Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Втуберы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 25 Февраль 2021 - 23:11

Давно хотел спросить. Кто обмазывается втуберами? Гура, Амелия, Ботан, Фубуки, вайфу-хорорайфу, все дела.

 


  • 0

#2 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 25 Февраль 2021 - 23:42

Как-то раз натыкался на русскоговорящую Землю-тян, но дальше пары видео не сложилось.

 

 

Ну, и ещё я довольно часто засыпаю под вот эту ASMR'щицу. Причём самое вставляющее у неё - вступление с перечислением патронов.

 


  • 0

#3 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 26 Февраль 2021 - 00:09

Таки хорошо шо вы спросили.

 

Начиналось всё с лёгких нар котиков. Амелия, Гура. Песенки Мори.

 

Потом появилась Она. И унесла мои наушники вместе с собой.

 

 

Всё жду когда она наконец подключит мембершип чтобы носить гордое звание Зомрада.

 

Остальных девчат естественно тоже смотрю. С японоговорящими складывается не очень, но нарезки смотреть бесценно. Особенно ЭЛИТНЫЕ.


Сообщение отредактировал ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь: 26 Февраль 2021 - 00:11

  • 1

#4 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 497
3 059
Мультиплюсикоонер

Отправлено 26 Февраль 2021 - 00:15

какая-то лютейшая кринжатура, как по мне. не смотрел и даже желания нет.

вообще не одобряю этой фагготрии. ладно там на живых стримерш фапают (и то сомнительное удовольствие), но наяривать на втуберов, где может сидеть 40-летний дядя с войс-морфером - это выше моего понимания. если ты настолько страшна собой, что без анимешного скина не можешь людям показаться - просто стримь без вэбки. моё мнение, никому не навязываю )


  • 2

#5 Элионт

Элионт
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 415
26
Хороший

Отправлено 26 Февраль 2021 - 07:10

какая-то лютейшая кринжатура

По большей части да =))
Так что тоже не фанат.

 

Из стримеров / видеоблоггеров с виртуальной моделькой разве что Оркадия посматриваю. А, и Няпуру ещё. 


  • 0

#6 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 502
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 26 Февраль 2021 - 10:10

какая-то лютейшая кринжатура, как по мне. не смотрел и даже желания нет.

вообще не одобряю этой фагготрии. ладно там на живых стримерш фапают (и то сомнительное удовольствие), но наяривать на втуберов, где может сидеть 40-летний дядя с войс-морфером - это выше моего понимания. если ты настолько страшна собой, что без анимешного скина не можешь людям показаться - просто стримь без вэбки. моё мнение, никому не навязываю )

Солидарен.

А по теме: как тут не вспомнить Гиггука:

 

 

И ещё вот эта манга доставляет:

6be3281be3d7.jpg

https://www.animefor...14#entry3142171


Сообщение отредактировал Vik Pol: 26 Февраль 2021 - 10:11

  • 0

#7 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 26 Февраль 2021 - 13:37

Читать посты "чё вы это смотрите, смотрели бы лучше на 3D стримерш" на аниме форуме это 10/10.

 

А если серьёзно, то по сути своей вутубинг это абсолютно ровно то же самое, что и обычные летсплейщики. Главные отличия(кроме очевидной аниме модельки):

 

1) Вутуберы генерируют намного больше вне-игрового контента.

2) Отыгрывание ролей.

3) Песенки.

4) Коммьюнити.

 

Собственно, тем кому не интересен стриминг как явление скорее всего не интересен будет и вутубинг. Ключевое слово "скорее всего" ибо никто не застрахован.

 

Вообще Гиггук в видео выше сказал всё верно. От себя добавлю что виртуальные ютуберы это просто эволюция интернет контента. К ней можно относиться плохо, можно кринжевать, но факт остаётся фактом. Интернет уже не будет прежним.


Сообщение отредактировал ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь: 26 Февраль 2021 - 13:38

  • 0

#8 Allen_8

Allen_8
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • &

  • Cообщений: 1 621
1 202
Понивластелин

Отправлено 26 Февраль 2021 - 21:52

Вы как хотите, а я лучше за это время, что можно зависать на просмотре таких роликов, пару серий аниме посмотрю.

В аниме девочки настоящие. Они существуют в своём мире, и живут по его законам. И в этом есть определённый смысл, не обязательно глубокий, но естественный. В этом соответствии есть полнота выдуманной реальности.

Даже в театре при постановке пьесы создаётся свой мир, а ломание четвертой стены никогда не является полноценным. Диалог идёт опосредованно. 

Вот вы берёте этих девочек и тащите сюда. В роликах, какая бы ни была техника, не будет того масштаба изобразительных средств, который включает художественное произведение. Не будет законов формы и взаимосвязи событий. Законы реального мира не для анимешных девочек. С таким же успехом я мог бы посмотреть на барахтающихся на пляже рыб или рыб, снятых на видео в руках рыбака. Возможно, с таким же успехом я бы сходил на бал-маскарад, но я бы не стал ходить на него каждый день.

Интернет не будет прежним ещё много раз, а я пойду дальше смотреть в аквариум, пусть он и меньше, чем пляж.


Сообщение отредактировал Allen_8: 26 Февраль 2021 - 23:01

  • 2

#9 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 27 Февраль 2021 - 12:51

Вы как хотите, а я лучше за это время, что можно зависать на просмотре таких роликов, пару серий аниме посмотрю.

В аниме девочки настоящие. Они существуют в своём мире, и живут по его законам. И в этом есть определённый смысл, не обязательно глубокий, но естественный. В этом соответствии есть полнота выдуманной реальности.

Даже в театре при постановке пьесы создаётся свой мир, а ломание четвертой стены никогда не является полноценным. Диалог идёт опосредованно. 

Вот вы берёте этих девочек и тащите сюда. В роликах, какая бы ни была техника, не будет того масштаба изобразительных средств, который включает художественное произведение. Не будет законов формы и взаимосвязи событий. Законы реального мира не для анимешных девочек. С таким же успехом я мог бы посмотреть на барахтающихся на пляже рыб или рыб, снятых на видео в руках рыбака. Возможно, с таким же успехом я бы сходил на бал-маскарад, но я бы не стал ходить на него каждый день.

Интернет не будет прежним ещё много раз, а я пойду дальше смотреть в аквариум, пусть он и меньше, чем пляж.

очень верно... Интересно, а эти втуберы станут втутокерами?


  • 0

#10 Infirnir

Infirnir
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 208
9
Обычный

Отправлено 11 Март 2021 - 10:15

Пусть этих втублеров смотрят другие такие же втублеры, а мы лучше будем смотреть аниме)))


  • 0

#11 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 18 Апрель 2021 - 14:15

Случайно наткнулся на реслинг. С Вутуберами. Выглядит дико и кринжово, но благодаря чату, отличному музыкальному сопровождению и ДУШЕ прям захватывает. Трейлер сего действа прикрепляю, архив стримов на том же канале. Новые стримы каждую субботу в 18:00 на твиче.

 


  • 0

#12 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 30 Апрель 2022 - 21:30


  • 0

#13 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 502
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 01:04

Просто оставлю это здесь. :a_01:

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных