Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Новости и ожидания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3305

#2829505 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 17:32

*
Популярное сообщение!


d99c579687b9.jpg


Коротаем время в ожидании следующих сезонов и обсуждаем новости из мира аниме.


Полезные ссылки:

Скрытый текст


24 - 30 мая пишем списки ожидаемого и обсуждаем сезон грядущий!


  • 15

#2621 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 295
350
Маленький пони

Отправлено 27 Август 2018 - 21:00

Ну, например, мы выкладываем список в августе, а все основные новинки будут только через месяц в октябре.

И за месяц все слюни уже скапают, и даже слепящий вин тысячелетия станет на вкус, как песок…

  • 0

#2622 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 30 Август 2018 - 21:54

Ох, какая прелесть:


  • 1

#2623 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 11:02

Как то пропустили новость. В июле анонсировали аниме по одноименной манге Domestic na Kanojo (aka Domestic Girlfriend, Dome x Kano, Domekano)

Изображение

Манга неплоха, отлично нарисована, очень эротична (я даже не знаю как некоторые моменты будут экранизированы, надеюсь зацензурят не сильно). Но. Автор манги - Сасуга Кэй, поэтому... Кто читал GE поймет о чем я. Хотя, таких метаний ГГ как в GE в Domekano пока особо не было (я прочитал весь анлейт и пролистал оставшиеся равки до 200 главы). Интересно экранизируют ли всё или используют как рекламу манги?
Завязка сюжета такова - Нацуо, ученик старшей школы, влюблен в свою учительницу английского Хину Тачибану. Однажды его отец объявляет, что решил жениться вновь и у новой мачехи есть две дочери. Одной из дочерей оказывается Хина, а другой — Руи, девушка, с которой Нацуо случайно познакомился во время группового свидания и с которой у Нацуо был первый сексуальный опыт.

Девушек, кроме главных героинь, в манге много, они разные, одна лучше другой, но в банальный гарем всё не скатывается. Треугольник есть, это да. Обе главные героини хороши (хотя тут у меня есть предпочтения). Главный герой тоже неплох, хотя режим ОЯШа и включает периодически, но его непреклонность в определенные моменты мне очень нравится.

2019 год. В PTW уже добавил.

https://myanimelist....estic_na_Kanojo
  • 4

#2624 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 15:15

Gainax анонсировали новый аниме проект по "Top wo Nerae". (с)
Ого.

https://www.animenew...project/.136482
  • 1

#2625 Аnnewizard

Аnnewizard
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ФМП

  • Cообщений: 1 984
276
Маленький пони

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 21:02


Guard

я прочитал весь анлейт и пролистал оставшиеся равки до 200 главы



С кем он остался в итоге ?? *Ну, очень хочу знать)
  • 0

#2626 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 22:11

С кем он остался в итоге ?? *Ну, очень хочу знать)

А манга еще не окончена )
  • 0

#2627 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 23:02

С кем он остался в итоге ?? *Ну, очень хочу знать)




А манга еще не окончена )



Скрытый текст


Меня больше вдохновила новость, что Kyokai Senjo no Horizon перевыпустят BD-box двух сезонов и дорисуют дополнительного оригинального контента. Трейлер неимоверно порадовал... НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРЕДВЕСТИЕ ДОЛГОЖДАННОГО 3 СЕЗОНА!?

Сообщение отредактировал Monix-sama: 07 Сентябрь 2018 - 23:05

  • 0

#2628 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 487
816
Двойной поняша

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 19:53

Готовится адаптация "Опуса" Сатоси Кона. Новость-то любопытная и сама манга интересная, но, блин, не законченная же.

Сообщение отредактировал Mira5: 11 Сентябрь 2018 - 19:53

  • 4

#2629 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 21:51

Изображение

Компания Too Kyo Games совместно со студией Pierrot выпустят криминальный аниме-боевик.
Аниме пока без названия, зато уже есть команда.

Режиссер Томохиса Тагути (Tomohisa Taguchi) - "Kino no Tabi: The Beautiful World ", над образами персонажей работают мангака Казутака Кодака (Kazutaka Kodaka) - и Рю Коматсузаки (Rui Komatsuzaki) - автор и художник манги цикла "Danganronpa" , сценарист Норимитсу Кайхо (Norimitsu Kaihō) - "Gakkougurashi!".

Авторы вдохновляются криминальной кино-классикой - "Криминальным чтивом" и "Леоном", как они сами заявили в анонсе.

animag ANN
  • 0

#2630 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 11:43

Изображение

Объявлено об экранизации новеллы Maō-sama, Retry!.

Выйдет оно в 2019 году.
Пока вроде вышло всего 2 тома.

Об чем:

Сюжет посвящен Акире Оно, простому работнику, который работает в компании, которая занимаеться онлайн-играми. Он и сам часто играет в ММО под ником «Ма» (Темный Лорд). Но однажды, когда он заходит в игру, он сам переноситься в мир игры. Там он встречает раненую девочку, которой помогает и начинает свои приключения рядом с ней. Но поскольку он является могущественным «Темным Лордом», на него постоянно ведется охота, куда бы он ни пошел. (да-да гугил транслит)

Вот ф.з... Привлекает тем что ГГ наконец не ОЯШ, а нормальный взрослый человек (да-да-да, я знаю что есть "Оверлорд" и "Ворота", но все же в основном ~% 90 как правило ГГ ОЯШи с гаремом). И будет замечательно если у него отношения с этой девочкой будут как в "Баракамоне". Да и в тегах вроде нет гарема и эччи, что тоже пока радует. Но опять попаданец в ММО и небось опять имба и да опять "Темный Лорд". Вы прикалываетесь? Совсем фантазии нет (и это тоже настораживает)? Нет бы что-то другое придумать =\ Посмотрим. Подожду подробностей и трейлера.
  • 2

#2631 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:51

в тегах вроде нет гарема и эччи, что тоже пока радует. Но опять попаданец в ММО и небось опять имба

https://www.novelupd...mon-king-retry/
Есть и гарем и имба from_start...
  • 0

#2632 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 13:15

И будет замечательно если у него отношения с этой девочкой будут как в "Баракамоне".

И тебя даже не смутило, что девочка сидит у мужика на коленках и он держит её за это самое?)
  • 0

#2633 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 14:44

Guard, тьфу. Ф топку тогда... <_< Только в книгах еще и можно встретить что-то нормальное. Например сейчас читаю про мужика-попаданца, так он выживает пока только за счет неплохого самбо и арм подготовки, которая у него когда-то была ну немного смекалки и везения. Без гарема и прочей мишуры... Эх жапанцы учитесь =\
Hohn, а как он ее еще должен держать что б не уронить? Не ну она и на спине конечно могла бы проехаться, но всем понятно что хоть без какого-никакого фансервиса сейчас почти никто не делает >_>

з.ы. Кстати что стало с сайтом mangaupdates? Уже сколько времени зайти на него не могу =(
  • 0

#2634 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 16:53

Вы прикалываетесь? Совсем фантазии нет (и это тоже настораживает)? Нет бы что-то другое придумать =\

ЦА не купит

что хоть без какого-никакого фансервиса сейчас почти никто не делает >_>


Реинкарнатор - нет гарема, лав линии, только левел апы

Там история в жанре "новая игра+". Он знает основные "квесты" (там не игра, но сделали под игру многое) по своему первому прохождению, но не знает доп квесты и двойное дно миров (локаций).
  • 0

#2635 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 17:07

Реинкарнатор - нет гарема, лав линии, только левел апы


Но есть фансервис? =D Да я не против лав линий, но именно гарем поперек горла уже =\ Ну и тег "реинкарнация", которую я не очень люблю... "А есть такое же, но с перламтровыми пуговицами?" (с)

Короче пусть сделают аниме по манге Gunjou Senki и моя будет довольна =3
И да повторю вопрос: что стало с сайтом mangaupdates? Уже сколько времени зайти на него не могу =(
  • 0

#2636 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 17:15

И да повторю вопрос: что стало с сайтом mangaupdates? Уже сколько времени зайти на него не могу =(

Живой вроде. https://www.mangaupdates.com/
  • 0

#2637 Аnnewizard

Аnnewizard
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ФМП

  • Cообщений: 1 984
276
Маленький пони

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 17:19

mangaupdates
Все работает вроде. Попробуй с другого браузера зайти**

Сообщение отредактировал Тээле: 12 Сентябрь 2018 - 17:19

  • 0

#2638 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 17:37

Но есть фансервис?

В стиле последней арки гантза разве что. Когда людей в рабстве держали, в том числе такие же "люди", а не монстры, возможно на них одежды не было. Остальное не помню.

Ну и тег "реинкарнация", которую я не очень люблю...

Там ритуалом его отправили как солдата, "подставили" как позже выяснилось друзья, такие же суперэгоисты как он сам. Есть эффект бабочки, то что он натворил изменило мир на столько, что его знаний уже не достаточно. А многое он просто не знал, всякие скрытые "квесты".

"А есть такое же, но с перламтровыми пуговицами?"

Сам искал, не нашёл. Проще перестать читать про попаданцев вообще и читать что нибудь взрослое про наш мир. Заметки журналиста в "Войны распавшейся империи" у Игоря Ротаря к примеру.
  • 0

#2639 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 17:46

Guard, Тээле, что с оперы что с хрома:

Не удается получить доступ к сайту Соединение сброшено.
Попробуйте сделать следующее:

Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети в Windows
ERR_CONNECTION_RESET


ФриГейт работает, а не пускает :a_08:

upd короче разобралась, надо было в ручную новый список создавать и регать туда адрес сайта... но это же просто база описаний манги/новелл, оттуда ниче пиратского не скачиватся... какого фига ее забанили? =\
  • 0

#2640 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 18:11

Например сейчас читаю про мужика-попаданца, так он выживает пока только за счет неплохого самбо и арм подготовки, которая у него когда-то была ну немного смекалки и везения. Без гарема и прочей мишуры... Эх жапанцы учитесь =\


похоже на начало THE ULTIMATE EVOLUTION

Китайская новелла про попаданца в нечто вроде Гантз, только там не на миссии с пришельцами отправляют, а в симуляторы известных фильмов.. первые 600-700 глав идёт постоянный подъём качества арок, где то заканчиваясь на попадание в Парк юрского периода, после падение качества. И как раз после гг начал подумывать о двоежёнстве, но вроде бы больше чем одной у него так и не стало, бросил читать.

тема
https://www.animefor...showtopic=82530
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных