Перейти к содержимому

Фотография

Мафия XX: «В недрах ужаса»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

Опрос: XX (17 пользователей проголосовало)

Ещё помните игру?

  1. Да (9 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Нет (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. Не играл (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Понравилось?

  1. Да (13 голосов [86.67%])

    Процент голосов: 86.67%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Не знаю (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Как оформление, газеты и т.д.?

  1. Понравилось (14 голосов [93.33%])

    Процент голосов: 93.33%

  2. Неплохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Не понравилось (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Не знаю (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Как лог?

  1. Круто (12 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Хорошо (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Средне (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Не знаю (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 доктор Дюк

доктор Дюк
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • призрак коммунизма

  • Cообщений: 611
4
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 09:12

Спойлер:
По поводу «опиума для народа», появилась вот какая дикая версия:

Подсказки на убийц (и, возможно, другие) будут строиться на квенте игрока и личной информации игрока.

так?
Нереварин у нас из Нью-Кробюзона, выдуманного одним очень любопытным дядькой по имени Чайна Мьевиль. Любопытен же этот писатель для нас сейчас тем, что левак, социалист, марксист, троцкист и член рабочей партии (а ещё на его творчество повлиял Лавкрафт).

  • 0

#602 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 09:49

Отец Худсон, полежите - пройдет. Какой-такой Чайна Мьевиль? Такой писатель мне неизвестен. Может вы хотели назвать графа Толстого или еще кого?
  • 0

#603 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 09:55

- Ну вот собственно и палятся мафы. В прошлые дни они были неуверенны. А как же вдруг не мирного повесим, но своих версий не предлагали. А тут сразу столько всего возникает. Причем явно придуманных в спешке, что бы отвлечь внимание. И сразу же появляются противоречия с тем что они говорили раньше. Вот мистер Альен например, всь прошлый день утверждал, что связь между Чикаго и Драйзером очень сложная, а нынче все хорошо. Ну и что что хинт был неправильный, все равно казнили верного человека. А убивать вербовщику, когда на нем есть уже два хинта, да мирные же должны верить, что повесили того.
- Вообщем досиделись вы тихо господа орденцы. Не получится в этот раз плыть по течению.
- Да и еще, те кто мне не верит. Зачем мафу сидеть 4 часа и гадать хинт, когда можно просто выбирать в теме человека и за него голосовать. Никаких усилий и нужный результат есть. А то, что я один из немногих кто хоть что-то пытается сделать, и как-то изменить ситуацию выгодную ордену, должно что-то говорить.


- Смотрите уже начались разговоры про культ. Сейчас я думаю мы еще услышим про очень опасных маньяков и чернокнижника.
В ОБЩЕМ БАТЛЕР УЖЕ ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ. И пытается доказать, что несколько человек опаснее 6 человек могущих убивать.
- А и версии пошли интересные. Сравните с моей и Леви, где сложные переходы, но все выверено и их, которые даже оперируют с несуществующими людьми и названиями. Хоть бы постеснялись так палится. Хотя о чем я. Нужно же отвлечь внимание, и перевести его на кого-то другого.
  • 0

#604 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 10:10

Остался час и пятьдесят минут. Это очень важный день.
  • 0

#605 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 10:16

- Я не буду вешать Батлера и другим не советую. Видимо мы уже не успеем выработать альтернативный вариант, поэтому предлагаю проявить миролюбие. И кстати, у меня есть основания с подозрением относиться к Венсану.
  • 0

#606 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 367
70
Няшка

Отправлено 24 Апрель 2010 - 10:17

Когда Райан очнулся был уже вечер. Все оживленно спорили кого же стоит отправить на тот свет первым, или стоит ли это делать вообще? Никто так и не вспомнил моей версии на Левицкого(
  • 0

#607 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 10:47

Мистер Райан у вас прекрасная, замечательная версия на меня, и все бы ничего, если бы книгу эту успели издать полностью. Однако, сейчас у нас июНь 1928, почитайте это(конец четвертого абзаца, а также третий абзац с конца).
http://www.litru.ru/?book=12440
Сегодня нельзя(а возможно что с этого момента нельзя вообще) разбрасываться голосами. Слишком мало честных людей осталось среди нас. В чем отчасти и моя вина, но ни пулей, ни ядом я не убивал.



И замечу, кстати, что нам сейчас надо вешать не возможного Психа или Преступника или Масона, а Вербовщика.
  • 0

#608 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:12

В ОБЩЕМ БАТЛЕР УЖЕ ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ.

- Буде вам, то вы никак не можете вспомнить, что я говорил, а то вдруг слышите то, чего я не говорил. У вас кажется ус отклеился - щупальца видны.
  • 0

#609 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:16

- У меня есть хорошая идея по выбору пути. Предлагаю идти вперед в пещеру, к Шогготам. Это будет ничья, а учитывая текущую ситуацию это совсем не плохо )
  • 0

#610 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:29

- Буде вам, то вы никак не можете вспомнить, что я говорил, а то вдруг слышите то, чего я не говорил. У вас кажется ус отклеился - щупальца видны.

- Потому что ничего такого, что отрицало бы вашу вину не говорили, а вот рассуждения про гиперопасный культ были. Причем в тот момент, когда ясно что орден на много опаснее, что это как не перевод стрелок.
- И потом не забывайте орден уже наверняка отдал свои 6 голосов, и явно не за ННВ. А этого вполне может хватить для казни.
- Я сделал все что мог. Теперь вам самим решать, хотите вы получить шанс на победу или нет.
  • 0

#611 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:36

- И потом не забывайте орден уже наверняка отдал свои 6 голосов, и явно не за ННВ.

- Шесть? Я вижу вы отлично осведомлены о положении дел в ордене. Передавайте привет начальству.
  • 0

#612 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:40

- Да я думаю вы уже завербовали одного человека, и что вполне имеете шанс сделать это еще раз. Начальству то я передам привет. Только вашему, и надеюсь пиная труп этого самого начальства.

- Вобщем мистер Батлер, я думаю всем уже ясно, что вы маф. Улики очень уж к вам подходят, а вы только занимаетесь переводом стрелок и поиском "настоящих" виновных. Хотя раньше вам и это было безразлично. Я думаю ваша казнь не состоится из-за безразличия к происходящему многих людей. Но это не делает вас не виновным.
  • 0

#613 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:42

Ближе к ночи у Эша наконец-то прошла икота.
— О, я и не обращал внимания на то, что блок магической природы. Так вы может быть и правы, Лекавалье, в третий раз. — хохотнул Эш. — Хотя я как и Хартманн отношусь к вам с подозрением.
  • 0

#614 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:50

- Относитесь ко мне как хотите. Проверяйте. Но если мы не избавимся этим днем от одного из ордена, то всё. Надежда будет только, на то что одиночки будут орден выносить. А из них только про чернокнижника слышно.
- А про Хартманна я все уже сказал. Если он мирный, что ж своими руками копает себе могилу. Если из ордена, то что ж, я не могу ничего подделать.

- Но заметьте, в отличие от него, я не предлагаю вешать Леви, из-за того что он еврей, из-за того что мы казнили Дика не правильно, и подобное. Я предлагаю разгаданный хинт. Помнится я ему предложил не искать легких путей. Которые похожи на угадал- не угадал.
  • 0

#615 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:51

Вобщем мистер Батлер, я думаю всем уже ясно, что вы маф. Улики очень уж к вам подходят, а вы только занимаетесь переводом стрелок и поиском "настоящих" виновных. Хотя раньше вам и это было безразлично. Я думаю ваша казнь не состоится из-за безразличия к происходящему многих людей. Но это не делает вас не виновным.

- Вообще то мне кажется это Вы занимаетесь переводом стрелок и поиском "настоящих" виновных, прикрыв Уотерса, который "вроде как имеет алиби", мало того, что Вербовщик уходит из под повеса, так ещё и вы за счет "срывания покровов" получаете репутацию железобетонного протауна.
  • 0

#616 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:56

- Ну и поведение Батлера и некоторых других товарищей, которые засуетились, только в тот момент когда появилась моя разгадка о многом говорит. Это значит что их устраивало, то что происходит. А происходило, то что голоса города должны были разделится между Леви, Оскаром и ННВ, а они добивали кого-то на выбор.

-= Батлер хватит говорить ерунду. Во время убийства Бенджамин был рядом с Симоннзом. Это есть алиби. Не я его заметил, но разу с ним согласился.

- Лучше бы молчали, своими сумасшедшими обвинениями в адрес культа и других граждан, вы только делаете себе хуже.

- Мистер Купер надеюсь вы уже определились. Солнце уже почти зашло.
  • 0

#617 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:57

Что ж видно, что Орденцы уже даже и не скрываются, а просто зафлуживают тему, чтобы офферы не успели разобраться.
Напоминаю всем честным людям, нам необходимо повесить Вербовщика - Уильяма Батлера.
  • 0

#618 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:59

- Еще раз обращу внимание, на то что мистер Батлер много говорит, но так и не смог привести никаких доказательств. И что именно он занимается переводом стрелок. Мне это делать не зачем. Я изменил очередной день катящейся к выгодному решению для ордена. Мафу это не нужно делать. И не может быть совпадением, что бы фамилия жену гловного героя "Титана" так просто совпадала, с фамилией Батлера. Это разгадка! Причем 100%!!
  • 0

#619 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 24 Апрель 2010 - 12:03

Батлер хватит говорить ерунду. Во время убийства Бенджамин был рядом с Симоннзом. Это есть алиби. Не я его заметил, но разу с ним согласился.

- Лучше бы молчали, своими сумасшедшими обвинениями в адрес культа и других граждан, вы только делаете себе хуже.

- Тень? Лучше помолчите и дайте нам спокойно вас повесить? Не знаю уж, культ вы там или орден (хотя судя по тому, как всех пугаете численным превосходством, скорее всё таки орден), но если я правильно понял ситуацию, в данной истории наиболее активное обсуждение версий ведут как раз мафы (сливая на виселицу протаунов, которые тоже пытаются продвигать свои версии). Это позволяет им контролировать ход голосования и быстро сворачивать версии направленные против настоящих убийц, буде они внезапно появятся.
Закурил.
  • 0

#620 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2010 - 12:06

- Версии направленные на настоящий убийц. Много их было. Не надо было ленится господа орденцы, и надо было их придумывать, а не плыть по течению. Выбрали легкий путь, и теперь сразу засуетились, когда за него приходится расплачиваться. Собственно все уже бессмысленно. День подошел к концу, и сейчас мы узнаем решение большинства.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных