Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

High Score Girl / Девчонка не промах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 16:42

Так же ли? Просто обсуждать «Скурим» и «Дотку» не то же самое, как быть в высших эшелонах нишевого жанра, да ещё и частью специфического комьюнити

 

Времена просто изменились. Раньше игр было меньше, вот и изучали их тщательнее. Причем сейчас как раз гораздо проще с этим, так как все больше девушек увлекается играми благодаря жанровой эволюции. А в то время царствования аркадных мордобоев и гонок, заинтересовать играми девушку, до этого вообще в игры не игравшую, тем более такую, как Кохару... короче я это вообще не покупаю.

 

Хотя согласен с тем, что само аниме это не особо портит и романтика тут действительно хорошая. Просто эта вот деталь мне "слегка" мешает верить в эту историю, делая ее искусственной. Ничего нового для аниме, конечно, но сказывается свежесть тематики. Это как с гаремниками, когда раньше сильно било по глазам, как топла красавиц вешается на тупого тряпка-куна. Потом как-то привыкли, возможно тут тоже самое.

 

А мне показалось, что чистая комедия. А романтота здесь типа

 

Не, юмор - это дело такое... персональное. Я ни разу даже не хихикнул за просмотр, зато частенько умилялся романтическим вставкам.


  • 0

#42 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 13:04

Ну что, лучшее аниме сезона стартовало! OP и ED выполнены в стиле первого сезона теми же музыкантами, стиль рисунка, слава Богу, тоже остался неизменен, и с экрана на зрителей по-прежнему льются душевная напряжённость геймерского любовного треугольника, имеющего счастье подрастать в японские 90-е. Автоматически главное аниме для меня в этом сезоне.


  • 0

#43 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 20:40

Эндинг такой же милый, как и в первом сезоне ^^

 

В принципе большая часть серии - это своеобразный рекап, поданный в духе ностальгии главных героинь. Немного расточительно на фоне девятисерийного сезона, но чего уж, было приятно.

Зато потом было лучшее:

Скрытый текст

 


  • 1

#44 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 01:12

Третья серия выдалась прямо какая-то интимная. Начиная с кафешки и до самого финала, Хидака жгла, к концу серии обеспечив истории всплеск напряжения между центральным трио персонажей. Ну, и озвучка, конечно, делает своё дело, прямо чувствовалось отчаяние Хидаки. Очень круто. 


  • 0

#45 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 21 Май 2020 - 02:27

Жаль, этого не показали в аниме, а лишь в сиквеле манги. Но, тем не менее, теперь моя душенька может быть спокойна.  :a_02:

Прикрепленный файл  1.png   643,92К   0 скачиваний


Сообщение отредактировал Mad1van: 21 Май 2020 - 02:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных