Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Zombieland Saga


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Аnnewizard

Аnnewizard
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ФМП

  • Cообщений: 1 984
276
Маленький пони

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 19:13

это будет первый оригинальный сериал от Маппы, который я досмотрю до конца.



А Юри на льду ???Неужели не досмотрели ?
И Дети на холме ?( хотя это по манге )
  • 0

#22 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 19:30

А Юри на льду ???Неужели не досмотрели ?

Упаси боже.

И Дети на холме ?( хотя это по манге )

Таки да, во-первых это по манге, а во-вторых совместный проект, где маппы было вообще по минимуму. Так шо не катит.

Хотя ладно, чуть покривил душой: первый сезон Текю я таки посмотрел. О горе мне.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 02 Ноябрь 2018 - 19:30

  • 0

#23 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 535
4 331
It's Over 9000!

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 23:11

Отсылки-отсылочки B)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#24 Аnnewizard

Аnnewizard
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ФМП

  • Cообщений: 1 984
276
Маленький пони

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 17:41

Упаси боже


Наверное, не один парень не признается, что досмотрел Юрика ! И -О Хоспади- ему понравилось)))



5 серия- была смешной, да и кто не любит курочку )) Надежда ещё есть .
  • 0

#25 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 535
4 331
It's Over 9000!

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 18:54

Наверное, не один парень не признается, что досмотрел Юрика ! И -О Хоспади- ему понравилось)))

Ломаю шаблоны: Мне понравилось. Весьма качественно сделано. А на зайчатки сёненая откровенно пофиг.
  • 1

#26 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 19:12

Забавно - девочки-зомби уже напрямую рекламируют какую-то японскую сеть чикен- (хз, как они это называют но не бургерами, т.к. жаренные на гриле кусочки) :rolleyes:



Более полная версия https://twitter.com/...762425870729216
  • 1

#27 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 535
4 331
It's Over 9000!

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 20:03

Забавно - девочки-зомби уже напрямую рекламируют какую-то японскую сеть чикен- (хз, как они это называют но не бургерами, т.к. жаренные на гриле кусочки) :rolleyes:

Вроде как это называется якинику.

Вот потому отакуны и не стали покупать блюреи с этим сериалом - слишком навязчивый местячковый продактплейсмент. Одно дело достопримечательности, но совсем другое, когда тебе нагло втюхивают рекламу горчичников и фастфуда, да ещё и хотят чтобы ты поддержал трудовой иеной авторов этого спама.

ЗЫ: Но героини всё равно получились отменные.
Изображение

Сообщение отредактировал Vik Pol: 06 Ноябрь 2018 - 20:14

  • 0

#28 Кирети

Кирети
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
12
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 18:11

В следующем эпизоде, надеюсь, начнётся развитие сюжета - наконец-то один мужик заметил, что одна из героинь на кого-то похожа... Логичный ход, тем интереснее, как его будут раскручивать.

Кстати, это как по мне, одна из главных проблем зомби-группы. Хотя бы потому, что минимум двое участниц были известны не так давно. Заметят, например, фаны Аи Мидзуно или Лили, что девочка из Франчучу чем-то на их покойного кумира похожа, и что тогда? В лучшем случае группу будут воспринимать как шоу двойников, в худшем - разоблачат всю эту зомби авантюру к чертовой матери

P.S Мне этот сериал ОЧЕНЬ смутно напоминает "Футураму": большинство сюжетов и там и там начинается с того, что ГлавныйБосс (Фансворт/Коутаро) говорит что-то вроде "Хорошие новости" и все заверте...

Сообщение отредактировал Кирети: 11 Ноябрь 2018 - 21:50

  • 1

#29 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:06

Кстати, это как по мне, одна из главных проблем зомби-группы.

Именно.

Если до последней серии ещё теплилась надежда, что девоньки уж слишком древние и/или малоизвестные, то сейчас это вообще не вариант. Группа одной из них до сих пор функционирует! И прошло всего 10 лет. Вон, у "Дискотеки Аварии" солист умер 16 лет назад, и всё равно смутно его припомнить можно. И это ещё если закрыть глаза на её очень необычную смерть, которая вообще должна была войти в историю айдолоиндустрии. Вторая девонька тоже была довольно известна - по телику в начальные времена абы кого не крутили. Обязательно должен был найтись кто-то >средних лет, который её бы вспомнил. Ну и что-то мне подсказывает, что ЯМАДА ТАЭ Лили может быть известней их обеих вместе взятых.

Что же именно по самому эпизоду - рефлексии мне всегда были не интересны, так что еле-еле удерживался от кнопки перемотки. Сериал окончательно утратил свой запал и превратился в бытовуху про айдолов. Причём не самую лучшую.

Следующая серия скорее всего будет подготовкой к концерту, так что ничего от неё не жду. Но если расскажут про жизнь/смерть остальных девочек, то будет хорошо.
  • 0

#30 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 687
597
Розовая муняха

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 21:10

Встречный вопрос-а неподражатели вообще существуют? Количество архетипов конечно, а век идола очень недолог-и если бы на смену вышедшим в отставку не приходили точно такие же новые то всё закончилось бы десятилетия назад.
  • 0

#31 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 22:58

Встречный вопрос-а неподражатели вообще существуют? Количество архетипов конечно, а век идола очень недолог-и если бы на смену вышедшим в отставку не приходили точно такие же новые то всё закончилось бы десятилетия назад.

Не, ну понятно что все азиаты на одно лицо, а идолы и подавно, но всё равно какие-то различия есть. А тут зомби-девочки вообще ничего не изменили относительно своего прижизненного имиджа. Причёску хотя б поменяли чтоб так не палиться...
  • 0

#32 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 535
4 331
It's Over 9000!

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 23:14

Не, ну понятно что все азиаты на одно лицо, а идолы и подавно, но всё равно какие-то различия есть. А тут зомби-девочки вообще ничего не изменили относительно своего прижизненного имиджа. Причёску хотя б поменяли чтоб так не палиться...

Некродюсер на них накладывает просто тонны макияжа (причём сразу на бинты), так что в лучшем случае будет "отдалённое сходство".
Как верно написал один посетитель ичана: "Ну, если ты не в курсе, то живые девушки тоже носик пудрят не на девственную кожу, а на слой другой косметики - сперва праймер, потом тональный, затем консилер (маскирующий слой, скрывающий прыщи, неоднородности, морщинки, пятна и т.д.), потом бронза/хайлайты, затем румяна, а уж только потом пудра. В общем, это нормально, если ты знаком с основами малярных и лако-красочных работ."

К тому же мало кто обладает фотографической памятью и способен опознать увиденную по телику или на концерте с ~50 метров девушку, которую он лицезрел с часик 10 лет назад. А даже если и способен, зная что её нет в живых наверняка спишет на схожесть сценического образа.

Сообщение отредактировал Vik Pol: 11 Ноябрь 2018 - 23:17

  • 0

#33 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 535
4 331
It's Over 9000!

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 13:26

7 серия порадовала на редкость адекватным Некродюсером, который весьма профессионально вербально обработал Дзюнко. И таки да - теперь понятно как проходило его "знакомство" с Сакурой, а то до этого было не понятно что никому не известная девчушка забыла среди состоявшихся кумиров прошлого. ;)
  • 0

#34 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 687
597
Розовая муняха

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 22:17

Ну то что продюсер реально умный мужик вкалывающий никак не меньше подопечных было ясно практически с самого начала, но мозги вправил полюбому мощно.
  • 1

#35 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 535
4 331
It's Over 9000!

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 23:27

Как сильно Сайлент Хилл изменился за какое-то десятилетие... B)
Изображение
  • 0

#36 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 00:05

8я серия.

Внезапно полностью посвящена драме. Смех сквозь слёзы, так сказать. А ещё одна из девочек оказалась трапом. Вотэтаповорот. Легенды было мало, но один раз показали крупным планом.

Следующая серия посвящена Саки. 9я. Уже предвкушаю, насколько это будет круто. Осталось ещё 3 эпизода на Югири, Сакуру, и... все мы знаем, чьей историей нужно закончить.

Алсо сингл опенинга 28го. С каждым разом он мне нравится ввсё больше и больше, буду ждать.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 23 Ноябрь 2018 - 00:08

  • 1

#37 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 535
4 331
It's Over 9000!

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 20:33

Изображение
Блин, а ведь 8ая серия с историей Лили меня чертовски растрогала, аж прям до слёз.
Давненько такого не было. Казалось бы сама история Лили с отцом банальна, смерть от ужаса что растёт борода просто нелепа, но всё подано так, что отца и Лили просто таки жалко. Песню Лили тоже подобрали хорошую. Теперь понятно почему Го Масао так влекла большая машинерия - это по отцовской линии. Честно сказать, думал, что отца посветят в тайну и возмут на работу в обслуживающий персонал ФранЧуЧу, ведь сами посудите - у каждого злодея, сидящего в жутком особняке должен быть в помощниках этакий амбал, чаще всего откликающийся на славянское имя "Иван". Но сценарист меня удивил, и не стал разыгрывать этот очевидный ход.
Что-ж, будем посмотреть, что в 9-ой будет про байкершу Саки. Кажется кто-то из её давних товарок сильно продвинулся за последнее время. Им явно будет что вспомнить.

Сообщение отредактировал Vik Pol: 26 Ноябрь 2018 - 14:25

  • 0

#38 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 535
4 331
It's Over 9000!

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 14:18

Чутка арта по мотивам.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Vik Pol: 26 Ноябрь 2018 - 20:00

  • 2

#39 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 22:09

9я серия была хороша. Показали как она умерла, и что стало потом с бандой. Душевная история и Таэ много. Вишенкой на торте стала хорошая песня вместо эндинга и без 3d. Всё ещё поражает, как Мамка сразу не узнала Саки: сходство 100%, ещё до коронной фразы все сомнения должны были отпасть. Но повторюсь, эпизод очень понравился, сериал прям с колен продолжил подниматься. Не удивлюсь, если за первые, серединные, и последние серии отвечали разные люди. Надо будет потом чекнуть и впредь избегать "плохих" людей.

Насчёт следующего эпизода так и не понял: с одной стороны объявляла Югири, и даже вроде бы чутка показали её флешбек. Но всё равно бОльшую часть превью девчата копались в снегу. Странно всё это, но всё равно буду ждать.

АПд. Забыл сказать, что синг опенинга вышел. Увы, по мне он не привносит в ТВ-версию ничего нового. Печально.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 30 Ноябрь 2018 - 11:35

  • 0

#40 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 22:33

Начать хочу с недавнего интервью с режиссёром и сценаристом для Ньютайпа. Принципиально нового сказано было мало кроме одной фразы: "Your impression of the opening may change when you watch till the end". Ушлые ребята с реддита высказали мысль, что ключом является сцена с Сакурой в ванне. Мол, от грузовика она не умерла, нет. Тот лишь оставил ей шрам на пол лица. Но из-за него она не смогла стать айдолом и от горя вскрыла вены. Забинтованная левая рука лишь добавляет правдивости этой идее. Общественности такое не очень понравилось, и я с ними полностью солидарен. Но поделать тут уже ничего нельзя, остаётся только ждать.

10я серия.

Как и серии из середины, посвящена айдоловским проблемам. Как и серии из середины, по большей части была уныла. Тае было мало, историю Югири не рассказали(и не расскажут, следующая серия опять не про неё), это фиаско. А я уж только собрался ставить Сагу лучшим сериалом года... Ну зачем так разочаровывать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных