Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

S.T.A.L.K.E.R.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#61 AiRiS

AiRiS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Darkstar-sama

  • Cообщений: 324
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2007 - 15:15

Супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!!
Не сплю уже третий день - играю по ночам!!! При том, что меня фанатом Пи-си-шек не назвать ну ни как, это первая игра которая реально зацепила...
6 ть концовок!!! Атмосфера!!!
Недоработки конечно есть, но в общем и целом.... 5 баллов!!!
;)
  • 0

#62 Dart Revan

Dart Revan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 431
5
Обычный

Отправлено 29 Март 2007 - 18:54

Супер!!! Нет слов!!! Просто супер!!!

Присоединяюсь. По-моему, самая удачная игра среди всех о Чернобыле.


Не сплю уже третий день - играю по ночам!!!

Хотя по ночам как-то страшновато... нервишки пошаливают... еще объемный звук
  • 0

#63 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 29 Март 2007 - 18:56

По-моему, самая удачная игра среди всех о Чернобыле.

А их много чтоли?
  • 0

#64 Gaurry

Gaurry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • амвшник

  • Cообщений: 1 075
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2007 - 18:57

имея отличную репутацию, получить такую ахтунгувую концовку, загав желание монолиту... бред. проходить по других концовок нет ни малейшего желания. ибо тупо м скучно. радует только первый видеоролик.
  • 0

#65 Dart Revan

Dart Revan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 431
5
Обычный

Отправлено 29 Март 2007 - 19:01

А их много чтоли?


Если память не изменяет, были несколько (названия не помню). В них не весь сюжет с АЭС и аварией связан.
  • 0

#66 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 29 Март 2007 - 19:06

Gaurry

имея отличную репутацию, получить такую ахтунгувую концовку, загав желание монолиту

Лол, манчкинизм до чего довел.... правда, у меня тоже( как и у 3\4 людей прошедшихсабж по первому разу).
Вот тут соглашусь, концовка не в тему( хотя есть в этом кое какая логика, небось все таскали пачками оружие на продажу, лолл).
Я после этой концовки был в легком шоке, но ничего, в следующий раз не буду копить деньги, благо после патча их есть на что тратить...
С тем что игра "тупая" и "скучная" не согласен, но эт дело ваше личное, то что вам не нравится.
Dart Revan,

Если память не изменяет, были несколько (названия не помню). В них не весь сюжет с АЭС и аварией связан.

И что ж за игры такие?
Soviet Strike чтоль какой-нибудь?

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 29 Март 2007 - 19:08

  • 0

#67 Хентай ловер

Хентай ловер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Полный пустой

  • Cообщений: 391
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2007 - 13:33

Таки запустил. Ну народ теперь обьясняйте за что я отдал 400р?
  • 0

#68 che_burashka

che_burashka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отакон

  • Cообщений: 587
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2007 - 13:37

За украинский DNF :)
  • 0

#69 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 30 Март 2007 - 13:43

. Ну народ теперь обьясняйте за что я отдал 400р?

За STALKER 2 лет через 10, плюс за патчи.
  • 0

#70 che_burashka

che_burashka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отакон

  • Cообщений: 587
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2007 - 13:59

За STALKER 2 лет через 10, плюс за патчи.

:) ;) :)
  • 0

#71 pponydush

pponydush
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 211
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2007 - 14:49

Ну народ теперь обьясняйте за что я отдал 400р?


А вот ХЗ, если честно! Я, например, поставил крякнутую версию прошёл первую миссию с выносом бандитов и больше не запускал...
  • 0

#72 Dreddy

Dreddy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Непобедимое животное

  • Cообщений: 323
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2007 - 16:01

Осилил все концовки,жаль конечно что игра не вышла такой какую обещали...В сюжете многое сперто из "Пикника" Стругацких.Но все же игра стоит того чтобы хотя бы один раз пройти.

Сообщение отредактировал DreDDy: 30 Март 2007 - 16:01

  • 0

#73 Хентай ловер

Хентай ловер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Полный пустой

  • Cообщений: 391
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2007 - 16:10

Поиграл внимательнее... Ну так и быть на 200 р они наработали...но... на 200 р не за диск который я купил а вообще 200 рублей на всех разработчиков в виде зарплаты....цена их трудам
  • 0

#74 pepel

pepel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • never can

  • Cообщений: 675
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2007 - 16:36

fybrj
таже фигня, прошел первую миссию и больше ничего не хочется...
вроде всё в этой игре есть и сюжет, и графика, и физика, но... чета неохота играть
надоела быстро.
прям как фаркрай
  • 0

#75 Хентай ловер

Хентай ловер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Полный пустой

  • Cообщений: 391
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2007 - 17:03

Единственный плюс,ИМХО НПС... я минут тридцать сидел у костра и слушал анекдоты. Дали бы мне рассказать, всебы там поумирали...
  • 0

#76 ***_StarComm_***

***_StarComm_***
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2007 - 17:04

Ж.Д.А.Л.К.Е.Р....
Вообще, игра оставляет сильные впечатления… особенно вначале… Первая вылазка из лагеря, первая обнаруженная аномалия, закиданная добрым ящиком болтов… Зависшая над тобой, до белизны в руках сжимавшего макарова, “шайтан арба” (“дьявольская колесница”, как духи со страхом называли в Афгане “вертушку” МИ-24) с явным желанием грохнуть тебя и несказанное облегчение после “да хрен с ним, боеприпасы на него ещё тратить…”
Всё это, да ещё бьющие где-то невдалеке огромные молнии, недвусмысленно намекают на то, в этом мире легко жить не получиться… Но как оказалось, ещё как получится, просто первое впечатление (а ничего такое!) довольно обманчивое…
Честно говоря, смотрел на всю эту красоту и думал, что это будет огромное пространство как в Обливионе или Готике, с затерянным где-то вдали и покрытым туманом тайны САРКОФАГОМ ЧАЭС. Но подул свежий ветерок расследований и туман развеялся …
А нечего за оградку хотить-то, решили разработчики, там ничего интересного нет, а всё вкусное здесь, и оградили всю зону километрами колючей проволоки, дабы, не дай бог, попавшие сюда сталкеры-ГЕЙмеры в конкурирующие игры не сбежали. Сама же территория напоминает концлагерь с разбросанными там и сям тушками зверски замученных сталкеров. Чёрт, похоже, разработчики маленько промахнулись с названием игры? Давайте помогу… ну, скажем: ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ: затерянные в ЧЕРНОБЫЛЕ? Нет, где-то я это уже слышал…А-а-а вот! Гитлер: тени Освенцима, по-дой-дёт. Такого вы никогда не увидите больше! Игра с фирменной фишкой, где в финале добрый дядюшка фюрер исполнит одно из ваших желаний :) Мда, после этих строчек меня будут сажать на кол, долго и со вкусом…
Да ладно плевать на колючку (и на кол), с кем не бывает, хорошо что один огромный котлован вместо колючки на месте зоны не вырыли...
Вообще, логично предположить, что у разработчиков просто не хватило фантазии, чего б такого интересного придумать про САРКОФАГ, и они съехали на ГРАНИТ, а идея про игру, где в главной роли ЧАЭС, умерла вместе со старым названием игры.
Ладно, не отвлекаться. По первой локации всё кул, это как чистилище перед Рае…кхе...Адом… Хотя и уже здесь ждёт больной сюрприз всмеми вытекающими ОТТУДА последствиями, после второго и *ннадцатого столкновения с бандитами в каком-то автопарке...Что за…? Ну опять же хез с ним, ибо у какого-то NPC есть отмазка, что они мол с фабрики каждый деньтуда постоянно набегают. Только непонятно, через какой потайной ход, на единственном пути на эту локацию стоит кордон вояк...… А понял, не дурак, в халфу тоже играл, портал у них там, наверное, есть, походу со стелс-эфФЕктом, ибо я его как-то так и не видел… По поводу того же респауна могу рассказать прикол. Выходил из первой локации, выскакивает окошко – хотите перейти на следующий уровень (привет приставка, или это пираты так постарались, вот в чём вопрос?) да нет, тыкаю что не хочу…и тут, о чудо!, из соседней комнаты только что зачищенного дома, выплывают 3 мило беседующих бандита. И так они мило беседовали о своём о женском, что прошли мимо меня, уже трёхкратно помолившегося перед смертью, как ни в чем, ни бывало… Помахав автоматом, эээ, мужики! А я? Как же я?, подавил себе жуткое желание разрядить им свой спецназовский калаш в спину. Ругнувшись про себя “чтоб вас порвало!” и подумав, что, наверное, в следующей локации будет с этим получше, я развернулся и сделал пару шагов к заветной надписи, не хочу ли я перейти на следующий уровень, как сзади, разбрасывая 3 незадачливых тела в стороны, сделала своё черное дело граната. Но в следующей локации шутка с респауном так же и осталась. Это притом что я играл на уровне сложности сталкер.
Уф, но АИ действительно местами хорош... представляю что творится на последнем уровне сложности, при склонности вражин частенько обходить тебя со стороны...
А если учитывать ещё и респаун, то бегая из локации в локацию и обратно, думаешь, меняя в калаше сотый магазин, когда же ВЫ ЗАКОНЧИТЕСЬ???
Подробнее про игру напишу чуть попозже, а то как то получилось одно не хорошее...
  • 0

#77 Zukilushikimi

Zukilushikimi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 005
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2007 - 17:49

Прошел сталкера один раз. Концовка плохая. Получил не ту игру,которую ждал. Жалею потраченных 380р. Мультиплеер очень сырой, забросил игру,когда 10 раз не смог подключиться на разные серваки. :)
  • 0

#78 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 30 Март 2007 - 21:42

Так. Обнаружились первые места, которые НЕ нравятся. Излишняя замкнутость и бесконечность бандюганов. Бесит просто. Навариться можно за 10 минут. При желании, конечно.
  • 0

#79 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2007 - 21:51

Так. Обнаружились первые места, которые НЕ нравятся. Излишняя замкнутость и бесконечность бандюганов. Бесит просто. Навариться можно за 10 минут. При желании, конечно.

Советую сходить по ссылочке - там с респавном человеконаселения есть кое-какие решения, ну и разные другие вкусности.

P.S. У меня много патронов только для слабых пушек, а вот для хороший (снайперской винтовки, например) у меня постоянно не больше двух-трёх.
P.P.S. Что-то выжигатель не впечатлил, по х16 бегать было куда интереснее - больше глюков. Только фантомы порадовали, разве что.
  • 0

#80 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2007 - 23:25

Кстати, у меня в первом сайд-квесте (нычка бандитов с костюмом) кабаны по три штуки постоянно респаунились. Я думал, у меня галлюцинации.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных