Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отношение к юри, яою и всему такому в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Limel

Limel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • кавайный японский мальчик

  • Cообщений: 2 916
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 20:13

вот не зна, куда пихать, просто меня уже начинает это раздражать, решила запись отправить в общение..может кто создавал похожую тему, тогда извините.

Меня начинает бесить лишь одно....
скажем так...я еще до аниме увлекалась яойем, просто это было не в аниме, а всякие фильмы, какие попадались, фанфики, скрины, пикчеры... и так далее...Потом увлеклась аниме, ну соответственно и дес нашла любимые вещи. Опять же я не претендую на роль яойщика, просто смотрю, что мне нравится.
Но меня начинают раздрожать люди, которые посомтрят одну вещь, и начинают утверждать, что яойщики, + к тому же..меня начинает просто бесить разные приколы в реале по поводу юри, яоя и так далее..такое чувство, как-будто люди понтуются:"вот, посмотрите на меня, я посмотрел Гравитейшн, я могу обнять парня, все, я яойщик"
хотя я не понимаю, какая связь между интересом к этому "виду" аниме и реальной жизнью.
Так же просто раздрожает, когда неосведомленные в аниме люди только услышав о яое начинают плеваться и орать, что с такими людьми общаться не будут, они п*доры и так далее..

то же самое с юри.
Причем я в принцыпе понимаю, что им дают повод так думать, потому что зачем выпендривоться на публике, кричать я юрийщица, я яойщик!
Почему многие путают вообще это все с реальной жизнью людей?!*__*

немного криво написала..надеюсь понятно..

Сообщение отредактировал Limel: 20 Март 2005 - 20:18

  • 0

#2 Джеймс

Джеймс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Да,детка, я урод.

  • Cообщений: 1 315
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 20:28

Так же просто раздрожает, когда неосведомленные в аниме люди только услышав о яое начинают плеваться и орать, что с такими людьми общаться не будут, они п*доры и так далее..

Именно это меня раздражает больше всяГО!!! \передргиваюсь\
Limel
Я поняла твою мысль и полностью с тобой согласна.
Люди хотят выпендриться..но выглядит это так наигрыно ...прям мурашки по коже...
  • 0

#3 s.k.3aken

s.k.3aken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ностальгирую

  • Cообщений: 1 148
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 20:30

я тобой согласен... Хоть с такими людьми и не сталкивался...

Сообщение отредактировал 3ak: 20 Март 2005 - 20:34

  • 0

#4 Smart pig

Smart pig
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • More

  • Cообщений: 731
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 20:31

А реальная жизнь таких людей и их гомосекуальные наклонности что вообще не взаимосвязаны??
  • 0

#5 Tachome

Tachome
  • Старожилы
  • PipPip
  • Потерявший Себя...

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 20:36

Резюме: не поминай Яой да Юри всуе! Ибо ПОНТ!!! :unsure:
Лично мне это абсолютно фиолетово(не голубо-не розово=)))... Я и аниме соответствующей направленности никогда не видел - одно слово - неучЪ=)))
  • 0

#6 Limel

Limel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • кавайный японский мальчик

  • Cообщений: 2 916
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 20:40

Smart pig
это может быть связанно, но я больше. чем уверена, что у большинства это понт, особенно..не дай бог кому обидиться, в возрасте примено 15-16 лет...когда максимализм у большинтва сплошной.
Нуу...во-первых, даже тем, у кого нетрадиционная ориентация, я не понимаю смысла-всем ее показываь, будто "смотрите на меня, какой(ая) я оригинальнй(ая)" есть люди, которые и не скрывают это но и не порываются рассказать об этом всему честному народу, таких людей я уважаю.

Сообщение отредактировал Limel: 20 Март 2005 - 20:40

  • 0

#7 Лиса

Лиса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Штабс-капитанъ

  • Cообщений: 3 672
14
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 21:49

Дети так прикалываются. Наверное... Или понты, или странное чувство юмора. Глупо... Одно дело смотреть, а другое - быть... Связано это бывает редко. А изображать то, чем не являешься в реале - бестолково.
  • 0

#8 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 03:55

Причин позёрства полно, имхо (меня вот тож приятель считает позёром и клоуном :) ):
- мода
- недалёкость 1 (как свойство бэбиков - таких полно в любой субкультуре... кто видел - поймёт... помесь потому что модно и потому, что не понимают ничего, с матералом не знакомы, цепляются к наружным манифестациям и пытаются их воспроизвести, как могут... а как могут - вестимо)
- недалёкость 2 (как свойство путаницы направления искусства, искусственно созданного мира с его внутренней образной системой итп (тут я бы всё же отделил яой и шонен ай) от реальной жизни - опять же полно в любой субкультуре).
- искреннее почитание яойя и следование предмету почитания вмеру способностей, просто не все люди умные - у кого-то выражается вот так...
- принцип "меня таким мальчики/девочки полюбят" - т.е. целевое поведение... социальное отигрывание популярной, модной модели поведения (ну или как человеку кажется)... есть дурацкие стереотипы, что мужикам нравятся лезбиянки, допустим или девушкам - педики... с девушками не знаю так ли это - с мужиками - по себе не замечал, чтобы лесбиянки нра...
- просто дурашка - есть люди, которые за что ни возьмутся выглядят при этом нелепо и смешно в лучшем случае...
- с маленькими девочками, особенно страшненькими (в дурном смысле слова), полагаю, накладывается комплекс недолюбленности и как следствие попытка мотивировать это тем, что "я не такой/ая" с половыми конфузами...
- ну и собственно меньшинства, если им так хоцца себя показать, есть и такие, но речь не оних, как я понимаю, а о юрных особах, обычно девушках в именно возрастной категории от 15 до 17...
Вообще беситься, имхо, не стоит - возрастное это, хотя и раздражает, как и любое глупое поведение...

Сообщение отредактировал Lost Angel: 21 Март 2005 - 03:55

  • 0

#9 Gaurry

Gaurry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • амвшник

  • Cообщений: 1 075
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 09:29

против лома нет приема - окромя другого лома (с)

вышибаем юри и яой издевательским отношением, не ставя целью унизить человека. Обычно ничего личного.
  • 0

#10 Лиса

Лиса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Штабс-капитанъ

  • Cообщений: 3 672
14
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 09:33

Gaurry

вышибаем юри и яой издевательским отношением, не ставя целью унизить человека. Обычно ничего личного.

Сомнительно что такие меры помогут... Человек просто должен вырасти, и понять для чего ему это нужно...

Сообщение отредактировал Лиса: 21 Март 2005 - 09:34

  • 0

#11 Gaurry

Gaurry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • амвшник

  • Cообщений: 1 075
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 09:36

человек боится насмешек общества. большинство, независимо от того понтятся или нет, станут на путь "истинный" (общепринятое гетеро)
  • 0

#12 Limel

Limel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • кавайный японский мальчик

  • Cообщений: 2 916
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 09:57

Lost Angel
ну в основном не о девушках, а скорее о мальчиках, ибо таких на форуме больше и больше замечено.

*скачет с флажками в руках и разбрасывает конфетти*
-Ура! Уррраааа!!! Хоть одному не нравятся лесбиянки!!!^^

Добавлено:

вышибаем юри и яой издевательским отношением, не ставя целью унизить человека. Обычно ничего личного.

[url="index.php?act=findpost&pid=270842"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

ну-ка ну-ка, это где-то это вы его вышиваете?=)))
  • 0

#13 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 11:10

меня начинает просто бесить разные приколы в реале по поводу юри, яоя

Ну это уже черезчур. Это же просто шутки. Или тебя это прямо так сильно задевает?

Сообщение отредактировал Lia: 21 Март 2005 - 11:10

  • 0

#14 Yuki Eiri

Yuki Eiri
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ну яойщик...и что??!!!

  • Cообщений: 484
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 12:15

а скорее о мальчиках, ибо таких на форуме больше и больше замечено


Скажу прямо связь между Яойным аниме и моей реальной
жизнью есть.Но есть такие бакланы которые этого не понимают.
Вот они наверно и думают - ЯОЙ - круто буду индивидуалистом.

Так же просто раздрожает, когда неосведомленные в аниме люди только услышав о яое начинают плеваться и орать, что с такими людьми общаться не будут, они п*доры и так далее..


Вот именно про них я и говорю. :(


Я думаю что смотреть Яойное аниме и считать что ты яойщик это по меньшей мере Глупо!Если ты считаешь себя яойщиком(до этого кстати очень сложно дойти,я имею ввиду парней)
то будь им.Но это не так уж и легко и прикольно как кажеться сперва.В реальной жизни всё так,кк в аниме. :)

ВОТ....вроде всё сказал :(

Сообщение отредактировал Yuki Eiri: 21 Март 2005 - 12:21

  • 0

#15 Hidg_Ra

Hidg_Ra
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Местный МЕХАстофель...

  • Cообщений: 1 832
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 12:29

Я думаю что смотреть Яойное аниме и считать что ты яойщик это по меньшей мере Глупо!Если ты считаешь себя яойщиком(до этого кстати очень сложно дойти,я имею ввиду парней)


Полагаю, тогда яойщик = гей...?
  • 0

#16 Kaworu Nagisa

Kaworu Nagisa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 12:30

хех почитал я тут .. даже в голову не приходило , чтобы называть себя яойщиком... странно всё это... мне нравится яой , что хорошо отраженны чувства....
насчет девушек, что вас так сильно задело?? да пусть кричат.. мне честно, всеравно, что говорят люди, кроме близких.... воть,
а насчет всякого такого- личной жизни и прочего это просто игра на публику.... никогда не соберался рассказывать всем о свой личной жизни, только в личку воть....
  • 0

#17 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 12:59

Полагаю, тогда яойщик = гей...?


Я вот тоже что-то не въезжаю.......
  • 0

#18 Ася

Ася
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • бестолочь

  • Cообщений: 1 324
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 13:42

Ну это уже черезчур. Это же просто шутки. Или тебя это прямо так сильно задевает?

Впринцепи согласна..Но и постоянно натыкацца на такие вот шутк/издеательства...доводит..
..ну раз до людей не доходит,что терь?...свою голову им не поставишь..<_<

Полагаю, тогда яойщик = гей...?


и я тож что-то непоняла..-__-"
  • 0

#19 UniBomb

UniBomb
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дурак, справка имеется.

  • Cообщений: 609
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 13:51

Понт - это защитный рефлекс человека, стремящегося к лидерству. Понтово подстебнуть кого либо, не понтово когда тебя стебут. Такие индивидуумы недалео эволюционировали от наших предков (обезьян). Они похожи на мальчиков, занимающимися онанизмом смотря плейбой и видя в нём только голые сиськи. А ведь эротика тоже искусство, но разве имбицилам этого понять?.. Такие люди не вызывают у меня гнев, но вызывают отвращение. У меня к таким уже выработался имунитет.
Мне абсолютно пополам, что надо мной подтрунивают, когда я говорю, что прочитал очереднуя яойную мангу, меня клеймят п*дором, мне это безразлично. Хоть мне и нравяться, читать/смотреть яой, юри, но ни яойщиком, ни юрийщиком я себя не считаю.

Как итого могу сказать:
Limel, релакс, помни что те кто говорят - делают это в силу свой деградированного интелекта, а то что они говорят - всё равно не тоже самое, что в действительности!
  • 0

#20 Yuki Eiri

Yuki Eiri
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ну яойщик...и что??!!!

  • Cообщений: 484
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 15:48

Полагаю, тогда яойщик = гей...?


Блин ты не совсем понял...яойщик уже сам решает быть или не быть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных