Перейти к содержимому

Фотография

Судьба раздела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Опрос: Возрождаем или сносим? (14 пользователей проголосовало)

Возрождаем или сносим?

  1. Возрождаем (8 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  2. Сносим в архив (5 голосов [35.71%])

    Процент голосов: 35.71%

  3. Всё равно (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 00:20

Итак, если кто-то готов принять раздел в свои руки и имеет поддержку участников, пишите -- переназначим модераторов и сможете творить дальше (ну или заново).

Если нет -- раздел будет перенесён в архив.
  • 0

#2 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 14:52

Я была бы только за, но увы, так дела не делаются. Двое из назначенных модеров появились на форуме всего пару раз, так и не ответив на вопросы. Бездарное начало, недостаток информации и правил, четких распределений возможностей и требований к игрокам свели на нет интерес у большинства участников. К тому же некоторые люди, такие например как я, пришли на подфорум чтобы принять участие прежде всего в ролевой игре, для чего прекрасно подойдет "Мир аниме". Там же участники смогут предложить свои идеи по правилам и организации.

Сообщение отредактировал Лерокс Элай: 30 Сентябрь 2006 - 14:56

  • 0

#3 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 17:43

Тогда ещё вопрос: стоит ли администрации как-то наказывывать ведущих разделов за безответсвенное отношение ко взятым на себя обязательствам?
  • 0

#4 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 18:12

Тогда ещё вопрос: стоит ли администрации как-то наказывывать ведущих разделов за безответсвенное отношение ко взятым на себя обязательствам?

Действия администрации не обсуждаются.
Однако _Блэк Кат_ пытался организавать действие, но в виду недостатка информации и противоречий, вносимых редкими появлениями Адракса, его постигла неудача.
  • 0

#5 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 18:27

Действия администрации не обсуждаются.

Просмотр сообщения


Да, "где-либо кроме мест, специально созданных администрацией для этого". Даннное место именно такое -- здесь в данный момент можно обсуждать действия и бездействие модераторов раздела.
В данном случае вышестоящая администрация в моём скромном лице спрашивает мнения участников форума по поводу дейсвий модераторов раздела как в данном конкретно случае, так и в общем -- на будущее. Мне нужно знать, сильно ли страдают участники от подобного и в случае если сильно, для следущей просьбы об открытии нового раздела я буду просить какие-то гарантии и полную проработанную концепцию, дабы избежать повторения.
  • 0

#6 Seigen

Seigen
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 89
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 02:56

Думаю, что для создания и поддержки подобного раздела у автора должны быть возможность работы (хороший коннект, пару часов свободного времени в сутки), проект (мир, сценарий, игровая/литературная система), личные качества и, главное, желание.
Возможно, я утверждаю очевидное, но не многие ответственно подходят разработке проектов.

Что касается Литгильдии... Я бы с удовольствием взялся за развитие проекта (предварительно подогнав под свой), но сейчас у меня проблемы соединением, да и мир закончен только на 9%, к тому же вряд ли кто-то доверит его новичку вроде меня.

Как обычно, сказал, что думал...

P.S. Если кто-то возьмется, буду рад оказать посильную помощь.

Сообщение отредактировал Seigen: 01 Октябрь 2006 - 03:00

  • 0

#7 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 12:15

Можно было бы взяться, но щас кому то это еще нужно?
хех... идея у Адракса была хорошая, да вот только он же ее и загубил.
Если народ найдется (причем народа достаточно) можно возродить проект с нуля. Все предварительно обговорив. Но... опять же, кому это здесь еще надо?
  • 0

#8 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 00:43

Увы, но практически весь октябрь буду отсутствовать, посему не могу углубляться в вопрос.
Project-2501
Мнение мое таково - люди собрались, написали анкеты и отыгрыши, собрались, строили планы, и на этом все заглохло по причине отсутствия желания у модераторов. Одно дело когда ты не можешь поддержать в игроках интерес, другое - даже и не пытаться. Конечно мы очень разочарованны. Я предложила бы использовать основой более-менее разработанную и ясную концепцию мира из Ролевого форума.
  • 0

#9 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 05:45

Проджект, наказывать думаю не стоит.
Всякое бывает...
Если участники сильно обламываются от подобного, то значит в дальнейшем они попросту не будут в сим участвовать.
(Ну или по крайней мере в чем то, реализованном этими же людьми.)
Про гарантии, канешно надо было уточнить.
Мне например с самого начала сего проекта, было понятно что он загнется. (Правда не ожидал что загнется он ТАК быстро.)
В дальнейшем если что то подобное канечно будет, следует подходить более внимательно оценке личностей тех кто собирается сие реализовывать.
(Я ваще удивляюсь как ты мог назнгачить Адракса, ты ведь видел что и как он делал во время последней ВОЙНЫ(А конкретнее, начал гнать такую чушь, что факитически никто окромя ботов присоединится к нему не захотел.), а с такими замашками руководить чем либо нереально, если конечно это не тупые безвольные рабы готовые исполнять все что им скажут.)
Ну и гарантии неплохо бы получить более конкретные.
Возможнео предоставления сбор подписей тех кто собирается в этом участвовать.

А ваще как я ужо писал, наилучший вариант это канечно одна история-ролевка в одной теме. (Проверенно на личном опыте.)
Выделение целого раздела под одну игру не актуально.
К тому же, играть большой толпой неудобно, и постоянно возникают проблемы из за отсутствия ключевых персонажей.(Ну там связь потерялась, иль еще какие проблемы в реале.)
Лучше много разных приключений на любой вкус, для различных компаний, в которых все друг друга хорошо знают и готовы подменить в случае отсутствия.

А сие уже доступно и МИРе АНИМЕ.

Так что...
  • 0

#10 Кошак Шредингера

Кошак Шредингера
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • [каваистый глюк 4-й степени тяжести]

  • Cообщений: 702
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 08:53

Просто дополнение-ИМХО: на будущее, организаторам таких проэктов указывать степень свободы участников: жесткое подчинение или "творим-почти-что-хотим". Хотя бы в общих чертах, чтобы народ был в курсе, что позволено, а что нет. Иначе - хаос. Ну, как я уже сказал, чистое ИМХО...
  • 0

#11 Modevus

Modevus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2007 - 08:02

Кто-то хотел пмогать в этом проекте, если за него кто-либо возьмётся???
Пишите в личку или асю, будем работать!

Те, кто хотел активно помогать судьбе раздела, пишите мне в асю. Будем договариваться!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных