Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2681 Yuko Ichihara

Yuko Ichihara
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2008 - 22:46

^^
Скорее всего эту тему не читают те, кто хотят с кем то познакомица.
Ну ладно. Я напишу.
Я - Фатина. Мне 14 лет, весо-скорпион, родился и проживаю в Москве =З. Люблю аниме, да... но косплей как то больше.
Мои любимые аниме:

Альянс Серокрылых
xxxHolik
Air Gear
Ouran Host Club Hight School
Yamato Nadesiko Shichi Henge

Это не всё). Что ещё могу сказать об аниме... я НЕ люблю аниме осты, и я НЕ люблю писклявый Джей рок. Но и из того и из другого есть исключения. Моя любимая группа? Да, я не выделяюсь из массы, это Nirvana.. и Несчастный случай ^^ !. Уважаю Madness и Yello. Особо музыку не слушаю.. Правда если слушаю, то в большенстве своём Несчастный Случай ^_______^ Всё таки я обожаю их тексты. На них похожа МОЯ жизнь.

Я люблю капойэру. Я занимаюсь капойэрой, но только-только начала). Я обожаю мальчиков и девочек капойэристов... как это красиво, боже *__________*.

Я не думаю, что кто-то был на выставке Алхимия фэйр, но если был, то поймёт, что мне нравится... ну и ещё у меня там мама работает ^^`.

Ну и под конец, о косплейном ещё раз.
У меня нет косплея, но уже скоро будет. Я не думаю, что он у меня получица супер-бупер, но попробывать стоит.. Я косплею Шики из яойной игры Tohainu no chi. Кстати ищё партнёра ^____^. Я шью на заказ всё, что можно их МЕХА! ДА! МЕХ - мой любимый материал. Если вам что-то надо из МЕХА -пишите мне ^________^. А ещё моя любимая косплеерша - Stay.

П.С.
Я ещё рисую ^^ учусь.

П.П.С.
Я боюсь особей мужского пола T_____T

П.П.С.
Я нормальной ориентации! >_________< ну может немного би...

Не думаю, что кто-то осилит этот пост, но я люблю писать о себе ^_____^

П.П.П.С.
Моя аська - 282238675.
  • 0

#2682 Лунатичка

Лунатичка
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2008 - 22:58

ФИО Клема
Живу и родилась в Москве
Место учебы: ССИЯ,учусь на переводчика
Люблю: скорость,музыку,старые фильмы,фотографировать,рисовать и т д)
Не люблю:навязчивость,рассказывать о себе
  • 0

#2683 Миирая*

Миирая*
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2008 - 23:01

И с тобой оч рада познакомиться
  • 0

#2684 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 08 Март 2008 - 01:31

Модераториал

Миирая*, не надо флудить в теме. Вам замечание.

Сообщение отредактировал Ardeur: 08 Март 2008 - 01:33
добавление замечания

  • 0

#2685 AstraCat

AstraCat
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 87
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2008 - 13:30

Няяяя...

мну почти 24. одинока (в плане личной жизни)
что я могу о себе рассказать? рукодельничать люблю (ну например вот мои поделки [url="http://photofile.ru/users/luxaeterna)" target="_blank" rel="nofollow">http://photofile.ru/users/luxaeterna)[/url], из музыки слушаю power metal и готику.

сейчас вот периодически выбираюсь на пати/оффы...

ну и цитирую -

Она сама по себе, она со всеми и ни с кем,
Она нужна всем, но не нужна никому...
Она все время молчит, быть может, просто нет слов,
Ну а, может быть, считает, что нет смысла отвечать,
Но, в отличие от всех, она хотя бы не врет,
И если ты так захочешь, то она сейчас опять уйдет...

Сообщение отредактировал AstraCat: 10 Март 2008 - 13:30

  • 0

#2686 Protex

Protex
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2008 - 02:08

Мне 18 и я с Германии, давай дружить) ?
  • 0

#2687 AsmodiaN

AsmodiaN
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2008 - 11:50

Меня зовут.. ну вот посмотрите чуть повыше чуть левее.. да не туда.. вот.. да АсмодиаН=)Тупой длинный ник.. но меня впирает=)(Для друзей Асмо)
Ааааа.. Я бессмертный 100000-летний отмарозак-))) Москвич по паспорту=)
Учусь в Стакане... не удивляйтесь этот универ именно так и называют=)
Люблю: Мир, Цвыточки... Травку и бухло=) Шутко..:huh:
Веселицо я обожаю.. анимэ я уважаю.. музыку я слушаю.. быдло презираю.. всё просто=)
Не люблю: Не люблю не любить.. а то скучно становиться жить... а ещё не люблю я скулить и говороить про то что я не люблю любить....
А так я глупенький мальчик... в анимэ не посвящённый.. были бы деньги был бы Алукардом или Асмодианом... а так приходиться быть самим собой=)

Всем спасибо. Всем до Встречи. Пишите в аську (282-539-330). Приходите на пати. :)

Сообщение отредактировал AsmodiaN: 30 Март 2008 - 00:19

  • 0

#2688 БатькоZedO

БатькоZedO
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2008 - 13:38

Здрасти,я вот решил в гости зайти , мой ник наверное знаите?,,ЗедО,,я Отаку но не фанатический, как некоторые, не сабираю плакаты, постеры , двдшки, куколки, я просто люблю смотреть Аниме и слушать япрок ,моя любимая група ето Азиан кунфу генерейшон,не уважаю хентай, занимаюсь Тай-Чи, ну всё пока, прошу любить и жаловать, а чо у вас на форуме транслита нет?
  • 0

#2689 Raison D'etre

Raison D'etre
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2008 - 15:56

aNo
17 лет
рост 170
глупых привычек не имею

наверное будет полной неожиданностью,Если открою вам секрет,что люблю аниме,мангу,осты,Jрок,Японию и вообще "тащусь в эту сторону" XDDD

альетр по натуре, онемешнег мозгами/маска фрика.

thtat's all
  • 0

#2690 Элара

Элара
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2008 - 19:10

Всем приветик! ;) Ну меня зовут Ася, или просто Аська! (сколько раз из-за моего имени получался каламбур)... Но сейчас не об этом! :P
Существую я в стольном граде моей необъятной родины, то бишь в Москве, а точнее в её юго-восточной части)
Обажаю аниме! Увлекаюсь им довольно давно. Ещё люблю поиграть в стрит, погонять, не люблю уныния и печали! В общем я оптимист по жизни :D
Ещё я пишу стихи, рисую(под определённое состояние), хожу на разные концерты!
Ну вот так кратенько обо мне! Очень рада с Вами познакомиться! Давайте дружить? :lol:
  • 0

#2691 ©Gin©

©Gin©
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ニック

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2008 - 23:00

Привет всем! Мой ник Dialikys, мне 16 лет, вредных привычек почти нету. Кто хочет давайте дружить?

Сообщение отредактировал ©Gin©: 12 Март 2008 - 23:01

  • 0

#2692 Alucardo-sama

Alucardo-sama
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 126
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2008 - 11:24

О:хае, конничива, комбамва... в целом говоря - доброго времени суток!!! :)
Можно сказать уже как 19 лет меня зовут Олегом!!! Я живу и учусь в Костроме, но в этом году собираюсь поступать в МИЭТ!!!
Среди анимешников костромы известен как Алукард :unsure:...
Вкратце о себе: работаю, учусь, смотрю аниме (если считать в процентах это занятие занимает 75% моего свободного времени), интересуюсь косплеем (сам не против в нем поучаствовать), обожаю J-Music!!! Есть еще много других вещей, которыми я увлекаюсь, но... это ХИ-МИ-ЦУ!!! :)
P.S. Читая предыдущие посты стало даже как-то не ловко, очень мало народа имеет вредные привычки... как не прискорбно, но я к таким отнашусь *PARDON*!!!
Ну а так я очень общительный, отзывчий!!! Рад новым знакомствам!!!
  • 0

#2693 Cherokee

Cherokee
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2008 - 09:45

Здраствуйте! зовут меня... трудно. кратко - Кай. мне 21. живу в разъездах понемногу повезде. работаю.
Люблю читать, музыку - разную, танцую, спорт- акробатика. терпеть не могу злых и напыщеных глупцов, а так я вобще добрый :)
Аниме увлекся не очень давно, но похоже надолго. Пока читаю форум. потом начну встревать если не выгоните до тех пор. прошу простить за ошибки, в тех 52 школах где учился научить не смогли : )))) Но я буду стараться.
  • 0

#2694 Yukiko-chan

Yukiko-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2008 - 11:29

Всем привет! :) Мя зовут Аня, мине 17 лет... Я сибирячка, живу в "замечательном" городе Красноярске... :P  Пока учусь в школе, но недолго мне на этой каторге осталось...
Мечтаю стать проффесиональным модельером-дизайнером (пока только любитель ;) ), и создать свою линию одежды для неформальной молодежи! :D  Ну это пока только мечты...
Культурой или как это правильней сказать, движением ... Ам... Ну в общем аниме я увлеклась не так давно,и до истиного отаку мне ещё очень далеко, но будем стараться... :)
Помимо аниме, я увлекаюсь музыкой... К сожалению ни на каком инструменте играть не умею, но создаю музыку на компе... А слушаю я рок... :)

Сообщение отредактировал Konoha-chan: 16 Март 2008 - 11:31

  • 0

#2695 Exesh

Exesh
  • Старожилы
  • PipPip
  • Russian Ня'кер!

  • Cообщений: 106
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 00:56

Как зовут можно узнать по асе, про себя я скажу что из Москвы, фотографию можно посмотреть в профиле)

Катаюсь на агрессорах, в прошлом пару лет на скейте и маунтинборде, будущей зимой планирую передислоцироваться на сноуборд =) Я взрывной, горячий, но зачастую предающийся внешней апатии. Привык говорить то что думаю, а по жизни принимать спонтанные решения, так как они, как правило, приносят больше всего радости) А, да , еще не переношу социальные сети, в прошлом много лет посвятил восточным единоборствам. Из последних увлечений - айкидо, с его японской философией. Прохладно отношусь к аниме, но с легкостью готов обсуждать что угодно. Имею множество вредных привычек, легко схожусь с людьми, почти никогда не унываю и всегда подниму собеседнику настроение)

Мне будет приятно пообщаться с Вами, так что...Пишите) :)

icq: 27-025-417

Сообщение отредактировал Exesh: 17 Март 2008 - 00:59

  • 0

#2696 russians

russians
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 16:43

Всем привет! B)
Появился я на вашем форуме не так давно, поэтому эта тема будет как раз кстати
Меня зовут Павел, при обращении можно просто Паша, не буду против и ни в коем случае не возражаю :)
Мне 20 лет, аниме, да и вообще анимацией, увлекаюсь относительно недавно (ну как недавно, года два уже как :) ), сам очень люблю рисовать и раскрашивать, иногда картинки, иногда девчонок ;) :P иногда ещё кого нибудь или что нибудь... :)
Люблю общительные и дружелюбные компашки, помешанные на чём-нибудь интересном... ещё люблю... ой... много чего люблю :) В общем, если хотите узнать, что я ещё люблю, пишите мне в аську или по почте, расскажу поподробнее ;) Да и вообще поболтаем :)

Сообщение отредактировал russians: 17 Март 2008 - 17:10

  • 0

#2697 Echo..

Echo..
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 17:26

russians, Привет!Меня Ия зовут. Само собой аниме очень люблю :rolleyes:Можно сказать украшает мою жизнь!!! А еще люблю рисовать. А ты напиши, что еще любишь?)))IyaFia@rambler.ru-мой почтовый. Да и вообще напишите все,кому не лень! Буду очень очень рада!!! :D

Сообщение отредактировал Iya :): 17 Март 2008 - 17:29

  • 0

#2698 russians

russians
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 18:12

Приветик, Iya :rolleyes: со смайликом :D
Ну, из музыки, например: Eric Clapton, Goldmark Chorus, Frank Duval, Henry Purcell, Grant Green, Mark Duval, Noi Albinoi, Nine Inch Nails, Slayer, Scorpions, Beatles, Pink Floyd, Bob Dylan, Александр Градский, ДДТ, Пикник, 7 Раса, Contraseсa, Radiohead, Syd Barrett, Therion, Dark Throne, Arvo Part, Jan Garbarek

В остальном увлекаюсь искусством, люблю RPG игры, люблю общаться и так далее :) Вот :)

Сообщение отредактировал russians: 17 Март 2008 - 20:15

  • 0

#2699 Kyuubi_Naruto

Kyuubi_Naruto
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2008 - 11:13

Я Den, из Украины, мне 18......
  • 0

#2700 ai.L.Proxy

ai.L.Proxy
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2008 - 01:28

всем при, я Алекс) уже 18.6 лет живу (надеюсь, так и будет дальше^_^) и продолжаю делать ошибки (в основом новые), при этом не стараюсь стать совершенством (просто мне это неинтересно), но пытаюсь стать лучше, видеть дальше и глубже (порой не замечая того, что пред глазами), слышать больше (даже то, чего не хочу слышать), изменить в себе многое, оставаясь собой и не меняя главного... знать бы, что ещё главное) остальное - пойзже) вернусь утром:-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных