Перейти к содержимому

Фотография

Учиха Итачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1230

#21 ~Hiss~

~Hiss~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • урчащий

  • Cообщений: 688
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 17:36

Темболее он очень любит своего младшего брата просто он опять же пытается делать вид что это нетак потому что он хотел чтобы он вырос сильным.

С тем, что он хочет, чтобы он вырос сильным - согласна. С тем, что любит - извините.. Избиения и психологические прессинги - та ещё любовь. Любил бы - нашел бы другой способ сделать брата сильным. Он просто ещё раз хочет испытать свою силу (это версия, к которой я в данный момент больше склоняюсь)
  • 0

#22 ItachiFan

ItachiFan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 17:39

Ну...каждый любит как умеет....
  • 0

#23 ~Hiss~

~Hiss~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • урчащий

  • Cообщений: 688
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 17:43

А он как раз это и сделал...(Манга глава 345...)По мне это и называется зажечь по настоящему...

По-моему он всегда делает что-то подобное.. И где он там улыбнулся?

Ну...каждый любит как умеет....

Возможно. По мне ТАКОЕ нельзя назвать любовью, во всяком случае для моего понимания любви.
  • 0

#24 Aviora

Aviora
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Молчание

  • Cообщений: 2 809
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 17:43

НЕ СДЕРЖУ СЛЁЗ, ЕСЛИ УБЬЮТ ИТАЧИ!
Hatsuma,
Поддерживаю твою точку зрения
  • 0

#25 ItachiFan

ItachiFan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 17:43

Рот открыт так,как будто он стебётся(да и выражение лица такое)
  • 0

#26 Aviora

Aviora
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Молчание

  • Cообщений: 2 809
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 17:51

В Итачи есть, какая-то изюменка, уж очень привлекательный персонаж ( меня привлекает его спакойный взгляд).
  • 0

#27 ~Hiss~

~Hiss~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • урчащий

  • Cообщений: 688
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 17:52

Рот открыт так,как будто он стебётся(да и выражение лица такое)

А, эта кислая гримаска? Ну да, какие-то подвижки на лице наметились)) Нее, я имела ввиду совсем другой "отжиг"))))) В стиле Орочи+Дейдара+саке. Какой контраст! Это бы ему таинственности только добавило.

Чую, щас меня Итачи-фаны запинают.. Эх, откуда у него столько фанов.. Могу сказать, если в будущем нам раскроют Итачи с более хорошей стороны, я буду рада переменить свое мнение, но пока все так.
  • 0

#28 ItachiFan

ItachiFan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 17:57

Ну,если окажеться что Итачи всё таки перебил всю семью то его рейтинг только взлетит...А если он окажется "Белым и Пушистым"то это вообще апокалипсис будет...(Все поклонники Какаши сразу переметнутся)<-Шутка юмора типо...
  • 0

#29 Hatsuma

Hatsuma
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 18:03

[quote]А если он окажется "Белым и Пушистым"то это вообще апокалипсис будет...quote]
ага а Хината окажится главой акацки или ещё похлеще. (извеняюсь за то что ответил непотеме)
  • 0

#30 byakygan

byakygan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 176
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 18:04

Чую, щас меня Итачи-фаны запинают.. Эх, откуда у него столько фанов..

не запинают ГОВОРИШЬ по делУ ибо мне его неприступный фейс уже надоел сначало жутко понравился а в последсвии разонравился!!!
ДЕЙСТВИтельно хочется чтоб чувак ОТЖЕГ по полной програме поэтому с нетерпением жду мега побоища итачи - саске!!!
  • 0

#31 ItachiFan

ItachiFan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 18:07

с нетерпением жду мега побоища итачи - саске!!!

Мега побоище закончится сломаной рукой и неделькой больницы(для Саске)Ну и ещё возможно какой-либо ещё моральной травмой...
  • 0

#32 Aviora

Aviora
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Молчание

  • Cообщений: 2 809
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 18:07

ДЕЙСТВИтельно хочется чтоб чувак ОТЖЕГ по полной програме поэтому с нетерпением жду мега побоища итачи - саске!!!

Надеюсь Итачи победит.
  • 0

#33 Hatsuma

Hatsuma
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 18:13

я нежду боя Itachi vs Sasuke. А нащёт победы мне кажется некто непобидит потому что у Саске силёнок нехватит, а Итачи нет смыла побеждать, его смысл испытать Саске и как мне кажется в том случае если всёже Итачи увидет превосходство Саске то он скажет ему что то такое от чего конец будет в нечью. Или того лутше конца несостоится.

Сообщение отредактировал Hatsuma: 20 Апрель 2007 - 18:14

  • 0

#34 ItachiFan

ItachiFan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 18:16

я нежду боя Itachi vs Sasuke. А нащёт победы мне кажется некто непобидит потому что у Саске сиёнок нехватит а Итачи нет смыла побеждать, его смысл испытать Саске и как мне кажется в том случае если всёже Итачи увидет превосходство Саске то он скажет ему что то такое от чего конец будет в нечью.

Согласен...Но можно небольшую просьбу?...Делай поменьше ошибок.
  • 0

#35 Aviora

Aviora
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Молчание

  • Cообщений: 2 809
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 18:20

У меня есть ещё одна догадка: может Итачи завалил Шисуи водной техникой, н-р Шисуи не предпологал что его Итачи хочет убить, а Итачи взял и утопил его ( хотя это моё мнение-догадка).
  • 0

#36 ~Hiss~

~Hiss~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • урчащий

  • Cообщений: 688
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 18:39

Не факт что Саске силенок не хватит.. Мы его в полном угаре ещё не видели. Да и скучно если Итачи так и останется непобедимым, пора уже его завалить, а то вообще ято интресного он приподносит в интригу? Ходит с каменным видом и руки поламывает братцам так, мимоходом? Скукотища. Надо или чтобы он отжег, или чтобы его замочили. Или унизили, отняли все, что у него есть, как он когда-то поступил с Саске. Не удивлюсь, если кончится тем, что Саске скажет "You don't even worth killing" и уйдет. Вот это будет справедливо. Не говорю что это будет легко для Саске.
  • 0

#37 ItachiFan

ItachiFan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:08

Каждый желает лучшего любимому герою)Так что для меня пусть лучше Итачи так и ходит с каменным видом...
  • 0

#38 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:13

Итачи как персонаж мне вполне импонирует. Не то чтобы очень нравился, но поведением своим показывает каким должен быть настоящим шиноби (а не пародия на шиноби в виде Наруто/Сакуры). Безэмоциональность ему только в плюс, ИМХО.

ItachiFan: если считаете, что Итачи>Орочимару, на основе того, что сказал Орочимару. То по той же логике, следует считать фактом и то, что Джирайя>Итачи (на основе сказанного Итачи).
Хотя я сам лично не считаю, что Итачи>Орочимару, боя с намерением убить друг друга у них не было, и о более чем 50%-ой вероятности победы одного над другим я бы не стал говорить.

Он самый сильный персонаж манги

Четвертый и Третий (в молодости) посильнее будут, да и AL скорее всего (закон сёнена), ну и, возможно, еще 1 или 2 из Акацк имели бы неплохие шансы против него в бою. Да тот же Гай (по-моему ессно мнению) имеет неплохие шансы против Итачи.

И соответственно тех кто слабее их.

неправильная логика. Если взять к примеру мастеров Карате, Дзюдо и э.. Бокса), и которые по каким-либо усредненным показателям находятся примерно на одном уровне, а также если в бою 1 на 1: каратист победил дзюдоиста, а дзюдоист боксера - то такое положение дел, не сделало бы каратиста автоматическим победителем в бою против боксера. Т.е. боксер имел бы равные шансы победить каратиста не смотря на проигрыш дзюдоиста.
Проще говоря, как уже выше написали, камень-ножницы-бумага.


P.S. Самый загадочный персонаж - это Тентен =)

Сообщение отредактировал S O N I C: 20 Апрель 2007 - 20:22

  • 0

#39 ItachiFan

ItachiFan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:22

Говоря,что Итачи сильнее Оры я основываюсь на главе 245 манги...Ибо то что сделал Итачи никак кроме "опустил"не назвать...

Четвертый и Третий (в молодости) посильнее будут, да и AL скорее всего (закон сёнена), ну и, возможно, еще 1 или 2 из Акацк имели бы неплохие шансы против него в бою. Да тот же Гай (по-моему ессно мнению) имеет неплохие шансы против Итачи.


Все свои предположения я строю по манге.Итачи тоже прогрессирует,взять хотя бы что его дзюцу вышло за "пределы" глаз.А я и писал в одном из первых постов что с Акатцуки я Итачи не сравниваю,они почти неуязвимыюгибнут исключительно из-за самоуверености.
  • 0

#40 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:35

Говоря,что Итачи сильнее Оры я основываюсь на главе 245 манги...Ибо то что сделал Итачи никак кроме "опустил"не назвать...

А там боя не было. В бою, Орочимару бы не стал подходить в упор к шарингано-юзеру и пристально всматриваться ему в глаза =)
Я вот лично представить, не могу, чтобы Итачи мог сделать против тех же Манды/Гамабунты/Кацуи.

Сообщение отредактировал S O N I C: 20 Апрель 2007 - 20:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных