22:40

  • 0

#3011 Moria

Moria
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2007 - 15:41

82 глава!!!
только надо найти Young King Ours #5
  • 0

#3012 Baxidemon

Baxidemon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 494
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2007 - 19:34

я смотрел Хеллсинг 6 раз, и каждый раз я замечал в нём что-то новое,
У него определённо таинственный сюжет
  • 0

#3013 Satou

Satou
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 472
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2007 - 19:54

Ахренеть, люди!!! Почему из всего интересного, на видео выходит в лучшем случае половина? Аниме понравилось, смотрел и ТВ и Овахи... Где взять мангу? Киньте в личку, плз. Ели считаете, что стоит читать.
  • 0

#3014 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 20 Апрель 2007 - 01:32

Где взять мангу? Киньте в личку, плз. Ели считаете, что стоит читать.

Мне всегда было интересно, для чего этот топик был предназначен - Hellsing. Faq и ссылки. - раз его никто в упор не видит?..
  • 0

#3015 UnDead

UnDead
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2007 - 13:56

Народ вы 82 главу хеллсинга читали нет! Дак вот новость видели у Ганса на шее кулон? Вот эту вещ носили русские солдаты воевавшее за немцев во время второй мировой! Такшо Ганс оказывается русским когда то предавший красных! Ну я его не осуждаю в этом деле!
Заранее извиняюсь если это было уже сказано!
  • 0

#3016 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 27 Апрель 2007 - 18:47

Народ вы 82 главу хеллсинга читали нет! Дак вот новость видели у Ганса на шее кулон? Вот эту вещ носили русские солдаты воевавшее за немцев во время второй мировой! Такшо Ганс оказывается русским когда то предавший красных!

Бред.

"... 29 апреля 1869 г. военное министерство Пруссии издало объемное распоряжение о санитарной службе армии на войне, в котором § 110 обязывал каждого солдата носить на голом теле под униформой на шнуре жестяной знак с указанием части и номера владельца знака в списках части..."
.........
"Он имел прямоугольную форму со слегка закругленными углами, у верхней кромки были пробиты два отверстия для шнура."
.........
"Появление 10 января 1878 г. в немецкой армии нового военно-медицинского устава привнесло в личные знаки два нововведения, которые сохраняются у них до сих пор. Во-первых, позаимствованное из французской военной лексики и труднопроизносимое название "рекогносцирующий знак" заменили на более понятное немцам сочетание "опознавательный знак" (Erkennungsmarke, сокращенно EM). Во-вторых, внешняя форма знака была изменена с прямоугольной на овальную, какой она сохранилась позже и в рейхсвере, и в вермахте, и в бундесвере...

В конце июля 1915 г. был установлен единый размер личного знака, сохранявшийся до 1945 г. - 70 х 50 мм...
"
.........
"В период второй мировой войны число типов применяемых личных знаков военнослужащих сократилось до двух: небольшой знак размером 50 х 33 мм - для ВМС, и стандартный личный знак размером 70 х 50 мм, аналогичный знакам образца 1915 и 1917 гг. - для сухопутных войск, ВВС, войск СС, полиции и ряда вспомогательных организаций вермахта..."

(с) Медальоны РККА и личные опознавательные знаки вермахта.

Ну я его не осуждаю в этом деле!

Почему?.. Типа, "быть фОшистом хорошо, пусть меня научат"? :blink:

Сообщение отредактировал GodSlayer: 27 Апрель 2007 - 19:15

  • 0

#3017 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2007 - 15:08

Класс последние главы! Накалено всё до предела! :rolleyes: Ну блин почему, не рисовать по 2е главы в месяц?! Оох... Продолжение поскорее бы, не могу дождаться!!! :rolleyes:
  • 0

#3018 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 07 Май 2007 - 19:37

Итэдакимас, что ли...
  • 0

#3019 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 07 Май 2007 - 20:28

Итэдакимас, что ли...


to4no, e moe. da ewe takoi simvoli4eskij post he, he.

Сообщение отредактировал NosferatuAlucard: 07 Май 2007 - 20:30

  • 0

#3020 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2007 - 12:03

Мега-Спасибо skvozn'NiAK! :lol:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Alucard: 09 Май 2007 - 12:03

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных