Перейти к содержимому

Фотография

Жилой квартал #YnoA#


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2395

#81 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 17:29

*лицо опять приобрело прежнее невозмутимое выражение*
- Не волнуйся - не скажу...но надеюсь следующая почта,адресованная мне не будет сопровождаться полным погромом моего жилища... - легкая улыбка.

*моментально просиял*
-хай!..*лучизарно улыбнулся, вручил найденное письмо и убежал с топотом, крикнув на последок:*
-Пока!
**************
*выбежав на улицу он прислонился к стене*
-фух, пронесло....вааа...точно Ари!
*начал набирать номер, долгие гудки....*
- Хай! Ари, солнце! Ты сейчас где?
  • 0

#82 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 18:44

*ходит из угла в угол в ожидании звонка*
- И чё я должен один здесь сидеть!?
*раздается звонок мобильника*
-Хай. Наконец-то я уже устал ждать. Куда ехать? В бизнес высотка, самый верхний этаж. Жду.

Сообщение отредактировал Ari: 19 Август 2005 - 18:47

  • 0

#83 Kazoo

Kazoo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Если это нельзя погрызть или поиметь, то на это можно пописать..

  • Cообщений: 455
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 19:45

<-За нашей стеной?
*ещё более ехидно*
-Ладно, проехали.
*зашёл в квартиру, придирчиво оглядываясь. Снял ботинки, дальше пошлёпал босиком, заглянул в туалет, в ванную*
-Кстати, у тебя есть чистые рубашки? А то я понял, что припёрся к тебе совсем без вещей.
*пауза*
-даже без зубной щётки. Мда.>
Рубашки, говоришь???
Ну есть, тебе должно хватить пары - тройки. Завтра остальное докупим. Зубную щётку искать прийдётся самому. У меня своей тоже нет. Может по магазинам прошвырнёмся???
  • 0

#84 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 19:52

Рубашки, говоришь???
Ну есть, тебе должно хватить пары - тройки. Завтра остальное докупим. Зубную щётку искать прийдётся самому. У меня своей тоже нет. Может по магазинам прошвырнёмся???

Просмотр сообщения

*внимательно посмотрел на Каза*
-У тебя тут нет зубной щётки, значит, ты здесь не живёшь, так?
*взгляд смягчился, и Вамильтон безаботно улыбнулся*
-ну, тем лучше. Значит, по магаинам...мне нужна зубная щётся и шампунь. тебе - зубная шётка, нам...нам нужна еда! Да! Вперёёёёд!!!
*молодой человек явно дурачился*
  • 0

#85 Kazoo

Kazoo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Если это нельзя погрызть или поиметь, то на это можно пописать..

  • Cообщений: 455
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 19:59

*внимательно посмотрел на Каза*
-У тебя тут нет зубной щётки, значит, ты здесь не живёшь, так?
*взгляд смягчился, и Вамильтон безаботно улыбнулся*
-ну, тем лучше. Значит, по магаинам...мне нужна зубная щётся и шампунь. тебе - зубная шётка, нам...нам нужна еда! Да! Вперёёёёд!!!
*молодой человек явно дурачился*

Следующие несколько часов были потрачены на прогулку помагазинам. Счёт потерпел нападение. В нем образовалась брешь. Но судя по довольному лицу Вамильтома можно было сказать, что время не прошло зря.
*Выходя из продуктового магазина, в котором подозрительно поредели полки я беззаботно спросил*
-Может ты хочешь чего - то ещё?
  • 0

#86 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 20:06

Следующие несколько часов были потрачены на прогулку помагазинам. Счёт потерпел нападение. В нем образовалась брешь. Но судя по довольному лицу Вамильтома можно было сказать, что время не прошло зря.
*Выходя из продуктового магазина, в котором подозрительно поредели полки я беззаботно спросил*
-Может ты хочешь чего - то ещё?

Просмотр сообщения

-Весь мир и пару коньков.
*Кошак лучезарно улыбнулся Казу и только ему (близка и неминуема смерть твоя, рыжик, ох, близка) и легонько чмокнул его в губы*
-Хочу, много чего. Но не здесь. *подмигнул*
  • 0

#87 Kazoo

Kazoo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Если это нельзя погрызть или поиметь, то на это можно пописать..

  • Cообщений: 455
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 20:24

-Весь мир и пару коньков.
*Кошак лучезарно улыбнулся Казу и только ему (близка и неминуема смерть твоя, рыжик, ох, близка) и легонько чмокнул его в губы*
-Хочу, много чего. Но не здесь. *подмигнул*

Ладно, будет тебе глобус и аквариум. Поставишь у кровати, или на шкаф???
*Ответил на поцелуй, сгрёб в охапку рыжего и поскакал на всех порах к такси, крича:
ТАКСИИИИИИИ....
  • 0

#88 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 20:38

Ладно, будет тебе глобус и аквариум. Поставишь у кровати, или на шкаф???
*Ответил на поцелуй, сгрёб в охапку рыжего и поскакал на всех порах к такси, крича:
ТАКСИИИИИИИ....

Просмотр сообщения

-Аквариум? - растерянно моргнул, представив себе, как будет медитировать на мелких мокрых холодных тварей.

Подхваченный Казом, только и успевал, что огибать столбы и прохожих, и поклание тушки в такси для Вамильтона было буквально неземным блаженством.
Устроившись поудобнее, ткнулся носом в шею Каза и соблазнительно замурчал.
  • 0

#89 Kazoo

Kazoo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Если это нельзя погрызть или поиметь, то на это можно пописать..

  • Cообщений: 455
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 20:45

Аквариум? - растерянно моргнул, представив себе, как будет медитировать на мелких мокрых холодных тварей.

Подхваченный Казом, только и успевал, что огибать столбы и прохожих, и поклание тушки в такси для Вамильтона было буквально неземным блаженством.
Устроившись поудобнее, ткнулся носом в шею Каза и соблазнительно замурчал.

*Мурчание стало приятным дополнением к прогулке по магазинам*
Тебе понравилось?
*Мягко поглаживая по спине Вамильтона представил себе тёплую ванну с пеной, и рыжим существом, коварно улыбающимся из пара.*
как насчёт банного вечера?
  • 0

#90 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 22:12

*Мурчание стало приятным дополнением к прогулке по магазинам*
Тебе понравилось?
*Мягко поглаживая по спине Вамильтона представил себе тёплую ванну с пеной, и рыжим существом, коварно улыбающимся из пара.*
как насчёт банного вечера?

Просмотр сообщения

*дотянулся до ушка Каза и легонечко укусил за мочку*
-Мне безумно понравилось.
*люблю, когда меня балуют*
-А вкусная пена у тебя есть? А что-нибудь шипяще-ароматное?
*прогнулся в спинке довольным избалованным кошаком*
  • 0

#91 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 22:43

*когда мальчишка-почтальон убежал,то Хотару облакотился на закрытую дверь и пару секунд просто смотрел письмо в руках*
"Заказное...?С каких это пор мне стали присылать такие письма?"
*еще раз недоверчиво взглянул на конверт и всетаки отложил его на журнальный столик так и не открыв - любой другой сделал бы это мометально...но почему он этого не сделал?И почему не сейчас?*
*оставив без внимания разбитую вазу направился в спальню,где все это время оставался Шу(*знач так,чтоб не было никаких непоняток,имя Syusuke на русском читается как Шуске - мне сам автор по секрету сказал ;) ,но пофамильярничать-то я могу))*);пройдя к ровати сел на нее,развязывая пояс*

Сообщение отредактировал Hotaru: 19 Август 2005 - 23:14

  • 0

#92 Syusuke

Syusuke
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ホスト

  • Cообщений: 322
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 23:05

*"долго...как долго его нет"...каждая минута тянулась мучительно медленно...*
*и вот, как только Хотару вошел в комнату,поднялся с подушек ему навстречу*
-...что-то случилось?
*и вот, опять, новое чувство..волнение, легкое беспокойство. но оно не было слышно в голосе..он почувствовал его...внутри*

пройдя к ровати сел на нее,развязывая пояс

Просмотр сообщения

*в упор смотрел на него...глаза чуть сузились*
  • 0

#93 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 23:20

-...что-то случилось?

- Да нет... - улыбнулся, - просто небольшой погром - не более...

*в упор смотрел на него...глаза чуть сузились*

*взгляд у парня был немного встревоженый - он наверняка чувствовал себя более чем неудобно,а этот звонок в дверь явно мог натолкнуть его на кучу мыслей*
- Все в порядке, - положил рукуему на щеку,а затем притянул к себе и опять повалил на постель, - как не кстати нас прервали...ты еще не успел остыть?
*мягко коснулся его губ,затем делая поцелуй более настойчивым*
  • 0

#94 Syusuke

Syusuke
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ホスト

  • Cообщений: 322
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 23:36

- Все в порядке, - положил рукуему на щеку,а затем притянул к себе и опять повалил на постель, - как не кстати нас прервали...ты еще не успел остыть?
*мягко коснулся его губ,затем делая поцелуй более настойчивым*

Просмотр сообщения

*надо ли говорить, что его ответ не очень-то упокоил...может быть он повторил свой вопрос более настойчиво...но в другое время..не сейчас,когда его горячий поцелуй вновь вскружил голову.*
*немного изогнул спину, вжимаясь в постель и мягко, но в то же время крепко, обнял его за плечи, и пальцы руки скользнув по шее,зарылись в его волосы*

ты еще не успел остыть?

Просмотр сообщения

*усмехнулся про себя.."и не надейся.."*
  • 0

#95 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 23:48

мягко, но в то же время крепко, обнял его за плечи, и пальцы руки скользнув по шее,зарылись в его волосы*

"Вижу,что нет...это не может не радовать..."
*лег меж разведенных им бедер и затем опять принялся покрыаь поцелуями шею и грудь,поглаживая одной рукой его ягодицу*
*возбуждение не зставило себя долго ждать после небольшого перерыва и не тратя времени он второй раз за сегодняшний день завладел этим телом*
  • 0

#96 Syusuke

Syusuke
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ホスト

  • Cообщений: 322
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2005 - 00:18

*лег меж разведенных им бедер и затем опять принялся покрыаь поцелуями шею и грудь,поглаживая одной рукой его ягодицу*

Просмотр сообщения

*с каждым его прикосновением тело наполняла сладкая истома.его аромат дурманил...запах сигарет,алкоголя...запах его кожи..теперь его руки, путешествовали по спине Хоатру, а пальцы выписывали замысловатые узоры...
мальчишка знал, как сделать приятное одним лишь прикосновением. и сейчас умело пользовался своими знаниями*

*возбуждение не зставило себя долго ждать после небольшого перерыва и не тратя времени он второй раз за сегодняшний день завладел этим телом*

Просмотр сообщения

*его словно пронзило зарядом тока..."это.."
но мысль оборвалась глухим стоном...чуть запрокинув голову, прикусил губы,изогнувшиеся в легкой улыбке..*
*теперь аккуратные пальцы достаточно сильно впились в его спину, и он уверенно потянул Хотару на себя, в то время,когда его бедра двинулись в противоположную сторону*...

Сообщение отредактировал Syusuke: 20 Август 2005 - 00:24

  • 0

#97 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2005 - 01:08

теперь аккуратные пальцы достаточно сильно впились в его спину

*Хотару это нравилось,его заводила эта слабая боль....когда-то тоже в эту спину так же страстно впивались чьи-то пальцы;он не замедлял темпа движений делая их более резкими - сейчас на нежность он не особо способен,потому как она улетучилась пару часов назад..оставалась только страсть,которую нужно было куда-то направить...Хотару еще раз можно сказать обрадовался тому,что в его руки попал лпытный партнер и удовольствие можно растянуть на более долгое время*
  • 0

#98 Syusuke

Syusuke
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ホスト

  • Cообщений: 322
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2005 - 01:36

*гибкое тело изогнулось, в эту же секунду он, резко дернув рукой,привлек его к себе на максимально близкое расстояние, так что они соприконулись и животами, и грудью...мимолетный взгляд в глаза..очередное движение бедрами и он впился в его губы, едва сдерживая стон...*
*ему нравилась эта резкость...и это неудержимая страсть в его глазах...
теперь,обхватив его голову руками,он вновь прижал его к себе, не переставая томно постанывать и умолять его не останавливаться*
  • 0

#99 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2005 - 01:40

-Хай. Наконец-то я уже устал ждать. Куда ехать? В бизнес высотка, самый верхний этаж. Жду.

*в волнении дослушав разговор, побежал к высотке. "Хммм...он оказывается не бедный..." тут он заволновался "Как Ари онесется к тому, что я не сильно богат и шиву в хлеву?"..мысль быстро исчезла, так как он стоял уже напротив двери квартиры Ари. Он тихонечко постучал в дверь....его никто не услышал..тогда он начал сильнее колотить дверь руками и ногами. Тут дверь открылась и на пороге возни возлюбленный.*
- ааааааа.....Ари-сама! *с воплем кинулся на шею, тот не удержался и оба рухнули на пол. Ковен умиленно потерся о грудь Ари.*
- Ты скучал, а солнце? *приглушенно произнес, все так же уткнувшись в груди*
  • 0

#100 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2005 - 02:40

*парень держался сколько мог и с неудержимым стоном вдруг его тело обмяуло подо мной ,а через какое-то время и упал рядом с ним - все было на высшем уровне и я остался довлен,возможно даже больше,чем в первый раз...смешно,но похоже мы успели привыкнуть друг к другу и в какой-то степени узнать*
*на тумбочке лежала пачка сигарет и Хотару закурил,хотя никогда не делал этого в комнате и сделав первую затяжку облегченно вздохнул - теперь похоже удалось немного расслабиться*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных