Перейти к содержимому

Фотография

Bleach The Movie: Fade To Black


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 DeepPurple

DeepPurple
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 00:07

Хотелось бы узнать, а что за классическая композиция( там где скрипка) моментами играет во 2м фильме? да собственно она и самом сериале иногда проскальзывала???
  • 0

#42 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 17:11

DeepPurple, поподробнее (минуты, где играет) бы... если в сериале была, то, может, эта:
http://tenshi.spb.ru...nfrontation.mp3
или эта:
http://tenshi.spb.ru.....ube negra.mp3
- эти две как раз самые "скрипичные"))
P.S. А вот тут все мелодии чисто мувиковские (в сериале их нет):
http://tenshi.spb.ru...ach/Movie2.OST/

Сообщение отредактировал Fanateek: 09 Октябрь 2009 - 17:14

  • 0

#43 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 17:44

Скачал, пролистал и удалил. Останавливался только на "бою" с Комамурой и том как Ямамото молнию отбил )
  • 0

#44 =scaramanga=

=scaramanga=
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 299
90
Няшка

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 18:09

И ещё раз - неплохая идея и кошмарная реализация.

Изображение
Я эту байду на середине дропнул. Опишу, что успел отметить:
1) Ичиго как всегда тупой-тупой. КАК, ТЫ МЕНЯ НЕ УЗНАЁШЬ? И ТЫ МЕНЯ НЕ УЗНАЁШЬ? ТЫ ТОЖЕ МЕНЯ НЕ УЗНАЁШЬ? ЭТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО!
2) Сюжет начисто лишён логики. Забыли Рукию - забыли всё с ней связанное. А что тогда никому не интересно куда три капитана делось и почему на месте Палаты 46 теперь кладбище?
3) Капитаны теперь почему-то ходят толпами. И либо Сразу бросаются в драку, либо стоят как истуканы и покорно слушают Урахару. Урахара же спокойно перемешается из Каракуры в СС, да ещё спокойно пробирается в строго охраняемую тюрьму. И какого хрена Кон так бесстрашно попёр в СС - его там по иддее сразу шлёпнуть должны. Чё тут вообще происходит?!
4) Ичиго мало того, что туп, так ещё и слаб. Помните как он поимел за пару секунд трёх лейтенантов в одном шикае? Забудьте. На самом деле Ичиго в банкае с трудом отбивается от Шухея.
5) главные бяки - обиженные судьбой, природой и дизайнерами. Не знаю что о них вообще сказать можно.
В итоге - мне жаль японцев, которые за это ещё и платили.
  • 0

#45 DeepPurple

DeepPurple
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 19:37

DeepPurple, поподробнее (минуты, где играет) бы... если в сериале была, то, может, эта:
http://tenshi.spb.ru...nfrontation.mp3
или эта:
http://tenshi.spb.ru.....ube negra.mp3
- эти две как раз самые "скрипичные"))
P.S. А вот тут все мелодии чисто мувиковские (в сериале их нет):
http://tenshi.spb.ru...ach/Movie2.OST/

наконец нашел, это фильм 1й, начинается на кадре в 10:40. там где новый персонаж появляется.в сериале точно была) порылся в ост к 1му муву, вроде нет=\
вот тут вырезал звуковую дорожку и примерно тот момент( чуть больше чем над :D )
http://depositfiles....files/iaposb4bd
PS кстати ссылки почемут не работают.
  • 0

#46 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 09:29

наконец нашел, это фильм 1й, начинается на кадре в 10:40. там где новый персонаж появляется.в сериале точно была) порылся в ост к 1му муву, вроде нет=\

повнимательнее. Это седьмой трэк из ОСТа к первому муви (он же главная фоновая тема), называется просто "Senna"
P.S. Ссылки на тенши и правда не работают...

Сообщение отредактировал Fanateek: 12 Октябрь 2009 - 09:31

  • 0

#47 DeepPurple

DeepPurple
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 11:44

искал в директории TV.OST-I, там не было. так все-таки это их оригинальный трек, или же это взято из какой то классической композиции?
  • 0

#48 Koinzell

Koinzell
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 145
1
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 12:44

Помните как он поимел за пару секунд трёх лейтенантов в одном шикае?

Голыми руками.
  • 0

#49 KingFiercer

KingFiercer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 528
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 02:09

Очень напомнило о предыдущем мувике. Особенно финальным штурмом очередной гигантской туши под бравую музыку №1.
Сцены совсем убого сделаны, пара спецэффектов на удар одного персонажа и показывают уже что-то другое, будто стараются уложиться в оставшееся время фильма.
Вот первый фильм мне понравился.. Все бои там показаны грамотно, отдельными сценами. Например от и до показали, как Кенпачи нашёл и отрубил без шансов какого-то слабака в лесу, эффекто и информативно. Также и во всём остальном. Ощущение, будто это делают какие-то другие люди. И делают для детей. Финальная сцена смерти друзей Рукии вообще глупая и чрезмерно сопливая.
Оценка 3/10, т.е. вообще не уровень. Жаль, ждал.
  • 0

#50 Termin

Termin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 589
1
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2010 - 21:55

Что ж... "Падение во тьму" давно заинтересовало меня. Я, как любитель блича с нетерпением ждала 3его фильма.
Что же есть в этом фильме:
1) Конечно, отличная графика. Рисовка блича как всегда поражает четкостью и красотой.
2) Музыка стала эпичнее и серьёзней, и это радует =)
3) Динамикой фильм порадовал. Множество битв и при том очень красивых.
По поводу сюжета… Не верю в мотивацию этих двух безымянных киндеров! Слишком уж она прямолинейна: все синигами - зло, только одна наша Рукия очень хорошая! Только вот она тоже синигами, но отрицательных героев сие не смущает. Надо перегасить всех злодеев в кимоно, и Рукия вернется к ним. Чушь! Имхо
Что еще меня очень так сказать обескуражило – это возвращение Киске в ОД. Он НЕ МОЖЕТ вернуться!!! Его изгнали и наказали!!! И самое интересное в этой абсурдной ситуации, что бойню между ОД и Ичиго остановил именно он, тот, кто НЕ МОЖЕТ там находиться! Это, на мой взгляд, очень серьезная логическая ошибка, так сказать.
А вот финал пробил на слезу. Честное слово.
Итог: если сравнивать с предыдущими полнометражками, то для меня эта самая лучшая. В общем, всем фанатам Блича смотреть в обязательном порядке =) Смотреть МОЖНО!
  • 0

#51 Itsubi

Itsubi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2010 - 20:44

Выскажу сугубо субъективное мнение: мне 3 фильм не понравился. Я ждала от него большего...рисовка сейчас совсем испортилась. Прошлое Рукии вообще из пальца высосано. Сюжет странноват. Правда, вот саундтрек понравился только, а так общее впечатление-не очень
  • 0

#52 Komediantka

Komediantka
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
1
Обычный

Отправлено 30 Май 2010 - 12:25

А мне понравилось. Конечно, есть нелогичность, но она и в самой манге/аниме с начала арки про аранакр проявлялось. Особенно понравился драматизм сюжета, давно такого не было в Бличе.
  • 0

#53 Hyorinmaro

Hyorinmaro
  • Активные участники
  • PipPip
  • ---Ice Dragon---

  • Cообщений: 175
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2010 - 12:38

Второй фильм был куда интереснее),но 3 тоже не плох
  • 0

#54 serggris

serggris
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 05:53

смотрится хорошо, все же бои нормальные и музыка в тему.
хотя сюжет конечно как обычно. что же надо курить, чтобы такую массовую дистанционную лаботомию придумать? Видно мозги там у них не как у людей устроены (хотя это давно было ясно)).
опять же мне казалось, что сила Ичиго вроде уже не от Рукии, а своя, найденная, когда его в яму выкопанную детским трудом посадили и плевали сверху)) Кон ничего не забыл почему то. Детишки эти странные, с мозгами не дружащие еще более чем остальные персонажи. И без особой причины помершие в конце, над ними поплакали, но врачей предусмотрительно не звали. В общем драматизм финальной сцены провалился.
  • 0

#55 Manyak

Manyak
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Nukenin

  • Cообщений: 438
1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2011 - 10:15

Фильм смотрела ради этого кадра :a_19:

а так, имхо, мувики не несут какой-то смысловой нагрузки, когда есть манга и тв. Только, если взрывы посмотреть на большом экране...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  02.042.png   497,6К   19 скачиваний

Сообщение отредактировал Manyak: 02 Апрель 2011 - 10:15

  • 0

#56 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 15 Апрель 2011 - 13:34

И ещё раз - неплохая идея и кошмарная реализация.


абсолютно согласна.Мувик был так разрекламирован что я ждала его с нетерпением, а в итоге какой-то несвязный бред про очередных вторженцев в Сейретей. Только на этот раз ещё приплели какую-то глупую историю с Рукией. Что ещё просто шокировало так это размер глаз Рукии, я конечно понимаю, они у неё никогда не были маленькими но ТАКИМИ огромными я их не видела никогда. Особенно когда рассказывают о детстве и она удивляется мне было страшно(ведь если ещё расширить глаза то места на лице просто не останется). Ещё просто поразил так называемый "грустный" момент когда Ичиго сидит и размышляет о памяти потом резко встаёт и идёт всех крошить. Поступки героев просто за гранью понимания.(
Вобщем незнаю...вроде бы рисовали долго а вышла пустышка(
  • 0

#57 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 15 Апрель 2011 - 13:48

Все мувики по дооооолгим сененам пустышки.
  • 0

#58 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 15 Апрель 2011 - 17:52

Все мувики по дооооолгим сененам пустышки.


К сожалению похоже что да((( Лучше бы потратили много времени и вместо кучи мувиков нарисовали бы один но достойный)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных