Перейти к содержимому

Фотография

Романтика в One Piece


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#441 @@@

@@@
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • оптимист-пофигист

  • Cообщений: 696
1
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 08:44

Главный герой и главная героиня - по умолчанию пара.

Драгонбол это уже опроверг. Наруто, судя по последней главе, тоже с Сакурой не быть.
  • 0

#442 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 10:14

В куске вообще вряд ли пары будут, во всяком случае Луффи точно в пролете, единственный кому это светит это Усопп
  • 0

#443 Freelance

Freelance
  • Старожилы
  • PipPip
  • two-faced

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 13:59

хех..Хенкок+ Луффи? Ему тока сперва подрасти надо :lol: Кстати странно - вон Коби вырос изрядно, а Луффи как был мелкий, так и остался, кстати, а сколькое ему лет? А на сей день лучшее что может сделать Хенкок - это либо помереть, спасая Луффи (вариант отвергается ибо в куске не умирают) либо влюбиться в Эйса:)) В принципе внешне тот повзрослевшая копия Луффи с весшнушками гыы.
  • 0

#444 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 17:44

хех..Хенкок+ Луффи? Ему тока сперва подрасти надо ;) Кстати странно - вон Коби вырос изрядно, а Луффи как был мелкий, так и остался, кстати, а сколькое ему лет? А на сей день лучшее что может сделать Хенкок - это либо помереть, спасая Луффи (вариант отвергается ибо в куске не умирают) либо влюбиться в Эйса;)) В принципе внешне тот повзрослевшая копия Луффи с весшнушками гыы.

Не доростет он, ему 17-18 лет, а умственное развитие на 10 годах примерно затормозило... Собственно поэтому весьма сомнительны какие-то отношения...
  • 0

#445 Freelance

Freelance
  • Старожилы
  • PipPip
  • two-faced

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 20:25

фигасе..я почему то думала что не больше 15:)) насчет 10 лет это вы перегибаете, не такой уж он дурак, лоботряс конечно и тетками еще не интересуется... хотя странно в 17 лет уже положено интересоваться. А вообще не мешало бы Одо сенсею дать Луффи немного повзрослеть. мда..я наверно поседею к тому времени когда это случится :)
  • 0

#446 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 22:53

Драгонбол это уже опроверг. Наруто, судя по последней главе, тоже с Сакурой не быть

В Драгонболе сам ГГ все на свете опровергает. По крайней мере в оригинале)) В Наруто - тоже немного другой случай. Там ГГ уже с самого начала был влюблен в Сакуру. А по статистике герои редко остаются с теми, кого любили "до начала сериала". Хотя может выправит Кишимото еще эту ситуацию... Уж больно неохота наблюдать 2 пары Саске+Сакура и Наруто+Хината... и.... че-то я заоффтопил))

В куске вообще вряд ли пары будут

Вот это более вероятно... Хотя в какой-то степени печально) ВП вообще пожалуй единственный сёнэн, который я смотрю без надежды на романтику))

Freelance, Где-то 15 ему было в 1-й серии. Судя по тому же Коби, времени прошло не мало.

и тетками еще не интересуется...

Вот это реально напрягает)) Простительно было ГГ Драгонболла, но вот то что Луффи такой поифигист в этом плане - хреново)
Как он блин яйцами сверкал перед амазонками - ппц))))
  • 0

#447 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 07:01

Freelance, Где-то 15 ему было в 1-й серии. Судя по тому же Коби, времени прошло не мало.

Подсчитывали примерно, с начала путешествия прошло от полугода до года, насколько помню Луффи и есть 17 лет.
  • 0

#448 @@@

@@@
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • оптимист-пофигист

  • Cообщений: 696
1
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 08:56

Где-то 15 ему было в 1-й серии.

17 ему изначально и года с первой серии/главы судя по всему ещё не прошло.
  • 0

#449 ZonikStrike

ZonikStrike
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 19:44

С первой главы так точно прошло)))
  • 0

#450 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:31

17 ему изначально и года с первой серии/главы судя по всему ещё не прошло.

Т.е. по вашему Коби там гиперстероидами чтоли кормили, что он меньше чем за год вырос чуть ли не на метр?
  • 0

#451 Lyra.DamnedIce

Lyra.DamnedIce
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • хмм...

  • Cообщений: 1 808
-11
Спотыкушка

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 09:27

Т.е. по вашему Коби там гиперстероидами чтоли кормили, что он меньше чем за год вырос чуть ли не на метр?

Там была мегапрокачка у Гарпа =)
  • 0

#452 Nakajima Aya

Nakajima Aya
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2010 - 12:50

Оживлю-ка я эту тему. XD
Итак, мой почти самый самый любимый пейринг - Санджи и Нами. Уж больно хорошо они друг с другом смотрятся. Х)
Зоро и Луффи. Первый накама форева.
Багги и Альвида. Погоня за Луффи их объединит ^^
Френки и Робин (или Крокодайл/Робин). Просто красивые пары, особенно последняя.

(Все, остальные пейринги еще более извращенские, так что я их тут писать не буду)

А, ну еще можно упомянуть СанджиЛуффи, (хотя вообще, я яоя с Санджи не понимаю) РобинНами, ЛуффиУсопп, ШанксБагги... Просто мило.

Вообще, я ко всем пейрингам хорошо отношусь. Только ЛуНа и ЗоСа ненавижу.
  • 0

#453 Rinde

Rinde
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
1
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2010 - 17:12

Кайя и Усопп(это однозначно), Виви и Коза(или Корза?)тоже однозначно), Зоро и Ташиги, Санджи и Нами(а помните как на Литтл Гаден он ей дал пиджак? ♥). Вот и все. Кстати, не понимаю, где тут яой? оО Вот где? Непонятно.. У некоторых очень изрващенная фантазия *капля*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных