Перейти к содержимому

Интервью с shryggur


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#61 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 03 Июнь 2014 - 08:34

Спасибо, друг, я понял, как реанимировать тему с моим интервью и на кого для этого надо поднажать.

Самый лучший антибиотик широкого спектра действия — это Алича, почему-то хочется ответить. Но в действительности самый лучший антибиотик широкого спектра действия — это люди каклеты. Знаешь, такие, часто встречаются, слишком часто.
  • 0

#62 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 03 Июнь 2014 - 19:08

Ну так кто — субз или скорпик?
  • 0

#63 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 03 Июнь 2014 - 20:03

А кто моя душистая ламка? :-*
  • 0

#64 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 04 Июнь 2014 - 16:40

субз или скорпик?

Мне всегда нравились Сайракс и Сектор. Это же БОБОТЫ! У меня, лайк, в ДНК любовь к боботам.

А кто моя душистая ламка?

Ой-й-й-й, Ноксича, даже не знаю... :rolleyes: Кто бы мог быть твоей душистой ламкой... :unsure: :ph34r:
:a_13:

И это чё, всё? Я думал, вы, ВЫ ВСЕ — способны на большее.
  • 0

#65 Allen_8

Allen_8
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • &

  • Cообщений: 1 622
1 202
Понивластелин

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:29

Гм. Гм? О! оО? Оо? ооо?
Ааааа! И?
Му? Мяу? Гав! Мяу? Гав-гав! Мяяяяу? Гав?
Пиу-пиу бумс? Пибоди пабоди..?
...? .& ? ??? ????!?!?
ауч? фшэу-фжэу? *.....? +-+-++[?]
ОК? Ноуп? Нокей?
бууууууМ! БУМ!! ??
трах-трах-тибидох^- ?
Корень из омега квадрат равняется?

Ну и на засыпку: скажи, какие фигуры ты видишь на этой картинке с пятнами?
Скрытый текст


А на этой картинке с пейзажем?
Скрытый текст


Спасибо, на сегодня сеанс окончен.

Окончен ли? Или вся жизнь сеанс? Небесных сфер вращенья, разложенный пасьянс? Есть связь ли угнетенья и милых добрых глаз? К чему стремить вершенья, раз ходят между нас, таинственно зажмурившись, Смерть, Старость и Экстаз? ТЫ СЛЫШИШЬ ИХ НАКАЗ? Иль будешь пробиваться из гордости своей туда, где воздух чище и будни веселей, туда, где прячут крылья архангелы ночей? Давай, ответь же, витязь из знатных смехачей!

Сообщение отредактировал Allen_7: 04 Июнь 2014 - 23:51

  • 0

#66 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 05 Июнь 2014 - 00:08

Ты поменялся телами с Элией. Что будешь делать в первую очередь? А во вторую? Вообще давай спискоту на десяток пунктов.
  • 0

#67 Allen_8

Allen_8
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • &

  • Cообщений: 1 622
1 202
Понивластелин

Отправлено 05 Июнь 2014 - 00:44

Небольшой тестик из энциклопедии юного генетика.

Что будет, если скрестить:
Шопенгауэра и Джастина Бибера?
Японский авианосец и Даздраперму?
Пенчекряка и сыр с плесенью?
Принцессу Лею и Чубакку?
Fallout 2 и Oblivion?
Человека-паука и Женщину-кошку?
Страхового агента и хиппи?
Лизу из Чудес Науки и Джинна из бутылки?
Протон с тахионом?
Двух рандомных спам-ботов с форума?
  • 0

#68 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 05 Июнь 2014 - 02:11

Гм. Гм? О! 1. оО? Оо? ооо?
Ааааа! И?
2. Му? Мяу? Гав! Мяу? Гав-гав! Мяяяяу? Гав?
3. Пиу-пиу бумс? Пибоди пабоди..?
4. ...? .& ? ??? ????!?!?
ауч? фшэу-фжэу? *.....? +-+-++[?]
ОК? Ноуп? Нокей?
бууууууМ! БУМ!! ??
5. трах-трах-тибидох^- ?
6. Корень из омега квадрат равняется?

Ну-у-у... Вот я только жаловался, что начинает утомлять собственный образ наркомана-хаосита. Я даже стараюсь его уже как-то сглаживать, что ли, полнее делать всё, тоньше, но от ярлычка белого шума в сверхобъёме так просто не избавиться.
Я считаю, что настоящий поток сознания — это не пиу-пиу бумс (хотя иногда и пиу-пиу бумс надо, чего там). Ведь как фри-джазмены или, там, алеаторики импровизируют — не фигачат же совсем от балды? Даже за жапанойзом что-то стоит.
Поток сознания — искусное от-/преображение фундаментальных истин в схватывании конкретного, мгновенного их проявления. Это покорение неотвратимой волны реальности.

Поэтому в целом на твою тираду я отвечу так.
иха не мог бы я сделать, а никогда не был таким обширным художником, как в эти минуты. Когда от милой моей долины поднимается пар и полуночное солнце стоит над полупроницаемой чащей темного леса и лишь редкий луч проскальзывает в тяжелую меховую муфту, в которой целиком исчезала ее рука. Затем взгляд Грегора устремился в окно, и пасмурная погода – слышно было, как по жести подоконника башмаками стучат капли дождя – привела его и вовсе в грустное наст

Но — ладно, я буду прилежным и выделю в тексте столько вопросов, сколько получится счесть за оные. Для удобства и только я подкорректировал в цитатке твои слова, не обессудь.
1. oOoOO
2. Нет.
3. Я никогда так не пробовал, но попробую. Звучит интересно.
4. ]]][[[
5. Звучит заманчиво, спасибо за совет. Я и раньше читал, что это весело. Обязательно попробую, обязательно.
6. Неа, не равняется. Держится вполне вольно.

скажи, какие фигуры ты видишь на этой картинке с пятнами?

Не скажу.

А на этой картинке с пейзажем?

А на этой скажу.

1. Окончен ли? Или вся жизнь сеанс? 2. Небесных сфер вращенья, разложенный пасьянс? Есть связь ли угнетенья и милых добрых глаз? 3. К чему стремить вершенья, раз ходят между нас, таинственно зажмурившись, Смерть, Старость и Экстаз? 4. ТЫ СЛЫШИШЬ ИХ НАКАЗ? 5. Иль будешь пробиваться из гордости своей туда, где воздух чище и будни веселей, туда, где прячут крылья архангелы ночей? 6. Давай, ответь же, витязь из знатных смехачей!

Для удобства и только я подкорректировал в цитатке твои слова, не обессудь.
1. Не то чтобы вот так целиком вся, но суть ты уловил. 2. Запятая лишняя. Если на то пошло, я верю в семантические связи и отношусь к ним бережней, чем в и к связям небес, карт, эмоциональных состояний и обладающих положительными личностными качествами лупилок. Словом окно разбить можно, а козерогом — нет. 3. К ним и вершить! 4. Не особо, у меня чёрствые органы восприятия + слишком часто шумоизолирующие наушники. 5. Хыхы, если крылышки острые, то будни там точно веселей. Я не против такой затеи, но и от вершений к Смерти, Старости и Заказу отказываться как-то стрёмно. Может, после пибоди пабоди.. я пойму, как совмещать. 6. Поупрашивай меня.

Ты поменялся телами с Элией. Что будешь делать в первую очередь? А во вторую? Вообще давай спискоту на десяток пунктов.

В первую очередь: полюбуюсь на себя красивого. ^^
Во вторую очередь: позвоню кому-нибудь знакомому и начну рассказывать о нём очень личные вещи, делая вид, что я таро, экстраселф или телетекст.
В третью очередь: выпишу на себя кредит в миллион рублей. Прости, Эличка, но так надо. Они там не поверят потом, что это не ты была, а я. План действительно хороший, в такие минуты мне кажется, что я умный.
В четвёртую очередь: изучу женскую одежду в наличных экземплярах. Всегда интересно было. Размеры, ткани там, крой.
В пятую очередь: не скажу.
В шестую очередь: ой, полюбуюсь на себя красотульного. ^^
В седьмую очередь: поищу компромат на Эличку в доме.
В восьмую очередь: задокументирую весь найденный компромат, а документы запаролю и выложу в интернеты. Потом мы сможем весело шантажировать друг друга, а мафчат наконец-то познает гармонию.
В девятую очередь: не скажу...
В десятую очередь: вернусь в родное тело. Элича (шмелича) — хорошо (очень хорошо!), но дома (где?) лучше (серьёзно, что ли? чувак, да не гони).

Что будет, если скрестить:
1. Шопенгауэра и Джастина Бибера?
2. Японский авианосец и Даздраперму?
3. Пенчекряка и сыр с плесенью?
4. Принцессу Лею и Чубакку?
5. Fallout 2 и Oblivion?
6. Человека-паука и Женщину-кошку?
7. Страхового агента и хиппи?
8. Лизу из Чудес Науки и Джинна из бутылки?
9. Протон с тахионом?
0. Двух рандомных спам-ботов с форума?

Для удобства и только я подкорректировал в цитатке твои слова, не обессудь.
1. Бибергауэр, внучатый племянник Кугельшрайбера.
2. Дазедуро... ПЭРУМО!!!
3. Центростремительный самотяг.
4. Постой, а это есть на DVD?
5. Fallout 3, очевидно же.
6. Житель Kitty City, очевидно же.
7. Яппи, очевидно же.
8. Лиза в бутылке. Неочевидно же.
9. Жду не дождусь, когда можно будет разводить элементарные частицы у себя на подоконнике. Это будет почти как симс, только круче. Наверняка получится что-то странное, прелестное и ароматное!
0. Рандомный спам-бот форума. Эта материя элементарна и однородна.
  • 0

#69 Allen_8

Allen_8
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • &

  • Cообщений: 1 622
1 202
Понивластелин

Отправлено 05 Июнь 2014 - 07:47

Несколько вопросов по естествознанию, если можно.

Как использовать в технике накал страстей?
Сколько пролётов можно сделать от верха Исаакиевского собора до произвольной точки на плоскости?
Зачем козе баян? Зачем баян козе? Баян козе зачем? Сколько баянов в этой строчке?
Кого держит в камерах камердинер?
Сколькиградусный можно сделать из Шригура самогон и какой у него будет вкус?
В каком городе Чехии придумали чехарду?
Сколько знаков лежит между числами Пи и Е?
Есть ли смысл называть тётю Валю валькирией, если Валя и Галя очень любят поболтать?
Сколько человек населяет выдуманную страну Ламерия?
Откуда есть пошла Русская земля?
Кто подставил кролика Роджера?
В какой из серий Маски-шоу участвовал замаскированный Борис Николаевич Ельцин?
Зачем умерли динозавры?
Сколько литров крови нужно отдать донором, чтобы тебя посетило откровение?
Часто ли Шригур отправляется в трипы на велосипеде? Бывают ли у него плохие трипы?
Как много Шригур спит? Можно ли научно доказать, что необходимо именно столько?
В чём выражается абстинентный синдром при отлучении гопника от семечек?
Какие животные на анимефоруме могут быть потенциальными ликантропами?
Какой вид сублимации либидо предпочитает Шригур? А кристаллизации?
Сколько будет дважды два четыре?


Закоптелый мрак опустился на туманное утро.
Тяжело раскрывающиеся веки нехотя поднялись, запечатлев для мутного взгляда печальную картину бытия:
Переплетённые узоры облаков на небе едва просвечивали первозданной тьмой, поглотившей солнце.
Трава под спиной пожухла, ели сбросили свои иголки, животные шерсть, а ящерицы хвосты.
Источенные пагубной привычкой облизывать марки с конвертов, лёгкие нехотя вздохнули.
Не было никакого смысла продолжать существование, но что-то держало.

Внимание, вопрос: Что держало?
Вопрос задан Пантелеймоном Кирилловичем из деревни Кукуево Самарской Области,
приславшим его вместе со всеми марками из его многотысячной коллекции, расклеенными по конвертам.


А теперь немножко личных вопросов, для разнообразия:
Какие у тебя приоритеты в жизни?
Во сколько лет ты бы хотел умереть?
Любимое качество в других людях. Имеют ли они для тебя большое значение?
Главное разочарование. Был ли момент крушения надежд?
Насколько быстро меняются твои музыкальные вкусы?
Почему анимефорум?
Почему shryggur?
Бывает ли у тебя депрессняк, или ты всегда жизнерадостный?
Привязанности, от которых сложно отказаться.
Насколько остро ты чувствуешь течение жизни и время? Взросление, изменения, угасание каких-то вещей в мире и себе самом.

Сообщение отредактировал Allen_7: 05 Июнь 2014 - 12:47

  • 0

#70 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:56

А кто моя душистая ламка? :-*
  • 0

#71 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 05 Июнь 2014 - 20:54

Обойдусь без цитат цитатами.

Как использовать в технике накал страстей?
Умело.

Сколько пролётов можно сделать от верха Исаакиевского собора до произвольной точки на плоскости?
Смотря из чего.

Зачем козе баян? Зачем баян козе? Баян козе зачем? Сколько баянов в этой строчке?
Не зачем, а почему. Баянов в этой строчке больше одного.

Кого держит в камерах камердинер?
Других камердинеров.
Встречный вопрос: что было первее — камера или камердинер?

Сколькиградусный можно сделать из Шригура самогон и какой у него будет вкус?
Я и есть самогон, т.к. сам себя гоню, это ещё называется «аутопойэзис».

В каком городе Чехии придумали чехарду?
В Праге, на еврейском кладбище.

Сколько знаков лежит между числами Пи и Е?
Сколько я прикажу.

Есть ли смысл называть тётю Валю валькирией, если Валя и Галя очень любят поболтать?
Как я прикажу. Я дрессировщик знаков и смыслов.

Сколько человек населяет выдуманную страну Ламерия?
Выдуманное количество.
Встречный вопрос — какое количество выдуманное? Какое количество невыдуманное? Например, два — невыдуманное? Это трудный вопрос.

Откуда есть пошла Русская земля?
Я её спрашивал, но она только отвечает, что идёт просто потому что надо идти, и что она не думает, куда это её приведёт.

Кто подставил кролика Роджера?
Об этом лучше спросить мультипликационного койота.

В какой из серий Маски-шоу участвовал замаскированный Борис Николаевич Ельцин?
Борис Николаевич Ельцин такой ерундой не занимался. Борис Николаевич Ельцин занимался музыкой.

Зачем умерли динозавры?
Кто такую глупость сказал, что умерли? Я лично знаком с парочкой.

Сколько литров крови нужно отдать донором, чтобы тебя посетило откровение?
Ноль. Именно столько мне пришлось отдать, чтобы меня откровили тем, что моя кровь им нафиг не сдалась и чтобы я убирался отсюда пока цел. И никаких шоколадок мне.(

Часто ли Шригур отправляется в трипы на велосипеде? Бывают ли у него плохие трипы?
Гораздо реже, чем хотелось бы. Плохих — не бывает.

Как много Шригур спит? Можно ли научно доказать, что необходимо именно столько?
В последнее время — выдуманное количество времени. А необходимо совсем даже не столько, но доказать это может только вера.

В чём выражается абстинентный синдром при отлучении гопника от семечек?
Гопники разве не умерли зачем-то?

Какие животные на анимефоруме могут быть потенциальными ликантропами?
Анатолий

Какой вид сублимации либидо предпочитает Шригур? А кристаллизации?
Шригур с Фройдей находится в иронических отношениях. Шригур предпочитает трансцендирование.

Сколько будет дважды два четыре?
Погоди, но ведь в вопросе уже содержится ответ.


Внимание, вопрос: Что держало?
Жаба. За шею.


Какие у тебя приоритеты в жизни?
Априоритетные.

Во сколько лет ты бы хотел умереть?
Пофигу.

Любимое качество в других людях. Имеют ли они для тебя большое значение?
Есть такие — Хорошие Люди. Их видать издалека. К стройной теории свести не получается, но в общем есть такие. От них офигеваешь вообще и хочешь брать пример и восхищаешься и смотришь снизу вверх. Со временем оно сменяется равномерной уютной радиацией хорошести. И потом, только ты готовишься пропахать рылом землю, встречаются другие Хорошие Люди.

Главное разочарование. Был ли момент крушения надежд?
Это скорее непреходящее разочаровывание в во всём, что ли. Никаких конкретных пиков припомнить не могу. Всё цепляется одно за другое, мойры плетут свой доширак судьбы.

Насколько быстро меняются твои музыкальные вкусы?
Скорее — очень медленно. До сих пор с удовольствием слушаю почти всё, что слушал лет с двенадцати, поэтому вкусы даже не столько меняются, сколько прирастают. А тут как посмотреть. С одной стороны, за шесть лет я ушёл от Dream Theater до Тордендаля, Autechre и, кажется, Surachai. С другой, для меня до сих пор остаются трудными целые пласты хорошей музыки, включая всю академику, джаз, хап, традиционную электронику и все сорта эмбиента — а мне уже сорокет скоро.

Почему анимефорум?
Друган ирл позвал, когда здесь ещё местные в собственном разделе отирались. Я и аниму тогда толком-то не смотрел, так что с самого начала обитаю в «Общении». Тогда здесь было много интересных на тот момент тем, потом осталось много интересных людей, а сейчас осталось много интересной скуки. Никакого мотива искать новую блабла нет.

Почему shryggur?
Ой, люблю эту историю. Вообще я шео (sheo) и меня до сих пор все так кличут, я и не против. шео ник был настолько удачный — короткий, эффектный, запоминающийся, практически уникальный, три звука, четыре буквы, бэдэссовое сочетание шипящей и плавных гласных, — короче, не ник — мечта. Это его и подвело, потому что когда эра сменилась, пришла максимум антитеза — Reykjaneshryggur (читается как Рейкъянесхрюгур, с мягкой -у- в конце, почти -ю-). Вот это настоящая мощь, архаический змий, обкалывающий своими кольцами чертоги бытия двойной уроборос мёбиуса. А вообще название подводного вулкана недалеко от Исландии (люблю Исландию!), переводится как-то вроде «мыс печальных дымов». О-о-очень круто. При смене эпохи получился синтез: по всем параметрам shryggur как раз посерединке между теми двумя. Только крутизна у него суммарная. Ты только посмотри на эти петли в -ygg-! Крастота. Кроме того, он и абсолютно уникальный (нигде не занят) и официально юзабельный при этом. Я уже взрослая колбаса, пора бы и подумать о таких вот прозаических вещах.

Бывает ли у тебя депрессняк, или ты всегда жизнерадостный?
Меланхолик-нарколептик, действительно радуюсь редко. Просто мягкий.

Привязанности, от которых сложно отказаться.
То есть такие, от которых отказываться ни за что нельзя.

Насколько остро ты чувствуешь течение жизни и время? Взросление, изменения, угасание каких-то вещей в мире и себе самом.
Практически никак. С большими отрезками времени у меня напряг. Часто, например, удивляюсь, как можно прочитать книгу — там же буквально сотни-тысячи поверхностей, испещрённых плотно утрамбованными смыслознаками, она должна быть бесконечной. Как можно покрыть большое расстояние, откуда строятся дома, как мог умереть вот ещё только живой и как уже умерший мог когда-то быть живым. О смерти, угасании, зарождении думаю гораздо меньше, чем об удивительной цикличности и постоянстве мгновенного. Может, играет роль слабоватая память и, скажем, никудышная ориентация в пространстве (т.е. в измерениях, взятых в большом масштабе вообще). Живу больше на малых отрезках времени, в часах и днях, люблю заставать течение времени в процессе — к слову о созерцании воды с огнём. Дление, процесс для меня дороже результата и, м, логической объективации, смыслового членения происходящего на какие-это этапы там, конечные цели... Гераклит круче Гегеля, потому что не заикался о системе. Классический роман ужасен своей концептуальностью, в жертву которой приносится вольное течение мысли, и я счастлив, что реальность находится на максимальном удалении от него. Тем грустнее наблюдать, когда пытаются перекроить её по лекалам завязки-развязки, начала-конца. Острое переживание «взросления», «угасания» — это драма, а я не люблю драму, мне ближе трагедия абсурда. Её можно лично пронаблюдать, а чего пронаблюдать нельзя, где приходится прибегать к абстрактному счёту времени — там начинается какая-то магия.

А кто моя душистая ламка? :-*

Ой ну вы... :rolleyes: билетировать вас мало, ох. :a_12:

Сообщение отредактировал shryggur: 05 Июнь 2014 - 21:25

  • 1

#72 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 05 Июнь 2014 - 20:56

Есть такие — Хорошие Люди. Их видать издалека. К стройной теории свести не получается, но в общем есть такие. От них офигеваешь вообще и хочешь брать пример и восхищаешься и смотришь снизу вверх. Со временем оно сменяется равномерной уютной радиацией хорошести.

И что, я подхожу под описание?
  • 0

#73 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 05 Июнь 2014 - 22:13

А где ты гуляешь по вечерам? :-*
  • 0

#74 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 05 Июнь 2014 - 22:28

Пошли гулять? *_*
  • 0

#75 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 05 Июнь 2014 - 22:34

Что должно произойти, чтбы ты разочаровался в Исландии? Способно ли что-то её заменить?

И по музяке ещё. Можешь ли уподобить всё пополняемую БД по ней "у тебе внутре" составлению мозаики из кусочков? Каких там не хватает и по каким причинам /ну, там, пожанрово или по настроению как-то или на твоё усмотрение/?
  • 0

#76 C.C.-sama

C.C.-sama
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Gray_Witch

  • Cообщений: 1 954

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:57

Любимое блюдо.

#77 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 367
70
Няшка

Отправлено 07 Июнь 2014 - 00:23

Шео - торт?
  • 0

#78 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 07 Июнь 2014 - 07:24

Не дам другана в обиду! Съешьте лучше ме—

Какой вкус у Шео?
  • 0

#79 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 07 Июнь 2014 - 10:05

И что, я подхожу под описание?

Эй ты, тыкать в Хороших Людей на людях — неприлично, это личное.

А где ты гуляешь по вечерам? :-*

Куда позовут.....
Один — по мосту-острову.

Пошли гулять? *_*

Пошли.

Что должно произойти, чтбы ты разочаровался в Исландии? Способно ли что-то её заменить?

Ну что значит — разочароваться в Исландии? Она уже классная, чтобы в ней разочароваться, надо переписать историю и сделать её неклассной. Если она сама станет неклассной, то её былая классность уже будет жить в веках и сердцах (моих обоих).
Это как с Хорошими Людьми. Если вдруг такой вдруг или невдруг обнаружит другую сторону — то какое это имеет отношение к его Хорошести? Критическая черта хорошести пересечена, пути назад нет. Ну и так во всём, короче, включая острова.
Исландия — незаменима.

Можешь ли уподобить всё пополняемую БД по ней "у тебе внутре" составлению мозаики из кусочков? Каких там не хватает и по каким причинам /ну, там, пожанрово или по настроению как-то или на твоё усмотрение/?

Нет, мозаики нет. Бывает, что иногда хочется того, иногда другого, но из чайка с пироженками мозаики вкусов не составляется же. Я музыку скорее эксплорю. Если уж приводить системо-аналог, то скорее с географической картой, причём, такой, средневековой, с дракончиками там. Мир вообще та ещё фэнтезя (состоящая из музыки примерно на четверть).

Любимое блюдо.

Спагетти. Могу кучу спагетти съесть.
Вообще итальянское и вредное. Да с сыром чтобы.
Чаёк. Кофий. Соки.
Сладости. Бисквиты.

Шео - торт?

Нет, шео не торт.

Какой вкус у Шео?

Торта. И вид торта. И кряк торта.
шео — ТОРТУЛЯКР.

Сообщение отредактировал shryggur: 07 Июнь 2014 - 10:11

  • 0

#80 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 07 Июнь 2014 - 10:25

шео — ТОРТУЛЯКР.

Позвольте мне объяснить шутку.
У англо-амеров в ходу такое выражение: если ты выглядишь как утка, на вкус как курица и крякаешь как утка, то ты и есть утка. А континентальные европейские философы им говорят: нихрена, мир полон симулякров, то есть копий копий копий и теней теней теней, которые выглядят и крякают, но ничерта не утки. Посмотрите хотя бы на нас: мы делаем дакфейс и вид, будто мы философы, но по-нашему, мы говно. Или вот вы, хоть покрыты кожей и плоскими ногтями, а по-нашему вы говно и даже большей мощности, потому что вы, больные уткоеды, смотрите на нас в упор и не понимаете, что мы хоть и плаваем, но нифига не утки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных