Перейти к содержимому

Интервью с byakkoya


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#1 Гость_Masteinny_*

Гость_Masteinny_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2014 - 23:28

Интерес к отдельным форумчанам не угасает.
Следующий опрашиваемый - byakkoya

Отбор у нас тут

#2 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 20 Август 2014 - 01:09

Как издевалась в детстве над домашними питомцами?
Любишь ходить босиком?
Твое самое странное свидание?
Эффективные способы борьбы с нытиками?
Самый раздражающий цвет?
Можно ли бить детей?
Допустим ты главный ОЯШ форума, кого из парней возьмешь в гарем? Девушек тоже можно. ~_~
Что из западных сериалов смотришь?
Банально. История ника?
Сможешь сшить носки или шапку? =D
Растения в квартире?
Умеешь играть в шахматы?
Сфоткай свой ужин. :3

Сообщение отредактировал Hohn: 20 Август 2014 - 01:10

  • 1

#3 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 20 Август 2014 - 12:08

Ты (или вы) кто? Охарактеризуй, пожалуйста.
  • 1

#4 Madhouse-fan

Madhouse-fan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • THE IMOUTOM@STER

  • Cообщений: 1 175
292
Маленький пони

Отправлено 20 Август 2014 - 12:23

Есть ли смысл в бессмертии?
Кто ты по гороскопу?
Что следовало бы сделать/не сделать Иисусу, чтобы найти общий язык с евреями?
Водка или коньяк?
Трава не наркотик, а пиво не алкоголь?
Мамаша Кайла сука?
Когда закончится Анпанман?
Когда умрёт Кенни?
Пикколо няша?
  • 1

#5 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 20 Август 2014 - 17:59

*
Популярное сообщение!

2Hohn

Как издевалась в детстве над домашними питомцами?
Мыла их. Я животных, в принципе, люблю.

Любишь ходить босиком?
О, даа! Всегда бы ходила.

Твое самое странное свидание?
Первое.

Эффективные способы борьбы с нытиками?
Поныть самому.

Самый раздражающий цвет?
М, ярко-желтый.

Можно ли бить детей?
Если свои и ведут себя плохо, то даже нужно, ящитаю, если не слишком увлекаться.

Допустим ты главный ОЯШ форума, кого из парней возьмешь в гарем? Девушек тоже можно. ~_~
barmy (у него самый брутальный аватар) и Spinster (она мне нравится с самого первого сообщения). Гарем из двух - норм?

Что из западных сериалов смотришь?
Офис, Все ненавидят Криса (ну и там всякое популярное в народе, типа Игр и СПН)

Банально. История ника?
Когда надо было тут зарегистрироваться, встал вопрос о выборе чего-то тематического, но не слишком очевидно завязанного с аниме (как имена и фамилии главных героев). Где-то в то время я увидела АМВ Oroshi - Hello World, там использовалась композиция Susumu Hirasawa - Byakkoya No Musume (ее можно услышать в Паприке), клип мне очень понравился и нравится до сих пор. Поэтому я взяла из всего этого слово "byakkoya" - понятия не имею, что оно означает, но мне нравится, как звучит.
Клипец =_=
http://www.youtube.com/watch?v=nj-dB6iY6q4



Сможешь сшить носки или шапку? =D
Я думала, их вяжут >__< Связать смогу очень маленький шарфик... на лилипута.

Растения в квартире?
Я, Эльза Карловна и Ка-тян.

Умеешь играть в шахматы?
Да, дед научил *_*

Сфоткай свой ужин. :3
Вот почему ты, возможно, томился в ожидании, заламывая локти и вырывая себе волосы... Ибо ужин я могу сфотать только во время ужина!
Ради тебя расстаралась и приготовила Цезаря. Сурово так, по-челябински. Прости меня, Рамзи V__V

Изображение

Ты (или вы) кто? Охарактеризуй, пожалуйста.


Кот. Пожалуйста=)

2Madhouse-fan



Есть ли смысл в бессмертии?
Вот я тоже частенько задаю себе этот вопрос. С одной стороны смысл, определенно, есть, особенно для меня. Можно никуда особо не торопиться, но все же добиваться каких-то своих целей. Жить без оглядки на вчерашний день и без страха перед завтра. С другой стороны, есть мнение, что такое существование может вскоре наскучить тем, что ты не сможешь строить каких-то отношений с людьми. Но я была бы не против бессмертия.

Кто ты по гороскопу?
Близнецы же.

Что следовало бы сделать/не сделать Иисусу, чтобы найти общий язык с евреями?
Показать больше фокусов. По воде ходить и нарута может.

Водка или коньяк?
Коньяк.

Трава не наркотик, а пиво не алкоголь?
Не соглашусь. Лучше шоколадки и интернет.

Мамаша Кайла сука?
Если это понятие включает полное отсутствие навыка воспитания детей, то да.

Когда закончится Анпанман?
Когда умрет дядя Джем.

Когда умрёт Кенни?
Когда закончится Анпанман. Думаю, эти два вопроса как-то связаны.

Пикколо няша?
Изображение

Сообщение отредактировал byakkoya: 20 Август 2014 - 19:05

  • 7

#6 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 21 Август 2014 - 16:56

Греческий или латинский? (Или французский?)
Греческий или Цезарь? (Или торт Наполеон?)
Кто из богов всех других богов побьёт?
Лучшее существо для транспортно-гужевых работ?
Ты стала диктатором Земли и превратила её в один сплошной тоталитарный гигаполис. Какой формы будет центральная угнетающая умы граждан Башня, в которой ты будешь заседать, попивая коньяк и закусывая шоколадками со вкусом интернета? Каким будет твой самый первый важнейший указ?
Что делать (создавать, ремесливать) руками лучше всего? Нравится рубить дрова?
Почему все магниты и даже магнитные руды выглядят как сине-красные подковы? Ими что, правда кого-то подковывают? Нафига?
Любимая на данный момент книжка?
Есть светлая голова, которую тебе потому-то или потому-то хочется как-то поняшить. Что ты сделаешь — погладишь по ней? Взъерошишь волосы? Потреплешь по щеке? Поищешь вшей? Подзатыльник влепишь?
Вообще любишь драться? В широком смысле.
Самая странная одежда, которую приходилось носить?
  • 1

#7 C.C.-sama

C.C.-sama
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Gray_Witch

  • Cообщений: 1 954

Отправлено 21 Август 2014 - 17:52

Любимое блюдо?
Есть ли домашнее животное?
Любимое аниме и герой?

#8 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 21 Август 2014 - 19:29

2shryggur

Греческий или латинский? (Или французский?)
Я по-французски знаю только фразу "господа, я не ел шесть дней" из 12 стульев, поэтому - французский! Определенно, с ним я не пропаду.

Греческий или Цезарь? (Или торт Наполеон?)
Цезарь... Каюсь, в прошлый ужин я забыла добавить пармезан=( Хорошо, что все тут очень культурные)

Кто из богов всех других богов побьёт?
Тот, которого я придумала ^____^

Лучшее существо для транспортно-гужевых работ?
Лошади Скайрима. Они, говорят, выносливые.

Ты стала диктатором Земли и превратила её в один сплошной тоталитарный гигаполис. Какой формы будет центральная угнетающая умы граждан Башня, в которой ты будешь заседать, попивая коньяк и закусывая шоколадками со вкусом интернета?
Круглой. Ящитаю, все крутое должно быть круглым.
Изображение


Каким будет твой самый первый важнейший указ?
Беспрекословно подчиняться всем дальнейшим указам.

Что делать (создавать, ремесливать) руками лучше всего?
Если делать, то гладить, особенно котов. Туда-сюда. Если создавать, то что-то полезное. Если как ремесло... столярные работы? Можно сделать кучу интересных и красивых вещей, если владеть инструментами.

Нравится рубить дрова?
Да!

Почему все магниты и даже магнитные руды выглядят как сине-красные подковы? Ими что, правда кого-то подковывают? Нафига?
Просто все магнитные лошади вымерли, они ж не такие выносливые, как скайримские. Но традиция сделать одну-другую магнитную подковку в народе до сих пор жива, что не может не радовать.

Любимая на данный момент книжка?
Дверь в лето, она вообще навсегда одна из любимых.

Есть светлая голова, которую тебе потому-то или потому-то хочется как-то поняшить. Что ты сделаешь — погладишь по ней? Взъерошишь волосы? Потреплешь по щеке? Поищешь вшей? Подзатыльник влепишь?
Оооо, это все я люблю делать практически с любыми головами. Я могу запросто, без всякой задней мысли, подойти к человеку и начать перебирать ему волосы, чесать его голову и даже плести косички=(

Вообще любишь драться? В широком смысле.
Если в широком, то да.

Самая странная одежда, которую приходилось носить?
Костюм Матери-земли на какой-то эко-олимпиаде в школе.

2シー・ツー



Любимое блюдо?
Блинчики с начинкой из ветчины, сыра, помидоров и лука, которые бабушка готовит.

Есть ли домашнее животное?
Два кота - Тоша и Белый, хомяк Джек.

Любимое аниме и герой?
Seirei no Moribito ужасно нравится, история интересная, рисовка просто на высоте, персонажи такие хорошие все поголовно, прям стерла бы себе память, чтобы еще раз все посмотреть. Герой тоже из аниме? Тогда из топ-фэйвов с Мала выберу Котетсу Кабураги (Tiger&Bunny), несмотря на некоторую ребячливость его характера он очень добрый, его все уважают и он умеет принимать правильные решения. Ну и друзей не бросает.
  • 2

#9 Allen_8

Allen_8
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • &

  • Cообщений: 1 621
1 202
Понивластелин

Отправлено 21 Август 2014 - 21:10

Любимый способ отдыха. Активного.
Ты участвуешь в ролевой игре (той, что ИРЛ) по Скайриму. Тебе требуется (для себя или друга) сделать костюм,
превращающий человека в фотореалистичного хаджита. Опиши, из чего и как ты будешь его делать.

Дверь в лето *_* Какие ещё произведения Хайнлайна/других фантастов нравятся?
Почему Бьякки так мало на форуме?
Кто рисовал твою аватарку?
Любимое время года. Что в нём лучше всего.

Телепатия - дар или проклятие?
Как остановить несущуюся стаю леммингов?
Отношение к современному искусству. Почему ищут смысл в закорючках?
Когда возникла музыка?
Когда закончится аниме? Могут ли анимешники и аниме существовать независимо друг от друга?

Коньяк или шоколадки?
Веришь ли ты, что у тебя был брат-близнец, который после рождения попал в параллельный мир? А сестра? А кот?
На работе нужно работать или..?
Как перестать думать и начать жить?
Пара настоящих, прокалённых друзей или популярность?
Идеальный дом. Опиши его, включая время, место и состав зоопарка.

Нужны ли мы нам? ©
По чему (или по кому) приятнее всего ходить босиком?
Какого бога ты придумала? Он пантеонистый или беспородный?
Почему существуют злодеи?
С кем любишь драться? Что убийственнее, слова или катана?

Что в чёрном ящике?
Тот, кто задаёт глупые вопросы, - ...
Как выглядит Энкида? можно ответить в личку Рею.
А теперь несколько личных вопросов, на которые все очень хотели бы знать ответ, но постеснялись спросить:

Можно ли назвать тебя творческим человеком? А хозяйственным?
Как знакомые тебе парни относятся к Скайриму и прочим уголкам континента Тамриэль?
Самое яркое воспоминание, которым не жалко поделиться.
Твой рост?
Длинные или короткие волосы?
У тебя есть немаленькая, хотя и не огромная сумма денег и желание приятно провести вечер. Что будешь делать?
Точный расчёт или порыв души?
Ты сильно обиделась, когда я вдруг на ты? Мне претит обращаться к тебе так же, как к продавщицам, парикмахерам и начальникам.
Почему аниме?
Что дальше?

Сообщение отредактировал Allen_7: 22 Август 2014 - 09:10

  • 0

#10 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 21 Август 2014 - 21:28

Тогда охарактеризуй этого кота пожалуйста с максимумом подробностей, только чтобы я поверил, что этот кот - она.

Вы или ты? (В зависимости от ответа, все "ты" превращаются в "вы" и вайсверса)

Солнце, рыбка или кошечка?
А если самое ненавистненькое?

Чем занимаешься, когда вообще никто не требует ничем заниматься?

Любишь ли скуку?

Вертолет или самолет?

Прощай, оружие! или асталависта, бейби! Почему?

О чем ты сожалеешь сегодня?

Представься такой возможности, ты бы стала пользоваться десунотой? А какой бы нотой стала?

Почему анимефорум?
  • 0

#11 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 22 Август 2014 - 16:16

Любимый способ отдыха. Активного.
Бег с собакой. Если бы у меня была собака и я бы любила бегать =_= Пока же плавание, походы.

Ты участвуешь в ролевой игре (той, что ИРЛ) по Скайриму. Тебе требуется (для себя или друга) сделать костюм,
превращающий человека в фотореалистичного хаджита. Опиши, из чего и как ты будешь его делать.
Из старой шубы, меховой шапки, шерстяных рукавиц из собачьей шерсти, пуговиц, краски, картона, пластика, ткани, проволоки, стекляруса, клея, ниток, гвоздиков. Все это собирается, часть отдается бабушке, которая знает толк в том, как сделать из шубы кошачью голову. Сама я смогу сплести фенечки (для каджита-торговца, они у него обязательно должны быть!), вышить костюм тоже смогу сама, при желании. В остальном я мало разбираюсь, но с таким набором превратить человека в каджита очень даже возможно, правда я не уверена, что получится фотореалистичный, но побитый жизнью и познавший все невзгоды очень даже выйдет.

Дверь в лето *_* Какие ещё произведения Хайнлайна/других фантастов нравятся?
Ужасно, конечно, но несмотря на обилие книг в жанре фантастики в нашем доме, из произведений Хайнлайна было только это. Из других мне очень нравится цикл Властелины Космоса (Луна Хадриана, Санкт-Петербург II, Звездный город Сандары) Хольбайна, там очень живые персонажи. В Мэйлора я прямо влюбилась, до того он офигенный.
Еще нравятся книги по Звездным войнам (по тем старым частям) и Хищнику.

Почему Бьякки так мало на форуме?
Мне кажется, что тут все очень умные =) И я стесняюсь.

Кто рисовал твою аватарку?
Перерыла 2 крупных сайта с картинками, но не нашла ничего похожего. Но кто бы это ни был, это хороший человек.

Любимое время года. Что в нём лучше всего.
Лето. То, что можно ходить босиком, и чтобы выйти на улицу не надо долго одеваться. Можно покупаться в озере. Можно пить чай на балконе.

Телепатия - дар или проклятие?
Если ей не обладают все поголовно, то дар. Иногда я думаю, как хорошо, что люди не умеют читать мысли друг друга. Это было бы ужасно.

Как остановить несущуюся стаю леммингов?
Бульдозером.

Отношение к современному искусству. Почему ищут смысл в закорючках?
Современное искусство веселое. Потому что в закорючках можно найти тысячу смыслов.

Когда возникла музыка?
Когда человек начал прислушиваться к тому, что барабанит дождь по камню.

Когда закончится аниме? Могут ли анимешники и аниме существовать независимо друг от друга?
С концом света все закончится. Думаю, нет, иначе бы они не назывались анимешники.

Коньяк или шоколадки?
Шоколадки с коньяком обогатят этот выбор.

Веришь ли ты, что у тебя был брат-близнец, который после рождения попал в параллельный мир? А сестра? А кот?
Это было бы здорово! Иногда мне хочется иметь сестру-близняшку, но потом я вспоминаю, какая я ревнивая, и мне уже не очень хочется. А кот-близнец определенно где-то должен быть.

На работе нужно работать или..?
...нет XD Вообще-то нужно. Особенно мне. Даже у меня уже возникло такое чувство, что я будто фрилансер на работе - до того я ничего там не делаю =_= Вот только сегодня и возникло.

Пара настоящих, прокалённых друзей или популярность?
Пара друзей. Хотя чем дольше они меня не будут трогать, тем больше я буду их любить.

Идеальный дом. Опиши его, включая время, место и состав зоопарка.
Небольшой, но на два этажа. Должна быть 1 просторная комната на первом этаже обязательно с террасой, выходящей в сиреневый сад, чтобы можно было летом открыть все окна. Время - утро, в доме должно всегда пахнуть свежим утром, бодрящим и сырым. Место - где тепло. В принципе, климат Урала меня устраивает, но можно чуточку теплее. Состав зоопарка... хм. Ну, для начала собака нужна, чтобы с ней бегать вокруг дома или по саду. Коты, их лучше три, чтоб им было весело ненавидеть друг друга. И хватит.


Нужны ли мы нам? ©
Если не мы, то кто нам нужен? Думаю, да.

По чему (или по кому) приятнее всего ходить босиком?
По мокрой после небольшого летнего дождя земле. Тогда она сверху такая мокрая, а если пальцами зарыться чуть глубже, то она вся сухая и теплая, и легкая, как пыль. Очень приятное чувство.


Какого бога ты придумала? Он пантеонистый или беспородный?
Вообще, поразмыслив с утра над этим вопросом, я пришла к выводу, что ничего нового я и не придумала. Вот представь, все ведь часто говорят "О, если б я там оказался, то мог бы тоже умереть/выиграть/купить/потеряться и т.д.". По идее, все это чистые случайности. С утра шнурок запутался и ты провозился с ним пять минут, а в это время твоя любимая маршрутка попала в аварию. Тебе очень повезло, что именно сегодня твой шнурок запутался, так? А маршрутке не повезло. Это как в Мастере и Маргарите - масло пролили и понеслось. Такие случайности могут стать отправными узлами для последующих событий. Вот если бы было существо, способное по своему желанию менять такие отправные узлы, я подумала, что это было бы круто. Но опять-таки, если рассуждать логически, вся человеческая жизнь состоит из таких вот случайностей - узлов на нити судьбы. Такщто выходит, что это просто Судьба. Не очень понятно? Мне тоже. Но можно еще подумать.

Почему существуют злодеи?
Если не будет злодеев, то никого нельзя будет назвать героем. Ведь не будет фона.

С кем любишь драться? Что убийственнее, слова или катана?
С братьями и котами. Катана. От слов можно оправиться, а если катаной хорошо попасть, то вряд ли.

Что в чёрном ящике?
Пустота.

Тот, кто задаёт глупые вопросы, - ...
Получает глупые ответы=)

Как выглядит Энкида? можно ответить в личку Рею.
Как человек=) Все при ней.
А я все гадала, кто первый спросит.

А теперь несколько личных вопросов, на которые все очень хотели бы знать ответ, но постеснялись спросить:


Можно ли назвать тебя творческим человеком? А хозяйственным?
Да. Нет.

Как знакомые тебе парни относятся к Скайриму и прочим уголкам континента Тамриэль?
Они очень положительно к этому относятся. Часто кидают мне смешных каджитов. Один даже читает то, что я пишу *слезы радости, чпрыыых*

Самое яркое воспоминание, которым не жалко поделиться.
Во время моего первого или второго похода на Таганай я захотела побыть крутым горцем, во мне взыграло чувство, с которым рано или поздно сталкиваются все знаменитые скалолазы, то чувство, когда либо ты покоришь гору, либо ты покоришься ей. Тогда мы небошьшой группой куда-то долго забирались. Забрались нормально, а вот для спуска было два варианта - либо пологий (для девчонок и прочих слабаков, не знающих что такое гордость тру-альпиниста) и один крутой (для таких опытных чувов, какой я была в свои 12 лет). Так вот я решила спускаться с крутого склона и, конечно, навернулась. Да так, что полетела вниз, а там высоты было целых три метра, наверное. И если б я упала, то, по моим самым оптимистичным прогнозам, осталась бы без позвоночника. Однако меня словили. Мне повезло, что внизу уже был один взрослый парень, который вовремя меня подхватил. Но, что самое ужасное, этот парень мне совершенно не нравился. Так что с одной стороны я обязана ему, а с другой мне ужасно стыдно (до сих пор), что я считала его нехорошим человеком.

Твой рост?
162,5 см.

Длинные или короткие волосы?
Средние >_> Но если выбор такой, то длинные.

У тебя есть немаленькая, хотя и не огромная сумма денег и желание приятно провести вечер. Что будешь делать?
Пойду в кино на два сеанса подряд.

Точный расчёт или порыв души?
Скорее порыв души.

Ты сильно обиделась, когда я вдруг на ты? Мне претит обращаться к тебе так же, как к продавщицам, парикмахерам и начальникам.
Я вообще на это никогда не думала обижаться=) Эм, даже неловко, что я сама редко у кого спрашиваю, как к нему обращаться. Простите.

Почему аниме?
Затягивает.

Что дальше?
Вопросы wabankas'а

Сообщение отредактировал byakkoya: 22 Август 2014 - 16:19

  • 2

#12 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 22 Август 2014 - 16:47

Тогда охарактеризуй этого кота пожалуйста с максимумом подробностей, только чтобы я поверил, что этот кот - она.
Кот родился на свет кошкой, отчего он постоянно грустил.
Он глядел на других котят, которые занимались своими делами, и не понимал, отчего не может так же беззаботно себя вести.
Вскоре всех котят разобрали, а он так и остался один.
Мимо проходили целые толпы людей, каждый его гладил, говорил ему что-то ласковое, иногда даже протягивал какую-то кошачью вкусняшку. Но почему тогда никто его не брал к себе?
Кот этого не понимал.
Он пытался быть кошкой, но у него мало что получалось.
А потом он решил резко измениться. Быть кошкой, котом - плевать, он решил, что ему может помочь только собака.
Сейчас он ждет собаку. Он видит сны про собаку, он представляет, как ему придется пересмотреть всю свою жизнь, когда в ней появится собака. И он по-настоящему радуется этому.
"Возможно, - думает кот весело, - это и есть то, для чего он родился кошкой".
Конец.


Вы или ты? (В зависимости от ответа, все "ты" превращаются в "вы" и вайсверса)
Это мы уже выяснили выше, можно ты. Всегда можно ты.

Солнце, рыбка или кошечка?
Все-таки солнце. Тогда будет и рыбка, и кошечка.

А если самое ненавистненькое?
Ненавистненькое самое то, когда мешают быть наедине с собой.

Чем занимаешься, когда вообще никто не требует ничем заниматься?
Думаю. Рисую, чтоб не думать.

Любишь ли скуку?
Пожалуй, это мое повседневное состояние кроме тех моментов, когда мне весело.

Вертолет или самолет?
Самолет ^____________^
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6M4XxNsghok


Прощай, оружие! или асталависта, бейби! Почему?
Второе ближе, из детства же.

О чем ты сожалеешь сегодня?
Так задумалась с утра, что вместо кофе сделала себе морс с кипятком >__<

Представься такой возможности, ты бы стала пользоваться десунотой? А какой бы нотой стала?
Лайфунотой! Представляешь, сочинил (или в игре какой сделал) персонажа, написал его имя в тетрадке и - вуаля! В мире на одного хорошего человека больше.
Надо бы подумать над ограничениями, чтоб всякие маньяки и прочие нецензурные личности не оживали.

Почему анимефорум?
Хотела посмотреть на Энкиду здесь.
  • 2

#13 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 22 Август 2014 - 20:22

Тогда охарактеризуй этого кота пожалуйста с максимумом подробностей, только чтобы я поверил, что этот кот - она.
Кот родился на свет кошкой, отчего он постоянно грустил.
Он глядел на других котят, которые занимались своими делами, и не понимал, отчего не может так же беззаботно себя вести.
Вскоре всех котят разобрали, а он так и остался один.
Мимо проходили целые толпы людей, каждый его гладил, говорил ему что-то ласковое, иногда даже протягивал какую-то кошачью вкусняшку. Но почему тогда никто его не брал к себе?
Кот этого не понимал.
Он пытался быть кошкой, но у него мало что получалось.
А потом он решил резко измениться. Быть кошкой, котом - плевать, он решил, что ему может помочь только собака.
Сейчас он ждет собаку. Он видит сны про собаку, он представляет, как ему придется пересмотреть всю свою жизнь, когда в ней появится собака. И он по-настоящему радуется этому.
"Возможно, - думает кот весело, - это и есть то, для чего он родился кошкой".
Конец.

Чем занимаешься, когда вообще никто не требует ничем заниматься?
Думаю. Рисую, чтоб не думать.

я ведь ничего не требую, правда?
ты ведь можешь нарисовать именно этого котега до встречи со смертью собакой?
ты его нарисуешь?
ты его скоро нарисуешь?
я хочу, чтоб ты его нарисовала?

Представься такой возможности, ты бы стала пользоваться десунотой? А какой бы нотой стала?
Лайфунотой! Представляешь, сочинил (или в игре какой сделал) персонажа, написал его имя в тетрадке и - вуаля! В мире на одного хорошего человека больше.
Надо бы подумать над ограничениями, чтоб всякие маньяки и прочие нецензурные личности не оживали.


окей, дил. Ты можешь оживить кого из героев или просто людей прошлого, одного. Кого бы ты оживила, если бы одновременно с этим ожил и пришёл бы к власти в США Гитлер?

С кем из персонажей Моноготарей (МонстроРассказов) ты можешь себя отассоциировать?
А с кем бы хотела, этосамое, асс...на кого бы хотела быть похожа из того же произведения?
Если с источником не знакома, то тогда вопросы те же, а аниме - любое отсмотренное из вот этого списка.
  • 0

#14 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 083
1 846
Перешёл на дорамы

Отправлено 22 Август 2014 - 22:43

Ваше мнение о Петербурге?
  • 0

#15 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 23 Август 2014 - 16:40

2wabankas


я ведь ничего не требую, правда?
Правда=) У тебя интересные вопросы.

ты ведь можешь нарисовать именно этого котега до встречи со смертью собакой?
Я плохо рисую котов, тренируюсь пока на каджитах.

ты его нарисуешь?
Может быть и нарисую, не знаю))

ты его скоро нарисуешь?
Определенно не скоро, я мало когда заканчиваю свои рисунки. На какой-то стадии они перестают мне нравится, а исправить то, что мне не нравится, я не могу из-за отсутствия достаточных навыков. Поэтому оно так и остается недоделанным.

я хочу, чтоб ты его нарисовала?
Наверное хочешь. (Я постараюсь!)

окей, дил. Ты можешь оживить кого из героев или просто людей прошлого, одного. Кого бы ты оживила, если бы одновременно с этим ожил и пришёл бы к власти в США Гитлер?
Если отталкиваться от Гитлера в США, то у меня и выбора особого не останется, оживлю Жукова.

С кем из персонажей Моноготарей (МонстроРассказов) ты можешь себя отассоциировать?
А с кем бы хотела, этосамое, асс...на кого бы хотела быть похожа из того же произведения?
Если с источником не знакома, то тогда вопросы те же, а аниме - любое отсмотренное из вот этого списка.

О, это очень сложный вопрос. Еще ни разу не видела МАЛА, который бы имел меньше общего с моим, чем твой=) Не считая пары фильмов от Гибли, там вообще нет чего-то, что я бы смотрела и где бы могла вспомнить хоть каких-то персонажей, с которыми я могла бы себя проассоциировать. Так что, прости, пожалуйста, я не могу ответить о__О



2shiоri
Ваше мнение о Петербурге?
Летом это очень чудесный город, чистый, свободный, солнечный, зеленый. Зимой он ужасен - очень-очень холодный, грязный, как и другие. Люди усталые и неприветливые.
Метро мне нравится в любое время года!
  • 2

#16 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 24 Август 2014 - 17:38

Кажется я начинаю хотеть транс-котега )
Ладно, еще про него хочу узнать:

насколько сильно неопределившийся котег отличается от хаджита?
а определившийся?

ты действительно ни разу не интересовалась переводом своего ника на понятный?
ты точно знаешь, что твой ник это не вызов обществу, грязное ругательство или характеристика человека?
ты точно не знаешь, что обозначает твой ник?
ты не знаешь, что г-транслейт переводит его, как "белая тигра, десу"? )

В общем, я точно желаю получить картинку с хоть каким котегом, который будет похож на котега, и не важно, описан ли в рассказе выше, не правда ли?

Можно ознакомиться с твоим МАЛ-листом?
Кто разрешит? )

И так навскидко:
твоё зе мост фейворить онеме?
за что?
  • 0

#17 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 25 Август 2014 - 14:49

насколько сильно неопределившийся котег отличается от хаджита?
а определившийся?
На пару моментов. Он ходит на всех лапах по земле, не употребляет скуму и говорит очень редко. Очень редко. Даже реже, чем М'Айк, когда его достанешь.
Определившийся еще по половым признакам может отличаться, тут я тебе точно не скажу.

ты действительно ни разу не интересовалась переводом своего ника на понятный?
Интересовалась пару раз. Мне нужны были деньги.

ты точно знаешь, что твой ник это не вызов обществу, грязное ругательство или характеристика человека?
Да, думаю, что знаю.

ты точно не знаешь, что обозначает твой ник?
Я не знаю точно что он обозначает.

ты не знаешь, что г-транслейт переводит его, как "белая тигра, десу"? )
Да, я нагуглила что-то типа "byakko" - мифологическая тигра, один из четырех зверей наряду с черепахой и еще парой других мифологических зверей. Но меня всегда смущало это "-ya" в конце слова. И тогда мне в голову пришла замечательная идея, что название песни "Byakkoya no musume" означает "Девушка из(?) Byakkoya". И я подумала, что это, вероятно, не тигра (хотя "девушка из тигра" тоже ничего так ник), а название какой-то местности. Я не очень сильна в географии Японии, поэтому не могу припомнить была ли там такая местность, есть ли она там сейчас или это что-то просто выдуманное. Может быть, Сусуму-сан ее взял из головы.

В общем, я точно желаю получить картинку с хоть каким котегом, который будет похож на котега, и не важно, описан ли в рассказе выше, не правда ли?
Правда, поэтому я покажу тебе голову от каджита, которого сейчас рисую. В ЛС. Потому что во-первых это одна голова, что само по себе не очень приятно, а во-вторых, даже мой брат сказал, что она получается страшноватой. А он очень положительно относится к моим рисункам.
И пока ты ожидаешь голову от каджита, я подарю тебе другого котега. Он мне нравится, хотя и не мой. Спасибо кому-то с deviantart'a
Скрытый текст



Можно ознакомиться с твоим МАЛ-листом?
Конечно.

Кто разрешит? )
Я разрешаю)) Ты же видел его в профиле?

И так навскидко:
твоё зе мост фейворить онеме?
за что?
Вай-вай, тебе не хватило Хранителя священного духа из ответов повыше? Акей, для тебя моим любимым онеме будет Шигуруи. За кровь и мясо *__* Нет, правда. Весьма хорошая вещь для взрослых и красивых.
  • 1

#18 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 26 Август 2014 - 10:10

И тогда мне в голову пришла замечательная идея, что название песни "Byakkoya no musume" означает "Девушка из(?) Byakkoya". И я подумала, что это, вероятно, не тигра (хотя "девушка из тигра" тоже ничего так ник), а название какой-то местности. Я не очень сильна в географии Японии, поэтому не могу припомнить была ли там такая местность, есть ли она там сейчас или это что-то просто выдуманное. Может быть, Сусуму-сан ее взял из головы.

А не могли бы быть такие версии:
а) девушка + белый тигр = белый тигр женского полу
б) девушка + белый тигр = дитё женского полу белого тигра, т.е. само название, как "дочь белой тигры" или "женщина, преданная этой самой белой мифологической тигре Запада"? )

а еще, не думаешь ли, что частица -ya (や) означает всего-лишь существительное? )


а вообще, как считаешь - нужно ли знать, что значит собственный ник, значение имени или фамилиё? )

Правда, поэтому я покажу тебе голову от каджита, которого сейчас рисую.

это правда?
как думаешь, что я буду думать, пока увижу?

тебе не хватило Хранителя священного духа из ответов повыше? Акей, для тебя моим любимым онеме будет Шигуруи.


а разве "самое-самое" не зависит от времени суток или настроения или настроения вопрошающего?
а сколько всего самых-самых?

когда тебе последний раз хотелось выключить серию/мувик анимы и развидеть увиденное?
а почему не выключила?
появились ли на глазах слёзы после этого?
ЗА ЧТО!?
  • 0

#19 Madhouse-fan

Madhouse-fan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • THE IMOUTOM@STER

  • Cообщений: 1 175
292
Маленький пони

Отправлено 26 Август 2014 - 13:56

Вы читаете Библию?
С какой целью отвечаете?
  • 0

#20 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 26 Август 2014 - 17:07

2wabankas
А не могли бы быть такие версии:
а) девушка + белый тигр = белый тигр женского полу
б) девушка + белый тигр = дитё женского полу белого тигра, т.е. само название, как "дочь белой тигры" или "женщина, преданная этой самой белой мифологической тигре Запада"? )

Я таких версий не предполагала, но судя по твоему вопросу, они вполне могли быть. Вторая нравится даже.

а еще, не думаешь ли, что частица -ya (や) означает всего-лишь существительное? )
Я думала, что она означает принадлежность к какой-то местности, честно.


а вообще, как считаешь - нужно ли знать, что значит собственный ник, значение имени или фамилиё? )
Необязательно, хотя теперь мне стало интересно что значит твой ник. Что он значит?

это правда?
Да, чего бы и не показать.

как думаешь, что я буду думать, пока увижу?
Что я очень ужасно рисую.

а разве "самое-самое" не зависит от времени суток или настроения или настроения вопрошающего?
а сколько всего самых-самых?
Ну, есть же разные степени самого-самого. Но чтоб прям вообще самое-самое не должно зависеть ни от чего. Оно тебе нравится и все, ящитаю.
Всего самых-самых (тех, которые могут зависеть, а не того одного-единственного) может быть сколько угодно. Хотя б с десяток для начала. На это же еще нет запрета?

когда тебе последний раз хотелось выключить серию/мувик анимы и развидеть увиденное?
Как раз недавно, я писала об этом в Отзывах на Хаматору 1 сезон.

а почему не выключила?
Надеялась на лучшее. Я перемотала

появились ли на глазах слёзы после этого?
Нет, но если бы серия шла не 20 минут, а час, то да.

ЗА ЧТО!?
ужасный фансервис. просто кошмар. тихий ужас. вот и я тоже думаю - защто Т__Т


2Madhouse-fan
Вы читаете Библию?
Не, я же не похожа на человека, который читает Библию.

С какой целью отвечаете?
Попросили. Хотя мне нравится, что оказалось так весело. Даже wabankas веселый!
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных