Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3301 Dashule4ka

Dashule4ka
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2010 - 18:57

Всем здрасте :) Ну-с, с чего начать... На старость лет вот решила зарегаться))) Я - Даша =) Мне вроде как 20 лет... Учусь на самом пьющем и самом веселом факультете в УГТУ-УПИ имени первого президента РФ Б.Н.Ельцина - на Стройке B) (надо же выпендриться было) Впринципе аниме-то смотрю более-менее фанатично совсем недавно, раньше конечно тоже смотрела, что-то наподобие старых-добрых Сейлор-Мун и Покемонов... Потом капнула глубже и понеслось...))) Что бы рассказать про себя... Занималась прыжками в воду, 10 лет танцевала, сейчас леплю из пластики и полимерной глины, делаю бижутерию =) Ненавижу Албанский и прочий ПаДоНкАфФфСкИй слэнг, неперенашу гламур и пафос, всякие выражения типа: чики-пуки, тусь-тусь и прочие сопли, неперевариваю лицемерие и хамство, от жополизов блевать тянет... Музыку предпочитаю тяжеленькую, в основном это J-Rock, Hardcore. Emocore, Screamo ну и все в таком духе))) Смысл регистрации в том, чтобы найти новых друзей, мне кажется что я очень общительный человек, особенно под шафе :D Не подумайте ничего плохого))) Не противница однополой любви, считаю что каждый вправе любить того, к кому есть чувства, а не обманывать себя! Владею русским, английским и все по-моему языками, в идеале хочу начать изучать японский (несбыточная мечта))), да и вообще в Японию хочу... Ахаха, вспомнила забавный факт, как-то целый год я была sXe, прям вообще такой правильной, но все же истинная моя сущность взяла своё! Вот такая вот я, не знаю что еще сказать =)

Что-то как-то тухло у меня вышло, ну я наверное стесняюсь еще^^

Сообщение отредактировал Dashule4ka: 11 Февраль 2010 - 10:04

  • 0

#3302 СаняЖигулевск

СаняЖигулевск
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2010 - 15:04

Зовут меня Саня, в конце этой недели будет 20 лет
Аниме увлекаюсь в промежутке от 2 до 5 лет, точно не помню))
Посмотрел Приличное Кол-во даже примерно сказать не могу), некоторые особо известные как тетрадь смерти, блич и другое не смотрел)
Я Спортсмен, Занимаюсь Борьбой (Дзюдо), раньше занимался карате, изучаю боевые искусства.
Люблю знакомство с новыми людьми, больше всего в людях люблю доброжелательность и отзывчивость.
Люблю Спокойную Жизнь), не люблю гулять по ночным клубам, но хорошо отдохнуть или куда то выбраться всем нравится наверно)
  • 0

#3303 Лейя

Лейя
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 120
1
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2010 - 05:51

Привет) Меня зовут Маша, я люблю яой, Звёздные войны, Саус Парк, ходить в гости, курочку с ананасами, чай... много всего :lol: Аниме увлекаюсь года 2, что то особенно нравится например "Нана", "Вечность желаемая тобой"... но яой пока вне конкуренции. Читаю не часто, но люблю классику. Люблю видеоигры из последнего понравился Драгон Эйдж, вот скачала первый КОТОР а запустить не могу... <_< Раньше играла в ВОВ, но щас оказуалиле))) да и надоело, это наверно главная причина ухода)

Иногда пишу рассказы и белые стихи.

Сообщение отредактировал Лейя: 12 Февраль 2010 - 05:53

  • 0

#3304 Maxiiiiim

Maxiiiiim
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2010 - 16:01

Привет всем. Меня зовут Макс, мне 17 лет. Из мультиков смарю ток Наруто) Так же люблю сериал Доктор Хаус. Люблю знакомится с интерессными людьми
  • 0

#3305 Не__

Не__
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2010 - 21:30

Зовут Людмила. Буду заглядывать
  • 0

#3306 Valkiriya

Valkiriya
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2010 - 06:36

Всем приветик!
Я тут новичёк-но в просмотре аниме уже старушка!мне 21 аниме смотрю лет с 14!
люблю общение и интересных собеседников!
  • 0

#3307 Злобный буратино

Злобный буратино
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2010 - 14:04

Здраствуй господа коллеги заседатели) Надеюсь мы найдём общие темы для беседы)
  • 0

#3308 ahaka7

ahaka7
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2010 - 21:46

Этого здесь нет...

Сообщение отредактировал ahaka7: 12 Март 2019 - 11:40

  • 0

#3309 2x2-anime

2x2-anime
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2010 - 13:24

Илья,15 лет.
любимые аниме:
меланхолия харухи судзумии,кровь+,люпен III
В аниме-мире 1 год 7 месяцев 18 дней 21 час

Сообщение отредактировал 2x2-anime: 07 Март 2010 - 21:57

  • 0

#3310 Малышка Ню

Малышка Ню
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2010 - 21:31

Привет. Я Алена. лю аниме, плюшевых мишек, друзей и т.д и т.п. в аниме-мире 4 года))))
  • 0

#3311 Lynch

Lynch
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2010 - 14:43

Привет всем я Игорь, мне уже 22 и я студент на последнем курсе универа.
Хобби у меня раньше было всего два это приставка Денди и кино в жандре вантастика.
Потом прошло какоето время и я понял что сила в книгах и стал фанатом Стивена Кинга и зарубежной и отечественной фантастики.
По жизни я очень малчеливый, так-как не иду на контакт с людьми очень легко. Наверное дело в том что я спылчивый и говорю то что думаю.
Сейчас у меня вся жизень это сплошное хобби и черида неудачь.
Если первое это коллекционирование аниме, манги, игровых консолей, фильмов, фигурок и тд.
То нейдачи у меня на личном фронте, никак не могу найти себе девушку, у меня было три очень серьезных увличения, но 1 ушла, 2 бросила, 3 изменяла.
  • 0

#3312 RelWan

RelWan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:42

доброго врмени суток
живу в Москве
учусь в бауманке
  • 0

#3313 DeGlace

DeGlace
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2010 - 23:35

Привет.
Студент уже аж второго курса-дожить бы до третьего.
Люблю шоколад(особую верность питаю к молочному шоколаду с фундуком) и не люблю изюм.
Реконструктор(если тут еще такие есть дайте знать ребят!)
  • 0

#3314 Weldy

Weldy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2010 - 13:17

Добрый день.
Зовут меня Наташа..но я предпочитаю писать от мужского лица)У каждого свои привычки,верно?)
Мне 19 лет.Ну..почти 20 уже)Закончила техникум на кинолога и пока нигде не работаю.Из аниме смотрела "Наруто",немного "Блич","Репетитор киллер Реборн"Одиночка по жизни)Ни друзей,ни парней-так и живу)
  • 0

#3315 Vincent_Kir

Vincent_Kir
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2010 - 23:53

Здрасти! ;)
Зовут Меня Винсент. Мне 17.
Анимешник вот уже 2 года. Смотрел много всего и много чего еще не смотрел)
Живу в Питере...
  • 0

#3316 Lynch

Lynch
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2010 - 10:38

Добрый день.
Зовут меня Наташа..но я предпочитаю писать от мужского лица)У каждого свои привычки,верно?)
Мне 19 лет.Ну..почти 20 уже)Закончила техникум на кинолога и пока нигде не работаю.Из аниме смотрела "Наруто",немного "Блич","Репетитор киллер Реборн"Одиночка по жизни)Ни друзей,ни парней-так и живу)


Ну не ты одна такая.
Мне 22 и не друзей не подружки и все еще жив (причем не скурился и не спился :lol: )
Кинолог интерестная професия.
А я досих пор не знаю кем буду работать :)
Что страно мне само аниме Наруто не понравилось а вот игры и манга о похождениях этого ниндзя мне по душе. B)

Ой совсем забыл.
Если у вас есть агент и вам охото пообщаться то пишите мне в агент мой ник ZeRo X
  • 0

#3317 New_Lex

New_Lex
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 89
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2010 - 11:12

Здрасте. Зовут меня Новый Лекс, старый всем надоедал. Не здесь, нет. Живу на самом краю России, ну почти. Там весьма сложно распознать край. В основном море вокруг, зато рядом с Японией. Ведь все любят Японию? Лично я, да. Япония это круто, а японцы это еще более круто. Мне 19 лет и я не анимешник (та-да-дам!), но когда-то им был, поэтому есть вероятность, что стану снова. Учусь, не работаю, пью. Вроде все.
  • 0

#3318 Kagamimochi

Kagamimochi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2010 - 15:00

Здравствуйте, меня зовут Кагами и я шопоголик v_v" ладно ;3 Меня зовут Кагами, я люблю спать, есть, а ещё грызть ногти и читать мангу про лолит :3 Из аниме в основном люблю лоликон **""" Нуу..и вообще люблю япошек *_* Лолит *__* Ля-ля-ля *_________* Рококо *__________________________* короче всё == ладно == да == конец *_=
  • 0

#3319 Lynch

Lynch
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2010 - 16:17

Здрасте. Зовут меня Новый Лекс, старый всем надоедал. Не здесь, нет. Живу на самом краю России, ну почти. Там весьма сложно распознать край. В основном море вокруг, зато рядом с Японией. Ведь все любят Японию? Лично я, да. Япония это круто, а японцы это еще более круто. Мне 19 лет и я не анимешник (та-да-дам!), но когда-то им был, поэтому есть вероятность, что стану снова. Учусь, не работаю, пью. Вроде все.


Круто жыть на границе со страной восходящего солнца =)))
Наверное это дает доступ к японской техники и тд..
  • 0

#3320 New_Lex

New_Lex
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 89
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2010 - 19:26

Круто жыть на границе со страной восходящего солнца =)))
Наверное это дает доступ к японской техники и тд..


Оффтопим однако :D Но, что касаемо этого утверждения, то, конечно же - нет)) Ну, в самом деле, мы ведь не ходим пешком в Японию, а техника или электроника японская у нас даже подороже будут, чем хотя бы в Москве <_< ...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных