Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Domekano / Domestic na Kanojo / Домекано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#161 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 30 Май 2019 - 22:43

На манганел тоже залили.

229 - мир дружба жвачка, если эта арка ни к чему не приведёт я разочаруюсь в Сасуге-сенсее как мангаке. Ибо пока это похоже на простое растягивание истории.

230 - реакция родителей порадовала XD В остальном даже пока не знаю, что сказать. Печально выглядят попытки вытянуть Серидзаву на главную роль, печально. За наркоманку рад, судя по всему её будут сводить с дружбаном, и это хорошо. Забавно смотреть на попытки Хины с Нацуо начать всё сначала. Очевидно, что когда-нибудь этот паритет "жахнет". Вот только будет это финалом или просто кульминацией перед концовкой с Руи? Гррр не понимаю.
  • 0

#162 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 30 Май 2019 - 22:56

реакция родителей порадовала


Особенно, учитывая, что они в курсе их отношений. Кто-нибудь, вообще, понял, в какой момент они узнали и как?
  • 0

#163 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 30 Май 2019 - 23:12

Мама в одной из глав с Хиной разговаривала и узнала... Вроде бы так.

А когда Натсуо лежал в больничке, был разговор родителей о том, что стоило одобрить эти отношения. Руи тогда это услышала...
  • 0

#164 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 30 Май 2019 - 23:15

Мама в одной из глав с Хиной разговаривала и узнала... Вроде бы так.


Нет, насколько помню, она догадалась, и спросила не Нацуо ли новый молодой человек Хины... ответа последней не показали. Но, возможно, действительно, раскололась.

Сообщение отредактировал Chemist: 30 Май 2019 - 23:16

  • 0

#165 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 30 Май 2019 - 23:24

Ну, не поленюсь, найду. А так то в конце 186 показали, что родители знают о них...

66-я глава, четвертая страница. Они уже знают...
А разговор еще раньше был, значит.

Ага, разговор был в 58-59-й
  • 1

#166 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 30 Май 2019 - 23:40

66-я глава, четвертая страница. Они уже знают...
А разговор еще раньше был, значит.

Ага, разговор был в 58-59-й

Оно) В 66-й они приходят к полному пониманию. А в 58-й палятся перед мамой. Спасибо.
  • 0

#167 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 05 Июнь 2019 - 10:24

А между тем 232-я глава.
Спойлеры ниже.
Скрытый текст

  • 0

#168 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 05 Июнь 2019 - 10:32

Да, внезапно и на манганел выложили сразу обе.

231 - сюжет пошёл, ну и ладно. Хина - милашка.

232 - Нацуо всё ещё отлично поддаётся чужому влиянию, Хина всё больше вырывается вперёд, Серидзава хочет окончательно расставить все точки над i. Впереди арка тренировочного лагеря, так что главный любовный треугольник, похоже, откладывается.

Сообщение отредактировал ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь: 05 Июнь 2019 - 11:06

  • 0

#169 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 05 Июнь 2019 - 11:00

232-я сейчас последняя, а не 233-я
  • 0

#170 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 05 Июнь 2019 - 11:10

232-я сейчас последняя, а не 233-я

Описка вышла(

Чтобы не пустой пост был, выскажу поразившую меня мысль о схожести Нацуо и Хины. У первого нет своего мнения и он очень сильно зависим от настроя окружающих. Не всех и не всегда, но к близким он прислушивается намного пристальнее, чем обычный человек. У Хины же другая проблема - она любит сигать на амбразуру и принимать огонь на себя. До этого ещё могло показаться, что это чисто семейная черта, но в последней главе она мгновенно из всех возможных решений выбрала именно такое. Вообще на рефлексах.

Приведёт ли это их к счастливой концовке? Всё ещё без понятия, в последних главах Кей-сенсей уж слишком мало намёков даёт.

АПД. А ещё случайно наткнулся на обложку 23го тома. Милота.
Изображение

Сообщение отредактировал ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь: 05 Июнь 2019 - 11:17

  • 1

#171 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 05 Июнь 2019 - 12:01

Для 23-го есть и другая обложка...

Изображение

ИзображениеИзображение

Том в продаже с 17-го июня...
  • 0

#172 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 05 Июнь 2019 - 15:18

Серидзава хочет окончательно расставить все точки над i.

Ну, посмотрим. Даже если она сделает шаг, Нацуо может начать морозиться. А устроить ему панцушот без панцу, как её подружка... опять же, ГГ не из той серии. Мисаки он до последнего пытался оттолкнуть, даже когда та начала минет делать. И не сильно в общем эмоциональном фоне он с того момента продвинулся.
  • 0

#173 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 05 Июнь 2019 - 16:58

Для 23-го есть и другая обложка...

Чёт напомнило один мем с оборачивающимся парнем... Неужто намёк на Руи+Хина? Я буду в шоке, но рад ;p

Ну, посмотрим. Даже если она сделает шаг, Нацуо может начать морозиться. А устроить ему панцушот без панцу, как её подружка... опять же, ГГ не из той серии. Мисаки он до последнего пытался оттолкнуть, даже когда та начала минет делать. И не сильно в общем эмоциональном фоне он с того момента продвинулся.

После прямой атаки Момо Нацуо одними сиськами не взять. Так что тем более печально будет читать арку зная, чем она закончится. Но тут другой вопрос - что-то эта поездка да должна дать повествованию, что-то Нацуо должен для себя решить. Поймёт, что даже при всех соблазнах Серидзавы помнит и любит Руи? Или же Серидзава после отказа закатит истерику, мол, "это всё из-за сестры что живёт с тобой?", на что Нацуо осознает чувства к Хине? Узнаем глав через 5.
  • 0

#174 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 05 Июнь 2019 - 17:22

После прямой атаки Момо Нацуо одними сиськами не взять. Так что тем более печально будет читать арку зная, чем она закончится. Но тут другой вопрос - что-то эта поездка да должна дать повествованию, что-то Нацуо должен для себя решить. Поймёт, что даже при всех соблазнах Серидзавы помнит и любит Руи? Или же Серидзава после отказа закатит истерику, мол, "это всё из-за сестры что живёт с тобой?", на что Нацуо осознает чувства к Хине? Узнаем глав через 5.


Как я писал выше, вот это поворот будет если история пойдет по пути 1-2-3-1(2). У Мияби есть некоторые шансы.
  • 0

#175 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 05 Июнь 2019 - 18:41

Как я писал выше, вот это поворот будет если история пойдет по пути 1-2-3-1(2). У Мияби есть некоторые шансы.

У неё были бы шансы, если бы манга была ещё томов на -дцать. Если верить, что на 25-26 томах всё кончится, то даже по самым оптимистичным прикидкам осталось не более 3-4 арок. Из них одна будет сейчас, одна на окончательное сжигание мостов с одной из сестёр(и обустройство её личной жизни) и одна на кульминацию+закручивание гаек. Итого даже если ей перепадёт во время лагеря, то потом в статусе девушки куковать ей всего одну арку-том. Маловато будет.

Сообщение отредактировал ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь: 05 Июнь 2019 - 18:43

  • 0

#176 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 12 Июнь 2019 - 09:40

233-я вышла, спойлерить не буду...

Для описания сюжетных поворотов в этой манге, думаю, слово "внезапно" подходит лучше всего. Хина "внезапно" решает оставить Натсуо, ничего не сказав ему, хотя, логично было бы обсудить все с ним и попросить его подождать немного. Затем Руи "внезапно" и совершенно нелогично решает разорвать их отношения. И теперь, Серизава, после более чем шести месяцев бездействия (именно сколько времени прошло с тех пор, как Нацуо и Руи расстались), наконец, "внезапно" решает действовать. Честно говоря, я все больше и больше начинаю думать, что "GE" у Сасуги получился лучше. Потому что она с самого начала знала, чем закончится ее история. А сейчас меня есть большое подозрение, что она хотела закончить историю Домекано по-другому, но сейчас почему-то этот уже занированный конец спешно переделывает. Вот почему большая часть последних 20 глав выглядит как какой-то филлер...
  • 0

#177 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 12 Июнь 2019 - 10:48

233-я вышла, спойлерить не буду...

Ну вот, а я уж обрадовался что узнаю происходящее хоть манганел как обычно выкладывает с жутким опозданием.
  • 0

#178 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 12 Июнь 2019 - 15:13

Внезапно ссылка на главу материализовалась у меня в лс( ;) ), так что можно и пообсуждать.

233 - ничего экстраординарного так-то не произошло. Актрисулька чётко выполняет свою работу: развивать сюжет. Правда пока что она заставила задуматься не Нацуо, а Хину. Что тоже хорошо, всячески одобряю. Ревновашки *0*

А Сердзава пошла в лобовую атаку. Пресс F, мы не забудем её подвига.

Занятно, что я далеко не с первого раза понял, что за парочку показали мимоходом. А это лесбуха и тот, кто будет сманивать на светлую сторону гетеросексуальности.

Алсо вдруг пришло осознание, что я в упор не помню, как зародились чувства Серидзавы и знает ли о них Нац-чан.
  • 0

#179 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 12 Июнь 2019 - 19:32

чувства Серидзавы и знает ли о них Нац-чан.

Натсуо, что называется, пока не сном, ни духом. Но в следующей, до него всё донесут.
  • 0

#180 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:33

Натсуо, что называется, пока не сном, ни духом. Но в следующей, до него всё донесут.

234-я. Ну, донесли. Правда реакцию Нацуо на это пока не показали...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных