Перейти к содержимому

Фотография

Нерешенный вопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 06:00

Vampir, а ты в курсе, что в списках Клуба выделен желтым цветом?.. (под подозрением)
Ничего не хочешь сказать по поводу совместного проекта по закачке манги, который мы уже давно закончили?
Ты тогда еще JFresh-a чуть не подставил...
  • 0

#2 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 07:01

Vampir, а ты в курсе, что в списках Клуба выделен желтым цветом?.. (под подозрением)
Ничего не хочешь сказать по поводу совместного проекта по закачке манги, который мы уже давно закончили?
Ты тогда еще JFresh-a чуть не подставил...

Да, хотелось бы конечно разрулить данный вопрос. Дабы без непоняток было. Желтый цвет, он вообще не должен быть долго, он либо должен сниматся либо красным становится...
  • 0

#3 Vampir

Vampir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Сволоч снаружи, лапочка внутри

  • Cообщений: 407
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 13:39

ну ваще блин... ни здрасть, не гдебыл....
Диск я 2 раза отправлял... не помню кому уже... и фрэша, я не подставля и нефиг на мя предъяв кидадь! А се кому что не нравиться я и уйти могу.
  • 0

#4 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 15:14

Ну ваще, обычно когда диск отправляют, надо убеждатся что он доходит до адресата. Почта у нас не надежная и все может случится...
Лично я НЕ считая что обмен закончен пока не получу от человека с которым обменивался письмо с подтверждением получения искомого.
(Да и вроде все серьезно занимающиеся обменом поступают аналогичным образом...)

Пока конкретных предяв в кидалове нет, но получилось так, что от тебя не получили искомого и по непонятным причинам ты надолго потерялся, посему и хотелось бы разрулить данную ситуацию на предмет выяснения всех непоняток.

Дабы не делать скоропостижных выводов, предлагаю подождать коментариев Джей Фреша по данному вопросу.
  • 0

#5 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 18:48

Действительно, подождем, что скажет JFresh...
ЗЫ В качестве подтверждения отправки я стал прилагать скан почтовой квитанции (весомо время сокращает, если люди в разных концах страны живут - не приходится ждать пока до тебя дойдет посылка корреспондента). Если дома или на работе сканера нет - на почте можно попросить сделать. (На некоторых наших почтах уже есть подобные услуги).
  • 0

#6 JFresh

JFresh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный медвежёнок

  • Cообщений: 881
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 17:03

Действительно, подождем, что скажет JFresh...

А я уже ничего сделать тоже не могу. Файл был заорхивирован, а вирус его потом смёл к едрене-фене... :wub:
Так что когда я сказал, что ничего сделать не могу и всё в руках Вампира, я имел в виду, что файл у него, а у меня, даже не открываеится... :lol:
  • 0

#7 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 18:31

Хорошо, поставим вопрос по другому.
Кто нибудь из участников вышеупомянутого обмена имеет претензии к Вампиру? Если да то конкретизируйте, если нет, вопрос снимается...
  • 0

#8 Zalnor

Zalnor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 変態

  • Cообщений: 452
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 19:25

Так наверно всё таки требуется моё слово… ибо под фразой «Диск я 2 раза отправлял... не помню кому уже...» понимается что посылка была отправлена мне поскольку я являлся координатором проекта.
Могу сказать, что ни первая не вторая посылка ко мне не дошла (уж не знаю по каким причинам, на моей памяти был только один случай)… а ждал я довольно долго… (можно сказать до сих пор). Посему плюнул и записал что было, плюс от себя…
Единственная собственно претензия в том что нами так и не была получена та часть манги которую качал Vampir. Хотя вопрос на данный момент уже не актуален ибо с тех пор много гигабайт утекло…
Лично мне всё равно останется Vampir, в клубе или нет, но впредь я подумаю, прежде чем доверить ему закачку…

Пожалуй этот вопрос уйти или остаться решать ему… если он считает что это я его кинул… может уходить… Как я уже сказал у меня к нему претензия одна…
Но в тоже время думаю что не стоит заходить далеко и вносить его в «черный список» ибо самого факта обман практически не было потому что я ему также ничего не присылал (тотому что ничего не получил)… и требовать возмещение мат. ущерба не уместно… Единственны ущерб это моральный (на него возлагались определённые обязательства и надежды) но это вещь мутная… и сейчас уже значения не имеет.

Сообщение отредактировал Zalnor: 04 Декабрь 2005 - 19:43

  • 0

#9 JFresh

JFresh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный медвежёнок

  • Cообщений: 881
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 00:26

Так, народ, модет хватит дутся? Наша почта - это дейчтвительно отдельная песня. Могло произойти простое недоразумение... Блин, я себя аж виноватым почувствовал! :wacko:
  • 0

#10 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 01:50

Вобщем ясно, раз ситуация разрулилась, вопрос снимаю как и соответствующее выделение с Вампира в списке.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных