Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Клуб +OVERSEER+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 cmaptfon

cmaptfon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 18:10

Сколько унижений мне пришлось вытерпеть в поисках диска этой североамериканской группы! С прошлого года я начал свои поиски, но продавцы хваленых Титаников и Айсбергов лишь крутили у виска и пытались всучить мне то Overseen, то еще хрен знает чего. Позже я нашел магазин, где CD можно было заказать в USA, на стоил он тогда бы 700 деверянных. Ну уж нет, я решил его скачать.... не нашел. И этим летом свершилось!!!! Он вышел в тираж!!! Итак название: OVERSSEER "Wreckage" По моему- шедевр! Люди, я думаю я такой не один, пишите, что вы думаете об этой группе, делитесь новостями!
P.S. Для непосвященных поясню! Мелодия OVERSSEERа под названием Supermoves звучить в аниме Animatrix (ну кто не видел), сцена баталии людей с машинами, когда нас уделали....

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Голод

Голод
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ***

  • Cообщений: 821
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2004 - 19:28

Я только из-за этой композиции заказывал саундрэк к Аниматрице (Кстати, немного другая версия есть в саунде к "Snatch" ("Большой куш").
Если говоришь, что группа хорошая, пойду искать...
  • 0

#3 cmaptfon

cmaptfon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2004 - 18:26

Я только из-за этой композиции заказывал саундрэк к Аниматрице (Кстати, немного другая версия есть в саунде к "Snatch" ("Большой куш").
Если говоришь, что группа хорошая, пойду искать...

А чего искать-то, пошел И КУПИЛ!!!! Да в Куше есть и еще где-то, забыл уже... Еще их музыка звучит в NFS "Undergrund" (все тот же Supermoves и еще один), а также в фильме Any Given Sunday (Каждое воскресение). Спасибо за отклик, хоть не я такой один!!!
P.S. Вот ссылки на группу:
http://www.overseer.co.uk
http://www.overseeronline.com
  • 0

#4 Yan Valentine

Yan Valentine
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Инвалид психоделической революции

  • Cообщений: 506
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2004 - 12:16

Эээ, я вот тоже думаю найти их альбомчик - люблю хороших альтернативщиков
  • 0

#5 cmaptfon

cmaptfon
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2004 - 18:12

Нет препятствий патриотам!!!
Уря нас уже трое, кто следующий???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных