Перейти к содержимому

Фотография

Сдохни или умри!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 399

#2968691 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 20 Январь 2015 - 03:49

Навигация:
первый игровой день

второй игровой день

третий игровой день

четвертый игровой день

пятый игровой день

шестой игровой день

седьмой игровой день

Сообщение отредактировал Camomile: 25 Январь 2015 - 00:20

  • 0

#321 Cohe

Cohe
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 80
36
Хороший

Отправлено 25 Январь 2015 - 23:43

Профессор Грюль всё-таки получил довольно приличное воспитание, поэтому, не выпуская ассегая и даже щита из рук, аккуратно клюнул губами в подставленную "клешню" и отскочил.

Ко почувствовала, как начинает светиться. Все еще находясь в форме злополучного крабика, она чувствовала, что ноги затекают. Пришлось выйти из образа.
- Простите, чем мы с вами занимаемся?) - Спросила светящаяся Ко у Грюля.
  • 0

#322 Tintintin

Tintintin
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 232
18
Обычный

Отправлено 25 Январь 2015 - 23:51

- Ну как... - Грюль взмахнул ассегаем. - Политес, мадмазель. Вежливость, которая стоит дешево и ценится дорого, или как там.
Ан гард с троекратным взмахом шляпой с перьями, если быть точным. Parbleu, как волшебно вы светитесь! - воскликнул он, наставляя на нее ассегай.
Мир становился всё чудесней, это был как минимум Frapin Cuvee, не меньше! 7000 евро за бутылку! О, да и на мадмуазель подействовало!!!

Сообщение отредактировал Tintintin: 25 Январь 2015 - 23:53

  • 1

#323 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 25 Январь 2015 - 23:53

"Слушай. Я рад, что убийства не будет. Я рад, что нам не нужно бороться...потому что в нашей борьбе нет никакого смысла. Ты хочешь остановить Профа? Я тоже этого хочу. Я хочу изучить его машину. Я хочу понять, что такое супергерой и как можно им стать. Но становится марионеткой или кровожадным чудовищем я не желаю. Наоборот, мне нужны союзники, и не просто люди, а такие же, как и я. Поэтому, я с радостью принимаю твою сдачу и в момент, когда Проф будет повержен, мы сами сможем изучить, исследовать и использовать чудо-машину во имя Прогресса, Гуманизма и Любви!" произнёс Сорок-Второй, приняв картинную позу, однако, не забывая о револьвере и прочих возможных опастностях.
"Осспади, что я несу!" пронеслось у него в голове. "неужели непонятно, что мы вряд ли что-то получим и это очередной розыгрыш в мировом масштабе! С другой стороны - жертв поменьше. Хорошо. Он сдаётся. Я победил. Мы пока победили."
  • 0

#324 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 25 Январь 2015 - 23:56

Жульен, озадаченный тем, что Харлампий так вот быстренько, запросто и играючи омыл в лужицах тянучку со сковывающими свойствами, которым явно требовалась какая-нибудь суперсила, чтобы противустоять, а также тем, что, пока титан катался по полу колбаской, он почему-то стоял и ничего не делал (что нашло на него?), — в общем, озадаченный этими загадочными обстоятельствами и напуганный их таинственностью, Жульен осторожно подошёл к противнику и хорошим ударом изящной дубиночки из фруктового льда сломал ему позвоночник. Харлампий, очевидно, был парализован ниже шеи. :\
  • 0

#325 Cohe

Cohe
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 80
36
Хороший

Отправлено 25 Январь 2015 - 23:57

Что это за приятное тепло разливается по телу? Перед глазами поплыли крабики, морские звездочки, губки бобы и остальные обитатели бикини боттом. Все помещение залило белым светом. Ноги Ко подкосились, и она начала сползать по стене на пол.
  • 0

#326 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 25 Январь 2015 - 23:58

Как бы Ая не скромничала, а с машинками она управлялась очень ловко. Она так вжилась в игру, будто сама сидела за рулём очередного бронеболида. Трор не сразу сообразила, что сейчас не время восхищаться и ностальгировать на полузабытые кислотные квадратики, и стала вникать в детали не сразу, но это не помешало понять (вспомнить?) ей общие принципы и запомнить кое-какие полезные детали. Она даже делала какие-то пометки в блокнотик.
Час спустя Ая закончила игру. $65,000. Трор не была уверена, но ей показалось, что это очень много. Наконец она взяла в руки геймпад и после небольшой разминки заняла место водителя. В памяти из прошедшего часа осталось не так много, она только знала, что это были одни из самых увлекательных шестидесяти минут в её жизни. Ей на удивление хорошо давались гоночки, и с переменным успехом она шла рядом со своей соперницей. Всё решал последний заезд... но — только второе место. $63,000. У-уф! Непримиримые враги бурно поделились впечатлениями и поздравили друг друга с золотом и серебром. За золото полагался приз — консоль! Ши-кар-но.
Вышагивая в ногу и продолжая шумную дискуссию, Трор и Ая вернулись в зал Профессора. Атмосферка в нём царила странная. «Я проиграла! Извините!» — звонко покаялась Трор и присела в сторонке.
  • 0

#327 Tintintin

Tintintin
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 232
18
Обычный

Отправлено 26 Январь 2015 - 00:00

- Сударыня! - взмахнул Грюль перед носом светящейся девушки острым концом копья. - А не желаете ли в плен? И быть моей прекрасной дамой? А я бы преклонялся и охранял вас изо всех сил! - прежде чем девушка ответила хоть что-то, он сделал молниеносный бросок, схватил её, оползающую, перекинул ее через плечо, хлопнул пониже крестца и возгласил восторженно: - МОЁ!!!
  • 0

#328 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 26 Январь 2015 - 00:01

первый круг игрового дня окончен. Начинается круг второй. Красные вызывают синих. Правила те же.
Длительность с 25.01.15 00:00 МСК до 26.01.15 00:00 МСК


Сообщение отредактировал Camomile: 26 Январь 2015 - 00:22

  • 0

#329 Yanta

Yanta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • wanderer

  • Cообщений: 3 792
754
Поняняша

Отправлено 26 Январь 2015 - 00:58

Юю грустно просидела полдня в одиночестве прислушиваясь к воплям в отдалении. Было скучно.
Должно быть банан стёк куда-то плавно перейдя из твёрдого состояния в жидкое.
Или её почудилось что-то не то и не было у фрукточеловека никакого порыва к выяснению отношений?
Ну так оно и к лучшему. Слишком сладкая начинка. Для насекомых - в самый раз.

Юю стала припоминать других представителей оппозиции. Мел? Не, скучноват.
Усатый дядька? Ну... ничо так, но кровожадность во взоре проскакивает...
А вот с ютюбной звездой стоило бы пообщаться. Причёску ей поправить... Ибо пару дней назад...
  • 1

#330 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 26 Январь 2015 - 02:07

42й постучал по крышке ящика.
"Эй, Банан, просыпайся, не будь овощем. Дело преважнецкое нарисовалось, перетереть надобно.
Ты, это, кивни что-ли."
  • 0

#331 Yanta

Yanta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • wanderer

  • Cообщений: 3 792
754
Поняняша

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:10

...

Сообщение отредактировал Yanta: 26 Январь 2015 - 12:22

  • 0

#332 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 26 Январь 2015 - 15:17

После двух часов гоночек Трор на какое-то время погрузилось в состояние такого глубокого умиротворённого спокойствия, что даже не заметила, как некоторые из недосуперов куда-то пропали. Из состояния покоя её вывел только голод. Немного поколебавшись, она тихонько подошла к добряку Жульену и подёргала его за рукав, на упреждение направив жалобные созерцалы на кончик его уса. Жульен повернулся в её сторону, наткнулся на убийственно умилительную мину и не смог совладать с собой: за невозмутимой усополосой губы расползлись в стороны, сформировав нечто подозрительно смахивающее на улыбку.
— О.
Так сказал Жульен. Трор спросила, нет ли у него покушать. Жульен через пару мгновений с жестом фокусника выудил из ниоткуда изящную дубиночку из фруктового льда. Счастью Трор не было предела; перешедши из рук в руки, дубиночка, будто подтаяв от чувств, накренилась, и верхняя её половинка плюхнулась на пол; уполовиненному счастью Трор по-прежнему не было предела. Потом Жульен угостил юную многоежку девочками-чипсиками; на десерт подал блинчик в кленовом сиропе на предусмотрительно прихваченном одноразовом блюдечке; в качестве сопроводительного напитка выступал чай со льдом в форме космических захватчиков. Казалось, лучше дня не может быть на белом свете! Наблюдая как последний захватчик теряет форму, Трор подумала, что было бы превосходно поиграть во что-нибудь ещё, и осмотрелась. Играть вокруг было не во что, поэтому Трор, попросив усача никуда не отлучаться, побежала на разведку. О, чудный день! В холле как раз располагалась целый ряд автоматов! Строго через один еда перемежалась игрой. Нашарив по всем карманам целую горсть мелочи, Трор заплатила первому же попавшемуся игровому болванчику — тот показал какие-то драчки. Сойдёт!
Трор вернулась к Жульену и доложила обстановку, после чего развязно бросила ему вызов и сказала, что он и драться-то, поди, не умеет! И ещё что она ему покажет где зюзи зимуют, и что победа будет за ней. И что проигравший должен победителю рожок любого мороженого. И что усы будут закрывать ему обзор. И что она в детстве была чемпионом двора по драчкам (что не было правдой). И что хорошо-хорошо, она поняла, она помолчит — если он с ней поиграет. Жульен был согласен с ней поиграть, и они пошли к автоматам.
  • 0

#333 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 26 Январь 2015 - 16:55

Раритетная кабинка, у которой они оказались, вмещала в себя не что иное, как «Супер стрит файтер 2: турбо». Надо сказать, Жульен поигрывал в эту игру в эпоху золотого века (нежные, славные девяностые). Фактически, это единственная компьютерная игра, к которой он притрагивался, чему сопровождением служит забавная история. Как-то раз, будучи ещё обычным человеком, Жульен поспорил из-за последнего кусочка шоколадного торта в одной австрийской кафешке. Визави его был случайный посиделец, который тоже опоздал на ланч. Оба оказались любителями спорта и решили драться, как джентльмены, для чего приметили первый попавшийся игровой автомат. Никто не знал об игре ничего. Волей случая, жульен выбрал Дальсима, что позволило ему победить посредством методичного долбежа по одной кнопке. Визави захотел отыграться. В ход пошли денежные ставки. Торт съел кто-то другой.

Так Жульен пристрастился к единственному наркотику в своей жизни, хотя в последнее время находился в завязке в свете рутины и отсутствия игровых автоматов в отчизне.

Игра была древняя, но Жульен знал по опыту (профуканным деньгам), что подвижные весёлые девчкурки хороши в любой игре, а особенно в той, за которую садятся в первый раз в своей жизни. Следуя самому безопасному решению, он выбрал Рю (менее безопасным, вторым и последним был Кен) и с удовлетворением отметил, что, как бы повинуясь древнему, архитипическому, генетическому знанию, девушка выбрала Сагата (вместо очевидной профанам Чунли), будто родилась с этим решением и по ночам, засыпая в своей цветастой постельке, мечтала, как будет воплощать его, проигрывая в голове каждый этап, как действие пьесы.

Первый раунд — начали! Рю бросил хадукен — «АУ!». Сагат радостно взвился в воздух и полетел навстречу судьбе — «ШОУ!». Сбитый судбой Сагат крякнулся на землю в два тупых удара (когда ты стоишь, этот звук радует больше, чем Рождество). После чего поднялся и решил повторить свою ошибку. После чего повторил её ещё раз шесть. Рю вскинул руку в победном жесте.

В начале второго раунда, Жульен увидел, что Ая не только сделала выводы, но ещё и подглядела нужные для коронок движения. Теперь Сагат не прыгал, как Тигруля из виннипуха, но вместо этого присаживался на корточки, вытягивал руки наподобие супермена и брехался тигурами почём зря. Диспозиция сражения приобрела следующий вид: в одном конце арены — «АУ! АУ! АУ!», а в другом — «ТАЙГА! ТАЙГА! ТАЙГА!». Рю потерял терпение и прыгнул — ровно в тот момент, когда тигура не вылетело. Напоровшись на апперкот, он решил прибегнуть к чудачествам и, вставши на ноги, сразу же выпустил суперку в надежде съесть очередной тигур и прополоскать Сагата в наказание. Но Сагат прыгнул, оказался по ту сторону летящей плазмы и активировал уже свою супер-комбу. Рю обиделся, упал и остался лежать. «ХА-ХА-ХА!» — смеялся Сагат. «Масака» — подумал Жульен. «Что?» — подумал Жульен. «Ах чёрт...»

В третьем (и последнем) раунде оппоненты боролись за пространство и душевное спокойствие друг друга. Производя математические расчёты, делая шахматные ходы, беря на слабо и, в общем-то, любуясь собой, они незаметно для себя истратили худой таймер решающего момента. Рю выиграл таймаутом. Сагат выказал состояние фрустрации.

Жульен вернулся обратно. Довольно сердце его отмывалось от холестерина в лучах адреналина. Побарабанив пальцами по кнопкам, он протянул Ае рожок с шариками мороженого. Не то чтобы еда имела какое-то значение для него.
  • 3

#334 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:22

Результаты первого круга были очень хорошими. Ая с интересом провела время, вернула консольку, да ещё и подружилась с Трор. Лучше, пожалуй, и быть не могло.
От второго круга ожидать чего-то подобного явно не стоило. А учитывая, что причин сражаться ни с кем из остальных, как их назвали, "красненьких" у неё не было, второй круг вообще мог оказаться бесполезен. Но это не так сильно беспокоило Аю, как третий круг. В чём он будет заключаться? Что придумал загадочный организатор? Отчаиваться раньше времени может и не стоило, но ожидать худшего уже определённо было можно.
Вызов второго круга поступил от ЮЮ. Интересно, в чём будет заключаться их "битва"? Ая подошла к девушке и вопросительно посмотрела на неё.
  • 0

#335 Yanta

Yanta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • wanderer

  • Cообщений: 3 792
754
Поняняша

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:46

Юю бесшумно вышла из тёмного коридора и встала у стены, наблюдая за растерянными недосуперами.
Попав в ловушку они разнылись и запаниковали.
Даже те, что недавно кричали, что готовы любыми путями стать супер-пуперными.
Действия синих вообще не поддавались логике - пока игра была только против Профессора - они били себя пяткой в грудь - дескать не дадим в обидушку планетушку-матушку, спасём людишек!
Но когда оказалось, что всё не так как им думалось - раскиселились, наклали большую кучу на людишек с планетушкой и наперегонки кинулись занимать красивые позы пацифистов.
Чтобы потом при раскопках было приятно находить их эстетично скомпонованные мумии.

Юю никогда не планировала спасать людишек, да и Профессору особо не помогала, но проживать возможно последние часы жизни в тоске и унынии не собиралась.

Ая, девушка с дурацкими хвостиками, с которой Юю пришла пообщаться, проявляла хоть какую-то активность в отличие от многих недосуперов. Не являясь её фанатом и имея некоторые вопросы о путешествии в канализации Юю пришла с недобрыми намерениями. Эмоции подсказывали очень разные варианты развития событий событий. Оглушить, оттащить к окну и макнуть в озерцо? Насыпать за шиворот колючек? Отстричь хвостики? Хотя, подходящего инструмента под рукой не было и представив, как она отпиливает Аины хвостики каким-нибудь музейным экспонатом и как это выглядит со стороны, Юю развеселилась.

Ая подошла и скорчив умильно-вопросительную мордочку (явно хорошо отрепетированную перед зеркалом) изобразила немой вопрос.
Не изобразить ли ей немой ответ? Юю зловеще заухмылялась.
  • 1

#336 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:12

— Кивнуть, говоришь? — с недоумением отозвался Дылда. — Исполняю!
С усилием понатужившись, Банан стремительно позеленел, обрёл сферическую форму и оброс необычно пахнущими волосами.
— Хотя я и мандаринить умею, все ж фрукты — одной крови.
  • 0

#337 Танцующий на воде

Танцующий на воде
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сталкеруем

  • Cообщений: 593
22
Хороший

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:42

Молчек7 Значит все это игра? Все наши злоключения, любовь, ненависть, интриги. Все это игра? Сейчас мы можем выбирать какую сторону занять? Пытаешься занять место Бога? Так вот сообщаю: быть им - трудно. Не стоит пытаться занять место его место и судить. Бог дал волю человеку. Волю творить, волю радовать, волю любить и волю дарить сове счастье. Их угнетение - не приведет ни к радости, ни к смеху и вообще не выйдет ничего хорошего.

итак, доброгруст. Ты материлизовался в этом мире. И этим совершил Боольшую Ошибку. Ведь вместе с тобой сюда пришли и все механизмы управления этим миром. А значит я на них могу воздействовать. Ну чтож, оцепенение спало. Пора начинать.

Перво наперво Паровоз снял носки - запах был убойный (а что вы хотите в кирзовых сапогах без малого сутки бегать по солнцепеку!). Разорвал один носок на три части.

Две засунул в нос косплеющему статую Профессора Х, по одной на каждую ноздрю, а из третьей. Сделал кляп. Достал мешочек, тот самый что, притащила птичка синичка. Сделан он был из прочной и эластичной ткани. А главное, что веревочки на нем развязать могли только обычные руки. Видать это было специально сделано в противовес доброгрусту.

Вот и нашлось тебе приминение. Сейчас мы тебя натяним на голову этой недостатуи, завяжем узелочек под подбородком. И будет у нас мистер Ж в роли кавказского пленнника. Ах да, нужно еще руки связать.

Достав короткий кусок обычный веревки из своего мешка. Он креп-накрепко завязал узел, обычным узлом, который могли развязать только обычные руки. Но не успел как это сделать. Как по залу раздолось громкое бульк.

Это наконец пробило канализацию. Прослышался хруст и оглушительный треск - хлынувший фонтан проломал пол, на котором стояла машина судного дня. И ударилось в силовое поле. Зрелище еще было то, но самое страшное было то, что купол не давал говну вытекать. А это значит... да... ДВС не предназначены для работы в дерьме. Вот их и заклинило. Восстановить их работспособность, а также всех прочих механических частей можно было только руками протереть-смазать каждую детальку. Ведь дерьмо то - самое обычное.

- Я вызываю Мэл. - громко сказал Паровоз и кинул в его сторону второй носок. - Нас ведь заставляют бороться, вот мой вызов. Но прежде чем ты сделаешь свой ответный ход позволь мне огласить мое желание. Я больше не хочу быть носителем суперской, псевдосуперской способности. А также я хочу, что любой недосупер в течении 24 часов от сего момента мог отказаться от этого бремени.

Как только он это произнес, его тут же завалило миллионом очень колючих роз.
  • 0

#338 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:42

В ящике что-то происходило. Послышалось кряхтение, сопение и прочие, сопровождающие усилия, звуки.
42й, отложив в сторону ингридиенты для "чили-пирога бананового с корицей", открыл ящик.
Не увидев там банана, а только нечто, до боли напоминающее картофель до бразильской депиляции, 42й расстроился. "А я всего только хотел порадовать Профессорушку пирогом,"чуть не плача, прогудел он: "пасмари, как было бы клёво - 500 г. муки, яичный порошок, масло, чили, корица и один спелый банан, а теперь...теперь у меня нет банана и я не знаааааайуууууу, что делаааать."

Вытерев слезы полой рубашки, 42й спросил у молчаливого плода смешения картофеля и снежного человека: "А может, ты Чебурашка, Который Ищет Друзей!?"
  • 0

#339 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 568
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:52

- Я вызываю Мэл. - громко сказал Паровоз и кинул в его сторону второй носок. - Нас ведь заставляют бороться, вот мой вызов. Но прежде чем ты сделаешь свой ответный ход позволь мне огласить мое желание. Я больше не хочу быть носителем суперской, псевдосуперской способности. А также я хочу, что любой недосупер в течении 24 часов от сего момента мог отказаться от этого бремени.

Как только он это произнес, его тут же завалило миллионом очень колючих роз.

Мэлу всегда было интересно, почему этот бугай так странно произносит его имя. Сначчала это его бесило, а потом стало смешить. Вот и сейчас он улыбнулся. А потом еле сдержал смех, когда в его сторону полетел носок этого странного недомагла.
– Эй, как там тебя, а куда ты меня вызываешь, и зачем мне твой носок? – Мэл смотрел на детину с любопытством.
  • 0

#340 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:55

— Друзья у меня уже есть! — запальчиво ответил Киви-Банан. — И теперь я ищу Любовь! Смотри!
С этим словами, он скинул с себя футболку Вашку да Гамы, продемонстрировав обнажённый торс, аккуратно обвитый с двух сторон подтяжками. А потом оттянул их в стороны и отпустил с громкими шлепками.
— Я ж не просто Дылда! Я Дылда пристёгивающаяся!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных