Перейти к содержимому

Фотография

ДаёшЬ Глав состав!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

Опрос: Самый крутой Командир девизии...кто он ?? (414 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Crazy-chan

Crazy-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Чертангел - 1 шт.

  • Cообщений: 408
15
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 22:05

Мне Бьякуя сразу Сещёмару напомнил, а тот тоже был, принципиальный такой, аристократ благородный, посему я ожидал, что Бьяшка окажется не таким уж и гадом. А эта его так называемая "принципиальность" ничем кроме трусости и боязни плохого общественного мнения мне не кажется. Собсно говоря, он мой не самый любимый, скорее всего, именно потому, что даже Ханатаро сильнее оказался. В моральном плане. Бьяшка, на мой взгляд, относится к товарищам, которые берутся за дело только после некоторого усилия на голову, иначе говоря "не пнёшь - не шевелится". Его просто... гм... расшевелить надо. Потаскать по капустникам, я не знаю... Он не гад, он просто ТОРМОЗ.
  • 0

#322 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 13:58

Crazy-chan, :lol: :D "громкие продолжительные аплодисменты!!!!" Я б лучше не сказала:)
  • 0

#323 Аия

Аия
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • наблюдающий

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 14:15

Бьяшка, на мой взгляд, относится к товарищам, которые берутся за дело только после некоторого усилия на голову, иначе говоря "не пнёшь - не шевелится". Его просто... гм... расшевелить надо. Потаскать по капустникам, я не знаю... Он не гад, он просто ТОРМОЗ.

у каждого конечно свое мнение...но за что же его жена любила тогда? Думаю он стал таким только послее ее смерти. Это был серьезный удар для него.

Сообщение отредактировал Аия: 09 Ноябрь 2007 - 14:16

  • 0

#324 Crazy-chan

Crazy-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Чертангел - 1 шт.

  • Cообщений: 408
15
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 14:51

Ну, мне кажется, тут дело в том, что Бьяшка изначально воспитывался как глава "благороднейшего из благородных дома Кучики" (родовое имя которого, кстати, переводится как "гнилое дерево" или что-то в этом духе). То есть, в принципе, он с молоком матери впитал все эти заморочки, которые впоследствии сильно испортили жизнь ему и его близким. Я не могу отрицать, что смерть жены сыграла очень важную роль, но это был, скорее, контрольный в голову. Он ведь злился и на Рендзи, и на Ичиго из-за того, что они могли сделать то, чего не мог он. Для него отвергнуть все эти принципы было просто нереально. Он не мог поверить, что кто-то из низов, вроде бродячего пса Рендзи или мальчишки Ичиго, способен поступится законами, чтобы спасти кого-то, пусть этот кто-то дороже им всего на свете. Более того, способен выжить и победить.
А по поводу усилия на голову. Бьякуя подрался с Ичиго. Ичиго побил Бьякую. Бьякуя сделал большие глаза и пошёл медитировать. Помедитировав и узнав, что к чему, он пришёл к выводу, что был редкостным козлом. Поэтому решил вернутся и защитить Рукию. Конец. :lol: Даже счастливый.
  • 0

#325 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 23:21

у каждого конечно свое мнение...но за что же его жена любила тогда? Думаю он стал таким только послее ее смерти. Это был серьезный удар для него.

бу-га-га, ничего такая отмазка. Типа, если у тя убили любимого человека - тупо терпи когда казнят ее сестру, которую она (любимый человек) попросила найти и защитить...

А по поводу усилия на голову. Бьякуя подрался с Ичиго. Ичиго побил Бьякую. Бьякуя сделал большие глаза и пошёл медитировать.

не, конец после этого - тут программу зазбоило... и пока идет проверка типа сохраняется предмет медитации, то бишь Рукия... как бы чела не "заколбасило" на чем-нить еще...
  • 0

#326 Аия

Аия
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • наблюдающий

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 14:43

бу-га-га, ничего такая отмазка. Типа, если у тя убили любимого человека - тупо терпи когда казнят ее сестру, которую она (любимый человек) попросила найти и защитить...

делот принемает странный оборот...Вы как смотрели? У него были на то причины. Он поклялся умирающей жене, что обязательно будет защищать ее сестру, и на могиле родителей поклялся, что боле не преступит закон. Думаю у него шла внутренняя борьба, которую нам просто не показывали.
  • 0

#327 Вомбат

Вомбат
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 15:06

Куротсучи Маюри, однако :)) Забавный дядька)) Маскируется под местность, любит опыты, взрывает свой отряд... Что ещё нужно чтобы стать идеалом капитана? :D
  • 0

#328 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 16:19

делот принемает странный оборот...Вы как смотрели? У него были на то причины. Он поклялся умирающей жене, что обязательно будет защищать ее сестру, и на могиле родителей поклялся, что боле не преступит закон. Думаю у него шла внутренняя борьба, которую нам просто не показывали.

Внимательно смотрела. Эта внутренняя борьба дала странные результаты. И по делам, а не по эмоциям/словам судить нада. Так вот дела у него были прям скажем не ахти. И переход на "правильную" сторону в последствии ничего не меняет - Рукию он один раз уже предал, и вместе с ней память жены. Так что и отношение к нему сложилось соответствующее.
  • 0

#329 Kelios-chan

Kelios-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный желчник^__^

  • Cообщений: 762
1
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 07:28

Мы разбирам самого Крутого,а не самого правильного.Так вот Кенпачик с его манией подраться и Бьякуя,спокойный как удав.
  • 0

#330 Ryuu-enki

Ryuu-enki
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 10:14

Ичимару крут! хехе, даже Айзен на него с опаской поглядывает.. а вот Маюри - его без маски когда-нибудь нормально покажут?? оччень хотелось бы позырить на его кавайную мордашку
  • 0

#331 tiger265

tiger265
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 535
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 10:32

а его показывали. Пересмотрите 61 серию
  • 0

#332 Ryuu-enki

Ryuu-enki
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 10:40

да-да, я помню чудное мгновение - но я бы хотела его НОРМАЛЬНО увидеть :blink: во всем цвету, так сказать..
  • 0

#333 Anre

Anre
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2008 - 17:20

А про лейтенантов опрос будет????
  • 0

#334 Kelios-chan

Kelios-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный желчник^__^

  • Cообщений: 762
1
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2008 - 05:10

А про лейтенантов опрос будет????

А вроде есть,посмотри поглубжее форум.
  • 0

#335 .User

.User
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Экстраверсивный фрукт

  • Cообщений: 767
46
Няшка

Отправлено 03 Февраль 2008 - 15:07

Кучики Бьякуя. Если бы можно было голосовать еще, то Хицугая и Гин)))
  • 0

#336 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2008 - 16:46

А про лейтенантов опрос будет????

Уже есть, притом на этой же странице https://www.animefor...p...t=0&start=0
  • 0

#337 Kelios-chan

Kelios-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный желчник^__^

  • Cообщений: 762
1
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2008 - 05:56

Кучики Бьякуя

он чем то на Учиха Итачи похож...
  • 0

#338 .User

.User
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Экстраверсивный фрукт

  • Cообщений: 767
46
Няшка

Отправлено 04 Февраль 2008 - 17:25

Нет, не похож... В свете новых гримас Итачи, Кучики отдыхает))) У него так аристократическое лицо не скорчится)))

Сообщение отредактировал Uola: 04 Февраль 2008 - 23:32

  • 0

#339 000

000
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • <засекреченно>

  • Cообщений: 1 582
3
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2008 - 23:31

Нет, не похож... В свете новых гримас Итачи, Кучики отдыхает))) У него так аристократическое лицо не скорчится)))

Кто знает, кто знает. И в случае с Итачи никто не верил.
  • 0

#340 Kelios-chan

Kelios-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный желчник^__^

  • Cообщений: 762
1
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2008 - 07:47

Нет, не похож... В свете новых гримас Итачи, Кучики отдыхает))) У него так аристократическое лицо не скорчится)))

интересно,а кто сильнее?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных