Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Когда не дают выспаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Aidhen

Aidhen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Аватара Тьмы

  • Cообщений: 1 163
1
Обычный

Отправлено 16 Март 2004 - 19:42

Сабж

Сообщение отредактировал babyblue: 16 Июнь 2018 - 01:30

  • 0

#2 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2004 - 20:09

будят...точнее будили...очень не люблю, когда в 4 ночи какой-нибудь псине у меня на работе станет скучно и захочется порезвиться...в итоге подянты с лаем около 80 собак...вот в такие моменты есть желание научиться удалять собакам гланды...ещё больше шуму создают гуляющая и орущая во всю глотку пьяная молодёжь...что рядом с работой, что под окнами...хозяева кавказя с 8 этажа...отпускают его гулять самого по себе...а в 2 ночи он приходит к парадной и воет с лаем до посдки горла, чтобы его впустили...2 ночи..такой сладкий сон...
  • 0

#3 Ralf

Ralf
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Самая лучшая сволочь на свете

  • Cообщений: 1 450
32
Хороший

Отправлено 16 Март 2004 - 20:23

Иногда ранним утром сосед сверху начинает баловаться гирями. Когда они падают, это хуже пушечного выстрела... -__-
  • 0

#4 Юзверг

Юзверг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Серверный зверь

  • Cообщений: 1 512
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2004 - 22:20

Когда у соседей на против до 4 ночи орёт на всю мощность Prodigy(ничего против такой музыки не имею, даже люблю), а на следующий день мне сдавать экзамен... в такие моменты жалеешь что под кроватью не хранится что-нибуть крупнокалиберное и скорострельно(чтоб никто убежать не успел ^__^).
Вот будет у меня хорошая система с сабвуфером, я им ночью J-Rock ставить буду :P
  • 0

#5 сакура

сакура
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • сперматозавр

  • Cообщений: 2 213
1
Обычный

Отправлено 16 Март 2004 - 22:50

Ндя... а меня летом мой собственный попик будит. Солнышко-то рано встает, часиков эдак в пол-пятого, вот грязная птица, проснувшись, и начинает вопить как пожарная сирена. А клетка прямо над моей кроватью стоит (поставить больше некуда) Ох, и противно он орет...
  • 0

#6 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 16 Март 2004 - 22:54

Когда летом ( зимой пофиг - окна закрыты и стеглопакет со звукоизоляцией) под окнами ночью пьяные кампании ходют... Пару раз на таких и воду выливал и орал (ружье есть, но ПОКА не использовал)
Телефонные звонки.....
Соседи сверху.......
Смерть им всем.....
  • 0

#7 Chekist

Chekist
  • Старожилы
  • PipPip
  • ...Есть у каждого своя дорога в никуда...

  • Cообщений: 168
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2004 - 01:12

Самое мое жестокое пробуждение, Воскресенье, спать лег в 7 утра, вырубил музыку, но забыл выключить ее из задачника, вынул наушники, подключил колонки, громкость убавить забыл, и в 9:00, самое жестокое пробуждение под вопль Кипелова:" Я свободен!", что странно, начало песни я не слышал.
  • 0

#8 Лойсо

Лойсо
  • Старожилы
  • PipPip
  • Грешный магистр

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2004 - 05:29

Недавно было, У меня щас тестирование на носу и приходится очень много учить, А самое лучшее время для этого, енто ессесно ночь, и вот, так видать мне физику учить понравилось, что я ее до семи утра учил... А когда уже перестал соображать, где я, и кто я - завалился спать... Прошло две секунды(как мне показалось) и нашь звонок в дверь начинает выдавать свои неописуеммо мерзкие, а главное громкие рулады... Я вылезаю из-под одеяла и мерзко ругаясь(мысленно, вслух ругаться возможности не было, язык после учения физики оттрафировался), Как полный бака, иду открывать дверь... Открываю - на пороге стоит тетенька, сует мне в нос газетку и вопит: "Голосуем за мера Городецкого!"... Таким образом я на себе испытал, какое зло несет в наш мир предвыборная компания...

Сообщение отредактировал Лойсо: 17 Март 2004 - 10:01

  • 0

#9 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 17 Март 2004 - 11:11

когда я хочу спать, помешать мне никто не может. еще я становлюсь дико злой и могу сильно покусать. поэтому в такие моменты (по утрам особенно) ко мне лучше близко не подходить.
  • 0

#10 Гость_Nabbe_*

Гость_Nabbe_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2004 - 16:36

Пока я не раздолбал все скамейки в округе, не сжог и не облил всякой гадостью, спать по ночам было нереально... Особенно под утро, когда пьяные компании от нечего делать начинают учинять семейные разборки.. Это не решает.. Правда в конце концов они притащили какую-то шину и стали сидеть на ней, но на этот раз они сделали это несколько в другом месте.. ну чтож.. пока не вернуться это уже не мои проблемы :rolleyes:

#11 Hidg_Ra

Hidg_Ra
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Местный МЕХАстофель...

  • Cообщений: 1 832
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2004 - 21:01

...ну кАкой сон в общаге...? В веселой компании ВЕСЕЛЫХ дальнобойщиков...
...правильно... Никакого...

А дома у меня в соседях две "ночные бабочки"... веселые девченки... НО когда они приходят домой часика этак в 4 и 1/2 и для релаксации включают что-то весом по родне с "Востоком"...

ЗЫ: ...и где мне тепеоь спать...? только на работе...
  • 0

#12 Aidhen

Aidhen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Аватара Тьмы

  • Cообщений: 1 163
1
Обычный

Отправлено 17 Март 2004 - 21:06

Вывод - Сон это счастье доступное единицам...
  • 0

#13 Tzatziki

Tzatziki
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2004 - 02:34

как-то моя достопочтенная бабушка в восемь утра воскресенья решила прервать мой, к тому времени уже полуторачасовой сон. бабушка села на кровать и громко и отчетливо закричала "ТЬФУ!!!". и повторяла это "ТЬФУ!!!" примерно раз в три минуты. на пятом разу мне стало уж совсем горестно.
что имела в виду, бабуля не призналась
  • 0

#14 Nuki

Nuki
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
1
Обычный

Отправлено 18 Март 2004 - 02:44

Будят...обычно телефонные звонки будят. И не спится же людям в 9 часов утра в воскресенье >_<
Причем ладно бы один, два человека звонили.... тогда бы они уже отдыхали где-то в районе рая... нет звонят вообще каке то психи которые ошибаются номером, например >_<
  • 0

#15 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 18 Март 2004 - 11:34

на фиг к телефону подходить? вырубить и спать дальше
  • 0

#16 Асель

Асель
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Blue Aes Sedai.

  • Cообщений: 1 977
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2004 - 21:33

Мне часто не дает выспаться: псина, чей-то трезвонящий телефон, родня... :rolleyes: В выходной или другой свободный день будить меня дело трудное и нудное. но если меня разбудили - вам хана! ;)
  • 0

#17 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 18 Март 2004 - 21:57

ТЬФУ!!!" примерно раз в три минуты. на пятом разу мне стало уж совсем горестно.
что имела в виду, бабуля не призналась



Видать беса изгоняла.
  • 0

#18 Aidhen

Aidhen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Аватара Тьмы

  • Cообщений: 1 163
1
Обычный

Отправлено 18 Март 2004 - 23:24

на фиг к телефону подходить? вырубить и спать дальше

Кхе... я один раз вырубил... так ко мне чел пришёл стал в дверь звонить... с утра... грр...
  • 0

#19 katana

katana
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 82
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2004 - 23:55

Недавно подарили маленького хомячка,так радовалась...ага.... пока не поняла,что у нас с ним разный распорядок дня и в 4-5утра он просыпается и начинает грызть клетку...к сожалению "звук напильника" слышно везде, вот и полуночничаю.
  • 0

#20 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 19 Март 2004 - 00:08

*Кхе... я один раз вырубил... так ко мне чел пришёл стал в дверь звонить... с утра... грр... *

вырубить чела и спать дальше
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных