Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы и странности Ичиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Дык-Дык-Дятел

Дык-Дык-Дятел
  • Участники
  • PipPip
  • Дерационализатор

  • Cообщений: 127
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 22:40

Ну, Солар, ты меня удивляешь, чесслово. Ты Блич вообще смотрел? Бьякуя же всё по полкам разложил: чтобы выполнить просьбу жены, ему пришлось пойти на бесчестье - взять Рукию в семьё в обход законов. И он дал клятву - никогда больше не нарушать закон.
  • 0

#22 Solar

Solar
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 17:50

Да я смотрелА!!!
Но мне все равно не понятно, почему он ее не спас!!!!!!!!!!
Лично мне не понятно!!!!!!!
Она состоит в его семье все же!!!!!!!!!! Родня!!!!!!!
Я просто нарушила бы всякие клятвы ради того,чтобы спасти дорогого мне человека, он видимо нет,но это не мешает мне это не понимать!!!!!!!!!!!!
  • 0

#23 Дык-Дык-Дятел

Дык-Дык-Дятел
  • Участники
  • PipPip
  • Дерационализатор

  • Cообщений: 127
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 21:36

Упс, солнышко, прости не заметил. <_<;
Я как-то привык, что девушки себе нейтральные ники редко выбирают....

Бьякуя - аристократ. У него гордость гипертрофирована. А Рукия для него вовсе не дорогой человек. Она просто сестра его любимой. Ради своей жены он смог преступить закон, а ради Рукии нет. Всё логично.
  • 0

#24 Solar

Solar
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 18:28

....... :) ......гипертрофированный аристократ........
Ну ладно,убедил.......
  • 0

#25 Ap6y3

Ap6y3
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Флегматичное дитя солнца

  • Cообщений: 317
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 13:23

Я в первую очередь хочу рассмотреть физеологическую странность Ичиго. В первых сериях как манги так и аниме и предстает перед нами задиристым подростком, но спустя сезон он превращается, превращается в отважного примерно 20-летнего героя (под конец Ичиго вообще на подростка мало поход, больно крупный стал и накачанный, да и лицо немного поменялось. обидно, первый облик мне больше нравился)
  • 0

#26 Дык-Дык-Дятел

Дык-Дык-Дятел
  • Участники
  • PipPip
  • Дерационализатор

  • Cообщений: 127
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 16:38

деревянно-картонная пара! ни в аниме а в манге никаких чувств между ними не намечается и рядом нет! идидоты они оба

2Reav: а ты думаешь, что если они как в "О! Моя богиня!" за ручки не держатся, то у них и отношения сугубо деловые? помоему это ты картонно мыслишь. По-моему это классная находка мангаки: для дубины-героя поставить подружку в этом плане несильно от героя отличающуюся. В результате мы имеем не Богиневские розовые опли, а довольно интригующую стори, на тему "Блин, ну почти...", "Эх, опять не..." и т.д. Ичиго - не Кейчи, и не Кейтаро, и даже н Наруто. Он наверное в этом плане ближе к Савамуре из "Midori no Hibi"

Сообщение отредактировал Дык-Дык-Дятел: 08 Октябрь 2006 - 16:45

  • 0

#27 Reav

Reav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Soldier of Sunlight

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 22:35

2Reav: а ты думаешь, что если они как в "О! Моя богиня!" за ручки не держатся, то у них и отношения сугубо деловые? помоему это ты картонно мыслишь. По-моему это классная находка мангаки: для дубины-героя поставить подружку в этом плане несильно от героя отличающуюся. В результате мы имеем не Богиневские розовые опли, а довольно интригующую стори, на тему "Блин, ну почти...", "Эх, опять не..." и т.д. Ичиго - не Кейчи, и не Кейтаро, и даже н Наруто. Он наверное в этом плане ближе к Савамуре из "Midori no Hibi"


ммммм.......... НИФИГА СЕБЕ! История превращается в "Ну блин нет..."
"Нет..." "Нет..." Неееееет..." "НЕЕЕЕТ! да задрали уже! - даешь романтику!!!!" ...... нет такой сюжет мне оч даж не нравица тем более после того что они пережили вместе пора бы уже и за ручки.... глупо получается... ^_^
  • 0

#28 Дык-Дык-Дятел

Дык-Дык-Дятел
  • Участники
  • PipPip
  • Дерационализатор

  • Cообщений: 127
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 23:13

Ну так затянутость - это общая болезнь блича, она распространяется на все его компоненты. Так что уж если ругать Блич, то за это. А если бы он был точно таким же как сейчас, но в три раза короче - был бы шедевр.
Однако, чем брольше ждёшь , тем больше хочется, и поэтому первая романтическая сцена наверняка удет воспринята на ура, и станет одной из лучших. Только из-за затянутости. Главное не переборщить.
  • 0

#29 Giena

Giena
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • aka Bl8dRayne / Информант...

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 00:36

ИМХО. Парню 15 лет... вы много в таком возрасте соображали? И уж тем более в любви, долге и прочем-прочем-прочем разбирались очевидно тоже на +5 :(

Что касается спасения Рукии... уже писали - она ему жизнь спасла, семью спасла и что самое наверно главное, она полностью изменила его мир. Внутренний, внешний... дала силы, в какой-то степени, помочь не только призракам, которых он видел, но и самому себе + окружающим людям.

Далее... старина Зангетцу - мудрый чел/меч. Нафига ему, этому юнцу не оперившемуся еще, всю свою силу показывать? :) Если он одним своим упрямством способен "чудеса героизма" вытворять? А то, что этот дурик толком пользоваться выбросом не научился - сие уже его "глобальные" проблемы.

Я не осуждаю, но и не оправдываю - у него и минусов и плюсов хватает. Но все же сие дите, еще слишком мало *хоть и чертовски ответственно* для чего-то большего.
  • 0

#30 Пип

Пип
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Чебуратор

  • Cообщений: 456
2
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 02:01

Да ладно,) впринципе в бличе вё понятно..
кроме одного...58 серия 12:50-12:54. что за странные звуки)? типа ичиго в банкае чё-та бормочет)?
  • 0

#31 Art-Wolf

Art-Wolf
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Циничный романтик.

  • Cообщений: 1 306
8
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 12:21

Что в Ичиго меня раздражает: вот только что он валит капитанов пачками, банкаями раскидывается, а в следущей серии не может несколько лохов завалить, двигается как сонная муха и вобще как будто все навыки потерял... Хотя приобрёл он их так же, из неоткуда, ну да это ладно.
  • 0

#32 KingFiercer

KingFiercer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 528
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 12:31

Art-Wolf: Просто всё это надо стабилизировать и закрепить, а у него только иногда желание хорошо что-то делать появляется.
  • 0

#33 Solar

Solar
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 16:25

Что в Ичиго меня раздражает: вот только что он валит капитанов пачками, банкаями раскидывается, а в следущей серии не может несколько лохов завалить, двигается как сонная муха и вобще как будто все навыки потерял... Хотя приобрёл он их так же, из неоткуда, ну да это ладно.

Дык тут все просто....Он пачку капитанов завалил, потратил на это много силы и энергии!!!!!!! Да и эти капитаны не просто так ведь сдались!!!!! Ведь шел бой как никак!!!!! Ичиго же не боевой робот!!!!! Он ЧЕЛОВЕК!!!!!! И ему как человеку всегда достаются раны!!!!!!!(разные по силе нанесения) И он почти всегда ходит перебинтованный, точно мумия... это вообще нереально так быстро восстанавливаться от таких ранений....а он в скором времени опять нарывается на драку...

58 серия 12:50-12:54. что за странные звуки)? типа ичиго в банкае чё-та бормочет)?

Как ни вслушивалась ничего не услышала.......у тебя наверное локаторы........

ммммм.......... НИФИГА СЕБЕ! История превращается в "Ну блин нет..."
"Нет..." "Нет..." Неееееет..." "НЕЕЕЕТ! да задрали уже! - даешь романтику!!!!" ...... нет такой сюжет мне оч даж не нравица тем более после того что они пережили вместе пора бы уже и за ручки.... глупо получается...

Однако дааа......Сюжет именно такой и получается.....А после того,что они пережили.....они совсем не обязаны за ручки держаться!!!!! Вам это зачем вообще????
  • 0

#34 000

000
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • <засекреченно>

  • Cообщений: 1 582
3
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 07:48

Что в Ичиго меня раздражает: вот только что он валит капитанов пачками, банкаями раскидывается, а в следущей серии не может несколько лохов завалить, двигается как сонная муха и вобще как будто все навыки потерял... Хотя приобрёл он их так же, из неоткуда, ну да это ладно.

Просмотр сообщения

Если это о действиях Ичиго после СС, то
в аниме это объясняется тем, что на Земле шинигами действовать труднее (по словам Урахары-сана), а в СС батоны получают мегаповерап.
в манге -- эти "лохи" значительно превосходят шинигами, действуют на уровне капитана. А Ичиго не мог сражаться в полную силу из-за постоянных вмешательств Холлоу Ичиго.
  • 0

#35 Sega1988

Sega1988
  • Старожилы
  • PipPip
  • Тот кто умер и ожил и умер вновь чтобы умереть...

  • Cообщений: 212
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 12:33

да просто Ичиго тупой как наруто <_<
тупой как наруто....тупооой...:D
  • 0

#36 Дык-Дык-Дятел

Дык-Дык-Дятел
  • Участники
  • PipPip
  • Дерационализатор

  • Cообщений: 127
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 17:07

Ичиго не тупой, он просто думает гипофизом. ^___^
  • 0

#37 Ingvar-kyn

Ingvar-kyn
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 92
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 19:53

да просто Ичиго тупой как наруто

Ну, если вспомнить, что учился он довольно хорошо - то сравнение с Наруто более, чем не уместно.
Он не может (ну, может уже может, но я не читал до этого момента) использовать заклинания, да и с чувствованием духовной силы там у него не всегда получается. Но вот тупым назвать его - это уже черес чур. Иногда он не догоняет, но это редко.
  • 0

#38 000

000
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • <засекреченно>

  • Cообщений: 1 582
3
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 09:20

Меня здорово достаёт, что Ичиго постоянно обзывают неумеющим чувствовать духовную силу при том, что он способенвизуализировать её в форму ленточек, на что далеко не каждый шинигами способен.
  • 0

#39 Дык-Дык-Дятел

Дык-Дык-Дятел
  • Участники
  • PipPip
  • Дерационализатор

  • Cообщений: 127
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 20:02

Кстати, вот я почитал ваши посты и щас думаю: в первых сериях Ичиго постоянно то оковы снимал, то реятсу материализировал, то Меноса ранил без использования Банкаев. А в Сейретее и потом, он ничего нового не открыл, обидно, неинтересно...
  • 0

#40 Solar

Solar
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 20:36

в первых сериях Ичиго постоянно то оковы снимал, то реятсу материализировал, то Меноса ранил без использования Банкаев. А в Сейретее и потом, он ничего нового не открыл, обидно, неинтересно...

Может это для него было легким и банальным, как моргнуть....а такие вещи делаются в первую очередь.
Но все же ты прав...немного обидно.... :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных