Перейти к содержимому

Фотография

Часть «One Piece»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Опрос: Лучшая часть «One Piece» (99 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Bloodless Thoroughbred

Bloodless Thoroughbred
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 100
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2009 - 00:19

СР9 хотя бы за одного Согекинга с его песней-гимном :lol: признание Робин и шестеро мугивар пафосно стоящих напротив (хотя впринципе судя по другим сериям они все кроме Нами и Усоппа вполне могли сигануть через пропасть к Робин) очень понравилось да и бешенный чоппер порадовал глаз
  • 0

#42 Nokard

Nokard
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2009 - 20:08

Могу сказать лишь то что мне не очень нравится арка Скайпии(уж очень муторная она), а все остальные помоему равносильно хороши, начиная с приключений в Ист Блю и заканчивая безумием в Импел Даун.
  • 0

#43 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 05:20

Насчет арок хз, зато есть любимые моменты. ПАЛЮБОМУ "Sogeki no shima deeeeeee", также нравица вся арка Г8, а в особенности отжиг с Кондориано))) Очень нравица арка триллер барка из-за тамошнего юмора и..... Нами в ванной!!!!! (ну ниче не могу с собой поделать, как вспомню......=))))))) Вот а по поводу пафоса.... честно говоря распиаренная сцена в эниес лоби меня гораздо меньше впечатлила, чем сцена в арке Нами, когда луффи надевает на нее свою шляпу))) Меня каждый раз пробирает)) Еще очень цепанула ссора с Усопом. Душевненько вышло... где-то так))))
  • 0

#44 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:21

Деревня амазонок куул..
  • 0

#45 Кирети

Кирети
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
12
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 19:42

CP9 полностью и 2 арки из "Войны Белоуса" - Сабаоди и Импел Даун
А вот "Скайпия" и "Арабаста" ничуть не зацепили почему-то

асчет эпичности CP-9, Скайпея ИМХО эпичнее. Там размах дйствий больше все же, молнии тут и там, всеобщее разрушение и, конечно, ощущение безысходности. Ибо Эниес Лобби - всего лишь один остров в мире, его разрушение, да и неполное к тому же, всего лишь один из множества штрихов мировой истории. А вот Скайпея - отдельный мир, замкнутый в себе, небеса, и разрушение Скайпеи, к тому же полное, не просто мочилово, а полноценная дезинтеграция, это эпичнее. Там именно ощущение разрушения Мира

Ну, история Охары по антиутопичности может и поспорить со Скайпией.

Сообщение отредактировал Кирети: 16 Ноябрь 2012 - 19:45

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных