Перейти к содержимому

Фотография

Shin Megami Tensei: IMAGINE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Айзан Эмдер

Айзан Эмдер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
2
Обычный

Отправлено 17 Январь 2009 - 22:53

Собственно - что здесь говорить? Сейчас идёт бета тест игры по этой не особо широко известной в Росси серии (её ответвление - Персона более широко распросстраненна и популярна). http://megaten.aeriagames.com/
Проект, на мой взгляд, немного странный - геймплей на первый взгляд довольно близок корейским гриндилкам, но - в мире одной из самых психологически напряжённых игровых вселенных и это ощущается. При этом - бета тест идёт уже сразу на английском языке. Особыми красотами игра похвастаться не может - её инсталятор весит лишь немного больше гигабайта, в установленном виде ( со скачанными обновлениями) - чуть больше трёх.
Сам я игру пока что посмотрел только краем глаза и впечатления довольно сумбурные. Мегахитом ей скорее всего не быть, но понаблюдать - что с ней будет происходить дальше мне интересно.

P.S. Тема создана не в целях заманиваня кого либо в игру или её рекламы, а просто что бы собщить о самом факте её существования. Ибо, кому-нибудь это может быть интересно.

Сообщение отредактировал Айзан Эмдер: 17 Январь 2009 - 22:55

  • 0

#2 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2009 - 01:25

Сеттинг мне не знаком, но по скринам понравилась стилистика костюмов. Как вообще сделана итемизация в игре? Сеты в стиле ЛА2 или шмот можно чисто из эстетических соображений подбирать?
  • 0

#3 Айзан Эмдер

Айзан Эмдер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
2
Обычный

Отправлено 18 Январь 2009 - 01:38

Сетов как таковых пока что не видел и на форуме точных упоминаний не нашёл. Есть вещи " похожие", с одинаковой приставкой, вроде "Panzer Suit" , "Panzer Legs" и "Panzer Mask", но это скорее просто вещи одинакового уровня/качества, чем набор.
  • 0

#4 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2009 - 23:38

игра прям скажем сторого для фанатов ну прям ЗЫ-2
http://megaten.aeria...com/media/video
видео с офицального сайта
  • 0

#5 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 12 Июнь 2009 - 10:00

а все, как решить проблему с созданием персонажа описана здесь
http://forums.aeriag...ic.php?t=432128

Сообщение отредактировал ronnin: 12 Июнь 2009 - 10:17

  • 0

#6 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 12 Июнь 2009 - 20:07

Немного побегал.
Классная атмосфера. Акт 0 зацепил, я бы хотел что-бы сюжет, задания и данжи были в таком-же духе, хотя после него начинается обычная корейская рутина, правда там скорее обучение тем или иным фишкам, может быть дальше гриндить и не придется. Персоновская система с демонами (грубо говоря, берём одного пета, плюсуем его с другим петом, получаем третьего пета). Видел крафт и собирательство минералов - вначале не доступно. Статы плюсуем сами. Магии уже прилично, увиденное порадовало. Прокачка скиллов ближе к ризинг форсу (в уо хоть макросами можно было всё обставить -__-), "заюзать 9999 раз один приём и у него будет лвл ап", но помимо однообразного использования скиллов есть и привычные скиллпоинты.

Как вообще сделана итемизация в игре? Сеты в стиле ЛА2 или шмот можно чисто из эстетических соображений подбирать?

Второе, хотя деление вещей существует (для новичков, для среднячков, для про и для донаторов).
add:
На моей памяти четвёртая ммо, где возможно убить предводителя мобов или босса в соло (первая уо, вторая рохан, третья вов). Прошёл первый данж (где бронза) с кербером, в конце нас ожидал большой большой гарм, он не смог сделать и удара, так как если удар проходит все действия опонента отменяются\прерываются. Рядом были подручные, им было откровенно пофиг на меня, видимо недоработка.

Сообщение отредактировал ronnin: 22 Июнь 2009 - 09:27

  • 0

#7 domeikame

domeikame
  • Активные участники
  • PipPip
  • ~運~

  • Cообщений: 186
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 17:32

никто не знает где именно с торрентов можно взять клиент? последний желательно, 10 ноября 2009.
а то бета у меня отчего-то не захотела пускать.

Shin Megami Tensei - самая любимая серия JRPG и при всей нелюбви к онлайн играм играть тянет)
  • 0

#8 barmaglot

barmaglot
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2010 - 04:06

а как оно относится к шин мегами тенсей - диджитал дэвил сага?
  • 0

#9 domeikame

domeikame
  • Активные участники
  • PipPip
  • ~運~

  • Cообщений: 186
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2010 - 18:19

никак по-моему.
это в основном основной SMT.
  • 0

#10 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 29 Январь 2010 - 18:45

кто-нибудь ещё играет?
  • 0

#11 Simko

Simko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Maara Worshipper

  • Cообщений: 154
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2010 - 00:20

Я играю, ники Kawashiro (кастер) и Weavile (ганнер). Правда, что-то надоедать стало, ибо в общий стаж у меня практически с запуска американских серверов.
  • 0

#12 barmaglot

barmaglot
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2010 - 01:04

совсем не вдохновило
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных