Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

23 февраля и 8 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 La Palome

La Palome
  • Старожилы
  • PipPip
  • FigVam

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2005 - 00:21

Gil_Gelad
Не надо 24-го выходной!
А то вы все будете еще неделю отдыхать от защиты Отечества!
А нам,нежным, что делать?
  • 0

#42 Anika

Anika
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2005 - 00:32

а мне нравятся праздники!Все! всегда приятно сделать ругому чловеку(Особенно другу или подруге) приятно. и потом я обожаю делать подарки!!! :)

А по поводу 23 помоему странный праздник?! ну как можно поздравлять мальчишку который"пороху не нюхал" с Днём защитника отечества?

но мы празднуем вот и славно :)
  • 0

#43 Genma

Genma
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2005 - 00:46

А мне сегодня веселуха бдет - дома 4 сестрёнки! Но полная радость наступит 8-го марта... :(
  • 0

#44 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2005 - 00:54

Второй курс в техническом инсте, на одну девушку шесть парней... Но наши дамы не пали духом - подарили каждому по маркеру и ластику в форме сердечка...о_О... второй курс :( ... думаю, в ответ открыточки + розовые покемоны подарим :):):)
  • 0

#45 Fiara

Fiara
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 106
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2005 - 00:58

наша группа отличилась во многом. во-первых, мы ничего им не дарили. а во-вторых, я с чего-то сказала, что они этого не заслужили. че делать, не знаю. :(
  • 0

#46 Kaede

Kaede
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 172
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2005 - 02:26

Fiara не боись вы не одни такие(( мы вообще сгениальничали...мы просто благополучно забыли, вот теперь паримся че же делать? то ди после че нить дарить...то ли просто смсками отстреляться..как говориться хз..
PS а на счет не заслуживаеют кажись перегнули, праздник вроде..хотя им возможно и по фигу
  • 0

#47 Ася

Ася
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • бестолочь

  • Cообщений: 1 324
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2005 - 18:07

Я не люблю, да и не понимаю эти праздники...

вот например 23..почему всех мальчишек поздравляю?...Это день Защитка...а они тут причем?...да и что женщин на войне, что не было?

а 8 марта...тут тоже...в этот день подарки, цветы, комплименты, а на следущий день все постарому :D

Сообщение отредактировал Ася: 23 Февраль 2005 - 18:07

  • 0

#48 Grotesk

Grotesk
  • Участники
  • PipPip
  • скоЦЦкая бездарЪ

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2005 - 01:57

Глупые праздники. По своей сути. 23 февраля по идее день военных, а поздравляют всех!

Хотя я рад был получить презентики, но все же.

Вообще праздники лишний повод напиться и пораскидываться накопленной памятью. Иногда полезно.
  • 0

#49 Gil_Gelad

Gil_Gelad
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 311
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2005 - 02:13

Хотя я рад был получить презентики, но все же.


а я не люблю када меня поздравляют на 23-е, а тем более дарят что-либо... ибо я не служил еще... я воспринимаю это как оскорбление, и те кто меня знает, не поздравляют меня...
правда тех кто меня знает нет, но эту особенность знают те кто хочет её знать
  • 0

#50 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2005 - 19:52

Глупые праздники. По своей сути. 23 февраля по идее день военных, а поздравляют всех!

[url="index.php?act=findpost&pid=249413"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


По идее это - День Защитников Отечества... Если Вы себя к ним не относите, сорри... Отсутствие патриотизма... грусно...
У меня мать - медик, военно обязанная! :) Тоже поздравляю...
...Как раз наши девушки подарили нам по набору студента: тетрадь, ручку и вазелин :) Больших трудов мне стоило подговорить камрадов подложить в коробки с конфетами презики, с пожеланием использовать в течении 15 минут... :P
  • 0

#51 Kain

Kain
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Dark Inquisitor

  • Cообщений: 737
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2005 - 20:16

Оба этих "праздника" я за таковые не считаю... это тоже самое, что поздравлять парня за то, что у него есть член, а девушку... ну вы поняли... С таким же успехом можно учредить "День Негров", "День Азиатов", "День Белых" и т.д ... тупнеж какой-то ... для меня лишь дополнительный выходной... кода
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных