Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сборная России по футболу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 Колобок

Колобок
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 04:44

AKela
Я не хотел тебя задеть. На самом деле я в футбол не умею играть совсем. Даже когда был маленьким и то не играл.Мы играли в хоккей. Это из-за климатических условий ( детство на Таймыре прошло).
Я просто считаю что если кто-то за что-то берется то это надо нормально делать. Научились же наши в теннис клево играть? Хотя это наверное потому что у нас Президент теннисистом был. Вот во время его правления и появилась нормальная школа подготовки теннисистов. ^_^ Так что будем ждать появления Президента-футболиста...
Я патриот своей страны но не настолько чтобы каждый раз искать оправдание для этих балбесов.
  • 0

#22 Мара

Мара
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бука бесстыжая

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 04:49

Колобок
Тогда у нас президентов должно быть одиннадцать ^_^
  • 0

#23 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 04:52

2Мара
23+тренерский штаб, врачи, массажисты и тд и тп...
  • 0

#24 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 05:23

Freez
Ты не реалист, в нашей стране есть футбол, мы занимаем с от 8го до16го места в европе. А срывы они везде бывают.
Мара
повотряю тренер на поле выйти не может, он даёт установки и даёт правильные, но если футболисты не выполняют их, тот тут тренер ничего сделать не может. Ярцев уйдет 100%, но только из-за внутренних проблем с командой, а никак не из-за того, что он плохой тренер...просто нет у них взаимопонимания
Колобок
Президент тут не причем.
+ выход только один привлекать иностранных ренеров во ВСЕ сборные, ибо скорости Российского чемпионата очень отличаются от Мирового, из-за того и проигрываем.
  • 0

#25 Мара

Мара
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бука бесстыжая

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 06:48

AKela
Если тренер не может наладить отношения с команодой - это плохой тренер...
  • 0

#26 Alter_ego

Alter_ego
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 43
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 09:12

пс: +остальные  соперники, типа Люксембурга - не соперники.

"Мы все возмущались когда ОИР ставил в основу на ЧМ "стариков".Сегодня мы увидели достаточно молодую сборную...И ещё увидели какую огромную роль в современном футболе играет тренерская мысль...Как можно играть без флангов? Без полузащиты? Аршавин забил свой гол из своей кстати позиции,но "великому" тренеру с именем ГАЯ Андрей во втором тайме увидился почему-то на левой бровке...хотя в то же время на скамейке сидел Бояринцев...нонсенс...
Литва играет по нулям с Испанией,Лихтенштейн,отбирает очки у вице-чемпионов Европы,белоруссы бьются до последнего с Италией,а Россия играет по "продвинутой" схеме 7-0-3...
И не видно просвета(((" (с) Карлито Бриганте

ИМХО, он прав)
  • 0

#27 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 10:18

Без комментариев...

Прикрепленные файлы


  • 0

#28 Onsi

Onsi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • № 778

  • Cообщений: 633
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 13:00

Тренер нашей сборной сказал перед игрой с Грецией"Мы просто так победу не отдадим" Греки не поняли и пришлось выигрывать...
З.Ы. читать не отзелкаленно ;)...Уменя последнее время с этим завороты,даже страницы пытаюсь перелистывать справа налево :D

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Onsi: 15 Октябрь 2004 - 13:03

  • 0

#29 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 13:09

Нет Мара не у всех команд, не у всех тренеров налаживаются отношения друг с другом, одного тренера не принимают в одной сборной, но он замечательно работает с другой...тут уж как случай выпадет.
Alter_ego посмотрим...вспомним ЧЕ, у Газзаева есть ошибки...хотя бы та, что он ставит в основу Булыкина, но у всех они есть...каждый по своему видит игру.
Placher, Onsi тьфу даже противно стало
  • 0

#30 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 15:31

AKela
ты так яро защищаешь команду, которая плюёт всем в лицо уже не впервый раз. Да, я понимаю, есть команды сильнее нас, но должна же быть хоть какая-то воля к победе! И противно в первую очередь МНЕ, из-за того что приходиться так говорить. Но гомен я не могу смотреть как наши не проявляют на поле никаких признаков жизни и кричать при этом: "Молодцы ребята! Я знаю вы можете!" Это просто глупо! Как я могу оправдывать команду, которая не хочет быть лучшей? И на мой взгляд эта картинка наиболее полно отражает игру наших и на Евро и во вчерашнем матче!

Сообщение отредактировал Placher: 15 Октябрь 2004 - 15:47

  • 0

#31 Мара

Мара
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бука бесстыжая

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 18:34

AKela

не у всех команд, не у всех тренеров налаживаются отношения друг с другом, одного тренера не принимают в одной сборной, но он замечательно работает с другой...тут уж как случай выпадет.

Если не наладились отношения -значит тренер плохой... если команда сыпется - значит тренер плохой... По моему результат налицо...
  • 0

#32 Chist

Chist
  • Старожилы
  • PipPip
  • ronin

  • Cообщений: 279
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 19:01

Одно слово - ПРО#@АЛИ! И всё
  • 0

#33 Suraba

Suraba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Редкий гость

  • Cообщений: 496
1
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 22:49

Подведем краткие итоги дискуссии.

Большинство за отставку Ярцева, я впринципе тоже. С другой стороны никто из отечественных специалистов вроде как не собирается занять вакантное в будущем место, а иностранцам на**й это надо.
Также обвинять во всем тренера ну нельзя. Состав был, кстати, достаточно оптимальным, с учетом травм, и не надо говорить что во всем виновата молодежь. Лично у меня всегда возникало непонимание в выборе Ярцевым кондидатов на некоторые позиции, ну да ладно... я не тренер. Но как играла команда? Говорите - не работали фланги, дык этож Евсеев с Анюковым не успевали ни там ни тут. Аршавин один в полузащите... дык Смертин с Алдониным практически не помогали. Про булыГина вообще говорить не хочется... Ну а защита и в оптимальном составе уже давно является проходным двором. И как можно оправдывать команду, если на 26 минуте она просто останавливается. Вроде как в период когда размочили счет зашевелились, а потом опять началась ходьба с мячем. Да и в матче с Люксембургом играли ненамного лучше.

Итог облажались все.
  • 0

#34 Onsi

Onsi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • № 778

  • Cообщений: 633
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 23:34

Также обвинять во всем тренера ну нельзя.

Во всём конечно нельзя,но взять Греков,особо крутых игроков у них вроде нету,налицо результат тренерской работы.

а иностранцам на**й это надо.

Понадобится,если заплатить...
И вобще я футбол не очень люблю :blink: ,только некоторые игры чемпионатов смотрю...
  • 0

#35 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 23:40

2Akela
Я не говорю что в России самый отстойный футбол!!! Я говорю что в данный момент. то что мы имеем. не есть гуд...
  • 0

#36 Suraba

Suraba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Редкий гость

  • Cообщений: 496
1
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 23:44

2 Onsi
Да грекам просто конкретно фартило. То что мы их обыграли - так это случайность, а мы прям зазнались: единственная команда обыгравшая будущих чемпионов европы, а кде теперь эта Греция и где мы.
  • 0

#37 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 00:18

Ну что тут сказать.. Скажу, что сборная Украины играет лучше =)
  • 0

#38 Onsi

Onsi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • № 778

  • Cообщений: 633
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 00:44

Да грекам просто конкретно фартило.

Ну,на одном везении далеко не уедешь...покрайней мере так далеко как они...
  • 0

#39 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 02:24

Placher
Команда быть лучшей хочет...ты бы знал как хотят футболисты звездного часа, у каждого в мечтах однажы показать себя. Повторяю каждая игра - особая, неповторимая, настрой на каждую игру разный, связки работают по разному...и не стоит попрекать русский футбол.
Мара
Интересно, а ты прочитала цитату, которую выделила?
Freez
Но и не самый худший, не стоит поливать его грязью.


Ярцев в отставку уйдет точно, ибо если не налажен контакт, то уходит тренер, но имхо довести ЧМ нужно ему.
  • 0

#40 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 03:02

Но и не самый худший, не стоит поливать его грязью.

Да, млин.... никого я не поливаю!!! Я реально оцениваю силы наших в тот самый момент когда они вышли на поле!!! (Хватить злить меня!!!)....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных