Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Серый Мышелов

Серый Мышелов
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • бУхайА пИхота!

  • Cообщений: 1 888
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2005 - 08:56

хммм, главное - эт чтоб "батареики" не сели, а то после такого человек садится, обхватывает себя за голову и голосит - "ой-ой-ой!!! какой я бедный-несчастный!!!" Я например, подпитываю свои "кумуляторы", заряжаюсь плюсовой энергией когда общаюсь с любимой или пью пиво в компании таких же, как и я... Когда слушаю музыку или просто занимаюсь любимым делом.... А проблемы на самом деле решать очень просто - надо с ними разбиратся только по мере их появления, ставить в очередь, так сказать =))))
  • 0

#22 Ульса

Ульса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • госпожа старшая кошка

  • Cообщений: 1 809
4
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2005 - 09:28

либо решении проблемы находится в течении 3-х дней, либо это проблема лежит вне сферы твоей "решабельности", тогда оставить ее нафиг и не грузиться. Подходит и под гараж, и под отношения, и под сессию.

Сообщение отредактировал Ульса: 01 Февраль 2005 - 09:30

  • 0

#23 forkid

forkid
  • Старожилы
  • PipPip
  • влюбленный в холодильник

  • Cообщений: 200
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2005 - 11:05

хе-хе... есть у меня такой друг... ходячее стихийное бедствие... Хотя по жизни – оч. милый парень. И замечательный человек... Но – невольно вспоминаются «Покровские ворота»: «...У него в руках все горит! – Это у тебя – все горит. У него в руках – все работает».
Интересное, на самом деле явление: есть люди, которые по жизни влипают во все, до чего в состоянии дотянуться. Например, уехал он от меня вечером, в своем районе попал на каких-то придурков, получил по зубам... Или – у меня дома: повис на турнике, потом с него свалился... И так всегда.
Но до сих пор – живой. Чувства юмора не теряет. И энтузиазма...
За что и любим...
  • 0

#24 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2005 - 11:41

DarkDragon
НУ вот собственно Sandro Ответил за меня получается...

Проблемы то они есть... только не надо это всенм показывать... До одури у меня знакомых которым вот такое вот например застревание в сугробе испортит день и они потом весь день ныть будут и мне самому настрой портить...
Самое главное Это как относиться к проблеме.. и что считать проблемой а что банальной неприятностью...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных