Перейти к содержимому

Фотография

Лучший плеер для аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

Опрос: Какой выберете вы (1020 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Limel

Limel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • кавайный японский мальчик

  • Cообщений: 2 916
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 20:49

ААА!!!! Дело не в Ареале!!! УРА!!!! Спасибо вам всем!! Я разобралась!!! Ура! Просто в Опциях было поставленно в субтитрах использовать только западный!! Я поменяла на кириллический...ура!!! Я гений!!!:)))) И кто сказал, что потыкав на кнопки проблему не решить...все можно! Только так их и решаю:)

Добавлено в 21:50:
Neo[RAGE]
говорю же..не было там киррилицы:) Ты смотрел рисунок мой?:) но там в options надо было сделать:) И сделал:) А Ариал кстати..все равно не помог:) Ха..я гений!!!
  • 0

#182 Neo[RAGE]

Neo[RAGE]
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • †Данпил-полуэльф†

  • Cообщений: 2 543
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 20:53

:) Вот и здорово.
Тему можно закрывать.
  • 0

#183 Hito

Hito
  • Старожилы
  • PipPip
  • NoName

  • Cообщений: 183
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 20:55

Где в бс`е ставится это? Расскажи, интересно.
  • 0

#184 Limel

Limel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • кавайный японский мальчик

  • Cообщений: 2 916
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 20:59

Hito
короче..смотри...ты сказал, что надо зайти в subtitles-subtitle properties-font и там менять..так вот там у меня нету выбора...
а я как самая умная взяла и сделала так..options-preferences-subtitles-font-набор символов киррилический:) Гыыы....:)))))воть...

неее..тему не закрывать вдруг еще проблемы у кого появятся с этим плеером..

Сообщение отредактировал Limel: 05 Сентябрь 2004 - 21:00

  • 0

#185 Hito

Hito
  • Старожилы
  • PipPip
  • NoName

  • Cообщений: 183
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 21:02

Значит это глюк бс`а. :)
  • 0

#186 Neo[RAGE]

Neo[RAGE]
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • †Данпил-полуэльф†

  • Cообщений: 2 543
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 21:29

Тогда, модераторы, переименуйте тему в "Глюки БСПЛеера, и других".

Добавлено в 22:34:
Или лучше в "глюки и проблемы"
  • 0

#187 DeMON

DeMON
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Серафим [AMD_team]

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 22:36

Значит это глюк бс`а. :)


Нет там ТАКИХ глюков...
  • 0

#188 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 01:01

Цитата
Значит это глюк бс`а.

Нет там ТАКИХ глюков...

Ага - это точно! Потому что есть только "кривые руки"! >_<

Сообщение отредактировал Freez: 09 Сентябрь 2004 - 01:07

  • 0

#189 DeMON

DeMON
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Серафим [AMD_team]

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 06:58

а кто мне скажет...какой из всех этих плееров проигрывает формат s2k...а то я вчера скачала себе Бсплеер..вроде бы последний..рульная вещь!!! Но я не могу до сих пор понять...какие он форматы субов поддерживает...но вот что s2k не поддерживает...так это точно:(


Есть извратные плееры типа Sasami для них есть извратные сабы типа smi, и др, и пр - s2k тоже из извратных...
  • 0

#190 Shade 'o' Shadow

Shade 'o' Shadow
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 105
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 15:12

Кста о SSA и BSPlayer'е.

Я тут Escaflowne смотрел. Сам по себе он рип, сабы внешние (ssa, для тех кто не догадался). Там встречаются моменты, когда герои говорят, а фоном идет музыка. В сабы переводят исключительно слова песни, игнорируя разговор.

Вопрос: в SSA вшит "правильный" саб (положим наверху - песня, внизу - разговор), просто BS кривой и не полностью поддерживает формат сабов или BS - правильный, сабы кривые?
  • 0

#191 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 00:41

Вопрос: в SSA вшит "правильный" саб (положим наверху - песня, внизу - разговор), просто BS кривой и не полностью поддерживает формат сабов или BS - правильный, сабы кривые?

А как другие проигрователи? В насройках сабов в беса рылся?
  • 0

#192 Cepra

Cepra
  • Старожилы
  • PipPip
  • Old DOOM'er

  • Cообщений: 180
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 10:38

Скорее всего BSPlayer поддерживает ssa не полностью (убивает все оформление и перекрывающиеся сабы заменяет тем, который первый появляется). Сам я ssa сабы просматриваю VobSub'ом. BSPlayer'ом для этих целей никогда не пользовался.

Сообщение отредактировал Cepra: 16 Сентябрь 2004 - 10:47

  • 0

#193 Neo[RAGE]

Neo[RAGE]
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • †Данпил-полуэльф†

  • Cообщений: 2 543
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 10:49

Не выдержал.

http://files.divx-di...tle/Ssa2srt.exe

Добавлено в 11:49:
http://www.divxgear....re.php?type=AVI
  • 0

#194 Neo[RAGE]

Neo[RAGE]
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • †Данпил-полуэльф†

  • Cообщений: 2 543
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2004 - 10:54

И ещё несколько конвертеров...

Добавлено в 11:56:
Яндекс. Минута поиска...

Прикрепленные файлы


  • 0

#195 СТОРОЖ

СТОРОЖ
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 89
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 01:23

Раньше юзал Light Alloy - но как оценил Media Player Classic, выбросил это старьё глюкавое на помойку.
Лучше MPC для просмотра аниме ничего нет!! Может не самое удобное управление (но его можно переназначить, например, под тот же Ligh Alloy, только что перемотка всё же не самая быстрая), но вот надёжность и совместимость максимальна! Без проблем "тянет" все самые новейшие форматы (ogm, mkv, rmvb, AC3 и AAC звук, ogg и прочие изыски), на которых Light Alloy позорно умирал.
Плюс в нём уже зашито много декодеров и сплиттеров, так что надо ставить меньше кодеков. Фактически одного ffdshow + real&quick alternative будет достаточно. Прощайте кошмарные кодек-паки! А для субтитров вообще супер - ведь его делает тот же чел, что приложил руку к VobSub - т.е. всё в шоколаде. Убожестов BSPlayer'a даже стыдно вспоминать.
p.s. Про то, что он не показывает битые серии - прогон полный. Как раз он их без проблем и показывает, только вначале восстанавливает индекс, т.е. делает тоже, что и DivFix.

Сообщение отредактировал СТОРОЖ: 17 Сентябрь 2004 - 01:29

  • 0

#196 Shade 'o' Shadow

Shade 'o' Shadow
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 105
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 16:13

To Neo[RAGE]
Гы-гы... конверторов у меня самого /скорчив рожу/ хватает. Кроме того, конвертация, скорее всего, не устранит основной проблемы (виден не тот текст, который нужен).

To Cepra
Угу. Ясно.

Сообщение отредактировал Shade 'o' Shadow: 17 Сентябрь 2004 - 16:15

  • 0

#197 Джедя

Джедя
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 71
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 22:52

Light Alloy+VobSub в Виндовс, mplayer в Linux. И то и то нареканий не вызывает. =)
  • 0

#198 DeMON

DeMON
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Серафим [AMD_team]

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2004 - 14:09

Раньше юзал Light Alloy - но как оценил Media Player Classic, выбросил это старьё глюкавое на помойку. Лучше MPC для просмотра аниме ничего нет!! Может не самое удобное управление (но его можно переназначить, например, под тот же Ligh Alloy, только что перемотка всё же не самая быстрая), но вот надёжность и совместимость максимальна! Без проблем "тянет" все самые новейшие форматы (ogm, mkv, rmvb, AC3 и AAC звук, ogg и прочие изыски), на которых Light Alloy позорно умирал. Плюс в нём уже зашито много декодеров и сплиттеров, так что надо ставить меньше кодеков. Фактически одного ffdshow + real&quick alternative будет достаточно. Прощайте кошмарные кодек-паки! А для субтитров вообще супер - ведь его делает тот же чел, что приложил руку к VobSub - т.е. всё в шоколаде. Убожестов BSPlayer'a даже стыдно вспоминать. p.s. Про то, что он не показывает битые серии - прогон полный. Как раз он их без проблем и показывает, только вначале восстанавливает индекс, т.е. делает тоже, что и DivFix.


Бери версию LA новее и выбрось MPC [срочно]
  • 0

#199 Julia -_-

Julia -_-
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 03:08

Я смотрю все аниме LA, меня устраивает :)
  • 0

#200 Гость_Dolorita_*

Гость_Dolorita_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 19:56

Пользуюсь ЛА и радуюсь жизни :P
Только одна проблема. Хочу посмотреть Angels Sanctuary без дубляжа, а к нему есть только сабы с расширением smi, которые ЛА не открывает. У мя, правда, есть возможность посмотреть дублированный, я, в общем-то, не придерживаюсь категорически принципиальных позиций в данном вопросе :D B) :P . Только вот дубляж неприятный, как во многих пиратских фильмах - монотонный мужской голос. Не хочется портить себе впечатление B)
Чем можно спасти ситуацию?
Сасами, который, как я поняла, такие сабы поддерживает, честно говоря, не очень люблю и посему устанавливать буду только в самом крайнем случае :( ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных