Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Rail Wars!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#2924736 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:04

0_109f96_6e3f180d_orig.jpg
Rail Wars!
RAIL WARS! レールウォーズ

Жанр: приключения
один сезон, 12 серий, выпуск c c 04.07.2014
17338.jpg


Режиссёр: Суэда Ёсифуми
Сейю: Фукуяма Дзюн, Нумакура Манами и другие

Наши дни. Альтернативная Япония, где железные дороги не были приватизированы в 1987 году. Главный герой Такаяма Наото – обычный ученик старшей школы. Предел его мечтаний - престижная работа на японских национальных железных дорогах и обеспеченное в связи с этим будущее. Наото устраивается стажером в железнодорожную службу безопасности, где знакомится с Сакурай Аой, вечной нарушительницей спокойствия, и другими тружениками железнодорожного фронта. Им предстоит противостоять экстремистской группировке RJ, которая жаждет прибрать транспортные артерии страны к рукам...

Отзыв:
Скрытый текст

Видеоматериалы:
Скрытый текст

Арт:
Скрытый текст

World Art
  • 1

#61 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 17 Июль 2014 - 00:00

Не-не-не, сериал угарный. Ладно эта их бомба, этого можно было ожидать от японцев. Но меня сильно позабавили постеры с исчезающим и проявляющимся рисунком.
  • 0

#62 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 28 Июль 2014 - 23:15

Хм, надо же, концерт без единого вкрапления 3d, не ожидал. A хорошо они провернули со злоумышленником прямо на сцене, да-с.
И да, шикарные все-таки в сабже женщины. Денди одобряет, если вы помните, о ком я.
  • 0

#63 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 22 Август 2014 - 19:26

Смотрю я тут значит первую серию и...

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
  • 0

#64 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 728
597
Розовая муняха

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 18:59

Оно все так же уныло или выправилось?
  • 0

#65 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:00

Оно все так же уныло или выправилось?

Вопрос из серии коньяка по утрам. И что прикажете отвечать?
  • 0

#66 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 728
597
Розовая муняха

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:38

Две первые серии были унылым сборищем штампов. Сейчас светлые моменты появились или по прежнему уныло?
  • 0

#67 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 01:55

Если вдруг, всё-таки нашёлся кто-то, кто смотрел эту фигню внимательно, не скипая по две минуты, поясните мне такой момент: в 12 серии у них вышибло автомат, через который был запитан этот их кондиционер и они ПОДВЯЗАЛИ РЫЧАЖОК чтобы он не выключался? Я правильно понял?
  • 0

#68 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 02:15

Если вдруг, всё-таки нашёлся кто-то, кто смотрел эту фигню внимательно, не скипая по две минуты, поясните мне такой момент: в 12 серии у них вышибло автомат, через который был запитан этот их кондиционер и они ПОДВЯЗАЛИ РЫЧАЖОК чтобы он не выключался? Я правильно понял?

Йеп, именно так.
ЗЫ. Это не фигня, а обычный такой неплохой гаремчик.

Сообщение отредактировал mad1van: 30 Сентябрь 2014 - 02:15

  • 0

#69 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:06

Оно было бы неплохим гаремником, если бы там уделялось больше внимания персонажам и меньше занудству о паровозах.
  • 0

#70 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:55

Оно было бы неплохим гаремником, если бы там уделялось больше внимания персонажам и меньше занудству о паровозах.

Какое ж занудство. Очень неплохо смешали обычный этти с темой ЖД.



  • 0

#71 KSHATRAN

KSHATRAN
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
1
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 23:03

Посмотрел, ничего так. Ну неправдоподобно многое, ну фиг с ним. Первое аниме, которое мне попалось, где всерьез есть что-то про железные дороги. Вроде гаремник, но робкий какой-то. Напрягло что мало серий. Хотя откровенный бред с жидким азотом на руки и ремонтом поезда ни бог весть кем, по сути без всяких разрешений, знаний и навыков ремонта - бросилось в глаза. А вообще глянул бы продолжение, ибо вцелом прикольно. А еще сильно порадовал саундтрек в опенинге.
  • 0

#72 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 23:24

Всерьёз про железные дороги это Tetsuko no tabi, который я убрал в вечный ящик где-то на второй серии.
  • 0

#73 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 519
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 24 Март 2015 - 01:50

по жанровой принадлежности это всё же эччийный гаремчик, пусть и в ж\д антураже. не могу судить обо всём этом паровозном фансервисе, поскольку сам никогда не был любителем поездов, тем более японских, но вот привычный, "дамский", фансервис здесь повсюду. сильно бросается в глаза, насколько тут всё, хм, эротизировано. в любых экшен-моментах героини валятся на гг то грудью, то попой; в повседневной жизни камера постоянно ловит эти же самые филейные части тел; нарочито сексуально здесь показываются даже ноги в колготках и то, как эти колготки снимаются. ну и это не говоря уже о стандартных панцушотах и голых грудях, которые мелькают хоть и редко, но метко. так что фансервиса здесь достаточно и, пожалуй, можно смотреть только ради него, поскольку сюжетная составляющая шита белыми нитками, а романтической движухи нету почти никакой. зато огромный выбор вайфу - цундере, моэ итд. чардизайн симпатичный, это тоже плюс. в целом сериал без откровений, но ценителям женских прелестей доставит )

6/10
  • 0

#74 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 559
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 24 Март 2015 - 09:53

так что фансервиса здесь достаточно и, пожалуй, можно смотреть только ради него, поскольку сюжетная составляющая шита белыми нитками, а романтической движухи нету почти никакой.

Увы, но именно из-за обилия нарочитого фансервиса я его и дропнул почти сразу. Не то чтобы как в Aika-е, но всё равно ну слишком навязчиво, а потому - раздражает.
  • 0

#75 -Yaton-

-Yaton-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 229
13
Обычный

Отправлено 11 Июль 2019 - 19:07

Посмотрел. Сразу в первой серии порадовало - "В этом году в независимости от желания все студенты были направлены в отдел охраны".  :lol:  А как же "помощников машинистов и учеников помощников машинистов"? А еще промелькнувшая пару раз ласточка напомнившая МЦК.

 

Насчет фансервиса - парень честно отрабатывает внимание девушек. Тем более что одна поступила в ЯЖД  только ради него. А вторая потомственная полицейская, которую непонятно каким ветром в ЯЖД занесло, и помочь осознать зачем она там для ГГ дело святое.


Сообщение отредактировал -Yaton-: 11 Июль 2019 - 20:31

  • 0

#76 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 728
597
Розовая муняха

Отправлено 12 Июль 2019 - 01:14

А еще промелькнувшая пару раз ласточка напомнившая МЦК.

Капитан очевидность напоминает что ласточка является "мейд ин раша" версией Siemens Desiro.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных